<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новости дня

Сообщений 271 страница 300 из 519

271

Российские специалисты оценят ситуацию с вирусом Коксаки в Турции

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0817/03/d0f5207d6abd3b4414e70d0eb5c7d303.jpg

Турция подтвердила согласие принять российских специалистов для оценки ситуации с вирусом Коксаки. Об этом в четверг, 17 августа, сообщается на сайте Роспотребнадзора.

«По дипломатическим каналам запрошена возможность визита с экспертной оценкой, турецкой стороной подтверждено безусловное согласие. Ситуация остается на контроле Роспотребнадзора», — сообщает ведомство.

Роспотребназдор уточняет, что, по состоянию на 16 августа, на адрес «горячей линии» обратились более 500 заразившихся вирусом Коксаки, еще более 120 обращений касались вопроса, как уберечься от данной энтеровирусной инфекции.

По результатам анализа поступившей информации более 77% пострадавших составляют дети. Отмечается, что наибольшее число заболевших отмечено в гостиницах городов Сиде, Аланья, Кемер и Белек, среди отдыхавших во второй половине июля.

В пятницу, 11 августа, Ростуризм предупредил граждан об угрозе для здоровья при посещении Турции в связи с участившимися случаями заражения вирусом Коксаки. Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что от этой инфекции на турецких курортах пострадали десятки россиян.

0

272

#p494458,MALUTKA написал(а):

пострадали десятки россиян.

Ну и 4уда оне едут? Ясно понятно, что вирус искусственный! У нас же все на авось! Сами едем и детей везем!
Люди, окститесь! Это ТУРЦИЯ! Она нам никогда не была другом и не будет!

0

273

#p494466,Ириска написал(а):

Ну и 4уда оне едут? Ясно понятно, что вирус искусственный! У нас же все на авось! Сами едем и детей везем!
Люди, окститесь! Это ТУРЦИЯ! Она нам никогда не была другом и не будет!

Я вообще Турцию не признаю за их лозунг "всё включено"...это ещё можно понять по другому,а именно "сыр в мышеловке" всегда бесплатный!? :D

0

274

Первый канал закроет сразу четыре передачи .

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0818/71/2e1d4d5209d7f823d0770e6f48330d71.jpg

Первый канал в сентябре планирует закрыть сразу четыре программы. Речь идёт о «Первой студии», «Давай поженимся», «Контрольная закупка», «Модный приговор». Об этом сообщает портал URA.RU со ссылкой на источники в руководстве телеканала.
«Это почти революция. Обновление пройдет в два этапа: самый масштабный процесс мы наблюдаем сейчас, и он закончится в начале осени. Тогда же будут представлены новые телепроекты. Второй этап намечен на февраль — мобилизационный месяц перед выборами президента», — заявил собеседник издания.

Предположительно, в эфире телеканала появится больше тем, связанных с политикой. Неслучайно выпуск ток-шоу «Пусть говорят» от 15 августа с новым ведущим Дмитрием Борисовым был посвящён интимным связям бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Подобная смена ориентиров на телеканале объясняется приближающимися президентскими выборами.
Авторы проекта " Давай поженимся" планируют переписать концепт телешоу. Окончательное решение по судьбе программы будет принято 25 августа. В тот же день будет решена судьба «Модного приговора» и «Контрольной закупки». Пресс-служба Первого канала не прокомментировала данную информацию.

«В политической среде циркулировали слухи о том, что по итогам парламентской кампании власти остались недовольны работой «Первого». Тогда по сравнению с другими федеральными телеканалами, «Первый» принимал наименьшее участие в выборах Госдуму и сосредоточился на развлекательных форматах», — заявил собеседник издания.

http://s3.uploads.ru/Ta31c.gif

Причина закрытия «Первой студии» — низкие рейтинги и недовольство контентом в руководстве канала. По сообщению собеседника портала, перед генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом поставили задачи «придумать и найти 10 Ургантов».
:flag:
В 2016 году телеканал «Россия 1» впервые стал самым популярным каналом в стране. По словам одного из медиаменеджеров телеканала, руководство Первого канала старается найти новый формат вещания, который бы отвечал на запросы общества на перемены.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/376747 … e=copylink

