<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Комната отдыха (открытая) » И СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Мои двери открыты по-прежнему...Заходите


И СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Мои двери открыты по-прежнему...Заходите

Сообщений 91 страница 120 из 796

91

#p252533,чукигек написал(а):

Всем шампанского!))))) Бум знакомиться!!!!! Спаем .....папозже)))))))

Леешаааа!!!!! http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif  http://s1.uploads.ru/i/UM8bW.gif Привеееет!!!!! http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s5.uploads.ru/M0Plo.gif  http://s5.uploads.ru/M0Plo.gif  http://s2.uploads.ru/qgk34.gif ой)))

0

92

#p253694,Zolushka написал(а):

Простите, это я обленилась что-то....

ничегго.Ты только приходи порвньше.А то сейчас все спят уже.Завтра же на работу)))

0

93

http://s4.uploads.ru/YEmZX.gif пора спать уползать...вставать рано.Золушка! http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif До встречи!!! http://s9.uploads.ru/5pU1s.gif

0

94

http://s9.uploads.ru/QlvgJ.jpg ЭТО ДЛЯ ВАС!

0

95

Золушка!Доброе утро! http://s8.uploads.ru/JKYxT.gif  http://s8.uploads.ru/9Vwis.gif

0

96

#p253722,Миндалька написал(а):

Золушка!Доброе утро!

Ну вот, опять я опоздала на целый день..... http://s2.uploads.ru/qgk34.gif

0

97

#p253933,Zolushka написал(а):

Ну вот, опять я опоздала на целый день.....

Бывает))) Привет Золушка!А я уже и спать собралась.Устала за сегодня.Как ты?Что нового?

0

98

Zolushka
Привееет!!!Тоже переживаешь?

0

99

#p254896,Миндалька написал(а):

Тоже переживаешь?

очень

0

100

#p254908,Zolushka написал(а):

очень

да....маразм крепчает....

0

101

http://www.gazeta.ru/business/2014/02/22/5921925.shtml

Штаты покупают Украину
США обещают Украине кредиты от МВФ

0

102

#p255239,Zolushka написал(а):

http://www.gazeta.ru/business/2014/02/22/5921925.shtml

Штаты покупают Украину
США обещают Украине кредиты от МВФ

привет Золушка!
им самим жрать нечего,этим штатам.они Украину собрались покупать.

0

103

Народные средства очищения легких

Очищение легких
Такие простые продукты, как лук и чеснок, помогают очищать лёгкие после перенесённых заболеваний: фитонциды, содержащиеся в их эфирных маслах, обладают очищающим и противомикробным действием. Готовится средство просто: лук или чеснок (по 1 головке) натирают на тёрке, смешивают с мёдом или сахаром 1:1, настаивают в тёплом месте 2 часа; полученный сироп принимают после еды, по 1 ст.л. 3 раза в день – так делают один день в неделю. Можно использовать эту смесь как дополнение к лечению простуд; луковый и чесночный сироп можно готовить и принимать отдельно.
Чай с фиалкой и душицей помогает очищать лёгкие постепенно и мягко: пыль и смолы уходят, но мокрота при этом не выделяется. Сырьё фиалки трёхцветной и душицы (по 1 ст.л.) заливают ½ л кипятка, настаивают час в закрытой посуде, процеживают и пьют вместо чая, но без сахара – 2-3 раза в день. Можно добавить сухофрукты.

