<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новости дня

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

Крест на кино [25.06.2013]

видео

http://www.youtube.com/watch?v=zBQKE_45ZCY

0

62

Мисс вселенная в России (27.06.2013)

видео

0

63

10.09.2013

видео

0

64

Пусть говорят - [30.09.2013] Две вдовы Валерия Золотухина

видео

0

65

Klafira
От спасибочки!Вот сейчас посмотрю на сон грядущий!!! http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/44/2/132501021.gif

0

66

Пусть говорят. "Месть любовницы" (01.10.2013)
10-летнюю дочь Александра Ульянова из Приморского края убила его любовница. Так жестоко 23-летняя Екатерина Побережная отомстила своему возлюбленному за то, что он отказался ради нее бросить семью. Жена Александра и мать убитой девочки Анна Ульянова до сих пор не может поверить в случившееся.
О романе участницы конкурса "Мисс Дальнереченск 2012" и женатого Александра знало все село. Любовники жили в соседних подъездах. Два года назад Екатерина родила ребенка от Александра Ульянова, но даже после рождения сына не ушел к любовнице.
26 августа отвергнутая Екатерина задушила 10-летнюю дочку своего возлюбленного детскими колготками. После этого она как ни в чем не бывало пришла на похороны с венком и плюшевым медведем, и только на девятый день созналась в страшном преступлении.
В студии "Пусть говорят" пытаются понять, на что способна отвергнутая женщина в борьбе за любимого человека, и насколько ее месть может быть жестокой.

видео

http://www.youtube.com/watch?v=Ks8qDati2aE

0

67

#p200164,Klafira написал(а):

Пусть говорят. "Месть любовницы" (01.10.2013)

http://s3.uploads.ru/R23n4.gif какой кошмар!!!

0

68

#p200510,Анита написал(а):

какой кошмар!!!

Да не говори Аниточка...,сама в шоке.

0

69

В Сеть попали пароли от 5 миллионов почтовых ящиков Gmail
http://www.imageup.ru/img284/1375609/19037611.gif

Неизвестные выложили в Сеть адреса электронной почты в Gmail и пароли к ящикам. Пользователи форума Bitcoin Security, первые сообщившие о взломе, утверждают, что по крайней мере 60% адресов являются действующими, пишет CNews.

Всего выложены 4,93 миллиона адресов и паролей к ним. Особенность взлома Google заключается в том, что логины к почте одновременно являются кодом доступа ко всем сервисам компании.
«Специалисты компании разбираются, что произошло в данном случае», - сообщила корреспонденту РБК официальный представитель Google Светлана Анурова, посоветовав пользователям выбирать сложные пароли и применять двухэтапную аутентификацию, которая не позволяет получить доступ к аккаунту даже в случае кражи пароля.

Как писал РБК накануне, Google предупредил, что хакеры на службе неназванного государства хотят взломать почтовые ящики пользователей почтовой службы Gmail из России. Редактор РБК получил от Google такое предупреждение на следующий день после громкой утечки: 7-8 сентября в Рунете были опубликованы логины и пароли примерно 2 млн пользователей почты «Яндекса» и Mail.ru.

Анурова пояснила, что это не новая инициатива, а регулярная проверка. Совершенно необязательно, что аккаунты подверглись какому-то воздействию — компания принимает во внимание много разнообразных, порой весьма незначительных, сигналов, добавила она.

В октябре 2012 года Google разослал десятки тысяч таких предупреждений, рассказал газете The New York Times сотрудник команды инфобезопасности Google Майк Вьясик. Тогда его получил журналист Ноа Шахтман, написавший летом 2012 года статью в журнале Wired о Евгении Касперском, «Лаборатории Касперского» и ее расследовании действия вируса Stuxnet, повредившего иранскую ядерную инфраструктуру.

Хакеры не раз взламывали и Gmail: недавно они опубликовали содержимое почтового ящика депутата Роберта Шлегеля, а несколько лет назад — оппозиционера Алексея Навального.

Спасибо РБК

0

70

В ЕВРОПЕ НАБИРАЮТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ТУРЫ С БОМЖАМИ :dontknow:  :O
В Лондоне, Берлине, Барселоне и Париже все большей популярностью стали пользоваться экскурсионные прогулки, гидами которых выступают городские бродяги. Туристы с удовольствием пользуются новой услугой, чтобы открыть для себя другую сторону европейских столиц.