0

275

Когда Роза Сябитова покинет Первый канал


Роза Сябитова упала на программе "Пусть говорят"от 12.03.2015
:flag:
*
ПростоМария Рос
8 месяцев назад
Когда падает человек , вообще то не смеются и не злорадствуют....Однако , что касается российских женщин , даже смешно  обсуждать ...! Наши женщины вообще никак не защищены государством , ее бьют , ей изменяют , ее бросают , сокращают на производстве , алименщики скрываются , детские - несчастные копейки  и.т.д.. женщина практически остается один- на один со своими нескончаемыми проблемами !   ( это...- Россия , детка , как то так ! )...*

http://sh.uploads.ru/t/2a94D.gif


Виктория Боня против Розы Сябитовой
http://s3.uploads.ru/Ta31c.gif

Откроем вам страшную тайну — с переходом Андрея Малахова на " Россию" , увольнением Александра Олешко, закрытием программ " Наедине со всеми" и " Пока все дома" — череда глобальных перемен на Первом канале не закончится. Впереди самое интересное. Как говорится, не переключайтесь.
[взломанный сайт]
В кулуарах " Останкино" сегодня все судачат о том, что следующей жертвой станет программа " Давай поженимся! ". Она выходит с 2008 года и не раз подвергалась критике за " рекламирование лженаук" и " уродливых моделей половых отношений". К тому же репутация главной свахи страны Розы Сябитовой изрядно подмочена.

Обманутые невесты заявили, что платили ей по 250 тысяч рублей, однако женихов им она так и не нашла, а на свидания приходили подставные актеры. А Первый канал ужас как не любит скандальных персон в своих рядах.

И все эти разговоры о скором закрытии главного брачного телеагентства страны не лишены оснований. Достаточно вспомнить, что прошлом телесезоне программу из вечернего эфира перенесли в дневной. Опытные телевизионщики знают: часто за этим следует закрытие проекта.

http://s5.uploads.ru/YL2gG.gif

Стоит заметить, что реальная цель " Давай поженимся! " — эффектное зрелищное шоу в студии, а не создание крепких семей. Яркий пример — Сергей Борзенков, который был участником свадебного телепроекта дважды. Первый раз — когда искал невесту. Второй — когда благодаря передаче нашел ее и женился — молодую семью пригласили в студию на отчетный предновогодний выпуск. Его брак продлился всего два с половиной года.

" В программе и не ставят себе задачей переженить всю страну. Как объяснила девушка-редактор, пригласившая меня на съемки — они показывают людям, что такое проблема выбора, что не всегда бывает, как хочется. Допустим, хочет жених, чтобы потенциальная невеста была умная, красивая, без детей. Но в жизни не бывает идеалов. И ему предъявляют: вот тебе умная-красивая, но с ребенком. Или — бездетная красотка, но пустышка. Чтобы люди уяснили для себя, какие качества для них в приоритете" , — цитирует героя программы " Мир новостей".

Многие телезрители давно просят Первый канал избавиться от Розы Сябитовой и ее удалой компании. Они считают все происходящее в студии дурновкусием, постановочным шоу и примитивом для недалеких домохозяек. Хотя каналу проект выгоден — туда легко продавать дорогостоящую рекламу средств гигиены, бытовой химии, косметики, одежды и мебели.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/376704 … e=copylink

0

276

Малахов обратился к Эрнсту с открытым письмом


:flag:
Lesy Pugacheva
2 часа назад
Молодец, Андрей! Я думаю многие поддерживают твой выбор! 1-й анал совсем загнулся, смотреть нечего, стало больше тупости и примитива. Только на Урганта приятно посмотреть:)
Желаю тебе успехов, Андрей!
:flag:
Телеведущий Андрей Малахов опубликовал открытое письмо к гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту и бывшим коллегам. Обращение опубликовано на сайте возглавляемого Малаховым издания StarHit.

В этом письме ведущий поблагодарил сотрудников «Первого канала» за годы совместной работы. «Дорогой Константин Львович! 45 лет — важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и „Первому каналу“. Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали», — подчеркнул он.
Малахов не пояснил, что именно стало причиной его ухода. Он выразил надежду, что сотрудники канала знают «истинные причины его неожиданного трансфера». Он также рассказал, что теперь будет вести на «России 1» новую программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», «заниматься субботним шоу и другими проектами».
Ранее журналист Егор Максимов сообщил, что Малахов покинет «Первый канал» и перейдет работать во ВГТРК, так как последняя его «перекупила». Позже об этом заявили источники нескольких СМИ. По их словам, уход Малахова был спровоцирован конфликтной ситуацией внутри команды «Пусть говорят» якобы после возвращения туда продюсера, с которой не сработался ведущий.

Четырнадцатого августа на «Первом канале» показали выпуск «Пусть говорят», в котором Малахова заменил диктор Дмитрий Борисов.
Сам Малахов рассказал в интервью «Коммерсанту», что причиной его ухода стало желание самостоятельно принимать решения. «Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе, а не отдает всю жизнь под козырек и смотрит по-щенячьи в глаза меняющимся за это время людям», — пояснил он. По словам ведущего, на «Первом канале» ему не позволяли брать некоторые острые темы. Например, дело полковника-«миллиардера» Александра Захарченко или отъезд на Украину певицы и экс-депутата Госдумы Марии Максаковой. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/376916 … e=copylink

0

277

А мне и на Урганта смотреть тошно. 1 канал протух уже давно. Смотреть акромя выпусков новостей там ваще нечего.

