<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Комната отдыха (открытая) » И СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Мои двери открыты по-прежнему...Заходите


И СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Мои двери открыты по-прежнему...Заходите

Сообщений 121 страница 150 из 796

121

И всем тоже привет!

0

122

#p276280,onega29 написал(а):

onega29

ПРИВЕТ!!!!!! Как дела, что нового? http://s8.uploads.ru/9Vwis.gif

0

123

Не могу пройти мимо такой КРАСОТЫ!

0

124

0

125

Собаки-герои Великой Отечественной войны

Великой Отечественной войне приняли участие не только люди, но и братья их меньшие.

http://sc.uploads.ru/qSYLs.jpg
Ездовые собаки.
Великую Отечественную войну, этот страшный и трудный для нашей родины период, советский народ преодолел с присущими ему мужеством, храбростью и отвагой. Но кроме людей, чрезвычайную смелость и преданность проявили и наши четвероногие друзья.
На протяжении войны собаки выполняли самую разную работу. Например, были ездовые собаки, которые подвозили боеприпасы на тележках, а затем на них же увозили раненных бойцов, собаки-связисты, что доставляли важные сообщения зачастую в самый центр боевых действий, собаки-санитары, которые отыскивали солдат, нуждающихся в медицинской помощи, и собаки-миноискатели.

http://sa.uploads.ru/Z2gL0.jpg
Собака-миноискатель.
Все собаки, участвующие в Великой Отечественной войне, так или иначе помогали людям. Но о службе некоторых животных нельзя не сказать отдельно.
http://sa.uploads.ru/t/tm7oG.jpg
Овчарка Джульбарс - собака, награжденная медалью «За боевые заслуги».

Так, благодаря чутью немецкой овчарки по кличке Джульбарс, служившей в 14-ой штурмовой инженерно-саперной бригаде, было обнаружено 7468 мин и более 150 снарядов. С её помощью были разминированы замки Праги, соборы Вены и дворцы над Дунаем.
После окончания войны Джульбарс был награжден медалью «За боевые заслуги» и принял участие в параде 1945 года на Красной площади. Однако овчарка не смогла самостоятельно шествовать на параде, поскольку была ранена в конце войны. Тогда Иосиф Сталин распорядился соорудить из его кителя нечто вроде лотка, в котором собаку-героя пронес по Красной площади командир 37-го отдельного батальона разминирования майор Александр Мазовер.

http://sb.uploads.ru/t/zDI7b.jpg
Первая в Красной Армии собака-диверсант Дина.
В годы Великой Отечественной войны отличилась и первая в Красной Армии собака-диверсант Дина. Осенью 1943 года ей удалось взорвать немецкий воинский эшелон. Выскочив на рельсы перед приближающимся эшелоном, она сбросила вьюк с зарядом, выдернула чеку капсюля-воспламенителя зубами, а затем, до того, как произошел взрыв, скатилась с насыпи и убежала в лес. После этого случая Дина дважды приняла участие в разминировании города Полоцка. А во время одной из операций она нашла в матрасе в немецком госпитале мину-сюрприз.

http://sa.uploads.ru/t/kDRzH.jpg
Участник ВОВ шотландский колли Дик, который смог обнаружить более 12 тысяч мин.

Также прославился своим участием в Великой Отечественной войне и шотландский колли Дик. За годы войны он смог найти более 12 тысяч мин. И кроме того, Дику удалось обнаружить 2,5-тонный фугас с часовым механизмом за час до взрыва в фундаменте Павловского дворца. После войны Дик вернулся к своему хозяину и, несмотря на боевые раны, дожил до старости.
Нельзя не упомянуть и о подвигах пса-разведчика Джека, благодаря которому было взято в плен около 20 «языков», и пса-санитара Мухтара, который помог спасти жизнь 400 раненым солдатам.

0

126

#p277622,Zolushka написал(а):

который помог спасти жизнь 400 раненым солдатам.

Собаки невероятно преданны и умны!Они герои не меньше бойцов!
привет Золушка!!!! http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

0

127

Знахарь его знает!

http://expert.ru/data/public/459017/459020/578-aaa.jpg

Ворожеи Карпат попытались заглянуть в будущее Украины

Войны не случится, в Украину вернутся большие деньги, выборы перенесут на осень, а президентом станет «русый мужчина», «і буде колись це добре жить нам». Корреспондент «Репортера» побывал в Прикарпатье, чтобы узнать у местных мольфаров, «что же будет с родиной и с нами»? Ведуны предсказали, что полуостров «поволеньке-поволеньке, та й буде наш»
О-хо-хо, еще дедо мой сказывал, что третья мировая война начнется с маленькой страны, а уж он-то знал. А Крым — он автономный, можно сказать — страна, — вздыхает старый гуцул, пытаясь припомнить, кто бы у них вблизи Черетова слыл хорошим ворожеем.

