<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » СПОРТ БАР » Спортивный интерес! Дубль 2


Спортивный интерес! Дубль 2

Сообщений 961 страница 988 из 988

1

http://savepic.org/5756389.jpg

0

961

http://savepic.org/6601209.jpg

0

962

Фигуристы Кавагути/Смирнов идут вторыми на NHK Trophy после короткой программы

http://savepic.ru/6418779.jpg

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов занимают второе место в парном катании после исполнения короткой программы на шестом этапе Гран-при — турнире NHK Trophy.

Кавагути и Смирнов на соревнованиях, проходящих в японской Осаке, набрали за короткую программу 64,60 балла. Лидерство захватили канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд — 72,70, третье место занимают китайцы Юй Сяоюй/Цзинь Ян — 60,15.

Еще одна российская пара Вера Базарова/Андрей Депутат идет на четвертом месте — 59,62.

Произвольную программу на заключительном этапе Гран-при спортивные пары исполнят в субботу.

Читать на сайте rsport.ru

0

963

В российском биатлоне очередной допинг-скандал

http://savepic.org/6570489.jpg

Российский биатлонист Александр Логинов, чья внесоревновательная допинг-проба А от 26 ноября 2013 года дала положительный результат на эритропоэтин, отстранен от тренировок и гонок, которыми 30 ноября в Эстерсунде откроется очередной международный кубковый сезон. Таким образом, четырехкратный чемпион мира среди юниоров, а ныне один из самых перспективных биатлонистов взрослой сборной России, включенный в ее стартовый состав на кубковые гонки сезона-2014/15, стал уже 15-м биатлонистом, уличенным в применении запрещенных веществ в новейшей истории России.

Союз биатлонистов России (СБР) выступил 27 ноября с заявлением, в котором, в частности, говорится о поддержке намерения Александра Логинова получить от Международного союза биатлонистов (IBU) полный пакет документов по факту обнаружения в его допинг-пробе годичной давности, забранной у него в Эстерсунде в канун первого этапа Кубка мира, субстанции эритропоэтин. Это, по мнению СБР, необходимо для того, чтобы возможные нарушения, связанные с использованием спортсменами запрещенных препаратов, предотвратить впредь. Тем не менее личный тренер биатлониста Екатерина Халиуллина уверяет, что Логинов отрицательно относится даже к приему витаминов. А сам отстраненный от соревнований биатлонист выразил намерение присутствовать на вскрытии пробы В, о чем уведомил старший тренер мужской сборной России Александр Касперович. Специалист сообщил также, что все 12–16 допинг-проб, забранных у его подопечного после ноября 2013 года, были отрицательными, и призвал не делать преждевременных выводов.

Александр Логинов выступал за сборную России на Олимпийских играх в Сочи в индивидуальной гонке и стал 30-м. В его активе также две победы на этапах Кубка мира в эстафетных четверках.

Все последние громкие допинговые случаи в российском биатлоне, в том числе дисквалификации Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой, Дмитрия Ярошенко и Ирины Старых, связаны именно с эритропоэтином. К примеру, пробы Старых и Юрьевой были забраны в тот же период, что и у Логинова, — в конце осени — начале зимы сезона-2013/14. Россиянки пропустили Олимпиаду в Сочи: Старых дисквалифицировали на два года, а Юрьеву, попавшуюся на допинге вторично, на восемь лет.

Затянувшаяся реакция IBU на пробу Логинова, судя по всему, связана с тем, что в свете допинговых подозрений в отношении всей российской команды к замороженным анализам недавно были применены новейшие методы исследования, давшие основания для новых обвинений. Однако не исключено, что эти методы можно будет оспорить. В случае если Логинова признают виновным, у сборной России могут отобрать победу в эстафете на этапе прошлогоднего Кубка мира в Анси, а у самого биатлониста — второе место на этапе прошлогоднего Кубка мира в Контиолахти (лучший личный результат в его карьере).

