<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » СПОРТ БАР » СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!! ДУБЛЬ 5


СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!! ДУБЛЬ 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0825/d9/9c60151cc4405e31c569d5812c5f04d9.png

0

91

Нападающий сборной России Артем Дзюба оставил себе мяч после игры с Лихтенштейном

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0909/5f/d6ea3dda5f9978f6ea76565b2c17dc5f.jpg

ВАДУЦ /Лихтенштейн/, 8 сентября. /Спец. корр. ТАСС Илья Андреев/. Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба оставил себе мяч, которым забил четыре мяча в ворота сборной Лихтенштейна. Об этом после матча заявил журналистам сам футболист.

"Мяч оставлю себе. Спасибо партнерам, что играли на меня, все ребята на нем расписались. Что касается Романа Широкова и его паса пяткой - хорошо, что такие игроки есть", - сказал Дзюба.
"Надеюсь, что Слуцкий останется тренером сборной России и после отборочного цикла", - добавил нападающий.
Форвард верит, что ему удастся побить рекорд по количеству мячей за сборную России, который принадлежит Александру Кержакову (30 голов в 89 играх).

http://s2.uploads.ru/qgk34.gif

— Когда вас только вызвали в сборную, Кержаков всё подкалывал — посмотрим, сколько ты забьёшь, попробуй догони. А теперь у вас семь голов в шести матчах…
— Я же говорю, что иду за ним. Он не верил, а я иду. Ещё побольше бы забить. Я ребятам говорил: Лихтенштейн — моя команда. Нам бы ещё в группу Сан-Марино и Мальту — тогда точно Кержа догнал бы
(смеётся). А так трудно будет. Но на самом деле Лихтенштейн — добротная команда. Было видно, что они по-хорошему злые, и в Москве с ними пришлось тяжело. Правда, тогда всё было по-другому, сейчас более эмоционально. Команда раскрепощена, и все ребята чувствуют себя увереннее. Мы безумны рады. Некоторые могли бы и не играть вовсе, а сидеть в запасе, если бы не Слуцкий. Очень благодарен Леониду Викторовичу и надеюсь, что это не последние мои голы за сборную.

— Сегодня голевые передачи вам отдавали спартаковцы. Это что, мышечная память?

— Мы в сборной не делимся по клубному принципу. Конечно, можем друг друга подколоть — кто на какой позиции идёт в турнирной таблице, кто сколько забил. Но в целом мы сборная страны, сборная России. Вот начнётся чемпионат — будет ЦСКА, «Спартак» и «Зенит». А сейчас все в сборной, все единое целое, и хотелось бы, чтобы вся страна за нас болела. Будем выкладываться на миллиард процентов, потому что понимаем — многие шутят над российским футболом. Но надеюсь, что мы выйдем на чемпионат Европы и будем достойны любви болельщиков. Надеемся ещё, что и Слуцкий останется.

0

92

Стоп-кадр

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0909/d0/96c303a7be1b46f1f875c61179aabfd0.jpg
Алан Дзагоев поздравляет Артема Дзюбу с голом

0

93

Леонид Слуцкий: вопрос о победителе матча Лихтенштейн - Россия был снят после пенальти

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0909/e9/927367cf24fb899b3e0bfd208ef7c8e9.jpg

ВАДУЦ /Лихтенштейн/, 9 сентября. /Спец. корр. ТАСС Илья Андреев/. Вопрос о победителе матча отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Лихтенштейна был снят после пенальти, который в первом тайме реализовал нападающий россиян Александр Кокорин. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.

Россияне разгромили команду Лихтенштейна со счетом 7:0 и вышли на второе место в группе G. После 11-метрового Кокорина счет стал 2:0 в пользу российской сборной.
"Ключевым был эпизод с пенальти. Счет стал 2:0 в нашу пользу, а игрок соперника получил красную карточку. Хозяевам пришлось много обороняться, и после пенальти встал вопрос только о том, каким будет окончательный счет встречи", - сказал Слуцкий.
Наставник национальной команды, также возглавляющий ЦСКА, признался, что будет рад, если Артем Дзюба (автор четырех мячей в ворота сборной Лихтенштейна) поймает звездную болезнь в матче 8-го тура чемпионата России, в котором армейцы сыграют с "Зенитом".
"Я буду рад, если он поймает звездную болезнь в ближайшем матче (ЦСКА - "Зенит")", - сказал он.
Сборная России после матча с Лихтенштейном вышла на второе место в группе G. В оставшихся играх отборочного турнира россияне сыграют со сборными Молдавии (9 октября - в гостях) и Черногории (12 октября - дома). http://s8.uploads.ru/oysJG.gif

0

94

Яна Кудрявцева стала девятикратной чемпионкой мира по художественной гимнастике

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0909/c1/057769158770666aa942cb8e392917c1.jpg

БЕРЛИН, 8 сентября. /ТАСС/. Россиянка Яна Кудрявцева стала девятикратной чемпионкой мира по художественной гимнастике. Спортсменка победила в упражнении с мячом на мировом первенстве, которое проходит в Штутгарте. Ее результат - 19,025 балла.
Второе место заняла еще одна россиянка Маргарита Мамун (19,000), тройку призеров замкнула Мелитина Станюта из Белоруссии (18,350).
ЧМ-2015 является квалификационным на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Спортсменки, занявшие с первого по пятнадцатое места в индивидуальном многоборье, и группы из итоговой первой десятки автоматически получат право выступить на Олимпиаде. Оставшиеся путевки на Игры будут разыграны в апреле на тестовом турнире в Рио-де-Жанейро.
Чемпионат мира продлится до 13 сентября.

