<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 28 . Украина - Россия.


ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 28 . Украина - Россия.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

[взломанный сайт]

Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям! 

http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

Внимание!!!
Материалы, публикуемые на "Экспресс Новости" - это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме ВЕТКИ. Статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.Однако придерживайтесь  в своих комментариях общепринятых правил поведения в интернете.

  Были там Ссылка

http://firepic.org/images/2014-10/12/sbjc4knbrj2k.gif

0

991

11.04.15. Сообщение от Lifenews.

"Криминалисты из Малайзии прибыли в Новороссию. Они приехали, чтобы в очередной разу изучить район, где разбился Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. Об этом сообщил источник в политико-дипломатических кругах ДНР. «Специалисты из Малайзии с целью детального изучения места крушения „Боинга“ прибыли и находятся сейчас на территории ДНР. Дата выезда криминалистов непосредственно в район падения самолета пока не определена». Полпред ДНР Денис Пушилин в свою очередь подтвердил, что власти ДНР получили уведомление от правительства Малайзии о намерении продолжить работу на месте авиакатастрофы.

Денис Пушилин: «Мы постараемся обеспечить все необходимое, в том числе и безопасность для нормальной работы экспертов»."



В ДНР прибыли эксперты из Малайзии 11.04.15

0

992

12.04.2015. Оперативная сводка от ополчения с пометкой "МОЛНИЯ"

На фоне колокольного звона только что наступившего Воскресения Христова, украинские террористы начали ожесточенный стрелковый бой в районе Песок. С каждой минутой возрастает интенсивность и плотность боя.В данный момент нацисты производят обстрел в районе ш. Октябрьская. У карателей не осталось ничего святого, хотя, это и так всем давно было известно.

0

993

11.04.15. Комментарий от военного обозревателя Бориса Рожина.

"ДНР категорически против ввода миротворцев в Донбасс. Об этом официально заявил председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин. Собственно еще в момент запуска идеи с вводом миротворцев, было понятно, что эта идея не найдет понимания по ряду причин.

+

1. Россия не согласится на присутствие там миротворцев НАТО, так как это будет означать фактически ползучую капитуляцию с передачей контроля над регионом хозяевам хунты.
2. Киев и США не согласятся на российских миротворцев или миротворцев из стран ОДКБ, так как это по сути легализует "военторг".
3. Так как идея с миротворцами противоречит соглашениям от 12 февраля, то в рамках текущего раунда "перемирия" ее релизация невозможна в силу публичных заявлений всех сторон, что они стремятся выполнять минские соглашения.
4. Любые миротворцы (кроме российских) будут означать постепенную передачу контроля над границей между ДНР, ЛНР и РФ под контроль миротворцев, а затем и хунте, что и будет означать фактическую сдачу ДНР и ЛНР хунте. Вопрос границы как было ясно еще летом 2014 года тут один из наиболее принципиален и именно поэтому США и хунта постоянно требуют от России отказаться от контроля над границей с ДНР и ЛНР.

В целом, тема с вводом миротворцев была вброшена хунтой для того, чтобы под этим предлогом сорвать выполнение соглашений от 12 февраля и в случае очевидного отказа со стороны Донецка и Луганска, обвинять их в том, что это они хотят войны, а не хунта, нарушающая все пункты минских соглашений. Поэтому тема миротворцев имеет скорее информационно-пропагандистское, нежели практическое значение."

0

994

http://s017.radikal.ru/i443/1504/09/f5f3b422f62a.gif

Христос Воскресе! http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif
http://s018.radikal.ru/i526/1504/ea/6ddfb02a63c1.png

0

995

​Корабль ВМФ России эвакуировал из Йемена более 300 человек из 19 государств

Корабль «Приазовье» ВМФ России эвакуировал с побережья Йемена, где продолжается военная операция, 308 человек из 19 государств. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
12.04.2015, 01:34
​Корабль ВМФ России эвакуировал из Йемена более 300 человек из 19 государств

+

Корабль «Приазовье» ВМФ России эвакуировал с побережья Йемена 308 человек, которые являются гражданами 19 государств. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

По его данным, в числе эвакуированных из зоны конфликта в Йемене 45 граждан России, США — 18, Великобритании — 5, Болгарии — 1, Эстонии — 6, Украины — 14 Республики Беларусь — 9 человек, Туркменистана — 3, Узбекистана — 8, Азербайджана — 5, Бахрейна — 1, Джибути — 5, Йемена — 159, Сомали — 1, Палестины — 3, Иордании — 13, Кубы — 9, Египта — 2, Саудовской Аравии — 1 человек.

