<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 17

Сообщений 811 страница 840 из 978

1

[взломанный сайт]

Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям! 

http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

Внимание!!!
Материалы, публикуемые на "Экспресс Новости" - это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме ВЕТКИ. Статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.Однако придерживайтесь  в своих комментариях общепринятых правил поведения в интернете.

http://s2.uploads.ru/l87ce.gif  Были там http://99px.ru/sstorage/1/2009/12/image_11012091249374681917.gif Ссылка

Отредактировано murzik (11.08.2014 21:52)

0

811

Крым.Севастополь. Байк-шоу http://politikus.ru/engine/data/emoticons/rus.gif

Ссылка

http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://s05.radikal.ru/i178/1003/6f/f168b5f9a324.gif

Отредактировано murzik (09.08.2014 00:26)

0

812

#p302205,Без ника написал(а):

Видимо это тоже часть хитрого плана? 

http://lenta.ru/news/2014/08/08/goldfish/

Посмотрим, как Дима, обещавший "строго пресекать попытки спекуляции", грозно погрозит пальчиком семье подмосковного губернатора.

Чиновники придумали «маневр» — бензин подорожает на три рубля

Цитата:

Однако у предложенного налогового маневра есть один большой минус — маржа производителей бензина и дизеля упадет, причем компенсировать разницу им никто не обещает. Минфин прогнозирует, что пересмотр ставок приведет к подорожанию бензина на 1,5 рубля за литр в год, но эксперты считают, что цены подскочат аж на 3 рубля за литр в течение первых трех месяцев 2015 года. Дело в том, что при падении экспортной пошлины на 12% уже в 2015 году компаниям будет выгоднее экспортировать бензин, а учитывая традиционное падение спроса в зимние месяцы, цены на АЗС будут стремительно расти в течение первого квартала будущего года.
Учитывая, что по данным Росстата средняя стоимость литра бензина АИ-95 составляет 34,39 рубля, а АИ-92 — 31,43 рубля, с учетом текущей динамики цен на топливо, логично предположить, что в новом году за литр 95-го будут просить свыше 40 рублей, а стоимость литра 92-го бензина вплотную приблизится к этой отметке.

http://auto.mail.ru/article/47555-litr_ … 2015_godu/

о кто тут нарисовался) давно не было. http://s9.uploads.ru/eAivX.gif

0

813

#p302205,Без ника написал(а):

Видимо это тоже часть хитрого плана?

Привет, кучерявый !  %-)

#p302205,Без ника написал(а):

«Цена на лосось охлажденный увеличена на 80-100 процентов — до 550-600 рублей за килограмм», — сказал собеседник агентства.

http://s8.uploads.ru/dcigB.gif

"Русское море" опровергло сообщение о повышении в два раза отпускных цен на лосось

МОСКВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС/. Группа компаний "Русское море" - одна из крупнейших в РФ рыбных компаний - опровергла информацию о том, что она якобы повышает отпускные цены на лосось в 2 раза в связи с введением Россией эмбарго на импорт этой рыбы из ЕС и Норвегии.
Ранее в ряде СМИ появилась информация о росте отпускной цены на охлажденный лосось на 80-100% - до 550-600 рублей за килограмм. "Мы не подтверждаем такого скачка цен", - сказал ИТАР-ТАСС официальный представитель группы компаний "Русское море" Илья Березнюк. "Мы сами ориентируемся на цены на мировых рынках. Пока ситуация какого-то заметного отражения на ценах мировых рынков не нашла", - пояснил он, добавив, что пока есть информация только о росте цен на чилийскую рыбу - на 15-20%.