0

95

#p399595,Миндалька написал(а):

Организаторы чемпионата мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе во время награждения Романа Власова, победившего в весовой категории 75 кг, включили старый гимн России на музыку Михаила Глинки «Славься». Об этом сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

История повторяется! http://s7.uploads.ru/luAqP.gif Приветик,Миндалечка! http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

На ЧМ по гимнастике дважды перепутали российский гимн

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0909/2d/9b363343d5718326c8353e3a785ca02d.jpg

В Штутгарте при награждении победителей ЧМ по художественной гимнастике в упражнении с обручем дважды перепутали гимн России. Первые две ступени пьедестала заняли россиянки Маргарита Мамун и Александра Солдатова — медали им вручали не под ту музыку, пишет во вторник, 8 сентября, портал rsport.

После двукратного исполнения ошибочной мелодии трибуны запели гимн России а капелла. Пение сопровождалось бурными аплодисментами. Мамун поблагодарила трибуны за поддержку.

Во время следующего награждения в другой дисциплине — по итогам упражнения с мячом — организаторы ошибки уже не допустили. При награждении золотой медалистки Яны Кудрявцевой прозвучал гимн России.

Это не первый подобный инцидент на соревнованиях мирового уровня. Организаторы чемпионата мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе (США) во время награждения российского борца греко-римского стиля Романа Власова включили первый гимн России — «Патриотическую песню» Михаила Глинки. Борец отказался покидать пьедестал, пока не услышит настоящий гимн.

Такую же ошибку совершили в начале года организаторы женского молодежного чемпионата мира по хоккею. Соревнования проходили в США и гимн исполнялся после матча с чешской командой, который россиянки выиграли. Организаторы тогда извинились.

0

96

#p399674,Малышка написал(а):

Организаторы тогда извинились.

под дурачка косят? ну ведь совсем уже не смешно!

0

97

7:0!!!!
Наши снова выиграли!!!

0

98

#p399684,Миндалька написал(а):

под дурачка косят? ну ведь совсем уже не смешно!

На наших злятся...золото пошло рекой!!!! http://s7.uploads.ru/luAqP.gif  http://s7.uploads.ru/luAqP.gif

0

99

#p399685,Миндалька написал(а):

7:0!!!!
Наши снова выиграли!!!

http://s7.uploads.ru/luAqP.gif  http://s7.uploads.ru/luAqP.gif Настроение офигенное!!! Вся Россия празднует!!! http://s3.uploads.ru/tAhb4.gif

0

100

Леонид Слуцкий: подписанного контракта с РФС у меня нет

                     http://i67.fastpic.ru/big/2015/0910/dd/cbc5a2420ebb63b4af0bbfb1fa0fd6dd.jpg

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий не имеет подписанного контракта с Российским футбольным союзом (РФС). Об этом специалист заявил ТАСС.

"Мы вообще ни с кем не обговаривали тему моего контракта. Насколько я знаю, РФС общался с клубом. Но со мной никто не общался. Я ничего не подписывал, никаких бумаг. Наверное, он (контракт) не нужен. Я не знаю юридических деталей", — сказал Слуцкий.

На вопрос, смущает ли его отсутствие контракта с РФС, тренер ответил: «Абсолютно не смущает. А что меня должно смущать? Будет ли мне выплачен бонус или нет? Это не та сумма, и не та ситуация, где я должен чему-то не доверять. У меня нет никаких оснований для этого».

Слуцкий возглавил сборную России в августе. Посты главного тренера ЦСКА и национальной команды он будет совмещать минимум до завершения отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. В первом матче под руководством Слуцкого сборная России 5 сентября со счетом 1:0 обыграла команду Швеции в квалификации Евро-2016. Во вторник россияне со счетом 7:0 разгромили сборную Лихтенштейна и вышли на второе место в отборочной группе G. Если российская команда финиширует на второй строчке в группе, то напрямую выйдет в финальную часть континентального первенства.


"На данном этапе заработок в сборной мне не интересен"

Слуцкий отметил, что ему без разницы, какой бонус он может получить в случае выхода сборной России на чемпионат Европы.

"На данном этапе мне заработок (в сборной) не интересен. Я просто получаю грандиознейший опыт. По-настоящему грандиознейший. Ну, а то, что мне тяжело — это маленькая плата за работу с футболистами столь высокого уровня, а также за те эмоции, которые дарит мне работа в национальной команде. Я не лукавлю, а говорю абсолютно честно", — сказал Слуцкий.

Ранее специалист заявлял, что не будет получать отдельную зарплату за работу в сборной России.

