<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 12

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

[взломанный сайт]
Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям!
http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

0

31

0

32

#p282644,Миндалька написал(а):

Klafira написал(а):

    Славянск.
    Уже полтора часа не утихают бои на окраинах города: от БЗС до Черевковки.

и вот при всем этом они хотят выборы?
Разве такое возможно?

Америка считает,что на украине это возможно. А при таких же обстоятельствах,америка считает,что в Сирии выборы не возможны.
Пиндосы одним словом http://s1.uploads.ru/i/LYgFb.gif

0

33

http://cs313123.vk.me/v313123238/5ab2/ZMTC14d4Fn8.jpg

0

34

Самую престижную на планете премию по математике получил наш соотечественник!

Академия наук Норвегии сегодня вручила нашему соотечественнику, математику Якову Синаю Абелевскую премию. Это одна из самых престижных наград в этой области, за статусность её еще иногда называют "Нобелевской премией по математике".

За что именно был отмечен профессор, рядовому человеку понять трудно. Для таких в университете Осло, где и состоялась церемония, даже попытались придумать упрощённую формулировку: "Развив приложения теории вероятности, Яков Синай открыл неожиданные связи между порядком и хаосом".
Денежный эквивалент награды - миллион долларов.

http://www.1tv.ru/news/social/259236

0

35

Новости Первого канала
По последним данным, число погибших в железнодорожной катастрофе под Наро-Фоминском возросло до 6 человек. В областном правительстве сообщили, что один из пострадавших скончался в больнице. Еще 24 человека получили травмы. По данным вице-премьера Ольги Голодец, 18 из них находятся в тяжелом состоянии.

МЧС России открыло "горячую" телефонную линию. По номеру 8-800-775-17-17 родственники пассажиров могут получить всю информацию о своих близких и помощь психологов, если она необходима.

Эта авария произошла сегодня днем на перегоне между Наро-Фоминском и Бекасово, примерно в 80 км от столицы. 16 вагонов грузового состава сошли с рельсов и врезались в пассажирский поезд Москва-Кишинев. Основной удар пришелся на 9-й вагон, его накрыло тяжелыми контейнерами, которые перевозил товарняк.

http://www.1tv.ru/news/social/259221

0

36

Новости Первого канала
Правила выживания во время зноя напоминают медики

Не забывайте: в жару нужно пить не менее стакана воды каждые два часа. Но только не залпом, а маленькими глотками. При этот будьте осторожны с холодными напитками. Пережить такую погоду лучше помогает горячий чай.

Если у вас проблемы с сердцем или другие хронические болезни - не нужно после прогулки по жаре сразу принимать прохладный душ. Перепад температуры может стать серьезным испытанием для организма. Не загорайте в разгар дня. Солнце безопасно утром и после четырех часов.

http://www.1tv.ru/news/other/259185

0

37

http://sb.uploads.ru/t/Is3W5.jpg

0

38

Новости Первого канала
Ситуация на Балканах остается сложной. Режим чрезвычайной ситуации действует в Сербии, где это ночью полностью был эвакуирован город Обреновац. Резкий приток паводковой воды в реке Сава из Хорватии и Боснии может угрожать крупнейшей сербской электростанции "Никола Тесла". Она снабжает энергией треть страны. В том числе и столицу Сербии Белград.

Критическая ситуация и в Боснии. Вода уничтожила несколько населенных пунктов. В результате схода оползней многие здания оказались погребены под землей. Власти опасаются - наводнение может вынести на поверхность мины, которые лежат на дне рек со времен гражданской войны 90-х годов. А оползни грозят привести к перемещению минных полей и предупреждающих о них знаков. Где теперь могут обнаружиться снаряды, не берется сказать никто.