Уличные жители показывают туристам секретные места, нетуристические парки, малоизвестные исторические здания. “Когда мы начинали, у нас был один тур в месяц, но теперь мы организовываем по крайней мере пять экскурсионных прогулок каждые выходные, - рассказала основатель парижской туристической фирмы Alternative Urbaine Сельма Сердоук. - У нас нет отбоя как от иностранных туристов, так и от местных жителей”.

Туристы сами решают, сколько заплатить бездомным экскурсоводам. Как правило, размер денежного вознаграждения составляет всего 5-10 евро. Данная инициатива была реализована для того, чтобы дать бездомным людям шанс вернуться в социум и поверить в себя.

0

71

ЕС намерен исключить Россию из ФИФА, УЕФА и международных соревнований :dontknow: http://s5.uploads.ru/prHmP.gif
Евросоюз в ближайшие дни планирует расширить санкции против России.  Некоторые страны выступают за то, чтобы ограничить участие России в международных культурных, экономических и спортивных мероприятиях.

В одном из проектов санкций говорится о необходимости приостановить членство России в ряде международных спортивных организаций, сообщает Reuters.

Речь, в частности, идет об исключении сборной страны из числа участников чемпионатов мира и Европы по футболу, что могут сделать УЕФА и ФИФА. Также предлагается лишить российские клубы возможности выступать в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Об этом сообщает чешское агентство ЧТК со ссылкой на проект санкций, полученный правительством Чехии из Брюсселя.

Еврокомиссия подготовит финальный черновик новых санкций к среде. В свою очередь, власти стран ЕС к пятнице, 5 сентября, должны будут утвердить окончательный санкционный «пакет». Об этом сегодня заявила депутатам Европарламента новая глава общеевропейской дипломатии Федерика Могерини.

Целый ряд европейских политических деятелей призывают бойкотировать чемпионат мира 2018 года, который должен пройти в России, в связи с конфликтом на Украине. Мэр Киева, известный украинский боксер-супертяж Виталий Кличко заявил, что не представляет себе, как люди будут посещать матчи российского мундиаля.

«Если наш восточный сосед и в дальнейшем будет поддерживать террористов и посылать оружие, не могу себе представить путешествия на чемпионат мира-2018», — заявил бывший чемпион мира.

Ранее вице-президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко заявил, что Россия может потерять еврокубки и чемпионат мира 2018 года из-за участия крымских клубов в соревнованиях под эгидой РФС.

«Мне кажется, что уровень санкций уже близок к максимальному. В политике дошло до третьего уровня — аналогичный уровень санкций должен быть и в футболе. Они могут потерять чемпионат мира, еврокубки. И говорить сегодня о том, что Россия обеспечит всем безопасность на время проведения международных турниров… Наверное, никто не возьмет на себя такую ответственность», — заявил Павелко в эфире украинского телевидения.

Вице-премьер Великобритании Ник Клегг считает, что Россию нужно лишить и мундиаля, и этапа «Формулы-1», который должен пройти в Сочи в октябре.  По его словам, если курс президента Владимира Путина не изменится, а чемпионат мира пройдет в России, мир будет выглядеть «слабым и беспомощным». При этом лишение России чемпионата мира 2018 года должно пройти в рамках введения «более жестких санкций Евросоюза против Москвы».

Замглавы консервативного блока Ангелы Меркель в немецком парламенте Михаэль Фукс считает, что «необходимо заново продумать, где должен состояться чемпионат мира, пока в России нет гарантии безопасности воздушных путей». В интервью Handelsblatt Online он заявил, что обязательства по проведению чемпионата мира могли бы взять на себя Германия и Франция.

Президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах также сомневается в том, что Россия может принять чемпионат мира. «Мы с большой озабоченностью наблюдаем за развитием событий в России», — приводит слова Ниерсбаха Bild.

далее тут Ссылка

0

72

Атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения "Владимир Мономах" произвел пуск баллистической ракеты "Булава" из акватории Белого моря. Об этом сообщает Министерство обороны России.