+

По словам Березнюка, "Русское море" сейчас пересматривает свою закупочную политику в связи с введенным Россией запретом. "Если мы сейчас перестроим свой ассортимент с ориентацией на российскую рыбу, на которую цены не поднимались на основных торговых площадках, то вряд ли наши отпускные цены будут заметно колебаться впоследствии", - отметил Березнюк. В частности, группа не исключает, что будет увеличивать закупки мурманского лосося.
По данным источников, знакомых с закупочной политикой "Русского моря", в структуре ассортимента группы норвежский лосось занимал около 20-25%.
В ближайшее время компания обозначит свою позицию по ценовой и производственной политике в условиях введенного Россией эмбарго на импорт рыбы, заверил представитель "Русского моря".
Правительство РФ ввело полный запрет на поставки рыбы, говядины, свинины, мяса птицы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. При этом санкции, вводимые РФ в ответ на действия Запада, не будут касаться детского питания и товаров, которые люди сами будут покупать за границей.
Ситуация быстро нашла отражение на котировках акций "Русское море". После введения эмбарго акции компании на Московской бирже взлетели на 34,26% к 12.00 мск 8 августа, по итогам дня рост составил 18,66%.
Группа компаний "Русское море" включает в себя два основных направления - дистрибуция рыбы и морепродуктов ("Русская рыбная компания") и направление аквакультуры (ООО "Русское море - Аквакультура" и ООО "Форелеводческое хозяйство Сегозерское", занятые выращиванием рыбы на собственных фермах в Мурманской области и Республике Карелия).
Консолидированная выручка "Русского моря" в 2013 году превысила 18 млрд рублей, валовая прибыль достигла 2,3 млрд рублей. Чистая прибыль ОАО "Группа компаний "Русское море" по итогам 2013 года по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) достигла 452,8 млн рублей против чистого убытка в размере 102,3 млн рублей в 2012 году.
В апреле 2010 года "Русское море" провело IPO в РТС и на ММВБ и привлекло 90 млн долларов, продав 15 млн акций (8,9%) по цене 6 долларов за штуку. В 2011 году инвестфонд Volga Resources, принадлежащий Геннадию Тимченко, и RS Group, владельцем которой является Максим Воробьев, создали компанию RSEA Holdings Limited, которой перешли 60,936% акций "Русского моря". Затем она была преобразована в совместное предприятие. В июле 2014 года Тимченко продал свою долю (30%) в группе компаний "Русское море" структурам, входящим в инвестиционную компанию "Роквелл Капитал", которой владеет предприниматель Глеб Франк.

0

814

Силовики обстреляли из "Ураганов" село под Луганском

По информации ополченцев, украинская армия открыла огонь по мирным жителям населенного пункта Самсоновка.

Украинская армия продолжает вести обстрелы Луганской Народной Республики из систем залпового огня "Ураган", сообщают представители штаба защитников Донбасса. По их данным, силовики открыли огонь по селу Самсоновка в Краснодонском районе.

Крупные фрагменты ракет "Ураган", которыми атаковали небольшой населённый пункт, где проживает около 1200 человек, разбросаны на улицах. Местные жители прячутся от обстрелов в подвалах.

0

815

От ополченца Прохорова (актуальная обстановка):

"Каратели в 5 утра обстреляли Донецк с использованием артиллерии и Градов.
В 6 утра начались артиллерийские удары в г. Красный Луч.
В районе Боко-Платоново г. Антрацит укры нанесли ракетно-бомбовый удар.
Около 8:50 мск. снова стали обстреливать Первомайск и Ирмино.
По поводу г. Красный Луч: вообще-то противник дальше 160 шахты не прошел, а в город идет подкрепление. Кроме связи там сейчас нет газа, света, воды. По городу нанесли авиаудар и обстреливают из артели. Там реально сложно.
Кстати, насчет "взятия" украми Саур-могилы - у укров очередной эпик фейл (провал). Это уже всем видно."

0

816

От Кассада:

Получилось уточнить ситуацию на фронте от наших источников в ДНР.

1. Красный Луч хунтой не взят, в городе идут бои, прорвались с юга от Миусинска. Ополчение подтягивает силы, чтобы очистить город и ликвидировать прорывающуюся группировку.
2. Сама высота Саур-Могила оставлена ополчением, хунта укрепляется на южном склоне, но занять саму высоту пока не может, идут тяжелые бои, активно работает артиллерия сторон.
3. Из Миусинска противника выбили, в пригородах идет зачистка. Основная причина прорыва, нехватка в глубине построения ополченцев противотанковых средств, в тыловых городах сидит в основном пехота с легким стрелковым оружием, которой тяжело бороться с прорывающимися танками.
4. Полного окружения Донецка нет, но прямо сейчас на коммуникациях идут напряженные бои. В случае поражения ополченцев в этих боях, оперативное окружение Донецка и Горловки может стать по настоящему реальным. Исход боев в ближайшие 2-3 дня будет иметь не только оперативные, но и стратегические последствия. Стрелков вполне правильно указывает, на нарастающую угрозу.

Более точную информацию по Миусинску и Красному Лучу обещали дать чуть позже.