Министр спорта России Виталий Мутко очередной допинг-скандал в отечественном биатлоне подверг критике, однако сегодня лично встретится с Александром Логиновым и выслушает его объяснения. «Мы потеряли эффективные методы доводки спортсменов до старта, — заявил господин Мутко. — А вместо этого сели на допинг, придумали ЭПО, который вообще был не запрещен. Но мы прозевали момент, когда ввели биологический паспорт крови, который точно задает границы допустимого. Мы начали штрафовать регионы, но и это не помогает. У многих тренеры — папа или мама, которым победа нужна как воздух. Будем с Логиновым говорить, но спортсмены очень редко признаются в чем-то. А ведь это общее дело. Надо понимать ответственность и не обманывать ни сборную, ни страну. Но вводить за допинг уголовную ответственность я не готов».

0

964

Жена главы «Мерседеса» Сьюзи Вольфф станет тестовым пилотом «Уильямса»

http://savepic.ru/6362459.jpg

Сьюзи Вольфф, являющаяся женой главы команды «Формулы-1» «Мерседес» Тото Вольффа, станет тестовым пилотом «Уильямса» в следующем сезоне, сообщается на официальном сайте британской «конюшни».

Вольфф примет участие в двух практиках в следующем году, а также будет работать на симуляторе. Последние три года 31-летняя шотландка работала в «Уильямс» по программе подготовки пилотов.

В 2014 году Вольфф поучаствовала в двух сессиях свободных заездов, став первой за 22 года женщиной, выступившей в «Формуле-1».

0

965

http://savepic.org/6584824.jpg

0

966

Каратисты из Кабардино-Балкарии стали чемпионами мира в Венгрии
http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif

http://savepic.ru/6380893.jpg

Семь спортсменов Кабардино-Балкарии в составе сборной России приняли участие в чемпионате и первенстве мира по ашихара-каратэ в Венгрии, сообщает пресс-служба Министерства спорта, туризма и курортов республики.

Соревнования, в которых приняли участие 230 спортсменов из 21 страны, прошли в венгерском городе Дьёр.

По результатам личных выступлений были подведены общекомандные итоги. Первое командное место завоевала Россия, второе — Румыния и третьими стали хозяева турнира — Венгрия.

Первые места в своих весовых категориях из числа спортсменов КБР у Мурата Шинахова (65 кг), Руслана Шогенова (75 кг) и Алана Макоева (85 кг). Третье место занял Аслан Шогенов (65 кг). Среди ветеранов победителем стал Мурат Сабанчиев (80 кг). У кадетов вторыми стали Исмаил Байсиев (60 кг) и Абдул Мунир-Ахмат (70 кг).

Тренируют победителей и призеров Мурат Сабанчиев и Шахмурза Шахмурзаев.

0

967

Страдающую анорексией российскую фигуристку вывели из критического состояния

                            http://savepic.org/6565370.jpg

Состояние российской фигуристки Юлии Антиповой, госпитализированной в одну из израильских клиник в связи с потерей веса, значительно улучшилось. Об этом сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

В октябре родители спортсменки увезли 16-летнюю Антипову на лечение в Израиль. Она была госпитализирована в отделение педиатрии израильского Медицинского центра с диагнозом анорексия. На данный момент спортсменку удалось вывести из критического состояния и достигнуть положительной динамики в лечении ее заболевания.

Генеральный директор ФФККР Александр Коган заявил о том, что согласно предоставленной центром информации, угрозы для жизни фигуристки больше нет, поэтому дальнейшее лечение возможно продолжить в российских клиниках Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России).

Коган также добавил, что все необходимые на данном этапе процедуры будут проведены на безвозмездной основе, так как Антипова является членом сборной команды России.

Юлия Антипова выступает в спортивной паре с Нодари Маисурадзе, на чемпионате мира 2014 года в Японии фигуристы заняли восьмое место.

0

968

http://savepic.ru/6411612.jpg http://s2.uploads.ru/l87ce.gif

0

969

Осетинская спортсменка стала трехкратной чемпионкой мира

http://savepic.org/6607356.jpg

АиФ-СК. Альбина Салбиева из Северной Осетии стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах, сообщает пресс-служба республиканского Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Чемпионат мира прошел в столице Туркмении Ашхабаде. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов. В составе сборной России участвовали две осетинские спортсменки: Альбина Салбиева и Виктория Маликиева.