Ухудшается ситуация в Польше, на севере Чехии, в Румынии и Хорватии. Всего по последним данным, из-за проливных дождей и наводнений, погибли не менее 44 человек, десятки пропали без вести. Повреждены тысячи зданий, многие из которых не подлежат восстановлению.

http://www.1tv.ru/news/world/259159
http://cs620019.vk.me/u129430090/video/y_b10de088.jpg

0

39

Новости Первого канала
Дорожным службам в бразильском Сан-Паулу пришлось выводить на улицы спецтехнику. Город засыпало градом, такое явление для Южной Америки в разгар мая считается аномальным. Повсюду выросли настоящие сугробы, из которых водители в шортах и майках выталкивали свои автомобили.

http://www.1tv.ru/news/world/259160
http://cs620019.vk.me/u129430090/video/y_1a8eaad7.jpg

0

40

"Советское Информбюро" в связи с принятием хунтой "меморандума мира" напоминает:
В 2008 году президент Грузии Майкл Саакашвили, консультирующий сейчас киевскую хунту, обратился к осетинам с миролюбивой речью. Призвал к миру, пообещал мир - за 4,5 часа до начала обстрела Цхинвала.

0

41

#p282643,Klafira написал(а):

Укры и и нацики меняют состав людей. Наемники прибывают и прибывают, особое скопление замечено в районе Красного Лимана.

когда же это кончится!

0

42

Обвиняемые по делу об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской признаны сегодня виновными. Присяжные посчитали доказанной версию следствия:..
http://russian.rt.com/article/32809
http://cs6027.vk.me/v6027528/c097/xlSAb3NVgCg.jpg

0

43

http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s9.uploads.ru/5pU1s.gif

0

44

#p282660,Klafira написал(а):

споки)))

0

45

#p282646,Klafira написал(а):

Америка считает,что на украине это возможно. А при таких же обстоятельствах,америка считает,что в Сирии выборы не возможны.
Пиндосы одним словом

дойные стандарты относительно своих интересов

0

46

http://cs14114.vk.me/c7005/v7005933/114eb/ZUpOf0Ql4Jk.jpg

0

47

Немцы обвинили главу МИД Германии в разжигании войны с Россией
Во время выступления на площади Александерплатц в Берлине глава МИДа Германии Франк-Вальтер Штайнмайер вступил в перепалку с пророссийскими активистами. Ему пришлось защищаться от нападок демонстрантов, назвавших его «подстрекателем войны» и раскритиковавших политику Германии в отношении России.

Пророссийские активисты вступили в диалог с выступавшим на площади в Берлине главой МИД ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером, сообщается в статье, перевод которой приводит
ИноТВ.

« Подстрекатель войны» – так назвали министра иностранных дел ФРГ пророссийские демонстранты, собравшиеся в Берлине на Александерплатц, где социал-демократ вместе с кандидатом от СДПГ на пост председателя Еврокомиссии Мартином Шульцем и мэром города Клаусом Воверайтом говорили о мире и диалоге в Европе перед многотысячной толпой.

В руках у группы митингующих были плакаты с пророссийскими лозунгами. На некоторых было написано «Киевская хунта убивает собственный народ». Они критиковали они не только курс Германии в отношении России, но и запланированное соглашение о свободной торговле между ЕС и США.

Глава дипломатии ФРГ кричал в толпу. «Если бы мы слушали таких людей, как те, что стоят сзади, Европе бы уже настал конец». «Европейский союз – это урок, вынесенный из двух мировых войн», - добавил Штайнмайер. По его словам, противники всегда делают ставку на легкие способы решения проблем, такие как, например, исключение Греции из еврозоны или возвращение к немецкой марке. Он же призывает продемонстрировать силу и самосознание, «даже если мы знаем, что идем трудным путем».

Напомним, что ранее министр иностранных дел ФРГ призывал не ужесточать санкции против России. Он уверен, что по украинскому вопросу Берлин должен сотрудничать с Москвой, а не вступать с ней в конфронтацию.