Слуцкий не стал озвучивать сумму, обещанную ему за попадание сборной России в финальную стадию Евро-2016. «Единственное, могу сказать, что есть общая система премирования игроков, тренеров, обслуживающего персонала национальной сборной. Есть бумага, в которой прописаны эти бонусы, я в нее вхожу, но никак в ней не выделен. И бонус у меня будет такой, какой указан в этой бумаге. Даже не знаю, привязан ли он (бонус) к количеству проведенных матчей», — отметил тренер.
ТАСС

0

101

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0910/ea/d52280066226a3409fba1740a8b0aaea.jpg

Кержаков: надеюсь, Дзюба не растеряет голевое чутьё

Лучший снайпер в истории сборной России и «Зенита» Александр Кержаков – о прошедшем матче в Вадуце и грядущей игре лидеров РФПЛ в Химках.

Лучший бомбардир сборной России и «Зенита» – в буквальном смысле слова вне игры. Здоров, мотивирован и… не востребован. Виллаш-Боаш в упор не видит Александра в своих схемах. Вот уже несколько месяцев Кержаков смотрит футбол зрителем, однако «убивать в себе игрока» не спешит. Ну какой же он, право, «пенсионер» — в 33-то неполных года?!

«Если бы Дзюба не шёл за мной, в сборной его не было бы»


— Вы уже наслышаны о свежих высказываниях Артёма Дзюбы?

— К сожалению, не слышал. А что он сказал?

— Цитирую: «Кержаков не верил – а я иду за ним».
— Молодец, чего уж там. Думаю, если бы он не шёл за мной, в сборной его не было бы.

— Удивлены таким всплеском результативности Артёма?

— В принципе, всё логично. Команда здорово играет, а он – на острие атаки. В Лихтенштейне сборная создала очень много моментов и практически все реализовала. Артёму нужно продолжать в том же духе. И тогда, думаю, мы, во-первых, выйдем на чемпионат Европы, а во-вторых, добьёмся серьёзных результатов в финальной стадии.

— Профессиональной ревности не испытываете – вдруг через пару-тройку лет Дзюба и в самом деле побьёт ваш бомбардирский рекорд?
— Ха, нет, конечно! Если за несколько лет Артём догонит меня, значит, сборная России будет добиваться серьёзных результатов, а это для меня самое главное. Считаю, наша команда достойна того, чтобы занимать высокие места на европейском и мировом уровне.

— Артём сетует, что маловато в группе соперников уровня Лихтенштейна – вот бы ещё Сан-Марино с Мальтой добавить…

— Что-то мы много говорим об Артёме. На мой взгляд, в забитых мячах нападающего велика заслуга команды. Считаю, точно так же нужно выделять полузащитников, которые создавали моменты. Это и Роман Широков, и Алан Дзагоев. Да и вообще все отлично взаимодействовали. Если этот механизм не будет нарушен, мы ещё не раз увидим результативную игру команды в целом и Артёма в частности. Вне зависимости от уровня соперников – будь то «карлики» или серьёзные сборные.

— В первой игре с Лихтенштейном вы принимали участие. Ощутимо ли изменились за прошедший год команды?
— Лихтенштейн, наверное, не изменился. Но давайте не забывать об удалении в первом тайме. Естественно, оно случилось не просто так – сборная России вынудила соперника нарушить правила практически в безвыходной ситуации, но оно было. И, конечно, стоит признать, что команда стала выглядеть немного увереннее и показала более атакующий футбол, что не так часто получалось в последнее время даже в играх с не самыми сильными противниками.

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0910/c0/f455605862445828119c10db0af8cdc0.jpg

«Не нужно впадать в эйфорию»

— Игра команды действительно преобразилась после смены тренера или мы пока в большей степени выдаём желаемое за действительное?
— Не нужно слишком впадать в эйфорию. Но один очевидный факт стоит отметить: если бы этот же состав играл все матчи отборочного цикла, думаю, мы бы уже праздновали выход на Евро-2016. В моём представлении главной задачей Леонида Викторовича на данном этапе было грамотно и точно расставить футболистов по тем местам, на которых они должны быть, и создать хорошую атмосферу в сборной. Слуцкий с ней справился на отлично. Научить футболистов чему-то новому за такой короткий срок вряд ли возможно.

— Удивило ли что-нибудь в игровой расстановке команды?

— Нет. Вот вообще никаких неожиданностей для меня не было. Всё чётко, как и должно быть. Играли, на мой взгляд, сильнейшие. Правда, я хотел бы немного больше посмотреть на Федю Смолова, но рад, что он забил гол. Также хотелось увидеть в деле Ерохина, которого первый раз вызвали в сборную, и Дениса Черышева. Но понятно, что количество замен ограничено. Дай бог, чтобы к последней домашней игре, с Черногорией, мы уже обеспечили себе выход Если бы этот же состав играл все матчи отборочного цикла, мы бы уже праздновали выход на Евро-2016.из группы и спокойно посмотрели на поле тех ребят, кто получал по ходу цикла меньше практики.

— Такой настрой на аутсайдера – в первую очередь тренерская заслуга?
— Не думаю. Все прекрасно понимали: чтобы выходить на Евро, нужно одерживать четыре победы подряд. Тут никого и настраивать не нужно было. Либо чемпионат Европы – либо ты сидишь дома. Это лучшая мотивация.