0

817

Украинская армия нанесла ущерб шахте в размере 150 млн. гривен

Шахта «Октябрьский рудник», расположенная в Куйбышевском районе Донецка, сдана в эксплуатацию еще в декабре 1974 года. На предприятии добывается около 800 тыс. тонн угля в год. Такая норма выработки позволяет обеспечить шахтеров работой на 100 лет. После обстрела украинскими войсками донецкого аэропорта 26 мая, мирная жизнь на «Октябрьском руднике» закончилась. С тех пор на территорию шахты было выпущено около 70 снарядов. Обстрел производился из минометов и «Градов». Больше всего пострадал скиповой ствол, по которому порода поднимается «на-гора». В него было выпущено 13 снарядов. Благодаря своевременной эвакуации жертв на предприятии удалось избежать. На сегодня шахта «Октябрьский рудник» полностью обесточена, т.к. один из снарядов попал в городскую подстанцию. По словам экспертов, материальный ущерб, нанесенный предприятию украинскими войсками, оценивается в 150 млн. гривен. При наличии необходимых финансовых ресурсов восстановить работу «Октябрьского рудника» можно за один месяц. Но работники шахты говорят, что это необходимо сделать как можно скорее, иначе город окажется на грани затопления, сообщаеткорреспондент министерства информации ДНР.
Источник: http://dnr.today/news/ukrainskaya-armiy … ln-griven/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

0

818

Жители Славянска исчезли, город заселяется выходцами из западной Украины

В занятом украинскими войсками Славянске практически исчезли местные жители, город заполнен приезжими людьми, которые говорят на чужом наречии и занимают жилье эвакуировавшихся от украинских бомбардировок. Об этом сообщает один из немногочисленных славянцев, который, вняв украинской пропаганде, вернулся в родной город.

Картина, которая предстала перед его глазами, ужаснула мужчину. Он осознал, что информация о том, что жители Славянска вернулись в родные дома, оказалась гнусной ложью.

«Пожалуйста, услышьте нас! В Славянске пропали люди!

Я коренной житель Славянска, живу в нем уже 27 лет. Точнее жил, я уехал из него 3 месяца назад, уже тогда в городе стало опасно. Все это время я жил у родственников в Одессе. Вернуться домой я решил, когда во всех укроСМИ стали говорить о том, что в Славянске все спокойно и уже вернулось 60% населения.

За три месяца моего отсутствия моя квартира осталась нетронутой снарядами от обстрелов хунты и её мародерами. Я уже начал распаковывать вещи как услышал, что кто-то открывает дверь моего соседа по лестничной площадке, думал, что это мой сосед, Сергей Иванович, но дверь открывал какой-то молодой парень. Я спросил у него кто он, а он мне ответил, что сын Сергей Ивановича.

Вот только сын моего соседа погиб 3 года назад в аварии, я с ним с детства дружил. Я решил пройтись по соседям и узнать, кто он на самом деле, может и вправду его сын, о котором я не знал. Большинство квартир пустовали, но не все, в них обитали незнакомые мне люди. Они представлялись мне новыми жильцами или родственниками моих соседей.

Я в подъезде знал всех, но всех этих людей я видел впервые. Пройдясь по другим домам, в которых жили мои знакомые, которые решили остаться в осаждённом городе, я не обнаружил ни этих людей, ни тех, кого хоть раз в жизни видел. Я пытался найти старых друзей, пробовал звонить тем, чей номер телефона я знал и там никто не ответил. Где все мои друзья, хунта? Как оказалось после общения с другими, такая ситуация у многих людей кто вернулся в город после его оккупации киевскими войсками.

На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском, а если по-русски, то с западным акцентом. Возможно, мы сошли с ума, но не одному мне кажется, что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо.

Распространяйте это сообщение, чтобы все знали, что происходит с городом после «освобождения» его войсками хунты», - пишет житель Славянска.

Ссылка

0

819

МВД УКРАИНЫ ЗАЧИЩАЕТ НЕЛОЯЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЯ ДОНБАССА

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0809/24/bd02b3afa27831b4766e31fbf27bd324.jpg

МВД Украины проводит репрессии на территориях, занятых силовиками в рамках карательной операции в Донбассе. Как сообщили в ведомстве, для этого на восток страны направлена «рабочая группа», созданная по поручению министра внутренних дел Арсена Авакова.

Её цель - организовать выявление, задержание и преследование тех граждан, которые поддерживали ополченцев, сообщает RT.
Пресс-служба МВД Украины приводит слова начальника Департамента уголовного розыска Василия Паскала, который рассказывает, что также «специальные группы» были предварительно созданы «из числа наиболее опытных сотрудников уголовного розыска, ГУБОП и работников милиции Донецкой области».
Паскал заявил, что «есть определённые результаты», и что «система заработала». По его словам, задача этих групп – выявлять тех граждан, которые оказывали поддержку ополченцам. «Сейчас проходят мероприятия по их задержанию», - сообщил украинский силовик.