Было время, молва о местных мольфарах гремела на все Карпаты. Старожилы еще помнят Тарадуду — хмурого костистого деда с тяжелым взглядом и широкой, как скала, грудью.

— В 1890-е годы мой дед ездил к нему за Черемош, когда жена заболела. Тарадуда разложил огонь, разогрел воду, долго что-то шептал, дал отстояться. И говорит: «Наливайте в бутылки». А остатки разлил по кружкам. Мол, это мы должны все трое выпить: «А то вдруг жена помрет, а вы меня обвините, что я отравил», — вспоминает 82-летний Петро Шкрибляк. — С нами к Тарадуде еще двое людей приходили. Просили соседа со свету сжить. Но он это сыну поручил. Сказал: «Я старый, мне помирать скоро».

Потом жил в этих краях дедо Иванчик, а последним из мольфаров был Нечай. Много писали, будто старик предсказал смерть Януковичу в феврале 2015 года. Но сын его, Михаил, который и ныне живет в селе Верхний Ясенов, в легенду эту не верит.

— Прогнозов на будущее отец не давал и к Януковичу отношения не имел. Он лечил людей травами, заговорами. Даже сам себя от саркомы вылечил, хотя врачи говорили, что жить ему осталось не больше двух лет.

В июле 2011 года Нечая не стало.

История эта прогремела на все Карпаты — мольфара убил шизофреник четырьмя ударами ножа в шею. Скорбели трембиты, за гробом шли тысячи людей. Говорили, старик предчувствовал свою смерть.

— Дважды подчеркнул «15 июля» в настольном календаре и дальше планов не составил, хотя обычно расписывал их на месяц. А вообще, у нас многие люди знают, когда должны умереть, — буднично заключает Михаил Михайлович. — Надо один день в месяце (не помню, какой именно) поститься. Всю жизнь. И будешь знать, когда умрешь.

— Откуда знать? — удивляюсь.

— Оттуда, — поднимает он вверх палец.

— А ученики у Нечая были?

— Нет. Желающих было много, но он у всех видел корыстные мотивы. И считал, что для такого дела это не годится.

http://reporter.vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/24/8/de/cb1/a279ae925144dd883ec8b784b0.jpg
На праздник Маланки гуцулы переодеваются в чертей

«Бес к нему в гости повадился»

Впрочем, и без мольфаров в Карпатах немало бабок, которые могут и на воск слить, и порчу снять, и в будущее заглянуть.

Слава местных знахарей и ворожей выходит далеко за пределы гор. Люди едут изо всех уголков Украины — кто-то за советом, но чаще лечиться.

Рассказывают, в Черетове, высоко в горах, живет знатный «шептун» Микола Дунич. Раньше к деду многие шли, но теперь он и сам слег с тяжелым бронхитом. В Самакове обитает Ткачучка, которая в местных краях в большом почете. К ней, говорят, сам Виктор Янукович — младший за предсказанием ездил. Тем более у него здесь якобы дом есть недостроенный в горах, неподалеку от скалы Довбуша.

Да и имя священника Семена Первы из села Грамотное пресса соотносит не иначе как со словом «исцеление». К нему якобы выстраиваются очереди страждущих. Бывал у него и Виктор Ющенко. Тот вообще часто наведывался в гуцульские края. И даже купил несколько хат, разобрал и перевез к себе в Безрадичи. Старые люди и по сей день уверены, что даром он это сделал. Ибо в древних хибарах, где долго никто не живет, черти водятся. Выходит, бывший президент «бесовские» хаты взял.

Гуцулы верят этим преданиям. Некоторые даже говорят, будто сами черта видели.

