<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 21 . Украина - Россия.


ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 21 . Украина - Россия.

Сообщений 991 страница 996 из 996

1

[взломанный сайт]

Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям! 

http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

Внимание!!!
Материалы, публикуемые на "Экспресс Новости" - это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме ВЕТКИ. Статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.Однако придерживайтесь  в своих комментариях общепринятых правил поведения в интернете.

http://s2.uploads.ru/l87ce.gif  Были там http://99px.ru/sstorage/1/2009/12/image_11012091249374681917.gif Ссылка

Отредактировано murzik (10.10.2014 19:52)

0

991

13.10.14. Видео от с беспилотника.

Вид на аэропорт Донецка с высоты птичьего полета. На видео видно разрушения, как в самом аэропорту, так и в прилегающих районах. Заметен также дым от пожаров, вызванных сегодняшними обстрелами украинских карателей.

0

992

Партизаны не дают покоя военным Украины
13.10.2014 - 14:53
"У Славянска, в Николаевке партизаны атаковали блокпост украинских военных", — рассказал в сетях известный ополченец Прохоров. Как передает агентство Voenkor.info, информацию подтвердил также комбат украинского батальона "Сечь" Андрей Писаренко, который дислоцируется в Славянске. По его словам, партизаны продолжают обстреливать блокпосты вокруг города.

Кроме того, партизаны провели две атаки в Северодонецке Луганской области. Также колонна украинских военных попала в засаду в Докучаевске Донецкой области, произошел взрыв с пожаром в районе Волновахи. У станицы Луганской (ЛНР) был атакован блокпост ВСУ. В результате погибли два бойца 128-й бригады ВСУ.

В штабе ополчения также сообщили о передаче семи пленных украинским силовикам. Среди них — журналист, который занимался подбором волонтеров для карательных батальонов.

0

993

13.10.14. 19:10. Сообщение от Александра Коца.

Украинцы в аэропорту перешли в наступление, долбят танками по терминалу с ополченцами. При нас один 200-й и четыре 300-х. Атака укрсил на аэропорт была отбита, Моторола предположил что танковый обстрел и 152-мм обеспечивали прорыв из аэропорта остатков укров.

Несколько свежих фотографий от Александра Коца с сегодняшнего боя в аэропорту.
http://cs14109.vk.me/c619829/v619829942/1979e/n6zv6Fd52X8.jpg
http://cs14109.vk.me/c619829/v619829075/1c96e/REj1YSVcy5Y.jpg
http://cs623917.vk.me/v623917523/3dd7/mPPveSu0lqU.jpg

0

994

СМИ: бойцы Нацгвардии Украины устроили бунт и пошли на Киев
Тема:
Ситуация на Украине. Октябрь 2014 года (454)
18:4413.10.2014 (обновлено: 19:04 13.10.2014)9496935
Несколько сотен бойцов Нацгвардии, отслуживших полтора года вместо одного, устали от того, что их командиры обращаются с ними, как “со скотом”, и отправились в сторону Киева, скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко.
Солдаты украинской национальной гвардии, Архивное фото
© AP Photo/ Dmitry Lovetsky
МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против президента страны Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание “Зеркало недели”, ссылаясь на собственный источник в руководстве Нацгвардии.

Источник сообщает, что в течение нескольких дней солдаты-срочники требовали от руководства выплаты денежного содержания, которое они не получали долгое время. Нацгвардейцы также требовали зимнюю экипировку и чтобы руководство обращалось с солдатами, “как с людьми, а не со скотом”.

"Мы идем к президенту, чтобы выяснить, когда нас, наконец, освободят в запас, потому что свой год мы отслужили. Пришел приказ о том, что нас задерживают на шесть месяцев, подписанный президентом, хотя нам его не зачитали и не дали в руки. Мы с этим смирились, шесть месяцев мы прослужили. 8 октября закончились эти шесть месяцев, нам не объясняют, по каким причинам нас задерживают дальше на срочной службе", — заявил один из военнослужащих украинскому телеканалу “112 Украина”.

По данным источника, солдаты намерены добиться от Порошенко увольнения командующих воинскими соединениями, допустившими подобное положение дел.

Бойцы батальона “Азов”, архивное фото
© Александр Максименко | Купить иллюстрацию
МВД Украины намерено перевести бойцов "Азова" в состав Нацгвардии
Источник также сообщает, что перед походом на Киев солдаты Нацгвардии заперли своих командиров в хозяйственных помещениях.

Попытки офицеров отговорить бойцов Нацгвардии от бунта оказались безуспешными, добавил источник “Зеркала недели”.

Президент Украины Петр Порошенко ранее заявил, что, пока в Донбассе не установлен стабильный мир, поднимать вопрос о демобилизации нельзя.

Украинские власти провели три волны мобилизации в армию в связи с конфликтом в Донбассе. Однако они признают, что в стране существует проблема уклонения от службы и нежелания являться в военкоматы по повесткам. По фактам уклонения от службы возбуждено уже более тысячи уголовных дел.