Подробнее: http://antifashist.com/item/mvd-ukrainy … z39tmTRSTB

0

820

Киев сконцентрировал на границе с Россией 60 тыс. военных

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0809/80/e33f83c7576cd392ac09284d20234680.jpg

По оценкам Минобороны ДНР, киевский режим стянул в Донбасс 60-тысячную группировку карателей. Такие данные приводит Voenkor.info.

По словам представителя Народного ополчения Донбасса, это соединения, части и подразделения, ВСУ, формирования МВД, нацгвардии, СБУ и иных структур, включая подразделения наемников ЧВК, которые принимают активное боевое участие в проведении карательных операций в Донецкой и Луганской народных республиках.
"С учетом структур тылового обслуживания, формирований территориальной обороны и развернутых кадрированных частей в условиях военного времени, силы группировки карателей может превысить 100 тыс. человек", - считает аналитик Юрий Котенок.
Кроме того, на Украину негласно перебрасываются военнослужащие Польши и других стран для участия в т.н. АТО на границе с Россией.
"Речь идет об экипажах боевых машин, в частности, САУ "Дана", и пилотах штурмовой авиации, в которых ввиду высоких потерь хунта испытывает недостаток, - полагает эксперт. - В Киеве особенно рассчитывали на третью волну мобилизации, стремясь добавить к нынешнему кулаку, у российских рубежей, еще. как минимум, 50-70 тыс. человек. Однако с формированием полноценных боеспособных частей и подразделений у хунты возникли большие проблемы, не решаемые исключительно украинскими кадрами".

Подробнее: http://antifashist.com/item/kiev-skonce … z39tnT8FYm

0

821

Срочное заявление премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Захарченко

По состоянию на сегодняшнее утро Донецк окружен силами карательной армии и нацгвардии. Однако подразделения народного ополчения находятся в полном порядке и готовы защищать столицу республики. Каратели не первый раз заявляют об окружении, зачистке и чуть не взятии части районов Донецка. Однако в реальности это у них никогда не получалось. Правительство ДНР и сейчас уверено в победе. Однако в окруженном городе — гуманитарная катастрофа. При обстрелах гибнут мирные жители. В случае штурма города число жертв возрастет на порядки. Гуманитарных коридоров на сегодня нет абсолютно. В Донецк не могут попасть грузы медикаментов для населения. На исходе продукты. Из-за блокады и обстрелов невозможно ремонтировать разрушенные коммунальные сети. В Городе очень плохо с водоснабжением и электричеством. Мы продолжаем надеяться, что мировое сообщество повлияет на кровожадные киевские власти, и Донецк не повторит судьбу Сталинграда. Мы готовы к прекращению огня для недопущения разрастания масштабов гуманитарной катастрофы на Донбассе. Но при продолжении агрессии украинской армии наше народное ополчение будет сражаться при любом соотношении сил и в любых условиях. Киеву надо помнить, чем для нацистов закончился Сталинград, и что через пару лет после него был взят Берлин. Сейчас Город превратится в единый военный лагерь. Мы не допустим бесчинства и насилия нацистов в Донецке. Борьба будет вестись за каждую улицу, за каждый дом, за каждый метр нашей земли! Враг будет отброшен. Мы отстоим свое право на свободу и независмость! Жители Донецка поддерживают нашу решимость в борьбе с оккупантами! Победа будет за нами!

Источник: http://dnr.today/news/srochnoe-zayavlen … xarchenko/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

0

822

Американская подлодка обнаружена и "выдворена" из приграничных вод - Главный штаб ВМФ

Контакт с подводной лодкой продолжался около 27 минут

МОСКВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС/. Противолодочными силами Северного флота обнаружена и "выдворена" из приграничных вод России иностранная подводная лодка, сообщил высокопоставленный представитель в Главном штабе ВМФ.
"7 августа 2014 года дежурными силами Северного флота в акватории Баренцева моря была обнаружена иностранная подводная лодка, предположительно, класса "Вирджиния" ВМС США", - уточнил он.
"Активными действиями противолодочных сил Северного флота подводная лодка была "выдавлена" из приграничных вод Российской Федерации.
Контакт с подводной лодкой продолжался около 27 минут, после чего американская подводная лодка покинула район", - сообщил источник.