Боня молодец. Сделала Сябитову не хуже Ермаковой в свое время.
Кстати, действительно, что это за сваха, что сама мужика себе найти не может?
И про желтизну в интернете верно сказано. Читать интернет новости про шоу людишек противно, как овна занюхнуть. Все пишут и пишут, клавишами стучат и стучат за 200$ в месяц. А читать нечего! Сплошное гэээээ! Сплошное раздувательство.
Вот недавно новость из интернета : Ольга Бузова стала невестой Абрамовича!
Окститесь, писаки! Абрамович про Бузову не слыхал! Может она и трудяга, но позориться он с ней вряд ли будет.

0

278

не знаю... куда принести (((

Корчевников и Малахов. Откровенный разговор. Прямой эфир. Специальный выпуск 25.08.17

Андрей Малахов в пятницу вечером впервые вышел в эфир «России 1». Передача получилась переходной: прежний ведущий ток-шоу «Прямой эфир» Борис Корчевников передавал бразды правления экс-звезде Первого канала.

Главным героем первого выпуска программы «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1» стал его коллега Борис Корчевников, который поделился историей борьбы с опухолью мозга.
http://qps.ru/D9oCH
Эта история растрогала жену Малахова Наталью Шкулеву до слез.  [url=

Свернутый текст

Также гость программы рассказал о съемках в сериале «Кадетство», передает ФАН. Как выяснилось, история его жизни очень похожа на историю героя, которого он сыграл, — оба росли без отцов и познакомились с ними в зрелом возрасте. По словам Малахова, два года назад Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга. Историю своей борьбы с недугом он рассказал Андрею Малахову и гостям студии «Прямого эфира». Слова бывшего ведущего этой программы довели беременную жену Малахова до слез. Корчевников подарил ей букет цветов, обнял и поцеловал. Как вспоминает сам Корчевников, его посетили мысли о смерти, как только он узнал о диагнозе. «Я не знал еще, что это, какая опухоль, растет быстро или медленно. Но самое мое первое ощущение: вот сколько дней мне осталось, их надо посвятить подготовке к смерти», - вспоминает Корчевников. Ошеломительная новость заставила Бориса по-другому посмотреть на свою жизнь. Он осознал, что очень много времени уделяет срочным делам, забывая о самом важном. Как признается журналистам телеведущий, у него на тот момент было много незавершенных дел, и он решил поторопиться с их осуществлением. «Подумал, что теперь смогу жить полноценно. Потому что именно тогда, когда мы думаем, что можем умереть, мы начинаем жить полной жизнью», - цитирует Корчевникова журнал Андрея Малахова Starhit. Но после тщательного обследования выяснилось, что опухоль на слуховом нерве у телеведущего доброкачественная. И для того, чтобы справиться с болезнью, ему необходимо хирургическое вмешательство. В середине лета Борису пришлось лечь на операционный стол. % «Любой человек, которому когда-либо делали трепанацию черепа, знает, что это такое, когда несколько дней после операции у тебя вестибулярный аппарат нарушен и невозможно ходить, - вспоминает актер. - Но вот это состояние бессилия, немощи чудовищной – оно очень полезно для понимания главных вещей в жизни». Сейчас Корчевников чувствует себя хорошо. Он продолжает наблюдаться в клинике и считает, что для полного выздоровления надо, чтобы просто прошло немного времени. Кроме того, выяснилось, что Малахов появится в эфире «России 1» и 26 августа — в программе «Субботний вечер». Ранее Максим Галкин высмеял открытое письмо своего коллеги Андрея Малахова к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту, которое было опубликовано на сайте его журнала StarHit. Соответствующий ролик размещен на странице Галкина в инстаграме. «Пусть говорят! Экстренный выпуск — 2. Вчера Андрей Малахов написал открытое письмо, где попрощался великодушно со всеми сотрудниками Останкино», — написал юморист в описании видеозаписи. «При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа», — добавил Галкин. В этом клипе Галкин предстал в двух образах — себя и старушки. Герои ведут дискуссию касательно открытого письма Малахова и его перехода с Первого канала на «Россию 1». Галкин рассказывает старушке, что что съемки программы «Прямой эфир» проходят на киностудии имени Горького, которая располагается в десяти минутах ходьбы от телецентра «Останкино», и если Малахов так соскучился, то он может в перерывах «хоть каждый день ходить с ними целоваться, с простыми работниками». «Надо же Андрюше сказать, он же не знает», — отвечает старушка. На этом скетч заканчивается. Информация о том, что ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов в скором времени покинет Первый канал, появилась около месяца назад. Спустя некоторое время Максим Галкин в шутливой форме прокомментировал слухи о тогда еще предполагаемом переходе Малахова с Первого канала на ВГТРК, сравнив его с одним из персонажей фильма Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». «Ну заплатили больше бабла — иди себе! Он напоминает мне героя Вицина в «Кавказской пленнице». Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным?», — написал Галкин в своем аккаунте в инстаграме. Тогда Галкин предположил, что причиной перехода Малахова стало не решение уйти в декретный отпуск, как сообщали СМИ, а финансовая выгода. На это заявление Малахов ответил коллеге в своем открытом письме. «Макс, все говорят, что я повторяю твою телевизионную судьбу. Скажу больше, в подростковом возрасте я, начинающий фанат Аллы Борисовны, также мечтал повторить и твою личную судьбу... И еще. Я не стал комментировать твое недавнее видео на фоне замка, потому что, если бы на первом месте в этой истории стояли деньги, мой трансфер, как ты догадываешься, случился бы еще девять лет назад», — отметил Малахов. Также телеведущий обратился со словами благодарности к своему бывшему начальнику — генеральному продюсеру Первого канала Константину Эрнсту. «45 лет — важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и Первому каналу. Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе», — говорится в тексте обращения. Он вспомнил и своего преемника — ведущего новостей Дмитрия Борисова, который теперь станет новым лицом ток-шоу «Пусть говорят». «Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!» — ободрил Борисова Малахов. Телеведущий поблагодарил всех коллег из других телепередач и отделов канала, а также обратился к Елене Малышевой, которая первая позвонила ему, узнав новости об уходе Малахова с Первого. «Надо развиваться, ты как продюсер собственной программы понимаешь это лучше других. А если попутно я натолкнул тебя и на новую тему эфира под названием «Первые проявления мужского климакса», тоже неплохо», — пошутил Малахов. Малахов вспомнил, что пришел на Первый еще в «доцифровую эпоху», и рассказал, что будет вести новую программу на «России 1». В интервью сайту wday.ru он сообщил, что она будет называться «Андрей Малахов. Прямой эфир». К слову, в своем ролике Галкин также обратил внимание на то, что передача с таким названием «идет в записи».