0

48

http://cs14114.vk.me/c7005/v7005369/edd5/3ZMtyBISJdM.jpg

0

49

Олег Царев
СОЖГЛИ МОЙ ДОМ
Сегодня ночью сожгли мой дом в Днепропетровске. Приехали на двух автобусах вооруженные люди в два часа ночи и забросали дом коктейлями молотова. Нападающие чувствовали себя уверенно, то как сжигали снимали на камеру, наверное что бы отчитаться за проделанную работу.
Возле дома полно стрелянных гильз.
Жена и дети уехали из Днепропетровска раньше, мама только на прошлой неделе, поэтому никто не пострадал.

0

50

http://s8.uploads.ru/W7Jur.gif
http://cs14114.vk.me/c7008/v7008053/e89c/kE5LEaTFkr4.jpg

0

51

Нам пишут:

ПОМОГИТЕ!!! Пропавших 4 активистов ДНР из Тореза перехватил Олег Ляшко со своей армией. Направил их в КИЕВ!!!

вот ссылка на запись Олега Ляшко: https://vk.com/id139835612?w=wall139835612_50300
http://cs14114.vk.me/c7008/v7008430/116d4/KEV_wUuDmrE.jpg

0

52

АнтиМайдан
Госдеп: основанием для задержания журналистов на Украине стали фальшивые аккредитации

Представитель госдепартамента США Джен Псаки выступила 20 мая с утверждением, что ряд задержанных на Украине журналистов имел "фальшивые аккредитации".

По ее словам, "украинские силы безопасности задержали ряд лиц, располагавших журналистскими аккредитациями, выданными", по версии Псаки, "несуществующей Донецкой народной республикой".
"По имеющейся информации, при задержании в багажниках автомобилей этих лиц обнаружены переносные зенитно-ракетные комплексы", утверждала представитель госдепа.

Она не уточнила, о каких именно журналистах шла речь. Присутствовавшие на брифинге сотрудники СМИ задавали ей вопросы о корреспондентах российского телеканала LifeNews. После настойчивых попыток выяснить, откуда Псаки располагает подобной информацией, она признала, что сведения "исходят от находящихся на месте (американских) представителей, которые поддерживают контакты с украинскими
властями".

Псаки добавила, что не располагает "деталями задержания британского журналиста" Грэма Филипса, сотрудничающего с телеканалом RT.

Журналисты LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко были задержаны Национальной гвардией под Краматорском (Донецкая область). Последний раз они выходили на связь днем в воскресенье, 18 мая. Минобороны Украины признало факт задержания под Краматорском "лиц, которые представились журналистами и гражданами Российской Федерации".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1200989

0

53

АнтиМайдан
Мэр Краматорска подал в отставку

Мэр Краматорска Геннадий Костюков подал в отставку.
Отмечается, что 23 мая заявление Костюкова рассмотрит внеочередная сессия горсовета. Ранее сообщалось, что 18 мая на митинге, который прошел на центральной площади Краматорска, было принято решение упразднить должность мэра.
http://cs619323.vk.me/v619323218/798d/aEQg14DwEh0.jpg

0

54

Национальное агентство по контролю за оборотом наркотиков Франции провело исследование, результаты которого оказались ошеломляющими. Согласно им, каждый третий гражданин страны употребляет, а временами и злоупотребляет антидепрессантами, стабилизаторами настроения и другими подобными средствами. Читать далее: http://russian.rt.com/article/32857
http://cs14114.vk.me/c540102/v540102528/13d08/p7yqe3aNGg8.jpg

0

55

Руководство LifeNews направило государственному департаменту заявление, в котором отреагировало на слова главы американского внешнеполитического ведомства Джен Псаки относительно миссии журналистов телеканала на Украине.
21 мая 2014, 08:27

Ранее Псаки заявила на ежедневном брифинге, что США доверяют заявлениям украинских силовиков о том, что задержанные российские журналисты LifeNews перевозили оружие, и считают необходимым разобраться в их профессиональной принадлежности.

