<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 26 . Украина - Россия.


ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 26 . Украина - Россия.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

[взломанный сайт]

Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям! 

http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

Внимание!!!
Материалы, публикуемые на "Экспресс Новости" - это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме ВЕТКИ. Статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.Однако придерживайтесь  в своих комментариях общепринятых правил поведения в интернете.

http://s2.uploads.ru/l87ce.gif  Были там   Ссылка

http://firepic.org/images/2014-10/12/sbjc4knbrj2k.gif

0

901

:D Просто утро. Ничего необычного.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0226/9e/5a4e0b2c83b0c0af3507dd40dcf9159e.jpg

0

902

26.02.15. Репортаж от Lifenews.

"ДНР выдвинула Киеву ультиматум. Если украинские силовики не начнут отводить тяжелую технику до вечера 27 февраля, ополченцы вернут свое вооружение на позиции. Соответствующее заявление на встрече с журналистами сделал сегодня днем глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, ДНР уже отвела 90% своих вооружений, а Киев встречных шагов не предпринял. Захарченко заявил, что атаки ВСУ на позиции ополчения продолжаются. Если они не прекратятся, то будем считать, что минские договоренности сорваны. Имели место новые факты об обстрелах Горловки и Еленовки. Глава ДНР отметил, что текст ультиматума передан на подпись представителям ОБСЕ. В этом документе Захарченко полностью возлагает ответственность за срыв минских договоренностей на украинскую сторону."

0

903

0

904

Табуны уникальных лошадей оказались на грани вымирания в Донбассе

Из-за отсутствия финансирования в заповеднике почти не осталось корма и отсутствует ветеринарная служба.

В Донецкой Народной Республике из-за нехватки корма на грани вымирания оказались табуны уникальных диких лошадей заповедника «Хомутовская степь». Более того, под угрозой находится существование самого природного парка — из-за опасности обстрелов сюда перестали приезжать экскурсионные группы из Мариуполя и Донецка, доход от которых позволял поддерживать заповедник, а официальный Киев полностью прекратил его финансирование.

+

— С 2014 года, когда начались военные действия, у нас экскурсантов не было вообще. Это понятно, потому что ехать сюда, чтобы посмотреть природу, в военное время просто нереально, — рассказала инженер-эколог Тамара Леонтьева.

Из-за отсутствия финансирования и, следовательно, заработной платы сотрудники парка начали увольняться, а тем, кто остался, теперь приходится брать на себя их обязанности. Например, старший конюх Роман Пискунов не только ухаживает за своими питомцами, но и лечит их. К счастью, у диких лошадей хорошая иммунная система, иначе справиться без помощи ветеринаров было бы просто невозможно. Сейчас главной проблемой является отсутствие кормов для животных — запас зерна в заповеднике почти исчерпан, а сено в этом году не заготовили, потому что из-за отсутствия топлива техника не вышла в поле.

— Зерна почти не осталось уже, сейчас остатки выдаются, и то экономно. Сено тоже не заготовлено. Была солома, пособирали по чуть-чуть, но это все не корма, — говорит Пискунов.

Сейчас, чтобы прокормить животных, сотрудникам заповедника приходится постоянно находиться с ними в степи. Всего в заповеднике проживают 26 диких лошадей, в том числе появившийся на свет всего неделю назад жеребенок Максимус.

Несмотря на все трудности, работники парка считают, что им очень повезло — за все время военных действий на территорию заповедника и близлежащих населенных пунктов не попал ни один снаряд. Местные жители верят, что от обстрелов их защищают местные археологические памятники — каменные бабы, оставленные здесь печенегами или скифами. Сотрудники «Хомутовской степи» надеются, что после окончания конфликта экскурсанты снова смогут приезжать в парк, чтобы познакомиться с нетронутой природой.

0

905

ДНР: Украина заявила о наличии в Донбассе военной техники «третьей стороны»

Ополченцы Донецкой народной республики обнаружили у населённого пункта Водяное, который контролируется силовиками, четыре реактивные системы залпового огня «Смерч» и одну РСЗО «Ураган». Об этом в ходе брифинга сообщил представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Как отметил Басурин, украинские военные заявили, что эта территория не находится под их контролем и военная техника принадлежит не им, а «третьей стороне».