— В преддверии матча Слуцкий оказался немного в двусмысленной ситуации: с одной стороны – Лихтенштейн, с другой – игра с «Зенитом» через несколько дней. Ожидали в связи с этим ротации в сборной?
— Что значит ротация? Дать отдохнуть своим и нагрузить чужих? Это несерьёзно. Изначально никто не рассчитывал на простую игру. Да, все были уверены в победе, но, учитывая историю прошлых лет, сложно было представить, что она получится настолько лёгкой. Поэтому играли сильнейшие. Потом произошло три замены, кому-то дали отдохнуть. Если бы тренер сборной в такой момент начал думать о клубных приоритетах, это было бы просто непрофессионально. А Леонид Викторович Слуцкий – профессионал.

«Большой плюс для ЦСКА – возвращение Думбия»

— С точки зрения лучшего бомбардира пары ЦСКА – «Зенит» кто подходит к субботней встрече в более выигрышном положении?
— Сложно определить. Естественно, ЦСКА сейчас на подъёме. Они не потеряли ни одного очка в России, пробились в группу Лиги чемпионов. Конечно же, большой плюс для них – возвращение Думбия. Не столько даже игровой плюс, сколько психологический. Такой эффект плацебо: вернулся Думбия – значит не будет проблем в атаке. Может быть, они сами себя накручивали, но, по крайней мере, так и получается. Плюс «Зенита», как ни странно, заключается в проигрыше предыдущего матча. Мотивация не отпустить ЦСКА ещё дальше должна подхлестнуть зенитовцев. Зенитовцев, нас, поскольку я остаюсь игроком «Зенита». Ситуация не очень простая — играем на выезде, но нужно побеждать, чтобы не отпускать конкурента. При этом нельзя забывать: большинство футболистов двух клубов были делегированы в сборные, и в каком состоянии все вернутся, никто не знает. Обычно после матчей сборных игры не особо яркими получаются. Посмотрим, что будет на этот раз. Надеюсь, получится хорошая игра и победит сильнейший. Естественно, хочу, чтобы сильнейшим был «Зенит».

— Из ваших восьми голов в ворота ЦСКА в чемпионате какой-то особенно врезался в память?
— Все в памяти остаются. Выделю, наверное, выездной гол в 2010 году – Я вообще никакого развития событий не исключаю. В нашей жизни, знаете, всё порой меняется за одну секунду.первый после возвращения в «Зенит».

— По-вашему, отсутствие на скамье запасных главного тренера имеет серьёзное психологическое значение для коллектива?
— Надеюсь, для «Зенита» это не будет иметь никакого значения. Команда уже выигрывала в отсутствие Боаша, и, по-моему, даже в Лиге чемпионов. Не думаю, что это большая проблема.

«У меня и сейчас нет проблем с физической формой»

— Странная ситуация сложилась в питерском клубе с нападающими: Рондона продали, Аршавина отпустили, молодых Шейдаева с Гасилиным отдали в аренду, вас не заявили. Чемпион страны – и ни одного форварда в запасе…
— Ничего, есть Дзюба, который, надеюсь, не растеряет голевое чутьё и на полном ходу переключится со сборной на игры «Зенита». В этом случае у команды не должно возникнуть проблем с нападающими.

— Да, но даже по ходу матча его некем заменить.
— Я-то что могу сделать?! Не ко мне вопрос. Думаю, руководство находится в тесном контакте с тренером. Наверное, они обсуждали все возможные варианты. Раз сейчас в команде находятся определённые футболисты, значит, это было согласовано с тренером и ему их хватает. Может Халк сыграть на острие атаки, есть другие варианты изменения игры в нападении. Не вижу здесь большой проблемы.

— Какой сейчас у вас статус?

— На данный момент я футболист «Зенита».

Нахожусь в Питере.

— Тренируетесь?
— К тренировкам основной команды меня не допускают. Есть возможность работать с «Зенитом-2», но я ею пока не воспользовался. Не знаю, что будет дальше.

— Радимов говорит: «Если Александр согласится играть за «Зенит-2», как я ему откажу?». Согласитесь?
— Общаюсь с Владом не через прессу, и обсуждается не только эта тема. Пройдёт время – посмотрим. Сейчас не могу сказать ничего определённого на этот счёт.

— Но такого развития событий не исключаете?
— Я вообще никакого развития событий не исключаю. В нашей жизни, знаете, всё порой меняется за одну секунду.

— На «Петровский» ходите?
— В начале сезона ходил, а когда был в Испании – не имел такой возможности, естественно.

— Если понадобится, за сколько времени наберёте боевую форму?
— А у меня и сейчас нет проблем с физической формой – я же индивидуально занимаюсь постоянно. Просто работы с мячом не так много. А выносливость или скоростные качества, поверьте, никуда не пропали.

— Общения с Виллаш-Боашем никакого нет?
— Нет. Со мной на контакт никто не выходит.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0910/90/394018b3c896fffea154098047e75890.jpg

«Ездил в гости к «Севилье» и «Реалу»

— Вы говорили, что, возможно, будущее прояснится после переговоров Миллера с Мутко. Речь идёт об административной должности в структуре РФС?
— На эту тему много было сказано, и пока мне нечего добавить к словам Виталия Леонтьевича.