Пуск был произведен из воды, боевые блоки успешно прибыли в полигон Кура на Камчатке.

В Минобороны оценили действия экипажа как "профессиональные и грамотные".

Совершенное испытание стало первым пуском "Булавы" после годового перерыва. В конце 2014 года субмарину могут передать в состав ВМФ РФ.

Ранее сообщалось, что очередные пуски новой морской ракеты "Булава" (после ее неудачного старта с АПЛ "Александр Невский" в сентябре прошлого года) проведут головной корабль серии "Юрий Долгорукий" и повторно "Александр Невский". На таких контрольных пусках, напомним, настаивал министр обороны Сергей Шойгу. И они будут произведены, но чуть позже. А первым должен подтвердить свою готовность к приему в боевой состав ВМФ экипаж крейсера "Владимир Мономах". Поэтому именно он раньше других принял на борт проверенную и перепроверенную военпредами "Булаву" и уже вышел на стартовую позицию в Белом море.

справка

Справка

Сейчас, по неофициальным сведениям, в спецарсенале Северного флота 27 МБР "Булава". Пять из них намеревались вернуть на завод-изготовитель в город Воткинск (Удмуртия) для установки на эти ракеты телеметрических датчиков - чтобы с их помощью проследить все параметры работы ракеты во время контрольных пусков.

Напомним, что межконтинентальная баллистическая ракета морского базирования Р30 3М30 "Булава-30" (РСМ-56 для использования в международных договорах, SS-NX-30 - по классификации НАТО) - новейшая российская трехступенчатая твердотопливная ракета, размещаемая на подводных лодках. Ракета может нести от шести до десяти гиперзвуковых маневрирующих ядерных блоков индивидуального наведения по 100-150 килотонн, способных менять траекторию полета по высоте и курсу. Имеет маловысотный профиль полета.

Предполагается, что именно "Булава" в ближайшем будущем станет основой морских стратегических ядерных сил России, под эту ракету уже началось строительство новых подводных лодок. На головном ракетном крейсере "Юрий Долгорукий" разместят 12 шахт с ракетами "Булава". На втором серийном крейсере этого же проекта 955А "Александр Невский", планируется установить 16 таких ракет. Кроме того, по 20 ракет "Булава" предполагается разместить на следующих крейсерах этой же серии "Владимир Мономах", "Святитель Николай", а также еще на четырех РПКСН, которые введут в строй до 2020 года.

0

73

Жители Фергюсона перекрыли трассу в знак протеста

Горожане не согласны с тем, что полицейский, застреливший юношу, до сих пор на свободе. Местные СМИ сообщают, что трасса федерального значения I-70 в штате Миссури перекрыта гражданами, устроившими пикет по поводу убийства чернокожего безоружного подростка. Полиция назвала акцию незаконной и арестовала несколько десятков человек. Жители Фергюсона ищут способы привлечь внимание властей к произошедшему. Больше всего […Читать дальше]

http://kievsmi.net/novosti/v-mire/42935-zhiteli-fergy..
https://pp.vk.me/c7005/v7005263/1950d/Zk6S-CjnkWY.jpg

0

74

ИРИНА АЛФЕРОВА: «У ПУТИНА НЕТ ВЫХОДА, КРОМЕ КАК БЫТЬ ДИКТАТОРОМ»
Легенда российского кинематографа дала откровенное интервью SUPER
http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111656/1b7e0e0a3408b8c821a00e5a1fa85303.jpg

Секс-символ советского кинематографа, эффектная красавица в свои 63 года, Ирина Алферова  уже давно не дает интервью. Легендарная Констанция из «Трех мушкетеров» не любит актерские тусовки и почти не бывает на светских раутах. Появление Алферовой на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске, где она сыграла в антрепризе «Чего же хотят мужчины», стало исключением. В эксклюзивном интервью SUPER Ирина рассказала о своем отношении к современным кинозвездам, личной жизни и поделилась мыслями о политике президента Владимира Путина.

Ирина Ивановна, многие актрисы-легенды советского кино сейчас предпочитают не появляться на публике и редко дают интервью. Чего они боятся? Быть может, того, что они не совсем похожи на звезд Голливуда, которые тратят много средств на то, чтобы продлить свою молодость?