0

906

ВИДЕО: житель Нарвы приветствует натовских военных флагом России

МОСКВА, 26 фев – РИА Новости. В интернете появилось видео, на котором житель Нарвы во время парада в честь Дня независимости Эстонии "троллит" колонну военных США, марширующих по центральной улице города, размахивая флагом Российской Федерации.
На ролике видно, как марширующие подразделения удивленно смотрят на местного жителя, приветствующего войска США российским триколором. За кадром слышен мужской смех.

0

907

Солдат ВСУ о бегстве из Дебальцево: ели снег, пили воду из реки

МОСКВА, 26 фев – РИА Новости. Один из бойцов украинского батальона "Киевская Русь" Дмитрий Щербачук в интервью телеканалу ICTV рассказал о том, как солдаты ВСУ выживали, находясь в "дебальцевском котле".
По словам Щербачука, военное руководство бросило своих солдат в окружении ополченцев Донбасса без средств для выживания.

+

"Мы в Дебальцеве стояли в окружении около трех недель. А две недели мы были в окружении без командира батальона, без замполита и какого-либо руководства. Дорога была отрезана со стороны Логинова в сторону Дебальцева-Артемовска. Мы стояли без воды, без еды, без ничего, пили воду из речки”, — рассказал представитель батальона "Киевская Русь", которому удалось выбраться из "котла".
Кроме того, он опроверг слова украинских СМИ о "плановом отводе войск" из-под Дебальцево, назвав отступление украинских солдат "плановым бегством", отметив, что украинское руководство никак не реагировало на просьбы о помощи.
"То, что говорят, что был плановый выход, это было плановое бегство, чтобы не попасть в "котел", как в Иловайске. Мы знали, что трасса перекрыта, комбаты сбежали две недели назад и больше не появлялись – ни комбат, ни замполит. В последнюю минуту мы перешли в распоряжение 128 батальона – думали будем держаться до последнего, но 128 батальон фактически нас кинул… Сначала вроде выехали, а потом пошли обстрелы, начали бежать кто как может. Через реки, поля, озера, болота. Снега немного, мы им в дороге питались, потому что есть нечего было и не до этого было. Мы ели снег", — рассказал военный.

Отвечая на вопрос журналиста о количестве убитых и раненых солдат ВСУ, выбравшийся из "котла" Щербачук рассказал о трупах украинских бойцов, которые до сих пор не забрали с поля боя.
"Было много раненых и убитых вокруг, они там штабелями лежали и никому не были нужны, так как дорога на Артемовск была закрыта. Плюс к этому, к сожалению, многие из раненых "трехсотых" превращались в "двухсотых". Нам удалось в один момент некоторых "двухсотых" погрузить, чтобы вывезти в Артемовск темными тропами, но из-за атаки их никто не вывез. До сих пор стоят в поле "двухсотые". Люди гибнут возле нашего ангара, стали уже внутри трупы складывать. Я не дам соврать, мой сослуживец тоже подтвердит эти слова, и эти слова могут подтвердить 98 процентов: трупы наши лежали уже в ангаре, потому что некуда было их девать", — рассказал боец “Киевской Руси”.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150226/1049866302 … z3SsW6fXFh

0

908

26.02.2015
Ополченцы ЛНР сообщают о неожиданном обстреле со стороны Нацгвардии в районе трассы Луганск-Лисичанск: «Отражая атаку, ополченцы уничтожили несколько единиц бронетехники врага. Силовиков отбросили обратно за линию разграничения». Столкновения продолжаются на трассе Луганск-Лисичанск, на западе Луганской области, в районе поселка Новотошковское

На трассе Луганск-Лисичанск (в простонародье "Бахмутка") еще в начале ноября ополченцы с большими жертвами с обеих сторон взяли под контроль так называемые блокпосты №31 и №29 в окрестностях поселков Новотошковское и Крымское Славяносербского района Луганской области. После этого силовики стали пытаться вернуть контроль над блокпостом №29.

"Нацгвардия неожиданно обстреляла наши позиции из минометов и пошла в атаку из зоны так называемых "номерных" блокпостов, где сконцентрированы ее значительные силы. Отражая атаку, ополченцы уничтожили несколько единиц бронетехники врага. Силовиков отбросили обратно за линию разграничения. Сейчас ополченцы стоят на окраине поселка Новотошковское", — сообщили в штабе.