0

279

Киркорову не дает покоя слава Пугачевой

Киркорову не дает покоя слава Пугачевой
В Сочи стартовал международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Поп-король приехал на фестиваль с особой миссией.
На «Новой волне» в этом году состоится большой творческий вечер Филиппа Киркорова. Его хиты будут перепевать знаменитые артисты — коллеги и друзья.
Этим детям нужна Ваша помощь
Фонд Помощи Детям: добрые дела напол­няют смыслом жизнь!
worldvita.ru
О фонде
Как помочь
Отзывы благотворителей
Благотворительный Фонд Помощи Детям
Яндекс.Директ
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой / Уже купил
Навязчивое и надоело
Сомнительного содержания или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
"Я даже не ожидал, что так быстро пролетит время — 50 лет в паспорте, 30 лет творческих, — рассказал артист корреспонденту Dni.Ru — Вот и захотелось вспомнить все лучшее, что я напел за это время. Замечательные артисты готовят номера, записывают песни, я специально не слушаю заранее того, что получилось. А сам проведу этот волшебный вечер".

Идею такого необычного концерта Киркоров, по его признананию, позаимствовал у бывшей жены. «Двадцать лет назад Алла Пугачева дала трибьют-концерт «Сюрприз для Аллы», а потом выпустила диск, где четыре десятка разноплановых артистов по-своему исполнили ее хиты. И мне захотелось сделать что-то подобное".
А Игорь Крутой, который возглавляет «Новую волну», пояснил Dni.ru, почему в фестивале не участвует сама Алла Пугачева: «Она выступала на фестивале „Жара“ в Баку в июле. А каждый выход и приезд Аллы — это какой-то эксклюзив. Мы с удовольствием примем ее, как только он сама пожелает».
Интересно, что в прошлом году музы фестиваля тоже не было в Сочи. Тогда композитор оправдывался: «Она захотела, чтобы по ней соскучились и на следующий год приехать». Видимо, пока Пугачева особой скуки по себе у публике не ощутила.

0

280

http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif 10 сентября 201717:46
"Ирма" ударит по Санкт-Петербургу

Самый интенсивный удар урагана во Флориде придется через несколько часов на город Санкт-Петербург. Директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд обратил внимание на это необычное совпадение и охарактеризовал ожидаемый удар как ужасный, передает ТАСС.

В регионе Карибского бассейна от "Ирмы" серьезно пострадали Пуэрто-Рико, острова, "находящиеся во владении Великобритании, Нидерландов и Франции. По последним данным, погибли не менее 22 человек.