Альбина Салбиева завоевала золотую медаль в весовой категории 76 килограммов. В финале она одолела украинскую спортсменку, и таким образом, стала трехкратной чемпионкой мира.

Двукратная победительница мировых первенств Виктория Маликиева стала второй в весовой категории 58 килограммов.

0

970

#p333637,Малышка написал(а):

http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif через 15 минут выхожу! че так ругаться? http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

0

971

#p333931,Малышка написал(а):

Представлен официальный логотип Матча Звезд КХЛ — 2015

На официальном сайте КХЛ представлен официальный логотип Матча Звезд, который состоится 25 января 2015 года в Сочи в Ледовом дворце «Большой»

http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif суперский!

0

972

#p333943,Малышка написал(а):

Страдающую анорексией российскую фигуристку вывели из критического состояния

Мне так кажется или все чаще спортсменки такого плана видов спорта страдают от анорексии? Если нужен малый вес спортсменки,почему не работают диетологи? Чтобы у них был нужный вес.и чтобы они были в норме?
Я сама слышала,как тренер одной девочки легкоатлетки(ей было лет 8) говорила той,что она жирная,что свинья,что много жрет(выражения именно такие) , хотя девочка поправилась на 200 гр. http://s7.uploads.ru/GVe8F.gif

0

973

#p333988,Миндалька написал(а):

через 15 минут выхожу! че так ругаться?

http://savepic.ru/6374558.jpg

Скажу ласково.... http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

0

974

Актер Микки Рурк нокаутировал на ринге боксера Сеймура

                  http://savepic.org/6579528.jpg

Знаменитый голливудский актер Микки Рурк провел боксерский поединок впервые после 20-летнего перерыва. В 5-раундовом бою в московском ГЦКЗ «Россия» 62-летний актер выиграл у 29-летнего американца Эллиота Сеймура нокаутом во 2-м раунде.

Сеймур дважды оказывался на настиле ринга после ударов по корпусу, во втором случае не сумел подняться за положенные 10 секунд.

Рурк в этом году принял решение вернуться на ринг, вдохновившись примером бывшего чемпиона мира россиянина Руслана Проводникова, вместе с которым тренировался в одном зале в США. Рурк занимается под руководством известного специалиста Фредди Роуча, который в разное время готовил к боям Майка Тайсона и Оскара де ла Хойю, и высоко отзывался о качествах российского спортсмена, называя его уникальным боксером, который может появиться раз в 25-30 лет.

Рурк, несмотря на возраст, не считает свои планы по возвращению в бокс кратковременными и планирует провести еще 4-5 поединков в России.
Боксом Рурк начал заниматься в 12 лет. Он вернулся на профессиональный ринг в 1991 году, а последний поединок провел в 1994-м, завершив вничью бой против американца Шона Гиббонса. На профессиональном ринге Рурк провел восемь боев, одержал шесть побед (4 нокаутом) и два поединка свел вничью.

Поединок прошел в рамках крупного турнира, главным событием которого станет 12-раундовый бой в весовой категории до 66,68 кг между Проводниковым и бывшим чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

Читать на сайте ТАСС

0

975

Российский боксер Проводников нацелился на звание чемпиона мира

http://savepic.ru/6364318.jpg

Экс-чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников после победы над мексиканцем Хосе Луисом Кастильо заявил, что хочет вновь стать чемпионом мира как можно скорее.

Бой, прошедший в пятницу в ГЦКЗ «Россия», завершился победой 30-летнего россиянина в пятом раунде.

«Очень много хочется сказать, я горжусь тем, что у меня есть родина, мой народ, который меня любит и переживает за меня. Могу сформулировать свою идею: своими боями я хочу вдохновлять людей, которые хотят чего-то добиться, хочу, чтобы мой народ становился сильнее. Я увидел, что меня любят, и это самое главное, — сказал Проводников после боя. — Со всем уважением отношусь к Кастильо, но это не тот соперник, которого я хочу. Я хочу вновь стать чемпионом мира, хочу всем тем, кто злорадствовал после моего поражения, его подарить».