— С какой целью ездили в Севилью?
— Это совместная инициатива – моя и ФК «Зенит». Я оказался в подвешенном состоянии, нужно было чем-то заниматься. Поэтому и была спланирована такая поездка в Испанию – в гости к «Севилье», мадридскому «Реалу». Моей задачей было посмотреть инфраструктуру, познакомиться с принципами работы клубов.

— То есть к тренерской теме это всё не имело никакого отношения?

— Нет-нет, нас интересовали не столько футбольные, сколько инфраструктурные моменты. Плюс вопросы взаимодействия – руководства с тренером, тренера со спортивным директором, тренера первой команды с тренером второй команды, академии с дублем и так далее.

— Стажировка прошла успешно?
— Считаю, что продуктивно: информация есть, и она будет передана нашему руководству.

— Кого-то из старых сослуживцев в Севилье встречали?
— В команде не так много знакомых осталось, но работники базы, стадиона в большинстве своём на месте.

— Тепло встретили?
— Испанцы вообще доброжелательный народ, тем более в Севилье. Все, естественно, были мне рады.

— С Эмери виделись?
— Общался, конечно.

— Вспоминал Унаи Россию, может быть, персонально Дзюбу?
— Нет, Дзюбу не вспоминали ни в шутку, ни всерьёз. Мне нечего добавить к словам Виталия Леонтьевича.Я ездил туда с конкретными целями и конкретными вопросами, и все необходимые ответы получил. Поездкой удовлетворён. Считаю, полученная информация пригодится и для развития футбольного клуба «Зенит».

— Так, может быть, менеджмент – это ваше?
— Повторюсь: не исключаю ничего.

— Желание играть не сошло на нет?
— Ну конечно же нет…

— Как ваш фонд?
— Функционирует. Сегодня открыли детскую спортивную площадку для реабилитационного центра в Кингисеппе. Всё здорово – огромное спасибо администрации города и друзьям фонда за помощь. Проводим мероприятия, помогаем – всё идёт по плану.

— Благотворительность – веление души?

— Считаю, этим должен заниматься каждый, кто имеет возможность помочь нуждающимся, особенно детям.

0

102

Наталья Воробьева завоевала золото на ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0910/63/50b2d24186fab57850b3ba13d6194763.jpg

Россиянка в финале победила представительницу Китая Чжоу Фэн. Бронзовые награды завоевали немка Алин Фокен и японка Сара Досо.

МОСКВА, 10 сен — Р-Спорт. Олимпийская чемпионка россиянка Наталья Воробьева стала победительницей в весовой категории до 69 кг на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе (США) и завоевала олимпийскую лицензию.
В финале россиянка победила представительницу Китая Чжоу Фэн. Обладательницами бронзовых наград стали немка Алин Фокен и японка Сара Досо.
Воробьева завоевала для России олимпийскую лицензию на Игры-2016.
Чемпионат мира в Лас-Вегасе завершится 12 сентября.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20150910/1241116961 … z3lJamqviJ

0

103

Российские баскетболисты потерпели четвертое поражение на чемпионате Европы
http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0910/5a/5c18bba69be6d675554e48abec3bfc5a.jpg

МОНПЕЛЬЕ /Франция/, 9 сентября. /Спец. корр. ТАСС Андрей Карташов/. Мужская сборная России по баскетболу проиграла команде Франции в матче 4-го тура группового раунда чемпионате Европы. Встреча группы А, прошедшая во французском Монпелье, завершилась со счетом 67:74 (24:16, 12:18, 16:19, 15:21).
Самым результативным у россиян стал Виталий Фридзон, набравший 20 очков и сделавший 5 подборов и 2 передачи, в составе французов - Нандо де Коло (13 очков, 1 подбор и 1 передача).
По ходу матча сборная России выигрывала у действующих чемпионов Европы с преимуществом в 13 очков. На такую дистанцию команда Пашутина не отрывалась ни в одном из предыдущих трех игр чемпионата Европы.
Для российской команды это поражение стало четвертым подряд, французы одержали четвертую победу. На этом матче был установлен рекорд посещаемости арены - на трибунах собралось 10564 зрителя.
Ранее россияне потеряли шансы на выход в плей-офф. В заключительном туре они сыграют с командой Боснии и Герцеговины 10 сентября. В предыдущих матчах сборная России уступила командам Израиля (73:76), Польши (79:82) и  Финляндии (79:81).
Чемпионат Европы по баскетболу завершится 20 сентября. Матчи предварительного раунда пройдут в Германии, Латвии, Франции и Хорватии. Также Франция примет матчи стадии плей-офф, включая финал. По результатам ЧЕ будут определены участники баскетбольного турнира Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Чемпион Европы и финалист попадут на олимпийский турнир напрямую, еще пять команд (3-7 места) примут участие в предолимпийском отборочном турнире.