Случаи обнаружения иностранных подлодок в Баренцевом море.

Представитель Главного штаба ВМФ напомнил, что это "далеко не единичный факт обнаружения иностранных подводных лодок в Баренцевом море за последнее время".
Подобное поведение субмарин стран НАТО в районах Баренцева моря не раз становились причиной опасных навигационных происшествий. Так, в 1992 году на выходе из Кольского залива произошло столкновение атомной подводной лодки ВМС США "Батон Руж" с подводной лодкой Северного флота "К-276", а в 1986 году - атомной подводной лодки "Сплендид" ВМС Великобритании с ракетным подводным крейсером стратегического назначения Северного флота "Тайфун".
"Одной из основных версий гибели атомной подводной лодки "Курск" в 2000 году называлось столкновение с атомной подводной лодкой ВМФ США "Толедо", - заявил представитель в Главном штабе ВМФ.

Ссылка

0

823

Порошенко поручил расследовать провал спецоперации на границе с РФ

КИЕВ, 9 авг — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко назначил расследование провала силовой спецоперации по восстановлению контроля над украинско-российской границей, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в Минобороны Украины.
"В настоящее время по указанию президента Порошенко назначено расследование всех обстоятельств провала операции. Все документы, касающиеся ее планирования по восстановлению контроля над украинско-российской границей силами 72, 24, 51 механизированных, а также 79 аэромобильной бригады и 3-го полка спецназа ГУР (главного управления разведки генштаба) уже изъяты СБУ. Идут допросы офицеров-операторов главного оперативного управления генштаба и штаба АТО. И все это прикрывают липовым уголовным делом по закупке бракованных бронежилетов", — заявил источник, проходящий по этому уголовному делу.
Он сообщил, что 3,5 тысячи военнослужащих Украины, ранее заблокированных на границе Донецкой области и России, числятся пропавшими без вести, но они могли погибнуть. По словам источника, надежды на то, что кто-то из ранее попавших в окружение военнослужащих 72, 24, 51 механизированных, а также 79 аэромобильной бригады и 3-го полка спецназа главного управления разведки генштаба уцелел, практически не осталось. За последние две недели из окружения вышли только четыре группы от 7 до 18 человек.
"Но главного автора идеи по молниеносному восстановлению контроля границы с Россией силами наших самых боеспособных войск — Парубия, — вывели из игры. Как всегда политики окажутся в стороне", — добавил источник в Минобороны Украины.
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Парубий заявил 7 августа, что подал в отставку. Он отметил, что "на время войны" комментировать отставку считает неприемлемым и продолжит заниматься помощью фронту, "в первую очередь добровольческим батальонам". Со своей стороны пресс-секретарь президента Святослав Цеголко сообщил, что Порошенко принял отставку Парубия, но тот останется в команде.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140809/1019417387 … z39tq9XHxo

0

824

http://firepic.org/images/2014-08/09/4w4bdpq6d6ua.jpg

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif  Пленные укропы сидят *опой на каких-то до боли знакомых тряпках  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

825

А.Ходаковский о ситуации на Саур-Могиле.   :dontknow:  %-)

0

826

http://lady.webnice.ru/img/2011/11/img20111102182126_5399.gif   http://lady.webnice.ru/img/2011/11/img20111102182126_5399.gif   http://lady.webnice.ru/img/2011/11/img20111102182126_5399.gif 

В бомбоубежище во время бомбежки. Донецк

0

827

Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев.

0

828

Украинская авиация нанесла точечные удары по позициям ополченцев

Самолёты ВВС Украины нанесли точечные удары по ополченцам возле Горловки в Донецкой области и Антрацита в Луганской области. Об этом сообщил спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

09 августа 2014, 17:37
«В частности, возле Горловки Донецкой области уничтожено десять единиц бронированной техники с экипажами. Ещё одну колонну военной техники террористов украинские летчики уничтожили возле населённого пункта Антрацит Луганской области», - заявил Лысенко на брифинге, говоря о ситуации за прошедшие сутки. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее командующий ополчением Игорь Стрелков заявил, что сегодня утром украинские силовики захватили город Красный Луч в Луганской области, в результате чего Донецк и Горловка оказались в окружении.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44634#ixzz39u24ZZu6

0

829

Премьер-министр ДНР: Ополченцы готовы к прекращению огня для недопущения гуманитарной катастрофы

Ополченцы готовы прекратить огонь, чтобы не допустить разрастания гуманитарной катастрофы в Донбассе. Об этом заявил премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, сообщает РИА Новости.
09 августа 2014, 17:50

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44637#ixzz39u2PQYtS

0

830

(Zello kuzya4) Сегодня утром противник начал атаку на Иловайск. Благодоря заранее принятым мерам, колонна противника, выдвинувшаяся в район Доброполья, была атакована в момент развертывания, полностью разгромлена. Противник понес огромные потери в живой силе и техники. С нашей стороны потерь нет.