0

909

http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif 

Полное атрофирование мозжечка как оно есть.
«Киборг»: по темпу стрельбы я понял, что в меня стрелял Пореченков

0

910

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0226/f6/71875e40d716610a702fdeb686288af6.jpg

0

911

Мозговой говорит с родителями убитых ВСУ и ловит предателей

0

912

ДНР выдвинула Киеву ультиматум из-за отвода техники.

0

913

Сводка от МО ДНР за 26 февраля

0

914

26.02.15. Сообщение от ополченца с позывным "Рог".

"Вчерашняя разведка боем в районе Бахмутки закончилась для противника плачевно. Это было нарушение, причем сильное. Сейчас как минимум на 4 участках фронтов идут сильные бои или обстрелы средней интенсивности. В район Бахмутки сначала хотели вернуть 2 дивизиона гаубиц, но бойцы решили, что пока не надо. Командование одобрило то что бойцы понимают ситуацию! На Мариупольском направлении опять неспокойно, идут бои высокой интенсивности, применяются танки и ББМ.

+

Со стороны противника применяются минометы - мы отвечаем взаимностью. Бой также идет в районе Песок - бой аналогичен Мариуполькому направлению! Враг организовывает оборону Артемовска, боясь не успеть(вдруг мы не вытерпим обстрелы и провокации раньше времени и разорвем перемирие). На данный момент у врага нет технического резерва. Есть резерв в личном составе и довольно большой, но техники и артиллерии в резервах нет, все технические средства задействованы в обороне, и в ударных группировках( их 5)! Это то что нам сообщает разведка. В Харькове противник спешно ремонтирует технику на танковом заводе. Если снова вспыхнет война, то противник скорее всего опять применит вертолеты и самолеты. В Дебальцевском кармане мы захватили несколько Пионов и около дивизиона МСТА С , а также несколько единиц РСЗО Смерч. У нас все эти арт. системы и раньше были. Но в очень маленьком кол. ве. Теперь же мы можем поставить их на несколько направлений. Сейчас все эти системы уже отведены."

0

915

В ДНР задержали министра угля и энергетики

Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - В самопровозглашенной Донецкой народной республике задержан министр угля и энергетики Евгений Файницкий, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Генпрокуратуру ДНР.

Подробности и причины задержания в прокуратуре не уточнили.

0

916

Власти американского города Рино решили срочно отозвать из Киева своих полицейских

Совет американского города Рино поручил местному департаменту полиции срочно отозвать из Киева группу из пятерых стражей порядка, тренирующих украинских силовиков.

«Руководитель полиции Рино Стив Питтс заверил членов горсовета, что уже распорядился о досрочном возвращении пятерых своих подчинённых», - пишет местное издание The Reno Gazette-Journal.
Как отмечается, мэр Рино Хилари Шиве и члены совета были возмущены тем, что решение об отправке на Украину сотрудников городской полиции было принято в тайне от них. «Городской совет отвечает за безопасность жителей города Рино», - заявила глава города. Среди прочего мэр и горсовет обеспокоены тем, что полицейские отправились на Украину в тот момент, когда у них дома очень много дел по обеспечению безопасности и поддержанию общественного порядка.
Полицейские из Рино были направлены на Украину в минувшем месяце в качестве инструкторов в рамках программы Министерства юстиции США.

0

917

Позывной " Ваха " . Веселый бурят в Новороссии.

http://firepic.org/images/2015-02/26/l2rq7ktn0koa.jpg

Большинство воюющих на Донбассе — местные, примерно треть составляют представители Российской Федерации, из самых разных ее уголков. Но до последнего времени не слышала о своих земляках-бурятах на стороне Новороссии, если не считать истеричных украинских фейков. И вот появился Ваха — уроженец Агинского Бурятского округа Забайкальского края, с 2005 года улан-удэнец. Да такой, что хватаешься за голову, а в больном воображении украинской пропаганды «мертвые буряты» сразу превратились в «армию веселых бурятов». «Здорово, браты! Ха-ха! Привет, Улан-Удэ! Привет, Чита, Кусочи!», — как греют душу эти воинственные возгласы перед штурмом Углегорска, чувствуешь гордость за малую Родину и большую — Россию. Поговорили с Вахой, как бурятка с бурятом, оба за Новороссию......

+

Видела у вас на странице картинку с подписью «Я внук моего деда, который освобождал Западную Украину», расскажите про вашего дедушку, пожалуйста. Что означает для вас преемственность поколений сейчас, на Донбассе, помогает ли воевать пример деда?