Выраженным антисептическим и очищающим действием обладают почки сосны. Стаканом кипятка в термосе надо залить 1 ст.л. почек, настоять час, процедить и пить после еды 2 раза в день – такую процедуру тоже проводят раз в неделю.
Бальзам с алоэ, мёдом и кагором тоже прекрасно очищает лёгкие. Листья надо срезать с растения, которое перед этим 2 недели не поливали, и протереть их чистой влажной тканью, но не мыть. Нарезать листья (250 г) очень мелко, положить в банку, добавить мёд (350 г) и кагор (½ л), закрыть и поставить в тёмное место на 2 недели. Потом процедить, сырьё отжать, и пить настойку 3 раза в день, по 1 ст.л. за полчаса до еды. Выпить надо весь полученный бальзам.
Можно приготовить себе и очень вкусные лакомства, очищающие лёгкие от мокроты, особенно при застарелом кашле. Ядра свежих лесных орехов измельчают и смешивают с мёдом – едят с чаем, как обычные сладости.
Отлично помогают кедровые орешки, сваренные в сладком вине: 50 г орехов заливают ½ л вина, и в течение 20 минут варят на слабом огне. Употребляют по 1 ст.л. 3 раза в день.
Отвар плодов калины с мёдом тоже принимают для очищения лёгких. Стакан свежих или сушёных плодов заливают кипятком (1 л), варят 5-6 минут на малом огне, потом выливают в термос, добавляют мёд (3 ст.л.), настаивают несколько часов и пьют по 100 мл 3-4 раза в день.
Очищение легких овсянкой
Известный народный метод – очистка лёгких с помощью овсянки. Берут не хлопья, а цельные зёрна (1 стакан), заливают их молоком (½ л), ставят на слабый огонь и упаривают, помешивая, пока объём жидкости не уменьшится наполовину. Распаренную смесь протирают через сито, и полученную жидкую кашицу выпивают перед едой. Такую кашицу придётся готовить и выпивать трижды в день – по цвету она похожа на кофе с молоком, а на вкус сладковатая.
Помогает это средство даже в тяжёлых случаях, но тогда овсяный жмых надо не оставлять в кашице, а выбросить – после того, как зёрна через сито будут промыты молоком. Лёгкие начнут заметно очищаться через неделю, и процесс очистки – особенно, если загрязнение сильное – не будет лёгким. Может начаться одышка, сильные и продолжительные приступы кашля – даже по полчаса, и будут отходить плотные сгустки мокроты, серого и зелёного цвета – это неприятно, но лучше потерпеть.
Очищение легких побегами ели
Очень действенный способ – очистка лёгких побегами ели. Дезинфицирующие свойства хвойных деревьев давно известны – поэтому во время прогулок в сосновых и еловых лесах так легко дышится. В хвое содержатся эфирные масла – они не только придают хвойным деревьям их удивительный аромат, но и мокроту прекрасно разжижают и выводят.
Надо собрать еловые побеги в конце мая – начале июня. Лучше сделать это в лесу, но можно и в городском парке, если он расположен далеко от улиц с оживлённым движением. Побеги – это то, что растёт на концах веточек: они нежные и ярко-зелёные, мягкие и не колючие; собрать надо побольше – для этого лучше взять с собой большой полиэтиленовый пакет с ручками.
Дома надо положить слой побегов на дно литровой банки, засыпать слоем сахара, и так – до самого верха: слой побегов, слой сахара, плотно утаптывая деревянной толкушкой. Банку поставить в холодильник на 3 недели, потом процедить содержимое через сито или марлю; получится зелёный сироп – его тоже надо хранить в холодильнике, и принимать 3 раза в день по 1 десертной ложке – бронхи и лёгкие очистятся, и вы сможете дышать полной грудью. Проводить такое очищение можно раз в год – грязь и токсины не будут успевать накапливаться в лёгких, и вы всегда будете здоровы.
Ингаляции с эфирными маслами для очищения легких
Ингаляции с эфирными маслами, применяемые при простудах, помогут очистить лёгкие также и от пыли, и от других последствий цивилизованной жизни. Хороший эффект производят эфирные масла сосны, майорана и эвкалипта. В достаточно широкой эмалированной кастрюле надо вскипятить воду, потом переставить на малый огонь, добавить заранее смешанные масла – по нескольку капель каждого, и наклониться над кастрюлей, накрывшись толстым полотенцем – дышать паром 5-10 минут, вдыхая медленно и глубоко. Продолжать курс 2 недели; делать ингаляции по вечерам и сразу ложиться в постель.
Лёгкие всегда будут чистыми, если пить сок люцерны, смешанный с морковным. Сок люцерны содержит много хлорофилла, очень полезного для здоровья лёгких и всего организма – смесь этих свежих соков можно пить в любое время, особенно летом, когда растут и травы, и овощи.
Курильщикам следует помнить, что никотин парализует работу лёгочных «фильтров» - микроскопических волосков, покрывающих всю слизистую; именно эти волоски не дают грязи попадать в лёгкие, возвращая её в глотку и вызывая очищающий кашель. Получается, что в лёгкие курильщика попадает свободно не только табачный дым, но и всё, что угодно – пыль, копоть, выхлопные газы, микробы и прочий мусор.
Не надо заставлять свои лёгкие постоянно работать в экстремальных условиях: если они устанут, и перестанут это делать, мы перестанем дышать. Лучше помогите лёгким очиститься: вы не только избавитесь от неприятного привкуса во рту – ваше дыхание станет свежим, дышать вы будете свободно, чувствовать себя – прекрасно, а выглядеть – свежо и молодо.

Автор: Гатаулина Галина
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт inmoment.ru обязательна!

0

104

Советы по выбору любовника для замужних дам
  http://s8.uploads.ru/t/9Fxb0.gif

«Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!» — уверяла Фаина Георгиевна Раневская. Однако каким должен быть любовник, Фаина Георгиевна, к сожалению, не уточняла, а зря... Вот несколько советов по выбору "правильного" любовника, который не разрушит вашу семью. Во-первых, ваш сексуальный партнер должен с ответственностью относиться к вашему здоровью и контрацепции. Если мужчина считает, что о контрацепции должна заботиться только дама, и в презервативе он «ничего не чувствует» — гоните его в шею. Вы же не хотите потом гадать, откуда этот зуд и жжение в интимных местах, или от кого вы родили ребенка. Кроме того, желательно, чтобы его профессиональные интересы не пересекались с вашими интересами или интересами вашего мужа, ведь крайне неприятно будет узнать, что мужчина спит с вами в отместку вашему супругу или же имеет другие корыстные мотивы. Идеальный любовник должен уметь держать язык за зубами, пользоваться таким же парфюмом, что и ваш муж, иметь легко запоминающийся номер, чтобы не пришлось вносить его в список контактов, и иметь одну маленькую, но жутко раздражающую вас деталь, которую не сможете постоянно терпеть. Эта деталь сохранит ваш брак, а при необходимости послужит отличным тормозным механизмом, которые не позволит вам наделать глупостей.