Пусть все идет как идет. Я только знаю, что не хочу ничего делать со своей внешностью. Когда ты что-то сделал — ты клон. Нет такой таблетки, которую выпил — и ты молодой. Поэтому нужно как-то найти в себе силы и смириться. Я много танцую, много двигаюсь и работаю, ем я тоже много, но конечно всегда пытаюсь взять себя в руки. Плавала по три часа, но не похудела. Во-первых, я никогда не считала себя красавицей, во-вторых, это не имеет никакого значения. Есть разные женщины, и все они интересные, все равно главное — иметь мозги. Найти свое и остановиться на этом. Есть много литературы интересной, есть «Маленький принц». Жизнь короткая, нельзя разбрасываться.

Ирина Алферова: «Я только знаю, что я не хочу ничего делать со своей внешностью. Когда ты, что то сделал—ты клон»

Свернутый текст

Стоит голливудским артистам сыграть в одном-двух фильмах, как к ним сразу приходит огромная популярность и достаток. Вам не обидно бывает за такую несправедливость?

Нет, не обидно. У нас другая ситуация.

Вам ведь поступают предложения со съемками, как вы выбираете фильмы в которых будете сниматься?

Я очень избирательная. Мне предлагают большие деньги за роли, поездки за границу, но когда я читаю некоторые сценарии, то понимаю, что это — ужас. На мои спектакли любой может прийти и будет счастлив.

А вам когда-нибудь хотелось уехать из России?

Уехать — нет. Я очень люблю Россию! Недавно так не хотела возвращаться из отпуска, а потом поняла, как хорошо на родине.

Сейчас, на фоне политических событий, среди знаменитостей появляются своего рода агитаторы, которые четко озвучивают свою гражданскую позицию. При этом на себя эту роль берут такие люди, у которых нет никаких заслуг, например, Анастасия Приходько.

Ну она совсем молодая же.

А Андрей Макаревич?

Скажу про себя: моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно. У меня много друзей сейчас снимаются в Киеве с украинскими артистами, и у них у всех прекрасное отношение к России. Я верю нашему телевидению. Нельзя заменить картинку ликующих крымчан на массовку, я — актриса, и я знаю, как выглядит массовка. Я 23 года езжу в Крым со спектаклями.

И в этом году вы бы не отменили их?

Я бы поехала с удовольствием. Вы знаете, то, что я видела в Крыму — это была разруха. Дорог нет и их никогда не ремонтировали, дома как в «Сталкере». Единственное, что их власть делала, — они строили свои дачи!

А в Луганск вы бы поехали сейчас, чтобы поддержать людей?

Если я буду нужна и меня позовут, почему не поехать? 

Некоторые боятся и отказываются.

Знаете, я была в Афганистане, тогда туда отправились многие творческие личности, в том числе хоккеист Мальцев, певица Гвердцители. Была большая команда деятелей, мы ездили по разным городам в самый разгар боевых действий. Мне это было очень интересно.

И вы не боялись?

Я не боялась совсем, мне было интересно понять, что это такое. Я была за границей, когда войска вошли в Афганистан, ко мне подходили люди и обвиняли нашу страну в том, что мы начали конфликт. Я говорила, что ничего не хочу слышать, что, значит, так было надо. Тогда мне стало интересно, зачем мы туда вошли? И когда я попала туда, я увидела наших потрясающих военных, которыми гордилась, их любили сами афганцы. Это вам не американцы.

Вы прожили долгую, красивую жизнь. О чем вы жалеете?

Я не родила много детей. Я не понимаю, как люди в бедности рожают много детей. Мне жалко этих малышей.

А были не сыгранные роли?

Нельзя о чем-то жалеть.

Может быть, был в жизни мужчина, отношения с которым не сложились, а хотелось?

У меня самый лучший мужчина в мире, таких вообще больше нет! Когда я о нем говорю, мне или не верят, или завидуют. С ним безумно интересно, мы уже 22 года вместе. Мы не отрываемся друг от друга. Я хотела быть актрисой — я ей стала! Я занимаюсь любимым делом и счастлива.

За дочку свою счастливы?

Конечно, у нее есть все. Она очень самодостаточная, большая умница, всем помогает вокруг: и детям, и друзьям. Она бы могла такие роли играть.

