<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 33 . Украина - Россия.


ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 33 . Украина - Россия.

Сообщений 991 страница 992 из 992

1

[взломанный сайт]

Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям! 

http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

Внимание!!!
Материалы, публикуемые на "Экспресс Новости" - это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме ВЕТКИ. Статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.Однако придерживайтесь  в своих комментариях общепринятых правил поведения в интернете.

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif Были там Ссылка

0

991

http://cs628023.vk.me/v628023251/1d5a3/RCTsdmgbpc8.jpg

0

992

Будут подсудны, когда примут укрГражданство….
**************************************
НА УКРАИНЕ ХОТЯТ СУДИТЬ ФРАНЦУЗСКИХ ДЕПУТАТОВ, ПОСЕТИВШИХ КРЫМ
29.09.2015 - 23:11
Французским депутатам, посетившим в июле Крым, прямо во время очередного заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы вручили уведомление о подозрении.
Об этом сообщил депутат из фракции «Народный фронт», заместитель главы украинской делегации в ПАСЕ Георгий Логвинский.
«После того, как стало известно об этом нарушении, я обратился в правоохранительные органы с просьбой провести соответствующую проверку и привлечь виновных к ответственности», — написал Логвинский в Facebook.
По его словам, действия французских чиновников подпадают под статью «Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины».
«С момента уведомления лица о подозрении начинается стадия привлечения лица к уголовной ответственности. Далее — избрание меры пресечения, направление обвинительного акта в суд, судебное разбирательство и вынесение приговора», — отметил украинский парламентарий.
«Это должно отбить у всех желание нарушать украинские законы и заставит уважать территориальную целостность нашего государства», — пригрозил Логвинский.
Как ранее сообщала «Русская весна», 23 июля группа французских парламентариев посетила Крым.

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 33 . Украина - Россия.