0

831

В Харькове сторонники и противники мэра Кернеса закидали друг друга яйцами

Два митинга - сторонников действующего мэра Харькова Геннадия Кернеса и его противников - проходят под зданием Харьковской мэрии, митингующие кидаются яйцами, однако их разделяет кордон милиции, сообщает РИА Новости.

Отредактировано murzik (09.08.2014 19:30)

0

832

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/mc5og.gif

Боксер-депутат Николай Валуев отправил Джен Псаки посылку с картой России

Знаменитый боксер, а ныне депутат Госдумы от «Единой России» решил заочно преподать урок географии скандально известному пресс-секретарю Госдепа США Дженнифер Псаки.

http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif

0

833

Минобороны РФ назвало фальшивкой сообщение СМИ о "погибших на Украине спецназовцах ГРУ"

"Правда многогранна, а ложь многословна", - заявили в военном ведомстве

МОСКВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС/. Опубликованная в британской газете Financial Times информация о якобы погибших на Украине 12 российских спецназовцах ГРУ является фальшивкой, уже отыгранной несколько недель назад украинскими СМИ, заявил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Сэм Джонс (автор статьи - ред.), специализирующийся на российской тематике и имеющий широкие связи в Ми-6 (британская разведывательная служба - ред.) глубоко заглотил уже отыгранную несколько недель в украинских СМИ фальшивку. Но если внимательно почитать данный материал, плохо ее переварил", - сказал Конашенков.
По его словам, весь текст представляет собой "сплошные штампы и перепечатки из "Википедии".
"Никакой конкретики, только какие-то невнятные "сведения" из социальных сетей и притянутые за уши туманные комментарии опять же анонимных источников британских разведывательных структур. В результате получилось целое эссе. Как говаривал Уинстон Черчилль, "правда многогранна, а ложь многословна", - отметил официальный представитель Минобороны РФ.
При этом он добавил, что у Financial Times серьезная бизнес-аудитория, и "такие плоские пропагандистские утки там, как правило, не котируются". "Но, по всей видимости, в сезон августовских отпусков надо же им как-то завлекать своих читателей", сказал он.

0

834

http://4.firepic.org/4/images/2014-08/09/7xsvkmau8gv8.jpg

0

835

http://4.firepic.org/4/images/2014-08/09/uqi5vzv9vjp6.jpg

0

836


Это видео надо распространять! На фейсбуке иностранцы очень живо реагируют на эту информацию, спрашивают разрешения перевести этот ролик на другие языки. В мире очень мало знают про нацистскую нечисть на
Украине, от людей много скрывается... Надо прорывать информационную блокаду, и это уже получается!В Европе интонации в адрес России
сменились, люди начинают прозревать.
С Украиной сложней: хунта до судорог боится правды, населению такой бред впаривают - мама, не горюй!

Отредактировано Zolushka (09.08.2014 23:51)

0

837

Угар Украины: Олег Ляшко - Президент Страны в 2014! http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

Как такие психопаты к власти приходят? Я думал Кличко клоун а нет есть скоморохи почище.

По ходу в парламенте каждой страны найдётся такой клоун. Показывает, что он якобы за страну и народ, а на самом деле просто быдло.

если человек идиот,то это навсегда!

0

838

#p302234,murzik написал(а):

Боксер-депутат Николай Валуев отправил Джен Псаки посылку с картой России

Знаменитый боксер, а ныне депутат Госдумы от «Единой России» решил заочно преподать урок географии скандально известному пресс-секретарю Госдепа США Дженнифер Псаки.

http://se.uploads.ru/t/TpZvd.jpg

0

839

Марганец: Успехи мобилизации

Сорвана отправка Хунтой 250 призывников на фронт. Больше 1000 женщин перекрыли все выезды из города, остановили колонну и освободили пленников карателей.
Прим.: население Марганца плюс-минус 45 000 человек.

все, что осталось от Саур -Могилы   http://doodoo.ru/smiles/slezy/s017.gif 

http://firepic.org/images/2014-08/09/02yi7w7duh1p.jpg

0

840

http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif Нра...

0