«Все эвакуированные граждане находятся в безопасности на борту российского корабля, который к утру доставит их в Джибути», — говорится в сообщении ведомства.

В Минобороны добавили также, что российский военный корабль «Приазовье» выполняет в Аденском заливе плановые задачи в рамках антипиратской деятельности.

Напомним, Россия уже вывезла из Йемена порядка 600 человек. 6 апреля в столицу Йемена Сану был направлен пятый гуманитарный спецрейс МЧС РФ, который доставил в Москву 150 человек, среди которых — граждане России, СНГ и других стран, решившие покинуть страну.

Тем временем США пока так и не приступили к эвакуации своих граждан, несмотря на то, что в результате воздушных ударов уже погиб один американец.

По этой причине более 40 граждан США, которые сейчас находятся в Йемене, подали в федеральный окружной суд в Вашингтоне иск против Госдепартамента и Пентагона, требуя эвакуировать их из страны.

Тем временем международная коалиция во главе с Саудовской Аравией продолжает военную операцию в Йемене против повстанцев-хуситов, контролирующих большую часть территории государства. В результате авиаударов погибли уже сотни людей, ещё тысячи остались без воды, еды, топлива и практически без доступа к медицинской помощи.

http://russian.rt.com/article/85034

0

996

Игорь Стрелков Эксклюзивное интервью(12.04.2015)

0

997

12 апреля 2015, 11:43
Спутники, следившие за Россией, маскировались под космический мусор

   
Спутники радиотехнической разведки, следившие за Россией, маскировались под космический мусор – это обычная практика для аппаратов-шпионов, и задача Войск воздушно-космической обороны Вооруженных Сил России – выявить аппарат-шпион. Об этом заявил телеканалу «Звезда» командующий войсками Космического командования Минобороны России генерал-майор Олег Майданович.

Войска Воздушно-космической обороны РФ обнаружили на орбите группировку спутников радиотехнической разведки, образовавшейся для слежки за Россией, добавил Майданович.

+

«Совсем недавно специалистами Главного центра разведки  космической обстановки была вскрыта группировка космических  аппаратов, вновь созданная, радиотехнической разведки.  Группировка создается для того, чтобы осуществить  радиотехническую разведку средств, находящихся на территории  Российской Федерации», - рассказал генерал, не уточнив, какая именно страна следила за Россией.

Полную версию интервью с командующим войсками Космического командования Минобороны России генерал-майором Олегом Майдановичем и другие секреты военного космоса смотрите в специальном выпуске программы «Военная приемка» «Космос специального назначения».

В структуру Космического командования (КК), входящего, в свою очередь, в состав Войск воздушно-космической обороны Вооруженных Сил России, включены Главный испытательный космический центр им. Г.С. Титова, Главный центр предупреждения о ракетном нападении и Главный центр разведки космической обстановки.

На сегодняшний день в список Главного центра разведки космической обстановки занесены более 20 тысяч космических объектов. В то же время, по его словам, всего в околоземном пространстве находятся около ста тысяч объектов, а орбитальная группировка России составляет порядка 140 аппаратов.

0

998

Христос Воскресе! Мы такого натворили... (Ирина Самарина-Лабиринт)

Опубликовано: 10 апр. 2015 г.

0

999

Э. Басурин: Силовики готовят провокацию с использованием российской формы .

0

1000

http://www.picvid.ru/img/2015-04/12/6axgmc8di0blg95ws721frz4a.jpg

Переезжаем сюда Ссылка

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 28 . Украина - Россия.