— Мой дед, Раднаев Ч. Р., как и я, уроженец села Кусочи Агинского Бурятского автономного округа. Во времена Великой Отечественной Войны он воевал много где, в том числе, и в Сталинграде. Так случилось, что судьба занесла его на Украину, где он и встретил Победу. Однако домой он сразу не смог вернуться, ибо в лесах пряталось еще много бандеровских недобитков, которые еще долго отравляли жизнь мирному населению. Лишь в 1946 году мой дед уволился в запас с Винницкой комендатуры.

Знаете, мне уже 37 лет, я помню, как начинались многие вооруженные конфликты в новейшей истории, и у меня была возможность в них поучаствовать. Я по природе своей не любитель повоевать, но 2 мая я волею случая оказался перед телевизором, где показали как фашисты сжигают людей в Доме Профсоюзов. Долго раздумывать не пришлось, мой дедушка не стал бы медлить, а я внук, при том старший.

В Новороссии идет война за Русский мир, какое значение это имеет для вас? Почему, как думаете, среди воинов Новороссии несмотря на слухи мало азиатов-россиян, и ваш случай — скорее исключение. Что слышно о земляках из Бурятии в Новороссии?

— Могу сказать, что я здесь, на Донбассе, оказался не потому, что идет какая- то межнациональная или политическая борьба. Я здесь, потому что в Новороссии от рук фашистов гибнут дети, женщины, старики, и это происходит сегодня в цивилизованном мире! Если эту заразу не остановить сегодня, то не ровен час завтра она постучится к нам, в наши дома. Для меня как-то некорректно, наверное, говорить, что в Новороссии идет война за Русский мир, я здесь за Мир в принципе.
По поводу того, что здесь мало азиатов… Мне кажется, что если не дай, Бог, начнется Большая война, то их будет больше, ведь тогда надо будет стоять за Родину, а патриотов среди нас много, я знаю многих, кто хочет быть здесь и воевать, но это стоит денег , а они не у всех есть. Я приехал на свои деньги, здесь мне не платят, так как я являюсь добровольцем. Вот, думаю, война закончится, может быть, на дорогу домой средства выделят. Так что, никакой я не «русский наемник». Но, несмотря на это все, с бурятами на Донбассе мне доводилось встречаться, недавно вообще давнего друга встретил. Еще с одним земляком мы плечом к плечу два месяца провоевали, сейчас он вернулся домой.

А почему ваше подразделение носит имя Ольхона — острова на Байкале?

— Мы штурмовая разведдиверсионная группа подразделение Ольхона, и нас постоянно куда-то пихают. Ольхон — это позывной моего командира. Откуда он родом, не знаю, нам даже его настоящее имя неизвестно. Но мы не знаем и всех имен друг друга, в основном, пользуемся позывными.

Новое перемирие — что это на самом деле? Какое главное условие наступления реального мира на Донбассе?

— Да мы не верим в перемирие. Лично в моем понимании перемирие — это какая-то отмазка для перегруппировки и передышки украинских войск, а главное условие Мира — это прорыв информационной блокады, чтобы жители западной Украины, наконец, увидели всю реальность и свергли нынешнюю киевскую хунту сами.

Насчет информационной блокады: как по-вашему, мы побеждаем или проигрываем в информационной войне? Как «взломать» мозги, затуманенные вражеской пропагандой?

— Не могу сказать о перевесе сил в информационной войне, я общаюсь со многими иностранцами и из Америки, и из Европы, и у них адекватное видение происходящего. А взломать мозг невозможно, бандеровцы столько лет делали вид, что им мозги взломали и они встали на путь истинный, ан нет, только появилась возможность — подняли хвосты!

Вы сами стали героем роликов, которые использовали на Украине в пропагандистских целях, наверняка слышали про «мертвых бурятов» и про «армию веселых бурятов» — как можете прокомментировать эти слухи? Как относитесь к своей популярности у украинской аудитории?

— Я не видел эти ролики, покажите! Я не считаю себя популярным, поверьте, есть бойцы популярнее меня, думаю, просто в моем лице они увидели то, что многоликая Россия всё же воюет за Новороссию. (Смотрит видео) Так это я снимал! «Занятый боевиками дом»! Это наша база, вообще-то. Сначала я не засвечивал лицо. Но после известного видео Грэма Филлипса мне разрешили ходить без балаклавы. Одеваю ее лишь на спецоперации, а в последнее время вообще перестал ее таскать. Дышать трудно и периферическое зрение хуже. Но, как вы верно заметили, меня можно легко и в балаклаве опознать.