0

104

Российские футбольные клубы помогут мигрантам Евросоюза

                      http://i66.fastpic.ru/big/2015/0910/7f/d014ddae8aadbf655ff0cab0cee7e27f.jpg

Европейские футбольные клубы, в том числе пять российских, пожертвуют на помощь мигрантам по одному евро с каждого проданного билета на первые домашние матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы. Об этом сообщает Independent.

Решение было принято на заседании Ассоциации европейских футбольных клубов (ECA) по инициативе португальского «Порту». «Мы ожидаем, что сумма пожертвований составит 2-3 миллиона долларов», — заявил президент ECA Карл-Хайнц Румменигге.

Во вторник, 8 сентября, итальянская «Рома» пожертвовала 575 тысяч евро на помощь беженцам. Римский клуб также выставил на благотворительный аукцион игровые футболки Франческо Тотти, Миралема Пьянича и Эдина Джеко. На аукционе будет выставлена футболка Тотти, в которой он в прошлом году в матче с московским ЦСКА побил собственный рекорд как самый возрастной футболист, забивавший в Лиге чемпионов.

С начала 2015 года на территорию Евросоюза прибыли 340 тысяч мигрантов. Ситуация с нелегальными мигрантами в данный момент в странах ЕС является наихудшим кризисом с перемещенными лицами со времен Второй мировой войны.

В групповых турнирах Лиги чемпионов и Лиги Европы в этом сезоне выступят пять российских клубов. «Зенит» и ЦСКА сыграют в первом, «Краснодар», «Рубин» и «Локомотив» — во втором.

0

105

Россиянка Кудрявцева стала 12-кратной чемпионкой мира по художественной гимнастике

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0911/da/27223e0cf61d37e19f13efe0fff81cda.jpg

ШТУТГАРТ /Германия/, 10 сентября. /Спец. корр. ТАСС/. Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике 2015 года в упражнении с лентой. Ее результат - 18, 866 балла.
Второе место на турнире, проходящем в Штутгарте, заняла еще одна россиянка Маргарита Мамун (18,850), тройку призеров замкнула украинка Анна Ризатдинова (18,383).
Это золото стало 12-м в карьере Кудрявцевой на чемпионатах мира и 4-м на нынешнем турнире, который является квалификационным на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Спортсменки, занявшие с первого по пятнадцатое места в индивидуальном многоборье, и группы из итоговой первой десятки автоматически получат право выступить на Олимпиаде. Оставшиеся путевки на Игры будут разыграны в апреле на тестовом турнире в Рио-де-Жанейро.
Чемпионат мира продлится до 13 сентября.

0

106

Баскетболист Тимофей Мозгов признан спортсменом года в России по версии GQ

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0911/55/a2204b5b87a0668433d7358f40ec4755.jpg

Центровой клуба НБА «Кливленд Кавальерс» Тимофей Мозгов признан спортсменом года в России по версии журнала GQ, сообщается на сайте издания.

На награду также претендовали хоккеисты Александр Овечкин и Владимир Тарасенко, боксер Сергей Ковалев и футболист Денис Черышев.

Мозгов в сезоне-2014/15 дошел с «Кливлендом» до финала плей-офф НБА, где «Кавальерс» уступили «Голден Стэйт Уорриорз».

В прошлом году спортсменом года по версии GQ был признан шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан.

0

107

РФС обязал "Ростов" выплатить игроку Дзюбе задолженность по зарплате и неустойку

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0911/e8/7973a089216c568582540ffb0d8c68e8.jpg

МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала "Ростов" выплатить нападающему сборной России Артему Дзюбе задолженность по заработной плате согласно трудовому договору от 11 июля 2013 года. Об этом сообщает пресс- служба РФС.

"Ростов" должен также выплатить форварду проценты за задержку выплаты заработной платы, начисленные на несвоевременно выплаченную сумму по трудовому договору от 27 февраля 2015 года.
В качестве обеспечительной меры РФС запретил также "Ростову" регистрировать новых игроков до исполнения обязательств перед футболистом.
Дзюба перешел в "Ростов" из "Спартака" на правах аренды в феврале и выступал за ростовчан до конца сезона-2014/15. Сумма сделки, по данным СМИ, составляла €1 млн.
С июля Дзюба выступает за санкт-петербургский "Зенит".
Кроме того, палата по разрешению споров РФС обязала московское "Торпедо" выплатить полузащитникам Кириллу Комбарову и Денису Войнову долги по зарплате.
Также "Торпедо" должно выплатить футболистам проценты за задержку выплаты заработной платы.
В качестве обеспечительной меры РФС запретил "Торпедо" регистрировать новых игроков до исполнения обязательств перед футболистами.

0

108

ЦСКА готовится к матчу против "Зенита"

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0911/c4/4e74a57cf1a886de90646502365070c4.jpg

10 сентября на учебно-спортивной базе в Ватутинках столичные "армейцы" провели очередное тренировочное занятие в рамках подготовки к матчу восьмого тура российской Премьер-Лиги против санкт-петербургского "Зенита".