Теперь на счету Проводникова 24 выигранных боя (17 из них — нокаутом) и три поражения. Экс-чемпион WBC в легком весе Кастильо теперь имеет в своем активе 66 побед (57 — нокаутом), 13 поражений (8 — нокаутом) и одну ничью.

0

976

Скелетонисты Третьяков и Трегубов взяли золото и серебро на этапе Интеркубка

http://savepic.org/6557000.jpg

Российские скелетонисты Александр Третьяков и Никита Трегубов выиграли соответственно золото и серебро на этапе Интерконтинентального кубка, проходящего в немецком Кенигзее.

По итогам двух заездов, прошедших в пятницу, олимпийский чемпион Третьяков финишировал с результатом 1 минута 42,30 секунды. Трегубов уступил своему товарищу по команде 0,05 секунды, став вторым. Третью строчку занял немец Мартин Розенбергер (+0,67). Еще один россиянин Сергей Чудинов занял четвертое место (+0,94).

В соревнованиях женщин лучшей из россиянок стала Ольга Потылицына, финишировавшая пятой (1.47,47). Мария Орлова — седьмая (1.47,89). Елена Никитина перевернулась во втором заезде, не доехав до финиша.

Победу одержала немка Жаклин Лёллинг (1.46,16), второй стала британка Роуз Макграндл (1.46,32), третьей — Анна Фернштедт из Германии (1.47,15) http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif

0

977

ФИФА совместно с FIFPro объявила имена пятнадцати полузащитников, три из которых попадут в символическую сборную году по версии этих организаций. Ранее были названы имена пяти вратарей и двадцати полузащитников.

http://savepic.ru/6410385.jpg

Символическая сборная определяется в ходе голосования, в котором принимают участие около 45 000 футболистов, представляющие 70 стран. В окончательный состав войдут один вратарь, четырех защитника, три полузащитника и три форварда.

1 декабря, в понедельник, будут названы имена пятнадцати форвардов, из которых будут выбраны три нападающих символической сборной мира.

Состав символический сборной – FIFA FIFPro XI — будет назван 12 января на гала-представлении ФИФА. Тогда же станет известен обладатель "Золотого мяча" и других наград ФИФА.

В состав лучших полузащитников 2014 года вошли следующие игроки:

Хаби Алонсо (Испания, "Бавария")
Анхель ди Мария (Аргентина, "Манчестер Юнайтед")
Сеск Фабрегас (Испания, "Челси")
Эден Азар (Бельгия, "Челси")
Хави (Испания, "Барселона")
Андрес Иньеста (Испания, "Барселона")
Тони Кроос (Германия, "Реал")
Лука Модрич (Хорватия, "Реал")
Месут Озил (Германия, "Арсенал")
Андреа Пирло (Италия, "Ювентус")
Поль Погба (Франция, "Ювентус")
Хамес Родригес (Колумбия, "Реал")
Бастиан Швайнштайгер (Германия, "Бавария")
Яя Туре (Кот-д'Ивуар, "Манчестер Сити")
Артуро Видаль (Чили, "Ювентус")

0

978

Сын двукратного чемпиона WRC дебютирует в Формуле-1

http://savepic.org/6604107.jpg

Карлос Сайнс-младший, сын двукратного чемпиона мира по классическому ралли Карлоса Сайнса, дебютирует в чемпионате Формулы-1 в 2015 году в составе Toro Rosso. Об этом команда сообщила в своем официальном твиттере. 20-летний испанец будет напарником 17-летнего пилота из Голландии Макса Ферстаппена, о контракте с котором было объявлено летом. Toro Rosso полностью сменит состав.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru

0

979

http://savepic.ru/6374545.jpg http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif

0

980

#p334118,Малышка написал(а):

Скажу ласково....