0

281

http://s7.uploads.ru/GVe8F.gif Политолог Богданов заявил о президентских амбициях

Политолог, руководитель Центра социальных технологий Андрей Богданов объявил, что намерен участвовать в президентских выборах в России в 2018 году. "Я могу сразу заявить, что я иду кандидатом в президенты на эти выборы, 100 процентов", — сказал он в ходе онлайн-марафона "Ночь выборов", посвященного единому дню голосования 10 сентября.
По словам Богданова, он планирует выдвигаться от "пула" непарламентских партий. Он рассказал, что предполагается собрать как можно больше непарламентских партий, сделать рейтинговое голосование, или праймериз и определить одного или нескольких кандидатов, если они будут набирать примерно одинаковое количество голосов.
"Мы предварительно называем эти партии "третья сила". Каждый из этих кандидатов пойдет от своей партии. Я пойду от КПСС – Коммунистическая партия социальной справедливости", — цитирует его слова ТАСС.
По словам Богданова, соответствующие переговоры уже ведутся с Демократической партией России, Монархической партией России, Народной партией России, Партией ветеранов, Союзом горожан и рядом других.
На вопрос о том, какое он надеется занять место в президентской гонке, Богданов ответил: "Второе не хочу, хочу третье место".
В 2008 году Богданов уже принимал участие в выборах президента и набрал 1,3 процента голосов избирателей

0

282

[взломанный сайт] Володин предложил сократить депутатам рабочий день в пятницу

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин на заседании 15 сентября предложил фракциям обсудить вопрос о сокращении пленарного заседания по пятницам до 15 часов, чтобы депутаты могли раньше улетать в регионы. Об этом сообщает корреспондент РБК.

По словам Володина, это можно сделать за счет сокращения больших обеденных перерывов (сейчас в дни пленарных заседаний по средам и пятницам обед длится с 14:00 до 16:00).

«Есть еще такое предложение, мы обсуждали этот вопрос с представителями фракций. Понимая нашу постановку, что в регионы было бы правильно в пятницу уезжать, это дает возможность работы в регионах в субботу и воскресенье. Поэтому если вы до вторника подумаете и в рамках фракций обсудите это предложение, оно нам позволит в пятницу завершать работу раньше, учитывая, что многие самолеты улетают в 16−17−18 часов», — подчеркнул Володин. По мнению спикера, оптимально было бы завершать работу по пятницам в три часа дня.


А кто бы нам сократил рабочий день? http://s6.uploads.ru/NL7sW.gif

Он напомнил, что 14 сентября на заседании Совета Госдумы было принято решение, что в эту пятницу депутаты будут заседать до 17:00 также за счет сокращения перерыва на обед на час.

По мнению Володина, это «позволяет общее время работы сохранять и не уменьшать, но за счет внутренней самоорганизации оптимизировать свою работу».

0

283

источник: РБК
Белоруссия получила от России кредит в $700 млн

Минфин Белоруссии объявил о получении выделенных Россией $700 млн. Ранее сообщалось, что средства предоставлены «в целях дальнейшего укрепления дружественных отношений».

https://retina.news.mail.ru/pic/4a/e6/image31019759_95d8421dadfba0972a2e6c5c40fb88dd.jpg

Источник: РИА "Новости"

«15 сентября 2017 года средства государственного финансового кредита Российской Федерации в полном объеме зачислены на счет Министерства финансов», — говорится в сообщении Минфина Белоруссии.
Кредит предоставлен республике сроком на 10 лет.

В подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым распоряжении отмечалось, что деньги выделяются «в целях дальнейшего укрепления дружественных отношений» для погашения ранее выданных Россией кредитов.

На конец 2016 года, по данным платежного баланса Союзного государства по версии российского ЦБ, общая задолженность Белоруссии перед Россией составляла почти $6,4 млрд. В 2017 году Минск должен был вернуть с учетом процентов $741 млн, однако в январе—апреле было погашено только $120 млн.

В августе 2017 года Москва погасила последний долг, доставшийся ей от СССР, выплатив Боснии и Герцеговине $125 млн.

0

284

Скотленд-Ярд объявил взрыв в лондонском метро терактом

В лондонском метро произошел взрыв на станции «Парсонс-грин», которая находится на юго-западе города. Изначально очевидцы сообщили о взрыве ведра, оставленного в пакете в вагоне поезда.

https://retina.news.mail.ru/pic/5a/80/image31015114_5c6e2fb1297a24e577440977102a26fd.jpg

0

285

Настоящий «суп» из медуз-корнеротов сфотографировал одесский фотограф на 16-й станции Большого Фонтана.

Соответствующее фото он опубликовал в Facebook.
http://timer-odessa.net/uploads/2017/09/na_odesskih_plyajah_nablyudayutsya_polchischa_meduz_5224.jpg

На одесских пляжах наблюдаются полчища медуз

Стоит отметить, что горожане жалуются на обилие медуз и на других городских пляжах, однако, как убедился корреспондент ТАЙМЕРА, подобного тому, что сфотографировали на 16-й станции, в других местах всё-таки не наблюдается.

