<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога жизни

Сообщений 31 страница 60 из 805

31

Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.

© Сергей Шнуров

0

32

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Ошо

http://cs543107.vk.me/v543107459/118fe/MH3toZFqDtg.jpg

0

33

#p402520,АнаБолик написал(а):

Уважаю Ошо... Но все таки мужчины, как впрочем и женщины, все разные!)
Для одного мужчины-любовь  тихая гавань, для другого .... Для другого зеркало, где он самолюбуется!..

Может в массе своей?
Про женщин верно сказано. Я после ночи любви горы могу свернуть.
И муж у меня такой, что если на работе и так все ладится, то и со мной ладится. А если нет, то не подходи!

0

34

http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif я так полагаю, надо кнутом и пряником. Тока знаешь что, есть женщины нкжные. Вот таким и попадаются такие мужики. Твоей приятельнице надо найти себе увлечение. Когда мужик понимает, что он не единственное увлечение своей женщины, то будет тянуть одеяло на себя.

0

35

#p402597,АнаБолик написал(а):

Она ИДЕАЛЬНАЯ! Чего еще ему надо?!?!?!

потерять...Ведь понимание,что она больше не может терпеть его выходки,придет неожиданно и бесповоротно. Но будет уже поздно.
Есть фраза Есенина :"Чем меньше женщину мы любим..."
Многие мужчины придерживаются ее,как правила. Однако мало кто понимает,что придерживаются фразы абсолютно неудачного в любви и отношениях человека.  http://s7.uploads.ru/GVe8F.gif

0

36

#p402687,АнаБолик написал(а):

Как только в ее жизни появляется мужчина с далекоидующими намерениями, этот .... "воздушный шарик" просто как с ума сходит- мечется, сцены закатывает...

откуда у них такая чуйка? у меня так с первым мужем было. Вроде не вместе,вроде живем далеко друг от друга,а как кто серьезно,так тут как тут!
Странно...Ведь это не случайность. Это,судя по всему,закономерность. По крйней мере сплошь и рядом такое слышу.

0

37

#p402709,АнаБолик написал(а):

Ты знаешь все встречи в нашей жизни неслучайны! А есть еще и кармические узлы, когда встреча круто менят вектор жизни!
Вот при кармических узлах все участники встречи завязаны крепко накрепко всю жизнь, даже тогда когда разбегаются- они всё равно "слышат" друг друга!)

наверное да. Только...часто так бывает,что вместе невозможно. и уже врозь возможно. Но почему-то нет...

0

38

#p402709,АнаБолик написал(а):

Ты знаешь все встречи в нашей жизни неслучайны! А есть еще и кармические узлы, когда встреча круто менят вектор жизни!
Вот при кармических узлах все участники встречи завязаны крепко накрепко всю жизнь, даже тогда когда разбегаются- они всё равно "слышат" друг друга!)

Вот именно! Смею заметить, фатальные встречи первые, остальные уже другие. К фатальным стоит присмотреться, одно плохо. Над отношениями должны работать двое, а у нас принято, что женщина ДОЛЖНА, вот она, бедняга, и работает за двоих. И в отношениях, и в жизни. А мужчины часто считают. Что от одного наличия его рядом с ней она должна быть счастлива!

0

39

#p402796,АнаБолик написал(а):

Есть так называемые векторные пары- вместе нельзя и врозь, тоже нельзя!
Жаль конечно, что мы это женским кружком обсуждаем! Хотелось бы послушать мужчин, что они об этом обо всем думают?!))))

Согласна! Мужское мнение немаловажно в этом вопросе.
Слушай, Свет, у меня вопрос, как думаешь, вот такие векторные пары могут все таки быть счастливы?

0

40

#p402700,Миндалька написал(а):

далекоидующими намерениями

#p402970,Ириска написал(а):

векторные пары

#p402969,Ириска написал(а):

фатальные встречи

Девчонки....ну не разбираюсь я в этом.....скажу по себе.....вернее по своим наблюдениям......самый крепкий брак - это брак по расчету...ИМХО.....хотя и есть исключения из правил.....
Согласен, что мужчина должен быть добытчиком, но и женщина должна что-то делать, чтобы мужу домой хотелось .....уметь красить ногти и глаза, не считается.....ну как то так....

0

41

#p402994,чукигек написал(а):

Девчонки....ну не разбираюсь я в этом.....скажу по себе.....вернее по своим наблюдениям......самый крепкий брак - это брак по расчету...ИМХО.....хотя и есть исключения из правил.....
Согласен, что мужчина должен быть добытчиком, но и женщина должна что-то делать, чтобы мужу домой хотелось .....уметь красить ногти и глаза, не считается.....ну как то так....

хм.... думаешь расчет в браке это важно?... http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

0

42

#p402994,чукигек написал(а):

самый крепкий брак - это брак по расчету...

хм...а версия о второй половинке?............

0

43

#p402997,Миндалька написал(а):

а версия о второй половинке?..