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0911/95/1f4ffe00267e7a1753548cb76b43dd95.jpg

0

109


http://s5.uploads.ru/EkPoH.gif  http://s5.uploads.ru/EkPoH.gif

0

110

Лучшие гроссмейстеры планеты выявят сильнейшего на Кубке мира по шахматам в Баку

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0911/06/9376f2315ee673ba889b20e3683de706.jpg

Россия будет представлена своими сильнейшими гроссмейстерами, в их числе Владимир Крамник, Александр Грищук, Сергей Карякин, Евгений Томашевский и Дмитрий Яковенко

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Кубок мира Международной шахматной федерации (ФИДЕ) стартует в Баку. В столицу Азербайджана приехали 128 гроссмейстеров, 22 из которых входят в число 25 сильнейших игроков согласно текущему мировому рейтингу. Пропускают турнир действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен и его соперник по последнему матчу за шахматную корону индиец Вишванатан Ананд.
Россия в Баку будет представлена своими сильнейшими гроссмейстерами. В их числе Владимир Крамник, Александр Грищук, Сергей Карякин, Евгений Томашевский и Дмитрий Яковенко.
Турнир пройдет по нокаут-системе, соответственно все игроки стартуют со стадии 1/64 финала. Каждый поединок, за исключением решающего, состоит из двух партий. В финале будет сыграно четыре партии.
Общий призовой фонд Кубка мира составляет $1,6 млн. Победитель получит 96 тыс., финалист - $64 тыс.
Каждый тур, начиная с 11 сентября, будет длиться по три дня. Выходными днями будут 26 и 30 сентября. Финал пройдет с 1 по 5 октября.
Начало туров - в 13.00 мск.

0

111

Владимир Путин пожелал успехов участникам соревнований на кубок Президента по самбо

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0911/36/f3dd69c99a252f653f359de1c14e9c36.jpg

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин пожелал успехов участникам Кубка президента Российской Федерации по самбо. Глава государства рассчитывает, что на состязаниях спортсмены покажут хороший уровень подготовки, мастерство и выдержку. Текст приветствия президента участникам спортивного мероприятия опубликован на сайте Кремля.
Соревнования начинаются сегодня во дворце спорта "Дружба" в Москве.
"Уже в девятый раз эти соревнования объединяют спортсменов, представляющих силовые структуры России, дарят настоящий праздник и участникам, и многочисленным любителям этого популярного в нашей стране вида спортивных единоборств, который воспитывает высокие морально-волевые качества, стойкость и выносливость, самодисциплину и упорство в достижении поставленных целей", - отметил Путин.
"Рассчитываю, что все участники хорошо подготовились и сегодня продемонстрируют свое мастерство, выдержку и командный настрой. Желаю вам успехов и удачи, а зрителям - ярких впечатлений и отличного настроения", - говорится в послании президента.

0

112

Россиянка Яна Кудрявцева выиграла пятое золото на ЧМ-2015 по художественной гимнастике

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0912/8c/e931b0176ec6c0e9620084433de70b8c.jpg

ШТУТГАРТ /Германия/, 11 сентября. /Спец. корр. ТАСС/. Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Штутгарте. Ее результат - 75,632 балла.
Кудрявцева завоевала пятое золото в Штутгарте и 13-е на чемпионатах мира.
Второе место в личном многоборье заняла еще одна россиянка Маргарита Мамун (74,766), в активе которой на мировом первенстве-2015 два золота и три серебра. Тройку призеров замкнула Мелитина Станюта из Белоруссии (72,132).
Чемпионка, призеры и остальные спортсменки, вошедшие в число 15 лучших в многоборье, квалифицировались на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Оставшиеся путевки на Игры будут разыграны в апреле на тестовом турнире в Рио-де-Жанейро.
Чемпионат мира продлится до 13 сентября.

0

113

Российский борец вольного стиля Садулаев стал двукратным чемпионом мира

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0912/9a/903a392d9e64ddd8d83b18076069359a.jpg

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 86 кг.

В финальной схватке он победил представителя Турции Селима Яшара (6:0).

Для российского борца этот титул чемпиона мира стал вторым в карьере, первый был завоеван на мировом первенстве в Ташкенте в 2014 году.

Бронзовые медали в этой весовой категории завоевали грузин Сандро Аминашвили и иранец Алиреза Карими.

Чемпионат мира завершится 12 сентября.

ТАСС

0

114

Итальянские теннисистки Пеннетта и Винчи сыграют в финале US Open

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0912/a3/0d9c268a9a19890efb0f59b3c1ed85a3.jpg
Флавия Пеннетта

НЬЮ-ЙОРК, 11 сентября. /ТАСС/. Итальянки Роберта Винчи и Флавия Пеннетта сыграют в финале одиночного разряда US Open по теннису (общий призовой фонд - $42,3 млн).
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0912/c9/973ff2d777e1463a894393b49c6ecbc9.jpg
Роберта Винчи