Увеличение числа корнеротов на одесских пляжах в конце лета-начале осени - обычное дело. Особой опасности для отдыхающих они тоже не представляют: ожоги корнеротов не опаснее, скажем, крапивы. Столкнувшись с животным в воде, его можно просто отодвинуть в сторону - главное на касаться щупалец, остальные части медуз неядовиты.

Добавим, что то, что мы именуем медузами, на самом деле является лишь одной из стадий жизненного цикла этих существ. "Начинают" медузы в качестве полипов (сцифостом), которые имеют небольшие размеры и ведут придонный образ жизни. Сцифостомы бесполы и размножаются почкованием. "Почки" превращаются в личинки, из которых и вырастает то, что мы называем медузами. У медуз есть пол: медуз-самок можно определить по фиолетовому цвету, самцы - голубого цвета. В результате наружного осеменения образуются личинки-планулы, из которых потом вырастают полипы, и цикл начинается сначала.

0

286

http://s7.uploads.ru/wYNBp.jpg
Басков рассказал Малахову, чего ждать от его "чеченской" свадьбы с Лопыревой.

Не пропустите ЭКСКЛЮЗИВ на телеканале "РОССИЯ 1" в 18:00

0

287

#p497006,Ириска написал(а):

Басков рассказал Малахову, чего ждать от его "чеченской" свадьбы с Лопыревой.

Не пропустите ЭКСКЛЮЗИВ на телеканале "РОССИЯ 1" в 18:00

Неужели благодаря его свадьбе изобретут новое супер лекарство от рака!? А может изобретут супер Тополь!? Или найдут способ накормить голодных и дать жилье бездомным?
А в противном случае какой смысл?
Басков и Лопырева всего лишь трубадуры! И не более! У меня всё.

0

288

http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif ну что скажете про Мэдока? Сегодня я услышала новую версию.
Мэдок не виноват. Это генетика. У него отец преступник. Это не сам Мэдок. Это его гены.
http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif или Пэдок? Хз........
Неважно это. Важно, что чел убил 58 человек!
Вот вы мне скажите! Найуха оружие продавать направо и налево? А? http://s3.uploads.ru/HK18t.gif
И смотри какая штука. Они борются со всем миром, типо за демократию. А вишь как? В Америке погибает больше всего людей от рук самых обыкновенных людей. Сдвиг по фазе и всё! Нажимают на курок!
Как так то? http://i71.fastpic.ru/big/2015/0830/95/50ae85d8422fa3bde15974fc69a71295.gif

0

289

http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif за 15 минут больше 200 выстрелов! Из винтовки для охоты!
А отец его психопат, у которого проблемы со здоровьем!
И еще это заболевание передается по наследству.
И такому человеку разрешают покупать оружие! http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif

0

290

#p497007,Ириска написал(а):

Неужели благодаря его свадьбе изобретут новое супер лекарство от рака!? А может изобретут супер Тополь!? Или найдут способ накормить голодных и дать жилье бездомным?
А в противном случае какой смысл?
Басков и Лопырева всего лишь трубадуры! И не более! У меня всё.

http://s3.uploads.ru/Ta31c.gif Свадьбу отменили))))
Кормить не будут!

0

291

«Дождь»: в штаб Собчак войдет бывший топ-менеджер «Первого канала» 

http://i96.fastpic.ru/big/2017/1024/b3/228c61b51b7bab75cd73beaac6bf4eb3.jpg

В штабе Ксении Собчак будет работать режиссер Сергей Кальварский. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на двух знакомых телеведущей.

По их словам, господин Кальварский будет заниматься производством видеоконтента для избирательной кампании. Сам господин Кальварский отказывался от комментариев.

В начале 2000-х Сергей Кальварский был главным режиссером телекомпании «ВИD». Затем он перешел работать на «Первый канал». Сначала он был продюсером шоу «Минута славы», а затем возглавил дирекцию развлекательных программ. Вместе с Ксенией Собчак вел программу «Барабака и Серый волк» на радиостанции «Серебряный дождь».

Напомним, Ксения Собчак заявила о намерении выдвинуться кандидатом в президенты 18 октября. Себя она назвала кандидатом «против всех», пообещав сняться с выборов, если к ним допустят Алексея Навального. Госпожа Собчак призналась, что о своем решении баллотироваться ранее сообщила Владимиру Путину. Представители системной и внесистемной оппозиции не восприняли ее выдвижение всерьез.

Далее: https://news.rambler.ru/politics/382315 … e=copylink

0

292

МИД России предупредил об активизации террористов в Египте.

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1024/03/e215f879c60d58d35b419ed14c912103.jpg
Министерство иностранных дел (МИД) России предупредило россиян, которые находятся в Египте, о террористических группировках, которые активизировали свою деятельность в стране.