А поклонники атакуют?

— Столько народу в друзья стучится во всех социальных сетях! У меня в жизни столько друзей не было. Если бы каждый из них по сто рублей закинул, мы бы себе танк купили бы.

Вы же совсем не против славы? Вот видео выкладываете.

— Я считаю, что друзья — это хорошо. Теперь у меня по всей России друзья, и за границей, в том числе. Благодаря моей активности в социальных сетях и роликам на YouTube. Поначалу я все подряд скидывал в сетку, чтоб освобождать память телефона. Но постепенно стал уже избирательнее, когда стал понимать, что именно интересно увидеть людям, и что мне бы тоже хотелось посмотреть.

А насчет вашей «лексики профессионального военного», на которую обратили внимание представители украинских СМИ, что скажете? Вы служили?

— Нет, я никогда не воевал. Срочную службу я проходил в Российской армии, в 1997 году, и не более. А служил я в железнодорожных войсках. Когда в течении полугода ежедневно тобой командует человек, имеющий военный опыт, мне кажется, любой заговорит на военном языке. Мы же боевое подразделение, а они, видимо, хотят, чтобы мы на тюремном жаргоне изъяснялись.

Чем занимались до войны и чем планируете заниматься дальше? Пойдете ли дальше за пределы ДНР и ЛНР, Украины?

— До войны занимался, в основном, посреднической деятельностью. Не знаю, чем займусь после войны, я не люблю воевать и убивать абы кого и непонятно за что, повторю, я не наемник. Здесь я воюю по велению сердца.

Какой девиз главный для вас в жизни? Что дает веру в победу и в то, в бою вам будет сопутствовать удача?

— Мой девиз: «Силен не тот, кто не упал , а кто упав, сумел подняться». А чтобы выжить в опасном бою, мне достаточно подумать о моей любимой жене и моих очаровательных дочках. Я просто обязан вернуться к ним!

Расскажите, кто ждет вас дома, как же вы их так бросили и уехали в Новороссию?

— Меня дома ждет жена и две дочки, старшая в школе учится, младшая еще маленькая — ей всего три годика. И мне кажется, тут неуместно слово «бросил». Я постоянно о них думаю.

Какими своими заслугами на этой войне вы больше всего гордитесь? Какая потеря для вас была самой тяжелой?

— Больше всего горжусь тем, что я первый шел в нашей группе при захвате Логвиново. В этом населенном пункте мы закрыли Дебальцевский котел. А самая тяжелая потеря — та, что была первой. Погиб мой друг Серега Керя , он скончался прямо в мой день рождения. Он не мой земляк, мы подружились с ним уже на Донбассе в военных условиях. Серега из Запорожья, здесь он был с самого первого дня, как я пришел в ополчение, наши кровати стояли рядом.

Могут ли расколоть Россию наши недоброжелатели? Например, посеять рознь между русскими и бурятами? Или попытаться отделить Сибирь? Есть ли такая опасность или у них ничего не получится?

— Это невозможно априори! Нынешняя Россия — это не Россия 90-х. Сейчас любой регион нашей страны, отделившись, просто перестанет существовать, и все это понимают. Сила регионов и самой России в нашем политическом, экономическом, культурном единстве. Зачем отделяться от такой державы, как Россия? А насчет поссорить русских и бурятов — это вообще нонсенс!"

http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif

0

918

Особо правда на этого Лесика не обращайте внимания, еще тот хамелион. Но сама суть, что как жаренным запахло, появились и такие Лесики и дозволили так "непотриотично" и "ватно" говорить. 1 марта выборы в облсовет. вот и повылазили.  http://s8.uploads.ru/NlTSm.gif

0

919

АнтиМайдан
Ирина Фриз: Дебальцево войдет в историю Украины, как успешная операция ВСУ!

Санитара! Срочно.

0

920

0

921

На блокпосту в Донецке обнаружили флаг УССР

Ребята говорят, что принес пожилой мужчина. Давно нужно было повесить!

http://cs623820.vk.me/v623820429/21787/d148YHf-WDw.jpg

0

922

Вся суть оппозиционного марша белоленточников в этом видео

1 марта этого года российская оппозиция зовет своих сторонников на так называемый антикризисный марш протеста под названием "Весна". Само мероприятие полностью лишено конструктивной составляющей, направленной на поиск выхода из экономического кризиса. Тогда для чего оно все-таки проводится?