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif Оттренировалась уже http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif

0

981

Доброе утро Гость!
http://ikar62.ru/upload/images/fc/fc8fd6c7dcc189325e677fdc1176bbb7thumb640x480.jpg

0

982

#p334119,Малышка написал(а):

Боксом Рурк начал заниматься в 12 лет.

http://s8.uploads.ru/W7Jur.gif Ничего себе....Славы актера мало? Или что это?

0

983

#p334120,Малышка написал(а):

но это не тот соперник, которого я хочу. Я хочу вновь стать чемпионом мира, хочу всем тем, кто злорадствовал после моего поражения, его подарить».

http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif  слов нет!

0

984

#p334122,Малышка написал(а):

в символическую сборную

http://s8.uploads.ru/W7Jur.gif

0

985

#p334124,Малышка написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

0

986

#p334134,Миндалька написал(а):

Доброе утро Малышка!

Доброе утро,Миндалечка! http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

Ручки в стороны и на месте шагом марш http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif

http://savepic.org/6565030.jpg

0

987

Олимпийские чемпионы открыли каток на Красной площади

http://savepic.su/4451155.jpg

Всем гостям, пришедшим на открытие катка с семьями, - и детям, и взрослым - клоуны предлагали новогодние аксессуары: яркий колпачок, поролоновый красный нос и "дуделку" впридачу.

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Традиционный каток на Красной площади открылся в субботу праздничным представлением в присутствии прославленных российских олимпийских чемпионов, актеров и звезд шоу-бизнеса.
Веселый праздник начался в непосредственной близости от катка на ярмарке с новогодними сувенирами: толпились клоуны, акробаты на ходулях, скоморохи. Глава группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович с золотым барабаном в руках, в парике всех цветов радуги и с красным клоунским носом, встречал именитых гостей, в числе которых были пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, чемпионы мира по фигурному катанию супруги Алексей Тихонов и Мария Петрова, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, актеры Сергей Шакуров, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков и Алиса Гребенщикова, детский омбудсмен Павел Астахов, главный редактор журнала SNC Ксения Собчак, музыкант Валерий Сюткин.
Всем гостям, пришедшим на праздник с семьями, — и детям, и взрослым — клоуны предлагали новогодние аксессуары: яркий колпачок, поролоновый красный нос и "дуделку" впридачу. Дружно нацепив блестящие колпачки поверх шапок и капюшонов, уважаемые люди разбрелись дегустировать закуски в русском стиле — блины с красной икрой, соленые грибочки, сало с бородинским хлебом под актуальные на холоде водку, медовуху и глинтвейн. За порядком строго наблюдал дрессированный медведь. Появление Деда Мороза и Снегурочки отвлекло детишек от медведя и карусели.
"Я специально приехал из своей резиденции в Великом Устюге, чтобы поздравить вас и напомнить — скоро Новый год. Не забывайте писать мне письма, подарки обязательно будут ждать вас под елкой", — пообещал Дед Мороз детворе и направился в сторону катка, где его ждала упряжка живых оленей. За ним потянулись и гости.

http://savepic.su/4449107.jpg

РИА Новости http://ria.ru/society/20141129/10357907 … z3KVQkWMVL

0

988

ЖЕНЕВА, 29 ноября. /ТАСС/. Женская сборная России по керлингу завоевала серебряные медали чемпионата Европы, уступив в финале команде Швейцарии. Заключительная встреча турнира в швейцарском Шампери, завершилась со счетом 7:8.

                         http://savepic.su/4453203.jpg

Россиянки выиграли все матчи группового этапа у команд Эстонии (10:6), Дании (9:1), Швеции (9:3), Латвии (10:2), Шотландии (8:2), Германии (9:6), Финляндии (12:3), Чехии (13:1) и Швейцарии (9:5).

В раунде плей-офф уступили швейцаркам (5:6), однако благодаря победе над командой Дании (9:4) россиянки прошли в финал.

Бронзовые медали завоевала сборная Шотландии.

Читать на сайте ТАСС

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » СПОРТ БАР » Спортивный интерес! Дубль 2