0

105

#p257606,Zolushka написал(а):

Советы по выбору любовника для замужних дам
 

.

Золушка!!!Привет!!!!!
с праздником тебя!!!!!
http://mediasubs.ru/group/uploads/st/start-ap-anons/image2/MDE3N2E4M.gif

а для незамужних как искать любовника? http://s5.uploads.ru/YL2gG.gif

0

106

#p257609,Миндалька написал(а):

а для незамужних как искать любовника?

Привет, дорогая Миндалечка! Прости, но на этот вопрос не могу тебе дать ответ... Сама, как говорится ," без сапог"..... http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

0

107

#p257612,Zolushka написал(а):

Привет, дорогая Миндалечка! Прости, но на этот вопрос не могу тебе дать ответ... Сама, как говорится ," без сапог".....

значит мы с тобой на шпильках!!!!
http://stat11.privet.ru/lr/081da26ab2ad221328201e047acb5c6d

0

108

http://s9.uploads.ru/t/HkfUc.gif

Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.


Нашёл своё место в жизни, но оно занято…

Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу всё равно не найдешь!

Они жили долго и счастливо, пока не узнали,
что другие живут дольше и счастливей.

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.

На ошибках учатся, после ошибок — лечатся.

Деньги приходят и уходят, и уходят, и уходят...

Что б вам такого пожелать, чтобы потом не завидовать?

Хорошо, что тебя принимают за своего. Плохо, что в свинарнике.

Иногда вовсе не хочется дурью маяться, но разве ей откажешь?

Честный человек, мечтающий стать политиком, должен помнить о том,
что обратное перевоплощение в принципе невозможно.

Права человека заканчиваются там, где начинаются права более сильного человека.

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь,
что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные.

Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас – спец .сигналами.

Если во всём видеть только хорошее, то к лучшему ничего не изменишь.

Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная.

Если женщина пытается сохранить девственность до свадьбы,
у нее есть много шансов сохранить ее до пенсии.

За пять лет в России меняется многое, за двести лет – почти ничего.

Привлекательные женщины отвлекают.

Если деньги не радуют, значит они не ваши.

В России народ еще не сказал свое слово, но оно уже написано на заборе...

Ученые установили, что самый понятный язык на Земле - китайский.
Его понимают 1,5 миллиарда человек.

0

109

Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!
)))))))) http://s8.uploads.ru/dcigB.gif

0

110

#p268431,Ириска написал(а):

Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!
))))))))

http://s8.uploads.ru/oysJG.gif Точно. Но блин...,я умею халявить и прогуливать http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

0

111

#p270890,Klafira написал(а):

Точно. Но блин...,я умею халявить и прогуливать

http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif ой,я тоже легко и с удовольствием)))уйду на работу http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

0

112

#p271010,Миндалька написал(а):

ой,я тоже легко и с удовольствием)))уйду на работу

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif На работе тоже надо уметь халявить и прогуливать

0

113

#p271021,Klafira написал(а):

На работе тоже надо уметь халявить и прогуливать

http://s2.uploads.ru/U3ZMa.gif в моем случае не похалявишь... и прогулять не получится... http://s7.uploads.ru/GVe8F.gif

0

114

#p271055,Миндалька написал(а):

в моем случае не похалявишь... и прогулять не получится...

Это точно.На тебе офигенная ответственность. И это вызывает во мне уважение.

0

115

Возьмите любовь   http://sa.uploads.ru/t/a5Utb.jpg

Возьмите любовь, доброту и дружбу,
На мокром асфальте старик предлагал,
Даром берите - вам это нужно,
Казалось, старик все про всех знал.
.
А, рядом сидели два карие глаза,
Лохматая шерсть без прикрас,
Носом уткнувшись в дрожащую руку
Ждали с тоской последний наказ.
.
Взгляды прохожих, совсем равнодушны,
Кому сейчас дружба важна?
Купят любовь, если очень нужно,
Не трогают душу слова...
.
...Возьмите - умру и оставлю на муки,
Он преданным другом станет для вас,
Голос дрожал, а старые руки,
- Гладили шерсть без прикрас...

0

116

#p271702,Klafira написал(а):

Это точно.На тебе офигенная ответственность. И это вызывает во мне уважение.

да ладно...че уж там))) http://s2.uploads.ru/qgk34.gif

0

117

#p276248,Zolushka написал(а):

...Возьмите - умру и оставлю на муки,
Он преданным другом станет для вас,
Голос дрожал, а старые руки,
- Гладили шерсть без прикрас...

а вот же ж и стимул для деда жить.....

0

118

0

119

0

120

http://s8.uploads.ru/9Vwis.gif Золушка,привет! http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Комната отдыха (открытая) » И СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Мои двери открыты по-прежнему...Заходите