Жалеете, что она не стала по-настоящему популярной актрисой?

Может быть, у нее все еще впереди, она все умеет. Я так ею горжусь!

Сохранили ли вы отношения со своими коллегами по старым советским фильмам — тем же «Трем мушкетерам»?

Я всех люблю, но дружить не умею. Чтобы дружить, надо поддерживать связь все время, а говорить по телефону я не люблю. К тому же у меня нет времени, сейчас до марта расписан весь мой график. Я очень ценю, что люди прощают меня за то, что я забываю поздравлять их с праздниками и не звоню.

Говорят, вы очень непростой в общении человек.

Нет, я очень простая: если со мной хотят говорить, я иду на контакт всегда. Но я вот здесь нахожусь и не хочу долго задерживаться, хотя тут очень интересно. Есть много актеров, которых я давно не видела. Сейчас подходит ко мне мужчина и говорит: «Я же твой муж», оказывается это — Ермак, он даже помолодел. Я очень простой в общении человек, но люблю одиночество.

Кого бы вы отметили из современных актеров?

Мне очень нравится Анна Снаткина. В ней определенно что-то есть, и я это называю «серьез». Я боюсь кого-то не назвать и обидеть, я много про кого думаю. Актером номер один я считаю Егора Бероева, он именно артист. Все, что он делает, он делает, серьезно и продуманно. Дочь свою, конечно же. В театре Фоменко очень много хороших актеров.

Из молодых актеров-мужчин кто вам нравится?

Данила Козловский. В нем и порода, и ум, и стать, и красивый он... Я вообще люблю умно-красивых людей, как Роми Шнайдер, Жан Габен. Молодого Алена Делона только за красоту. У нас очень много хороших актеров, просто они все брошены были: Извицкая, Стриженов, Урбанский, Тихонов – какие красивые были!

Александр Абдулов не раз признавался в своих интервью, что в его жизни было много женщин, но любил он всегда только вас.

Мы никогда не узнаем об этом.

Я думаю, он не врал.

Он никогда не врал, когда говорил — он верил. Ну, с Сашей у нас жизнь прожита, юность, молодость, он очень талантливый. Он столько еще бы сделал, он только начал набирать популярность. Те, кто не видел его в театре, не знают, какой он актер, кино на 1/10 не раскрывает его таланта.

Вы общаетесь с женой Александра, с его маленькой дочкой?

Да, мы встречались. Дочь безумно похожа на Сашу...

0

75

Найдена «волшебная таблетка» против старения

                          http://savepic.org/5998315.jpg

Ежедневные получасовые прогулки пешком способны предотвратить ожирение и диабет, снизить риск развития рака, облегчить симптомы депрессии и тревожных состояний. По мнению ученых, эти прогулки являются «волшебной таблеткой» против возрастных процессов.

Можно ли замедлить старение? Человечество пытается решить эту проблему почти с первых дней своего существования, хотя добиться этого гораздо проще, чем кажется. К примеру, достаточно гулять пешком каждый день хотя бы полчаса, чтобы существенно снизить риск преждевременной смерти и затормозить возрастные процессы. К такому выводу пришли ученые из Университета Астона в Великобритании.

По их мнению, пешие прогулки являются эффективной профилактикой диабета и ожирения, некоторых видов рака и депрессии, тревожных состояний и переломов конечностей. Особенно большую пользу они приносят людям старшего возраста, для которых любой перелом может оказаться причиной длительной инвалидности. Кроме того, пешие прогулки улучшают мыслительные способности человека, а также замедляют развитие болезни Альцгеймера. Они на 50% снижают боль, вызванную артритом, увеличивают уровень энергии, сокращают проявления усталости и на 23% снижают риск преждевременной смерти.

"Все эти позитивные изменения наблюдаются вовсе не у людей, которые бегают марафонские дистанции, - говорит автор исследования доктор Джеймс Браун. - И не у тех, кто поднимает стокилограммовые штанги в спортзале или часами работает на беговых дорожках. Мы видим эти изменения у людей, которые ходят пешком не реже получаса в день. Вы можете добиться всех этих преимуществ для здоровья, можете снизить риски всех этих болезней, связанных со старением, просто за счет поддержания активного образа жизни. Всего полчаса в день пешком - разве это так много?" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/kosmetolo … z3D0r37fQU

0

76

Ученые: озоновый слой начал восстанавливаться http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif

                    http://savepic.org/5967595.jpg

Исследование, проведенное под эгидой Программы ООН по окружающей среде, показывает, что озоновый слой Земли начинает восстанавливаться.