Коллеги захваченных журналистов обратили внимание руководства США на факты, свидетельствующие о похищении репортёров и применении к ним силы.

«Фактов же, доказывающих слова представителей СБУ о том, что журналисты приехали на Украину, «сопровождать террористов», до сих пор не представлено», - говорится в обращении.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32850#ixzz32KRkPmGX

0

56

Мэру украинского Николаева прислали собачью голову
Временно исполняющему обязанности мэра и кандидату на пост главы Николаева Юрию Гранатурову во вторник, 20 мая, прислали собачью голову и похожий на гранату предмет. Об этом сообщает агентст

---------------------------

Пропавших 4 активистов ДНР из Тореза как оказалось перехватил Олег Ляшко со своей армией. Направил их в КИЕВ!!!
вот ссылка на запись Олега Ляшко: https://vk.com/id139835612?w=wall139835612_50300
http://sa.uploads.ru/YA6Jc.jpg

Отредактировано Zolushka (21.05.2014 11:55)

0

57

http://sa.uploads.ru/65joe.jpg

0

58

http://sa.uploads.ru/XfxaO.jpg

Отредактировано Zolushka (21.05.2014 12:48)

0

59

http://sc.uploads.ru/t/olIzp.jpg
Неужели это правда? Убийца беременной женщины

0

60

Почему русские не придут?
Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах.
Не будет "вежливых зелёных человечков" с автоматом наперевес.
Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли "Беркуту". И они не придут в Одессу.
Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских.
.
Русские не введут войска на Украину, как это ни прискорбно и цинично не звучит для одних и невероятно и радостно для других.
Хватит стенать и взывать о помощи, хватит звать российскую армию, русофилы. Хватит трястись в параноидальных припадках, русофобы.
Не будет никакой российской армии.Почему? А давайте посчитаем.
.
Вот, город-герой Одесса, например: один миллион жителей. Во время трагических событий последних дней на Куликовом поле людей с георгиевскими лентами было пару сотен, бандерлогов – пару тысяч. Вызволять пострадавших узников пришла одна тысяча.А теперь вопросы.
.
Первый: если бандерлоги взяли верх над пророссийскими, то что Одесса за город? Пророссийский или бандеровский?
После произошедшего, как это ни цинично, логичнее всего назвать её в унисон с Фарион жемчужиной Бандерштадта. Нет?
.
Тогда вопрос второй: а где, собственно, весь миллион одесситов? Где он был с ноября? Где он был, когда люди заживо горели в Доме профсоюзов? Где он был на следующий день? Где он сейчас? Не горстка активистов, а миллион жителей? Да сто тысяч хотя бы? Вот где? Я вам скажу. Дома. Или на работе. Или на даче. Или в кабаке. Да мало ли мест! Где его нет, так это на войне. Которая вообще-то уже идёт вовсю.
.
А теперь – внимание – собственно, третий вопрос: куда и зачем вводить российскую армию? Кого спасать и кого защищать? К какому окопу, так сказать, подносить патроны? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда убивают сотню? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда только тысяча добивается освобождения невинных раненых?
Чтобы этот миллион назвал русских оккупантами, имея на это полное право и весомые основания? Что российская армия забыла в бандеровском городе, где с бандеровцами воюет мизерное меньшинство жителей?
.             
Одесситы, русские не придут. Русские никогда не придут в город, по которому можно пройти бандеровским маршем. Русские приходят только тогда и туда, где их будут встречать триколорами и цветами. Как освободителей.
А в вас, одесситы, у русских есть серьёзные основания сомневаться. Поэтому русские не придут.Русские не придут в Одессу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра.
Они уже пришли туда. 200 лет назад. И с тех пор не уходили. Русские – это Вы!
Или Вы не русские? Русские? Докажите!

http://sb.uploads.ru/5M7pz.jpg

Отредактировано Zolushka (21.05.2014 12:56)

0