Киевские власти начали в апреле на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей. По данным ООН на 6 октября, жертвами конфликта стали более 3,6 тысячи мирных жителей, более 8,7 тысячи были ранены.

0

995

13.10.14. 19:50. Видео от очевидцев.

"Украинские каратели примерно в 19:30 обстреляли аэропорт Донецка и прилегающие районы какими-то странными боеприпасами, после которых по земле начал стелиться туман, а у людей, попадающих под его воздействие начало першить в горле и заслезились глаза."

http://cs14109.vk.me/c7007/v7007519/1d16f/WWFKhjEqKEE.jpg

Отредактировано Василий (13.10.2014 21:18)

0

996

13.10.14 19:05 Сообщение от "Борисыча"

"Сегодня в Никишино гораздо спокойнее, чем все предыдущие дни. Проснулся от голоса командира Кравы из рации из соседней комнаты: "Всем доброе утро, выходим строиться на утреннюю зарядку". В утренние часы прилетело несколько мин от укров, а сейчас изредка постреливают и летают воги, но в основном днем было тихо... а еще тепло очень, солнышко как-то совсем не по-детски наяривает.
В Никишино только что произошло странноватое перемирие. Геройские укры начали его нарушать, судя по всему Нонной... нарушали-нарушали... И тут... откуда-то позади нас раздались выходы... не знаю из чего... залп, но не грады, и укры замирились... Выходов было еще два-три, и укры вспомнили о том, что у нас перемирие окончательно... наступила тишина. Кстати, пока писал, прозвучало еще два выхода, выстрела по два-три... Ну и напоследок, сейчас Крава с Эрой немного закрепили перемирие ровненько в передовой блокпост укров из АГСа".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Планы нынешней власти «незалежной»: "Население страны не должно превышать 5 млн. остальных в утиль"
3-10-2014, 13:16  |  Категория: События, Колонка главного редактора
6012345
Просмотров: 31728

Планы нынешней власти «незалежной»: Народный избранник из партии «Великая Украина» Игорь Беркут рассказал о том, какие планы нынешние власти «незалежной» строят насчет будущего.Интервью Игоря Беркута и правда, отрезвляюще шокирует. В нем народный избранник называет простых украинцев - обслугой нынешних властей и объясняет, кто управляет жителями незалежной.

Видео нужно посмотреть ВСЕМ жителям незалежной. У людей должны, наконец, открыться глаза. Теперь всем должно быть ясно, зачем затевалась эта война и за что умирают «патриоты».

Всем давно пора понять, что Украина советская и сегодняшняя – это разные страны. Надежды на то, что за ваш труд государство устроит вашу жизнь, напрасны. Сегодня страна принадлежит узкому круг лиц (миллиардеров и мультимиллионеров), которые либо находятся у власти, либо контролируют ее - объясняет он.

Беркут уверяет, что в связи с нынешней ситуацией собственники страны не обязаны заботиться о своем населении.

Кто сегодня живет плохо? Те, кто не смог вписаться в обслугу этого государства. А остальные жалуются на свою никчемную жизнь, потому что владельцы нашей страны не обязаны заботиться о 14 млн. пенсионеров, детях, многодетных семьях и инвалидах - рассказывает лидер «Великой Украины».

Он также вспоминает данные исследований берлинского политического института.

«В частности, для того, чтобы существующая система вошла в равновесие на Украине, сверхдостаточно 4 и 5 миллионов человек. Все лишнее должно быть утилизировано. А остальным следует платить за свое право на жизнь на чужой территории, - заявляет Беркут. – А чтобы всяких там нищих учителей и врачей, которые постоянно хотят есть, не стало, нужно делать следующее. Во-первых, вытеснить их за грань социума, а, во-вторых, сделать так, чтобы до пенсии они не дожили…»

ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО к этому красноречивому выступлению, СЛУШАЙТЕ И СМОТРИТЕ САМИ.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пир во время чумы.  Монако наводнили  чиновники Украины Заместитель председателя Госдумы России Сергей Железняк в эфире телеканала заявил, что украинские высокопоставленные чиновники, несмотря на жесточайший кризис, в котором оказалась страна, позволяют себе недопустимое поведение во время поездок в Европу.

«Вне переговоров украинские политики себя так ведут, что, цитата коллег и Европарламента: «Как будто завтра для них не настанет».

То есть, они упиваются, тратят огромные деньги в Европе на наркотики, проституток и так далее. И это члены украинского правительства. Это означает, что они сами не верят в то, что говорят, и внутренне понимают, что скоро им придется отвечать за преступления, которые они совершили», — заявил Железняк.

Российский парламентарий подытожил: «В этом году рай для Монако – такого нашествия украинских политиков и их детей, как этим летом, южный берег Франции еще не знал».

http://novorus.info/thumb/250/0/http://red.novorus.info/uploads/posts/2014-10/1413205982_6f1f88ff5d061c40aef82208f133deea.jpg

Отредактировано Василий (13.10.2014 21:45)

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 21 . Украина - Россия.