«В последнее время в дружественном Египте активизировали свою деятельность террористические группировки различных мастей, в том числе ИГИЛ*, жертвами преступных нападений которых становятся представители правоохранительных органов и мирные граждане

МИД России напоминает о действующих рекомендациях гражданам России, находящимся в Египте, проявлять осмотрительность и избегать посещения районов повышенной террористической опасности», — говорится в сообщении на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Ранее министерство внутренних дел Египта подтвердило гибель 16 полицейских в ходе вооружённых столкновений с боевиками в районе Эль-Вахат под Каиром.

* «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) — террористическая группировка, запрещённая на территории России.

Далее: https://news.rambler.ru/politics/382307 … e=copylink

0

293

Клип про российских бойцов ЧВК в Сирии с припевом Виктора Цоя взрывает Сеть (ВИДЕО)

На популярном видеохостинге «ЮТуб» появился ролик, посвященный бойцам российской частной военной компании.
Клип был размещён на канале «Русское Небо», зарегистрированном 23 октября 2017 года. Автор пока опубликовал лишь один этот видеоролик, который к моменту публикации статьи быстро приближался к 300 000 просмотров, он занял первую строчку на вкладке «В тренде» в YouTube

Припев песни о русских «солдатах удачи» частично взят из популярной песни группы «Кино» «Кукушка» — «Солнце моё взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак».

«Нашим героям  — ЧВК Вагнера  — которые защищают мир от террористов в Сирии»​ — называется ролик, там есть и такие строки:
«Порой не зная с кем жуёшь свинец бок о бок
Игиловцев* джихадмобилями давим в окопах,
Под огнём минометов падая все-таки взяли Пальмиру,
Садыкам преподали урок и разлетелись кто куда по миру.
Я стою на краю в сотый раз воюя…»
«Из Краснодарского края поднимаемся в воздух,
Мы те, кто решает неудобные вопросы
И пусть не просто и не каждый вернется,
Но мы идем вперед пока сердце бьется».

По не официальным данным, публиковавшимся различными российскими СМИ, самая известная из российских частных военных компаний — ЧВК «Вагнера», действует в Сирии под руководством Дмитрия Уткина (позывной Вагнер). До 2013 г. сам Уткин был командиром 700-го отдельного отряда спецназа 2-й отдельной бригады специального назначения ГРУ (Главного разведывательного управления Генштаба Минобороны РФ).

В январе 2017 года была опубликована первая фотография Владимира Путина вместе с Дмитрием Уткиным и его заместителем Андреем Трошевым.

Пресс-секретарь президента России тогда прокомментировал фото Путина вместе с руководством ЧВК. Дмитрий Песков уточнил, что фото было сделано в кулуарах Кремля во время торжественного приёма по случаю празднования Дня Героев Отечества, он также подчеркнул, что отдельно с руководителями ЧВК президент не общался.

Источник: http://rusvesna.su/news/1508794748

0

294

Установлен домен, с которого началось распространение вируса BadRabbit 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1025/f5/1241809b78477c907601f4fd55af70f5.jpeg

Компания Group-IB, занимающаяся расследованиями киберпреступлений, определила доменное имя, откуда началось распространение вируса-шифровальщика BadRabbit. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте компании.

В Group-IB узнали, что IP домена, раздававшего вирусы, связан с пятью ресурсами, на владельцев которых зарегистрированы множество других сайтов, в том числе фарм-партнерок.

"Расследование показало, что раздача вредоносного ПО проводилась с ресурса 1dnscontrol.com. Доменное имя 1dnscontrol.com имеет IP 5.61.37.209", — говорится в сообщении.

Вирус-шифровальщик BadRabbit в минувший вторник атаковал российские СМИ и компании на Украине. В частности, среди жертв хакеров оказалось российское информационное агентство "Интерфакс" и интернет-газета "Фонтанка". Пострадали также ресурсы Одесского аэропорта, Киевского метрополитена и Министерства инфраструктуры Украины.

Далее: https://news.rambler.ru/tech/38240962/? … e=copylink

http://forumsmile.ru/u/f/4/b/f4b5a0a9a7c7533e87e9490801f1ab50.gif

0

295

Вирус BadRabbit пытался атаковать крупнейшие российские банки

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1025/c1/7df8c1fecf8fac75a7cd43e17552cdc1.jpeg

Об этом сообщили в Group-IB.

Вирус-шифровальщик BadRabbit пытался атаковать российские банки из топ-20. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании Group-IB Илья Сачкова.

По его словам, занимающаяся расследованием киберпреступлений компания зафиксировала попытки заражения вирусом инфраструктур ряда российских банков, использующих систему обнаружения вторжений Group-IB.
Попытка вторжения были зафиксированы во вторник с 13:00 до 15:00 мск. Представитель компании отметил, что это свидетельствует о том, что вирус пытались распространить не только на российские СМИ, но и на банки.