— С 13 на 14 января, на Васильев Святвечер, у нас отмечают Маланку. Люди переодеваются в жидов, чертей — ходят, колядуют, сценки разыгрывают. А меня — мне тогда лет 12 было — не взяли. И вот иду я домой сердитый, ночь на дворе. И вдруг из лесу, юрко так, прямо как камень большой, выскакивает что-то — и на меня! Я бросился вниз к хате моей крестной — закрыто. А Оно остановилось неподалеку и смеется так: «И-га-га-га-га». Страшно было! А дед мой рассказывал: выгнал он раз овец пастись высоко в горы. Там домишко крохотный — переночевать можно. И бес к нему в гости повадился. Костер тушил, еду портил, овец пугал. Ляжет, бывало, дед, а черт накинется, придушит и встать не дает. Попросилась к нему раз на ночлег баба старая. Узнала про черта, села подле печи, пошептала. И тут поднялась буря, разошелся ветер, и только голос страшный разнесся по горам: «Вайдо мені, вайдо мені, куда я подінусь? Вайдо мені, вайдо мені…» — рассказывает таксист из Верховины Андрий Ельцов. Мы держим путь в село Яблуница — к Яремчихе, которая предсказывает будущее «на квасулях» (фасоли).

Дороги в Прикарпатье — как после войны: 50 километров приходится одолевать два часа.

— А что, и правда гадалки что-то могут? — не верю я. — Или это так, для туристов?

— Знаешь, дед мой Юрий Коржук пережил две мировые войны. А между Первой и Второй у нас мафия промышляла. Приходили в хату, и ты должен был их накормить, еды дать в дорогу, денег. И так случилось, что дед мой один восьмерых человек побил. Это кто-то увидел, и давай его в тюрьму сажать. Выходило так, что не отвертишься. Пошел он к бабке-мольфарке. И та его научила: пойти в ночь с пятницы на субботу на кладбище голым и взять по жмене земли с девяти могил. С утопленника, висельника, пожарника, застреленного… Это уже дедовы слова: «Пошел я, разделся. Что с гроба земли ни возьму — там все гудит, дрожит». Собрал он землю, принес бабке. Та и говорит: «Теперь иди и в суде под каждые двери насыпь». Так он и сделал. Прошел суд, деда признали правым и отпустили.

http://reporter.vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/24/f/09/a68/4b782aa82fb79e608e672d60a0.jpg
Андрий Ельцов в предсказания мольфаров верит. Говорит, его деду ворожка сильно помогла, а сам он на Святвечер видел черта в лесу

Не конец и даже не начало

Слово за слово мы минуем Черемош. Андрий рассказывает, как ездил на Майдан, видел братьев-боксеров и даже фотографию на память сделал.

— Будешь за Кличко голосовать?

— Ой, это такой сложный вопрос, — смеется. — Я даже не знаю, кто из них мог бы быть нормальным президентом. Теряюсь. Вот Яценюк: он на язык острый, но брехун. Кличко тупой. За Юлю даже говорить не хочу — такая фальшивая баба! Две недели назад она на коляске ездила, а теперь уже с палочкой ходит. За Тягнибока восток никогда не проголосует. А Порошенко… Ну он же такой: тоже не все людям.

— А что думаешь с Крымом будет?

— Не хочу этого говорить, но мне кажется, будет война. Может, даже третья мировая. Не то что я пророк, но когда на Грушевского только начались заварушки, я там был и уже тогда говорил, что это не конец и даже не начало. Думаю, это все затянется года на три.

Наконец, мы подъезжаем к небольшому деревянному дому справа от дороги.

Яремчиха как раз сидит за столом в кухне.

— Де мої квасулі? — кличет она внучку, с иронией глядя на нас с Андрием. Высыпает на стол содержимое двух мешочков и тасует их по кучкам, перебирая бобы, как костяшки на счетах.

— Все добре. Все добре буде. Чотири газди збоку, значить війна відпадає. Три квасулі по центру — це добре. Оці два людя каламутять воду. Два людя! — показывает она на две фасолины. — Україна буде.

— А президентом кто будет — мужчина или женщина?

Бабка снова хитро улыбается, раскладывает кучки.

— Жінка не годна дати цьому ради. Як баба буде керувати, то війна скоро буде. Не буде баби. Вона збоку буде.

В целом бобы показали, что ситуация сложится, как в 2004 году: разрыв между двумя кандидатами будет минимальный. Но Майдана не случится.

— А с Януковичем что? Помрет?