Ученые отметили, что озоновая дыра над Антарктикой перестала увеличиваться с каждым годом, однако пройдет еще около десяти лет перед тем, как она начнет уменьшаться.

Причиной хороших новостей ученые считают запрет на производство ряда химических веществ, среди которых — использовавшиеся ранее в аэрозольных баллончиках и холодильниках хлорфторуглероды.

Венской конвенцией 1985 года и Монреальским протоколом 1987 года производство низших хлорфторуглеродов было запрещено.

Читать на сайте BBCRussian.com

0

77

Новомодный деликатес

Times рассказывает о том, что британские шеф-повары готовятся представить публике новинку осеннего ресторанного сезона - блюда из беличьего мяса.

По сведениям издания, одним из первых ресторанов, в меню которого появится запеченный паштет из белки, станет имеющий звезду Micheline лондонский Club Gascon в Сити.

Несмотря на скептический настрой части публики, шеф-повар ресторана Паскаль Оссиньяк надеется, что беличьи деликатесы будут присутствовать в меню заведения постоянно.

Как заявил Оссиньяк в интервью Times, он намерен использовать в приготовлении блюд мясо серых белок, коих в Британии развелось бесчисленное множество.

"Французский повар покупает белок у охотников из Линкольншира, которые ставят на них капканы. Тушки белок затем замораживают и доставляют в Лондон", - поясняет газета.

Согласно статистике, на территории страны обитает около пяти миллионов серых канадских белок, которые медленно, но верно вытесняют рыжих сородичей из их традиционных ареалов.

По словам Times, некоторые знаменитости уже хвастались тем, что пробовали пикантное беличье мясо.

Среди них, к примеру, Бритни Спирс, по словам которой подобные блюда популярны в южных штатах США, где она выросла.

"Тушка белки стоит 3 фунта 95 пенсов, а если освежеванная, то 4 фунта 95 пенсов", - информирует читателей издание.

Паштет из белки в ресторане Club Gascon, как обещает Паскаль Оссиньяк, обойдется гурманам в 7 фунтов за порцию, пишет Times. http://s2.uploads.ru/l87ce.gif

0

78

Жанна Фриске, последние новости на 20 октября 2014 года

http://m001.bcm.ru/4381/9da04aeb-e861-43b7-89ce-a32bb4755ad1_L.jpg

Состояние Жанны Фриске на сегодня, последние события, новости на сегодня, 20 октября 2014 года
В последнее время довольно часто стала появляться в СМИ информация о выздоровлении тяжело болевшей Жанны Фриске.

20 октября стали известны последние новости о певице Жанне Фриске и состоянии ее здоровья. Накануне Жанна Фриске вернулась в Москву спустя год отсутствия — все это время певица лечилась от рака за границей. В Интернете сразу же появились фотографии похудевшей и похорошевшей Жанны Фриске.

Спустя год отсутствия в Москву вернулась знаменитая певица Жанна Фриске, которая все это время лечилась от рака. Сейчас Жанна Фриске закончила очередной курс лечения от онкологического заболевания, на этот раз в Китае. Напомним, до этого певица лечилась новейшей нановакциной в США, а затем, достигнув ремиссии, все лето восстанавливала силы в Риге, где также отметила день рождения.

Китайские врачи посчитали, что Фриске может вернуться домой, т. к. динамика болезни пошла на спад, и сейчас у женщины замечена длительная ремиссия. В Москву Жанна Фриске вернулась с мужем Дмитрием Шепелевым и их полуторагодовалым сыном Платоном. Все это время муж и сын были рядом с Жанной, поддерживали ее и помогали в трудную минуту.

Певица заметно похорошела — ушли отеки, она похудела и может передвигаться самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла, к ней вернулось зрение. Сейчас звездная пациентка практически вернулась к нормальной жизни — вместе с семьей она гуляют в парке, появляется на улицах и даже ходит в рестораны. Жанна Фриске сильно изменилась внешне за время болезни, так что ей даже не приходится скрываться от любопытных глаз — посетители редко ее узнают.