Глава Group-IB отметил, что эта ситуация демонстрирует более качественную защиту банков по сравнению с компаниями небанковского сектора.

Автор: Олег Королев
http://s2.uploads.ru/l87ce.gif

0

296

ПУТИН О КАНДИДАТУРЕ СОБЧАК НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Опубликовано: 26 окт. 2017 г.

http://s2.uploads.ru/l87ce.gif

0

297

Кандидатки на звание «Мисс Земля» 

http://i93.fastpic.ru/big/2017/1031/b2/6204882af60ac33a7c712d734e6e18b2.jpg
Не за горами финал конкурса «Мисс Земля». Обворожительные кандидатки приняли участие в фотосессии. Кто же из них станет главной красавицей Земли?
http://s3.uploads.ru/Ta31c.gif

Состязание красоток из разных стран проходит в столице Филиппин Маниле. 4 ноября состоится финал, где из 86 девушек выберут победительницу

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1031/2a/0c30546ff4f80b347ab6b03887af8b2a.jpg
Россию на конкурсе представляет Лада Акимова из г.Екатеренбурга

:flag:

http://i93.fastpic.ru/big/2017/1031/07/148797620be24fd183ef5aba16784807.jpg

0

298

#p499312,MALUTKA написал(а):

Лада Акимова из

Это она чтоли с телефоном? Вроде все на морде лица свое? Вроде б без пластики? http://s5.uploads.ru/YL2gG.gif

0

299

#p499329,Ириска написал(а):

Это она чтоли с телефоном? Вроде все на морде лица свое? Вроде б без пластики?

http://s3.uploads.ru/Ta31c.gif Она...совсем ещё ребёнок,но с чертами красивейшей женщины.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1101/67/7890fc908d333366692da70a0c3e1667.jpg
«Красой России — 2016»  18-летняя студентка из Екатеринбурга.

Лада Акимова живет вместе с родителями в Екатеринбурге. По ее словам, именно они настояли на участии в конкурсе.

http://i95.fastpic.ru/big/2017/1101/11/f96fd224772d3c45d76089979a3f5111.jpg

Сердце победительницы конкурса "Краса России – 2016" несвободно: она встречается с молодым человеком по имени Александр, которого можно увидеть на фотографиях в ее микроблоге. Лада рассказала, что он всегда ее поддерживает, а чтобы понравиться ей, нужно быть дружелюбным, чутким и добрым человеком.
http://i89.fastpic.ru/big/2017/1101/47/68ec0fa61734c79b8fe3f5369c65ab47.jpg

Образование
http://i89.fastpic.ru/big/2017/1101/cc/1c24b8591b33e25c2f5c43cb48ebcecc.jpg
Лада Акимова окончила школу и стала студенткой Уральского государственного горного университета, выбрав специальность международного менеджера. Также она окончила вокальное отделение музыкальной школы и школу моделей Ural Models, в которой занималась три года. Интересно, что всерьез заниматься модельным бизнесом Лада не планировала – пришла в Ural Models за компанию с подругой, а через некоторое время хотела бросить занятия, решив, что это дело не для нее, но педагоги уговорили остаться, а теперь гордятся своей выпускницей. После победы в конкурсе красоты Лада не забыла поблагодарить их:

Увлечения

Помимо хорошо поставленного голоса, который она, кстати говоря, не раз демонстрировала на публике, Лада Акимова занимается спортом и может похвастаться отличной растяжкой – как она делает шпагат, видно на фотографиях в соцсети. Обладательница титула "Краса России – 2016" вдобавок увлекается пожарно-спасательным спортом и принимала участие во всероссийских командных состязаниях.
http://i91.fastpic.ru/big/2017/1101/2d/58072fe48049ef4ff44f71ec3f68792d.jpg
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/ … movoy.html

0

300

Овечкин создал «Команду Путина» 

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1103/7a/00c18f8a372e80330b4d39b66e47f37a.png
Хоккеист сборной России Александр Овечкин сообщил, что создает общественное движение в поддержку российского президента под названием Putin Team

Хоккеист пояснил,что никогда не скрывал своего отношения к президенту и всегда открыто его поддерживал.
Сам глава государства не знает об этой инициативе.
По его словам,идею подсказали западные СМИ,использующие выражение Putin s team-"Команда Путина"
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков оставил без ответа вопрос об отношении Кремля к данной инициативе в целом.
http://s5.uploads.ru/YL2gG.gif
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1103/dc/ec988c593e2dd86d4fe23fa3a9cf2fdc.jpg
Президент России Владимир Путин и игрок сборной России по хоккею Александр Овечкие,2014 год.

«Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team. Быть частью такой команды — для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», — написал он в своем Instagram Далее: https://news.rambler.ru/politics/383284 … e=copylink

0