— Нє. Живе біда. Біда живуча. Ще буде каламутить воду. Але виходить так, що може сам собі смерть зробить. Буде скоро спокій, — заключает Яремчиха.
http://reporter.vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/24/b/d3/f6a/96ea49fb121d6e620c9264d85a.jpg
Яремчиха из села Яблуница говорит, что войны не будет

Победитель будет русый

Бабку Калину, которая живет в Верховине, мы застали как раз за работой. Ворожка жгла куски джутовой веревки и что-то приговаривала о Богородице, склонившись над гостьей, лицо которой прикрывала старая тряпка.

Освободившись, Калина достала колоду старых засаленных карт. И принялась раскладывать их по три в ряд, раз за разом вскрывая и приговаривая:

— Буде і свороти (перебранки), і всєко, але наша країна має бути добре. Бачите — грошики великі мали би повернутись сюди, — ставит она палец на бубновую десятку, которая приходит к тузу. — Але і втрати будуть. Слабості. Але все мало би бути в користь державі.

С каждым новым раскладом карты показывают то «фальшивых людей», обступивших страну, то кровопролитие, которое еще грядет. Но все должно пойти на пользу.

— А президентом кто станет? Порошенко?

Гадалка снова раскидывает карты, скептически качает головой.

— Ні, цей чоловік щось не дуже хоче.

— А Тимошенко?

— Нє. Вона, може, буде десь там поряд.

— Кличко?

— Це газдий русявий хлоп? — подбирает карту для боксера. Но приходит к выводу, что и ему ничего не светит.

— Давайте посмотрим, будет ли война в Крыму?

— Та буде, якесь буде, — на стол ложится карта, сулящая много неприятностей. — Але Крим не відійде.

— А с Януковичем что?

— Велика втрата грошова, — она многозначительно тычет пальцем в бубновую десятку и семерку треф. — Йому хтось допомагає, — сосредоточенно смотрит бабка. — Нє, слабий буде, — наконец машет она рукой. — Але жити буде.

Путину же Калина предрекла «потрясения великие» и заключила, что президентом в Украине станет «русявий чоловік».
http://reporter.vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/24/4/3f/a58/a68a96164aa5219d1741ebce57.jpg
Калина из Верховины за «работой». Гадалка говорит, что президентом в Украине станет «русый мужчина»

Колдуй баба, колдуй дед

Раньше, сказывают, в Карпатах все умели ворожить. Хотя «легкие приемы» и сегодня знает каждый — как удачу привлечь или сглаз снять.

— Вот ежели веревку от висельника с собой носить — все, что ни задумал, все сбудется. Я положил раз в машину. В день по 500–600 грн зарабатывал! Но за время, что я ее возил, у меня три аварии было. Черт меня преследовал. То на повороте перед Ворохтой занесло — машина перевернулась в воздухе. А в другой раз лоб в лоб врезался, не по своей вине. Мне как-то одна бабка сказала: «У тебя два ангела-хранителя». Они меня, видать, и уберегли, — рассказывает Андрий, пока мы едем в Грамотное к отцу Семену Перве.

В округе о нем ходят легенды: одни говорят, будто священник сумасшедший, другие — что просто дурак. Но многие уверяют, что он и правда пророк: мол, брату жены соседа богатство нагадал. И сбылось.

По дороге сворачиваем в еще одну горную деревеньку — к местной ворожее. Выругав за то, что приехали в воскресенье и в пост, женщина ведет нас в крохотную комнату, открывает древнюю книгу Василия Великого. И, наконец, изрекает, что войны не будет.

— Знаете, есть такие дни… Война могла начаться в воскресенье 2 марта. Страшный был день. А теперь не будет.

Гадалка снова углубляется в книгу и говорит, что выборов 25 мая тоже не видит.

— Осенью будут. Если же весной — будет еще большее кровопролитие. Тогда может и война быть. Понимаете, есть дни, когда плохо проводить выборы.

К вычитанному в книге гадалка часто примешивает виденное по телевизору. Сетует на анархию и на то, что во всех областях люди с автоматами что-то жгут и захватывают, рассказывает, что и у них в Прикарпатье многие записываются в «Правый сектор» и что киевляне, даже не знают, кто такие бандеровцы.

— Вы пойдите по людям. У нас от рук бандеровцев в каждой хате кто-то пострадал. Вот мою бабку они убили.

— А кто станет президентом? — пытаюсь вернуть ее «к работе».

На этот вопрос книга, похоже, ответа не дает.

— Я вот жду, что должен еще один кандидат появиться. Его пока не видно. Он будет с востока.

— Тимошенко? — смеюсь.