Напомним, на лечение Жанны Фриске неравнодушные россияне в январе прошлого года собрали 50 млн рублей. Часть этих денег пошла на операцию певице, а часть — на помощь детям, больным раком.

0

79

#p320958,Миндалька написал(а):

певица лечилась новейшей нановакциной в США, а затем, достигнув ремиссии, все лето восстанавливала силы в Риге, где также отметила день рождения.
Китайские врачи посчитали, что Фриске может вернуться домой

Вот какая-то несостыковка. Вакцина необследованная,экспериментальная. Лечилась в Америке. А продолжила в Китае. Так не бывает. Врачи перелом-то от другого врача не долечивают....... http://s7.uploads.ru/GVe8F.gif

0

80

Ракета-носитель Antares взорвалась во время запуска с космодрома NASA

Космос  29 октября, 1:29 UTC+3
Cygnus должен был доставить на МКС продовольствие и оборудование для научных экспериментов

ВАШИНГТОН, 29 октября. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Ракета-носитель Antares с американским кораблем Cygnus взорвалась во время запуска с космодрома NASA на острове Уоллопс около побережья штата Вирджиния.
Пуск ракеты транслировался на сайте NASA в прямом эфире. Взрыв произошел сразу после старта в 18.23 по местному времени (01.23 мск 29 октября). Ракета лишь немного оторвалась от земли.
При взрыве никто не пострадал, сообщили в NASA.

По словам представителя агентства, никого из людей в момент запуска рядом со стартовым комплексом, как и положено, не было. В то же время значительный ущерб нанесен пусковой площадке, корабль Cygnus разрушен.
Космическое ведомство США также сообщило, что для расследования причин катастрофы будет создана специальная комиссия, в нее войдут представители NASA и компании Orbital Sciences, которая построила ракету и корабль.
Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эрик Шульц сообщил, что Президент США Барак Обама проинформирован об инциденте. Глава государства сейчас находится в штате Висконсин.
Cygnus должен был доставить на Международную космическую станцию (МКС) более 2 тонн полезных грузов, в том числе продовольствие, оборудование и материалы для научных экспериментов.

подробнее + видео смотрим здесь Ссылка

0

81

#p323581,Ириска написал(а):

Ракета-носитель Antares взорвалась во время запуска с космодрома NASA

сегодня что то слышал,что америкосы будут вынуждены у нас что то покупать для грузовика. пойду новости послушаю на сей счет.

0

82

Мигрантам запретят работать водителями и строителями

Мигрантов пустят работать не во все экономические сферы в России. Разработано постановление правительства, которое ограничивает их приток в торговлю, строительство, транспорт, спорт, овощеводство.

Документ обсуждался на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) и вызвал нарекание сторон. Профсоюзы посчитали, что он, наоборот, не перекроет поток мигрантов в эти сферы, а послужит сигналом для его увеличения. Тем более что со следующего года они будут работать у юридических лиц по патентам, а те, кто купил патент, квотироваться по новому законодательству не будут.

Кстати, на это же совещание был вынесен проект еще одного постановления — о квотах на мигрантов. И он также вызвал недоумение профсоюзов. И их сторону приняла вице-премьер Ольга Голодец. Она поручила министерству труда еще раз все тщательно просчитать, взвесить «за и против», после чего она проведет отдельное совещание, на котором еще раз будут рассмотрены оба проекта документа.

В чем сыр-бор? Постановление правительства, ограничивающее долю мигрантов в тех или иных секторах экономики, выходит каждый год. В его предыдущих версиях прописывалось, что иностранным работникам нельзя трудиться в торговле, стоять за прилавком, в спорте их должно быть ограниченное количество. И на следующий год этот тренд сохранился: в розничной торговле, в палатках и на рынках трудовых мигрантов не должно быть совсем, как и в торговле фармтоварами. В торговле пивом и сигаретами их может быть не более 15 процентов от численности работников фирмы (и это новшество), в деятельности в области спорта — не более 25 процентов. А вот в овощеводстве, строительстве и транспорте — не более 50 процентов. Эти графы в постановлении правительства появятся впервые.