моя версия...)))))) ну вот типа так....

0

44

#p402996,Миндалька написал(а):

думаешь расчет в браке это важно

не важно, но он (расчет), почему то сильнее чувств......случается.....(((((((

0

45

#p403007,чукигек написал(а):

не важно, но он (расчет), почему то сильнее чувств......случается.....(((((((

а если расчет сначала такой,а потом снова расчет? И уже другой брак...

0

46

#p403021,АнаБолик написал(а):

Это очень сложное счастье!.. Как на американских горках- вверх , вниз.... Со слезами на глазах и прыгающим желудком!

счастье ли.....

0

47

#p403024,АнаБолик написал(а):

Совсем без любви чтоли?

думаю,хотя бы уважение должно быть. Но все таки...это уже как работа,получается. Если предложать больше зарплату,разве не пойдешь за ней?

0

48

#p403026,АнаБолик написал(а):

Когда страсть- расчет отдыхает!

добавить нечего...все таки голову сносит,когда страсть...

0

49

#p403006,чукигек написал(а):

моя версия...)))))) ну вот типа так....

и быть счастливыми непоздноооо.... :writing:  :whistle:

0

50

#p403024,АнаБолик написал(а):

А это и хорошо, что " не разбираетесь"!)
Вы от сердца, это завсегда лучше!
Насчет по расчету- я что то не очень это понимаю.... Совсем без любви чтоли?

Привет Ана!!! Сразу на Вы?????.....я не старичок)))) совсем....давай на ты переходи))))) http://s3.uploads.ru/tAhb4.gif
Ну как без любви.....любовь нашла приют в моем усталом сердце, и я согрел ее малиновым вином..(ПОМНИШЬ ТАКУЮ ПЕСНЮ?)..волнуюсь, аж капс включился......

0

51

#p403038,Миндалька написал(а):

добавить нечего...все таки голову сносит,когда страсть...

ну что добавить.....)))))) страсть да.....но она проходит....
иногда слушайте....но не правда.....все  это.....

0

52

#p403021,АнаБолик написал(а):

Как на американских горках- вверх , вниз..

Давай еще Маркса с Энгельсом вспомним.....))))))У них тоже, если спад, то потом подъем.......но не работает сейчас "Капитал".....ваще(((( http://s2.uploads.ru/l87ce.gif

0

53

#p403111,АнаБолик написал(а):

Вот ты завернул!))))))
Капитал вспоминать не будем, а вот без магнитизма, животного если хочешь, никакой расчет не сработает!
Знавала я пары ,которые пытались выстроить семью на расчете!
Вернее мужчина любил, а девушка высчитывала!))
Ну и что? В результате через 10 лет, она законченная истеричка, а он при новой подруге!))

Завернул??? Да ну....ни сколько....просто со стороны смотрю)))))))
Я не эксперт....женат не был....спросили мое мнение....я ответил...)))))
Я просто немного сравнил своих близких людей в браке....это всего лишь мое мнение....а уж как у вас ....не знаю....и как у меня будет, тоже не знаю)))))))

0

54

#p402970,Ириска написал(а):

векторные пары могут все таки быть счастливы?

0

55

#p403091,чукигек написал(а):

волнуюсь, аж капс включился......

Не волнуйся,Леш,вдохни глубже....
Капс твой предатель)))) взял и включился)))сдал тебя с потрохами)))

0

56

#p403127,АнаБолик написал(а):

Нет, ну вот давай представим- у тебя два варианта, две женщины, обе непротив за тебя пойти...
Но одна просто как магнит,  до выноса мозга,до бабочек в животе!...
а другая ... Другая на троечку! Но зато ровная, без закидонов, хозяйственная... И папа генерал!))))))
Кого выберешь?)

Леееша!!!!! уже топчусь в нетерпении ответ твой знать......
http://s2.uploads.ru/qgk34.gif

0

57

#p403096,чукигек написал(а):

ну что добавить.....)))))) страсть да.....но она проходит....
иногда слушайте....но не правда.....все  это.....

Любила когда то эту песню)))

0

58

#p403127,АнаБолик написал(а):

Кого выберешь?)

Кого???? Надеюсь...я с ними встречался....допустим)))))))
Выберу.....ту которая меня поддержит во всем....как говорится и в горе и в радости.....
Вот даже по общению понятно о человеке.....нет разве?????
Это мой выбор))))))))

0

59

Во закрутили, векторные пары... что то Вы пытаетесь подвести под отношения научную базу?

0

60

#p403138,чукигек написал(а):

Вот даже по общению понятно о человеке.....нет разве?????
Это мой выбор))))))))

хм... http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif  то есть...к одной душа лежит,но за ее спиной никого и ничего. Но душа лежит. И она готова быть с тобой.
а другая...Тоже готова. Но...она просто девушка.

обе пойдут за тобой,допустим,обе и в горе , и в радости)))

ррррр))) ты выберешь ту,за спиной которой папа генерал? http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif
я так поняла?

0