— Нет. Скорее Янукович вернется, чем Юлю выберут.

Отец Семен Перва
Село Грамотное гуцулы называют «концом географии»: дальше уж ничего нет — только горы и граница с Румынией. Деревня небольшая: 300 душ, церковь, кладбище да школа.

Священника Семена Перву мы обнаруживаем в хате. Длинная узкая комната, где отец принимает страждущих, по обе стороны завалена иконами и рушниками. Это, видимо, подарки. В массивном кресле у стены восседает и сам «бенефициар».

Невысокий, лысоватый, с маленькими бегающими глазками и козлиной бородкой, он чем-то напоминает стареющего Ленина.

Выдержав театральную паузу, поп поинтересовался, что нас привело.

— Хотим знать, будет ли война? Кто станет президентом?

«Пророчество» отца Семена длилось полтора часа, за которые он успел выдать серию банальностей о том, что Бог есть дух, тело рождается в муках, мы на этой земле в гостях и нас ждут смерть и ад.
http://reporter.vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/24/b/d7/3ea/e5256ab01efb276dc4897c5959.jpg
Отец Семен из Грамотного, хотя и слывет пророком, выглядит сумасшедшим

Время от времени отец Семен входил в раж, плевался, стучал по столу и кричал: «Бог покажет!!!» Возмущенное его сознание, кажется, боролось со всем аморальным, что есть в нашем обществе. «Молодухи захотел?!», «„Винстон“ куришь, говори???» — кричал он в пустоту.

— Я казав Ющенко: Вітя, ти ніколи не будеш президентом. «Любі друзі» тебе знищать. Я казав Луценко: «Юра, будеш сидіти». І Юлькє казав. Я казав: «Хлопці, чимось треба жертвувати, і сотня, бачите, пішла», — временами переключался он на политику.

Наконец, показав с десяток статей о себе и грозно прикрикнув: «Читать умієте?!» — почему-то изрек, что у меня нефрит левой почки и войны не будет. И убежал проводить крестный ход во имя мира.

«Мы все переживем»

Дорога в обратную сторону долгая — три часа езды по бездорожью. Несмотря на злыдни, села в Прикарпатье живописные, хаты аккуратные.

Хотя работы нет: овцы, молоко, сыр, лес — вот и весь прибыток. Если и повезет устроиться, средняя зарплата 1 500 грн. Да и от дома далеко.

Вечером из любопытства заезжаем в гости к Анне Чабанюк. Когда-то она слыла в Верховине первой красавицей: сам Сергей Параджанов сватал ее в жены во время съемок «Теней забытых предков».

— Я не могу говорить, — со слезами на глазах встречает меня у порога хозяйка. — Смотрю телевизор и плачу. Что будет — война?

— Да вы не переживайте так, — успокаиваю.

— Они говорят, что мы бандеровцы, а мы не такие. Боже, ну какие мы бандеровцы! Если уж в Донецке есть бандеры, то это уже все, — смахивает она слезы и зовет меня в дом.

— Я вот что хочу сказать: ошибка новой власти — не надо было бить по языку. Вам что, не было чем заняться, что вы за язык взялись? — горячится Анна. — У вас сколько было проблем! Оставьте тот язык. Мы и так будем говорить. У меня подруга в Одессе, сегодня я ее поздравляла, она по-русски,
я по-украински — прекрасно, приезжает ко мне, я к ней. В чем дело? Давайте второй язык в стране введем! Они хотят себе по-русски, мы по-украински. А то нет, все же специально… Эта страшная националистка Ирина Фарион — дура дурна, прости господи. Царев — паскуда. Колесниченко…

— Вот Жириновский три недели уже как сказал: «Крым и Малороссия должны быть наши», — нервничает гуцулка. — И назвал области: Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон и Сумы… Ну ладно. Политика политикой, — вздыхает. — Хотите кофе?

— Хочу. А как вы попали в фильм «Тени забытых предков»?

Хозяйка улыбается. Поправляет платок.

http://reporter.vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/24/8/10/9f3/30b787a9decb1b5dbc448647e6.jpg
Гуцулы сплошь набожные, что, впрочем, не мешает им верить в силу знахарей, гадалок и ворожей

— Мне было 19 лет. В магазине подошел невысокого роста мужчина, обошел вокруг меня.

— «Что вам нужно?» — говорю.