Аргументы профсоюзов на это просты — сейчас во многих крупных транспортных и строительных компаниях мигрантов работает 7-10 процентов от общего числа сотрудников. «Планка в 50 процентов может послужить сигналом для увеличения их доли», — считает глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков. С ним не согласен министр труда и соцзащиты Максим Топилин: до этого момента не было вообще никаких ограничений на труд гастарбайтеров в этих сферах, и есть в стране предприятия, где их численность достигает 100 процентов, то есть россиян на их места нет, потому и предложено такое ограничение.

Что касается квот, то проект постановления был подготовлен до принятия закона о патентах, поэтому в нем еще содержится квота в 1,4 миллиона человек, из них около 300 тысяч — «визовые» мигранты. По мнению профсоюзов, теперь там должны остаться только «визовики», поскольку они не смогут работать по патенту, а значит, по-прежнему должны квотироваться. Квота для всех остальных — фикция. И эту точку зрения разделили и работодатели. Теперь оба документа будут дорабатываться.

Об этом пишет Российская газета.
https://pp.vk.me/c7005/v7005369/19a99/gOyPFSDub7A.jpg

0

83

В этом году  Маэстро бы  исполнилось 85 лет!
http://sa.uploads.ru/iYv8g.jpg

0

84

#p336968,kalach написал(а):

Я слышала в новостях по ТВ, что в этом году ЕГЭ будет еще сложнее, чем в прошлом. Переживаю за старшего сына - ему сдавать экзамены в этом году. Никто ничего об этом не слышал?
Я подумываю уже звать на помощь по "отстающим" предметам - нашла приличную компанию, где можно не дорого нанять репетитора по истории. Одни дополнительные расходы.

Ты в бан нарываешься?

0

85

kalach
Вы нарушили
Пункт 2.2 ПРАВИЛ нашего форума.
Запрещено рекламировать другие форумы (реклама дружественных форумов обсуждается лично с Администрацией).Нарушитель блокируется.

0

86

#p336970,Миндалька написал(а):

.Нарушитель блокируется.

http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif  http://s8.uploads.ru/oysJG.gif

0

87

http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif
Кончита Вурст станет ведущей "Евровидения 2015" в Вене

http://miamusic.ru/images/eurovision/conchita_wurst.jpg

Победительнице песенного конкурса "Евровидение" уходящего 2014 года доверили вести шоу Eurovision 2015, которое пройдет менее чем через полгода в Вене.

Австрийская телерадиовещательная компания сообщила, что Кончита будет принимать конкурсантов в "зеленой комнате", а также брать у них интервью.

"Уверена, что я смогу помочь конкурсантам снять напряжение и подготовится к выступлениям, ведь у меня уже есть опыт работы на шоу. Специально для грядущего шоу мне сошьют очень красивое платье и я предстану в новом и очень красивом образе. Очень буду ждать встречи с телезрителям конкурса", - прокомментировала новостям "Евровидения" Кончита Вурст.

Добавим, что основными ведущими шоу "Евровидение 2015" станут Мириам Вейхсельбраун, Алис Тамлер и Арабелла Кьесбауэр.

0

88

http://s8.uploads.ru/W7Jur.gif о ужас!Я и забыла,что ведущим(щей) станет на евровидении 2015 Кончита http://s1.uploads.ru/i/LYgFb.gif
тем неприятнее известие,что мы будем в этом убожестве участвовать.

https://cs7055.vk.me/c540103/v540103979/38252/4dq0QoKJsFo.jpg

Фрагмент песни Полины Гагариной для конкурса #Евровидение — плюс небольшое интервью:

0

89

#p364084,Миндалька написал(а):

о ужас!Я и забыла,что ведущим(щей) станет на евровидении 2015 Кончита 
тем неприятнее известие,что мы будем в этом убожестве участвовать.

Фрагмент песни Полины Гагариной для конкурса #Евровидение — плюс небольшое интервью:

Нечего там вообще делать.

0

90

#p365143,onega29 написал(а):

Нечего там вообще делать.

Я на музыкальную веточку принесла несколько клипов для сравнения...Гагарина вообще не в теме!

0