<<Миндаль Дом>> орбитально позитивный форум

Объявление

Благое дело для братьев наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » <<Миндаль Дом>> орбитально позитивный форум » архив опросов » Участники дома 2 нуждаются в нашем обсуждении в больших объемах?

Участники дома 2 нуждаются в нашем обсуждении в больших объемах?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужны ли на сайте отделы для обсуждения уч-ков ДД в большом объеме?
ДА,хочется обсуждать участников на разные темы.

23% - 3
НЕТ,достаточно по ветке на каждого.

76% - 10
Голосов: 13

1

На нашем форуме созданы разделы для каждого участника шоу Дом 2 с возможностью создания веток и тем для их обсуждения.
Хотелось бы знать,нам нужно такое богатство для них?
Или нам достаточно по ветке для каждого участника?

0

2

что с них взять?Хомяки и только.Так что хватит с них по ветке.

0

3

Не тот уже ДОМ и отношение к нему уже не то... Просто - ФУууу...http://s17.rimg.info/696e1075fec586cd1f153be01cb15e63.gif

0

4

murzik написал(а):

Не тот уже ДОМ и отношение к нему уже не то... Просто - ФУууу...

согласна с тобой.Я сегодня смотрела и плевалась.Типа нам решили показать заговор  против Самсонова.Или типа случайного совпадения,что 13 чел проголосовали.А в результате слили нормального парня.После того,как некую кухню их узнала,уверена,не просто так он ушел,когда все у него налаживалось.

0

5

Пашка Вольный написал(а):

Нечего о них вообще.

http://s3.uploads.ru/JVjOr.gif Паша,здравствуй!Как мне нравится,что мы в большинстве))))и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НОВОСТНУЮ ОСТАВИМ)))и остается решить,надо ли нам на коаждого участника делать много разных веток,или нет.

0

6

Привет всем! Я тоже думаю, что достаточно новостной веточки, ведь там мы предлагаем все новости, слухи, высказывания форумчан в инете. Если в Доме 2 что-то измениться, тогда можно подумать. А сейчас по моему мнению ни один участник не достоин пристального внимания. Если у кого-то есть свое мнение, можно высказать на их веточках или на новостной.

Отредактировано NatiN (20.01.2013 16:06)

0

7

Отлично)))как облегчится наш форум)))

0

8

Тайга,ты вопрос читал?)))))))

0

9

Пашка Вольный написал(а):

Привет.Меньше им внимания и разговоров про упырьков. Хоть нынешних,хоть бывших

Вас понял,СЭР!
делаю дело!

0

10

ДА они там вообще сума сходят...

0

Вы здесь » <<Миндаль Дом>> орбитально позитивный форум » архив опросов » Участники дома 2 нуждаются в нашем обсуждении в больших объемах?