— Он представился. «Вы бы хотели сниматься в фильме?». А я работала в банке и участвовала в гуцульском ансамбле — танцевала. И наш ансамбль тоже принял участие в съемках.

Анна сыграла у Параджанова молодую «княгиню» — невесту. Ей даже предлагали идти в актрисы, но она отказалась. Так всю жизнь в «Ощадбанке» и проработала.

— Я, знаете, того Яценюка не уважаю, — снова переключается она на политику. — Еврей по полной программе. А посмотрите на нашего главу Верховной Рады? А на Юльку… Но Россия за нее. Я вот передачу «Поединок» с Соловьевым смотрела. Так они сразу сказали: «Мы делаем ставку на Тимошенко». А там все были — «Единая Россия», Жириновский. Говорили, что если Януковича не будет, то мы можем признать только Юлю. Такая карта разыгрывается…

— Может, вам под шумок в Польшу уйти? — смеюсь.

— Старые люди говорят, что при поляках жили плохо, зато с любовью вспоминают Австрию. Поляки издевались над нами, называли быдлом. Мы не очень им рады. Львов — да, а мы не верим. Они претендуют на наши Карпаты. Все били нас и теперь хотят бить. Но это все пустое! — говорит на прощание Анна. — Все мы переживем. Все! Кроме войны.

0

128

Zolushka
http://otvetin.ru/uploads/posts/2009-10/1255091789_malyshka-s-yazykom.jpg

0

129

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ(истерический хохот обеспечен) http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif  http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif  http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif
Ночь. Улица. Фонарь… Выходят после работы две немолодые продавщицы. Поговорили о том, о сем. Одна другой: -Ой, устала ,как собака. Сейчас бы на чем угодно домой доехала, хоть на вертолете….. Трамвая то не дождешься уже… Другая ей в ответ, с иронией: -нет ,уж спасибо, я ТОЛЬКО сама…. И поведала следующую историю: «Стою ,говорит ,как то на остановке, вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда, нет и нет, сумки тяжеленные… Потом смотрю вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки, и вижу….. парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает: -Чего, нет трамвая?... Я стою, ни жива, ни мертва и говорю: -нет пока, но придет скоро, А он: -вряд ли ты его дождешься, время то позднее, садись, подвезу тебя! Я ему , с испугом: -да, что, вы, спасибо, я сама как-нибудь… А он мне грубо: Садись, быстро сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу… Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам -ни трамвая, ни людей….а парень то крепкий был….Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас ,как даст по башке метлой, или еще чем, и вспоминай, как звали… Ну, вот ,взяла я свои котомки, ногу перекинула ,и на метлу села в качестве «пассажира» . И поскакали мы с ним. А он мне и говорит: -Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда «Иехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»…. Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, « сейчас доскачем до дому то, а дальше чего????...чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает ,что у него в голове… Вообщем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны… Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы, и в ужасе жду указаний. Он говорит мне: -ну, благодари теперь, что бесплатно доехала))) Я ему: -ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил. А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огрести его, если что…. А он мне с подмигивает: -ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить? Я ему: -да, ладно, спасибо, я сама как-нибудь.. Он: -ну, как хочешь,- развернулся и поскакал прочь… Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…. А тут дочь набросилась на меня, куда, мол пропала, пешком что ли шла…Да, говорю, бегом бежала, и поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг, звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Ну, я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там……………………………………. мужик тот стоит, с метлой и букетом….. я быстрее дверь закрывать, а он мне : -извините, извините, это вам цветочки , и рассказывает: играли они с друзьями в карты на желание и проиграл он. Вот и придумали те, эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. -тут вы и подвернулись. Извините!!! -, закончил он Сейчас то я, конечно, со смехом вспоминаю ту историю ,говорит она,- а сначала, недели 2 ходила и по сторонам озиралась: как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))

0

130

https://youtube.googleapis.com/v/OC1MWyNX6h8?hl=ru_RU&amp;version=3"lt&amp;param45   http://s8.uploads.ru/9Vwis.gif

смотреть можно в разных вариантах:

Отредактировано Zolushka (18.06.2014 16:46)

0

131

#p291065,Zolushka написал(а):

Сейчас то я, конечно, со смехом вспоминаю ту историю ,говорит она,- а сначала, недели 2 ходила и по сторонам озиралась: как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif Zolushka
http://s8.uploads.ru/oysJG.gif вот спасибо!Вот оборжался! http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif  http://s8.uploads.ru/9Vwis.gif