Организаторы марша «Весна» наконец-то определились со своей главной целью

0

923

В Ужгороде «звыряче побыття» героев АТО: местные жители отлупили вояк

http://firepic.org/images/2015-02/26/5ds6r0k2q4m9.jpg

Четверо военнослужащих, которые невредимыми вернулись из зоны боевых действий, теперь лечатся от повреждений различной степени тяжести, кто дома, кто на больничной койке. Героев АТО недружелюбно встретили в их родном городе: 20 молодых людей напали и избили «защитников», вернувшихся из зоны АТО в Ужгород, чтобы похоронить своих собратьев.

+

Причем, нападение произошло в святые для каждого патриота дни празднования годовщины революции достоинства. Дело было так: бойцы после морально тяжелого дня (похорон своих друзей) захотели помянуть погибших сослуживцев и в полночь завались в бар " Skybar ". Однако, группа коренных жителей Ужгорода выразили недовольство присутствием в заведении героев АТО и попросили их убраться и не мешать культурно отдыхать будущим призывникам.

Вот как описывает ситуацию случайно оказавшаяся в компании воякив волонтерша, которая тоже пришла выпить за упокой души «хероев», а потом, видимо, планировала оказать живым специфические волонтерские услуги: «Двое ребят в нетрезвом состоянии спровоцировали драку, после чего начали угрожать и ушли из бара. От всей этой неприятной ситуации, наши ребята вызвали такси, чтобы поехать домой. Половина ребят поехали сразу, а четверо вышли на улицу ждать машину. Такси не дождались. Из-за угла бара выбежали около 20 молодых парней и жестко начали бить наших ребят: одного ударили доской по голове от чего он потерял сознание, как следствие - у него сотрясение мозга, перелом носа и множество гематом, так как по его голове просто прыгали, другому герою, каким-то железным предметом, похожим на арматуру, разбили голову. С третьего воина сняли куртку надели на голову и жестоко начали бить по голове, четвертого повалили на землю и начали толкать куда только только можно», - сообщила подробности инцидента волонтер.

Вообще, очень странно, что бравые вояки, которые в зоне боевых действий пачками кладут террористов, при встрече с земляками банально наклали в штаны и не оказали сопротивления, когда их били досками по голове. После «звырячего побыття» герои АТО написали заявление на действия обидчиков в милицию. Но и тут их ждала «засада»: ужгородские патриоты первыми обратились к стражам правопорядка, требуя наказать защитников за хулиганство.

Милиция проводит расследование и устанавливает обстоятельства происшествия, а волонтерша взывает к общественности с требованием взять на контроль данное дело. Однако, в городе совершенно иные настроения: на остановках, на рынке, в магазинах люди открыто высказывают одобрение действиям земляков и совершенно не сочувствуют защитникам единой Украины.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-uzhgorode … z3SspDO6tq

0

924

В эксклюзивном интервью американский боец Джефф Монсон

Он рассказал, почему решил направить свой гонорар в помощь детям Донбасса, зачем собирается получить российское гражданство и за что сидел в тюрьме.


Эксклюзив. Джефф Монсон о помощи Донбассу, переезде в Россию и тюрьме

0

925

:D Юмор...)))

Над избушкой Бабы-Яги пролетает Змей-Горыныч и орёт: - "Хто не скаче, той москаль!", "Слава Украине!", "Хероям слава!".
Баба-Яга, выглядывая в окошко, сплёвывает в сердцах: -"Тьфу, погань. Опять бандеровцами обожрался!"

0

926

#p360996,murzik написал(а):

приветствующего войска США российским триколором

http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif  http://s8.uploads.ru/dcigB.gif от молодец!От это молодец! http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif

0

927

Вечер с Владимиром Соловьёвым (26.02.2015)

0

928

#p361022,Marchik написал(а):

«Весна»

почти весь мир в огне... сплошная весна :canthearyou:
это марш предателей! :mad:

0

929

Кто вооружил ополченцев ДОНБАССА? Раскрыт канал поставок тяжелого вооружения. 26.02.2015

0

930

#p361027,murzik написал(а):

"Тьфу, погань. Опять бандеровцами обожрался!"

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

#p361026,Marchik написал(а):

Джефф Монсон

Человек!

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 26 . Украина - Россия.