0

132

#p291067,Zolushka написал(а):

https://youtube.googleapis.com/v/OC1MWyNX6h8?hl=ru_RU&amp;version=3"   

смотреть можно в разных вариантах:

http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif Наконец-то ты с нами! Надо всем в общагу ссылочку кинуть на этот рассказ!Ухохотаться можног!
Zolushka
привет! http://s8.uploads.ru/9Vwis.gif

0

133

#p291065,Zolushka написал(а):

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif  http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif  http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif тооочно,истерически посмеяяяялась!!!!! http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif  http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

0

134

#p291067,Zolushka написал(а):

смотреть можно

Привет Золушка!Можно хоть как смотреть!Спасибо!Я на полном экране посмотрела! пасииип!!!! http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif

0

135

#p291065,Zolushka написал(а):

А он мне и говорит: -Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда «Иехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»….

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif  http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif
Смеялась до слёз! Спасибо,Золушука! http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

0

136

Я очень рада , что подняла всем вам настроение, а то как-то последнее время с происходящими на Юго-Востоке Украины, точнее  наверное все же Новороссии, грустно и тревожно на душе.    http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif  http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

0

137

#p291368,Zolushka написал(а):

Я очень рада , что подняла всем вам настроение, а то как-то последнее время с происходящими на Юго-Востоке Украины, точнее  наверное все же Новороссии, грустно и тревожно на душе.

Привет Золушка! Да,разрядка очень нужна.Спасибки!  http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif

0

138

http://s8.uploads.ru/W7Jur.gif  http://s8.uploads.ru/dcigB.gif Если ты мамаша-медведица

В этой жизни - я женщина.

В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда
ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только
спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.

Прежде чем впасть в спячку,
ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже.
Если ты молодая
медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а,
проснувшись, находишь подросших, милых детенышей. Я точно с этим
справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь.
Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши
своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.
Если ты медведица, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча; он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.
ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ

0

139

#p291368,Zolushka написал(а):

Я очень рада , что подняла всем вам настроение, а то как-то последнее время с происходящими на Юго-Востоке Украины, точнее  наверное все же Новороссии, грустно и тревожно на душе.

Я сегодня и новости боюсь читать.... что там ночью было.....надо бы сходить...

0

140

#p291537,Ириска написал(а):

ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ

http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif Ура!!!Я тоже!!!! http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

0

141

Черный джип стукнул черную "Волгу". Из Джипа вышел бритоголовый "шкаф" и начал битой крушить "Волгу". Дойдя до лобового стекла, увидел в машине генерала полиции. -Ой, товарищ генерал, а я стучусь, стучусь и не знаю, кому деньги за ремонт отдать.))))
:crazyfun:

0

142

http://sf.uploads.ru/dcz2n.jpg http://se.uploads.ru/t/JsFbO.jpg

0

143

http://se.uploads.ru/t/MzZxQ.gif

ПОХОХОЧЕМ????????????? ))))))))))))) В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё- таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? – спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка http://sd.uploads.ru/t/1L8B6.gif

0

144

http://sd.uploads.ru/t/OIKVZ.gif

Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: " И-и-ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во-о-от, молодец. А теперь попрыгай--они сами отпадут.))

0

145

http://sf.uploads.ru/t/EpxXH.gif

Разговаривают три женщины на работе: - Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица... - Что случилось? -Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!.

0

146

0

147

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC-527202.gif

http://sd.uploads.ru/1jcCU.jpg

0

148

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif
Сидит муж в туалете,тужится. Жена проходит мимо и выключает свет.Из туалета крик: аааа. Жена мужу говорит:Милый прости.А он ей из туалета: Я думал у меня глаза лопнули!

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
-Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она
ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел.
Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает.
Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого
не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха
и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы
остались.
http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

ЛЮБЛЮ возить мужа на машине...Орет, матерится, руками машет... Эмоции через край! Зато дома потом, сидит тихонько, молчит, радуется что домой вернулся!))))))))))))))

0

149

http://se.uploads.ru/t/AvIFd.jpg

0

150

Живу на 5-ом этаже. Как-то вышел покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку... и явно намерен разорить гнездо ласточек... Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!" Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ .... И ТОЛЬКО, С@КА, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.

http://sf.uploads.ru/t/y0f1d.jpg

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Комната отдыха (открытая) » И СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Мои двери открыты по-прежнему...Заходите