В полуфинале Винчи обыграла шестикратную победительницу этого турнира Серену Уильямс, "посеянную" на турнире под 1-м номером, со счетом 2:6, 6:4, 6:4. С 2012 года Уильямс неизменно побеждала на US Open.
Ранее в другом полуфинале Пеннетта (26) победила румынку Симону Халеп (2) - 6:1, 6:3.
В 2015 году она выиграла все прошедшие этапы гранд-тура и в случае успеха в США стала бы обладательницей сезонного "Большого шлема". Ранее в течение сезона на всех четырех турнирах "Большого шлема" в женском одиночном турнире побеждали немка Штеффи Граф в 1988 году, австралийка Маргарет Корт в 1970-м и американка Морин Коннолли в 1953-м. У мужчин никто не выигрывал сезонный "Большой шлем" после того, как Род Лейвер в 1969 году сделал это во второй раз.
В активе 33-летней Уильямс 21 чемпионский титул в одиночных разрядах турниров "Большого шлема", шесть из которых добыты на Открытом чемпионате США. В 2016 году она может установить рекорд по количеству побед на турнирах "Большого шлема", который на данный момент принадлежит австралийке Маргарет Корт (24).
В истории Открытого чемпионата США, который проводится с 1887 года, представительницы Италии ни разу не доходили до финала. Для 32-летней Винчи и 33-летней Пеннетты этот финал станет первым на турнирах "Большого шлема". Финал Открытого чемпионата США пройдет 12 сентября.
В истории US Open, который проводится с 1887 года, представительницы Италии ни разу не доходили до финала. Для 32-летней Винчи и 33-летней Пеннетты этот финал станет первым на турнирах "Большого шлема".
Финал US Open пройдет 12 сентября.

0

115

Хоккеист Александр Овечкин обручился со своей девушкой Анастасией Шубской

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0912/74/26203b7a183b156c044f9a4cca97bf74.jpg

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Форвард сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин обручился со своей девушкой Анастасией Шубской. Об этом нападающий написал в своем Instagram.
"Сказала да", - написал Овечкин и выложил совместное фото с Шубской.
Анастасия Шубская - дочка российской актрисы Веры Глаголевой.
Овечкин начал с ней встречаться в начале года. Ранее его связывали отношения с теннисисткой Марией Кириленко. Спортсмены встречались около трех лет, в 2012 году объявили о помолвке. В июне 2014 года они расстались, а спустя еще несколько месяцев Кириленко вышла замуж.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0912/3d/4fed9ac26ac1d20f5930b314af91483d.jpg

0

116

"Катюша" упрочила лидерство в рейтинге Мирового тура UCI

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0912/9a/c6d9c283f8726b3ec216866aa8739c9a.jpg

Норвежский велогонщик российской команды «Катюша» Александр Кристофф переместился с четвертого на второе место в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации.

В пятницу Кристофф занял третье место на однодневной велогонке Мирового тура «Гран-при Квебека». Норвежец набрал 453 очка и поднялся в классификации на две строчки. Лидерство в рейтинге сохраняет испанец Алехандро Вальверде (Movistar), в активе которого осталось 532 балла. На третью строчку опустился британец Кристофер Фрум (Sky) c 422 очками, на четвертую — испанский капитан российской команды Tinkoff-Saxo Альберто Контадор (407).

Лидирующая в командном рейтинге «Катюша» (1320 баллов) увеличила отрыв от ближайшего преследователя — Sky (1246) — с 24 до 74 очков.

0

117

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Зенитом" в матче чемпионата России

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0913/1c/9d596a2a3535037e6ff7cb468e3d4c1c.jpg

Армейцы впервые в сезоне потеряли очки во встрече премьер-лиги, Алан Дзагоев не смог реализовать пенальти

ХИМКИ /Московская область/, 12 сентября. /Корр. ТАСС/. Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с санкт- петербургским "Зенитом" в домашнем матче 8-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на "Арене-Химки", завершилась со счетом 2:2.
В составе хозяев мяч забил Сейду Думбия (22-я минута), автогол на счету Николаса Ломбертса (9). У "Зенита" отличились Халк (39, с пенальти) и Игорь Смольников (88).
На 71-й минуте полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не реализовал пенальти.
Главный тренер санкт-петербургской команды Андре Виллаш-Боаш отсутствовал на тренерской скамейке, поскольку был дисквалифицирован на шесть матчей за толчок резервного арбитра во время игры 7-го тура чемпионата с "Крыльями Советов" (1:3). Португальского специалиста заменял его помощник - Сергей Семак, будучи футболистом игравший и за ЦСКА, и за "Зенит". Виллаш-Боаш смотрел игру из ВИП-ложи "Арены-Химки".
В концовке первого тайма нападающий "Зенита" Артем Дзюба локтем ударил защитника ЦСКА, партнера по сборной России Сергея Игнашевича. За данное нарушение игрок "Зенита" получил желтую карточку. http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif
С пятью мячами Халк вышел на первое место в списке бомбардиров российского первенства. Три гола он забил с пенальти. Всего в матчах чемпионата России Хал бил 11-метровый 15 раз и реализовал из них - 11.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0913/23/6c5b2e9bbadc52dc40242e06158c5523.jpg

ЦСКА лишь раз обыграл "Зенит" в последних семи домашних матчах - это случилось в марте 2014 года (1:0).
ЦСКА остался на первом месте в чемпионате России, в восьми матчах набрав 22 очка. "Зенит", прервавший семиматчевую победную серию армейцев в национальном первенстве, находится на третьей строчке, имея 16 очков.
В следующем туре "Зенит" 20 сентября примет пермский "Амкар", а ЦСКА в тот же день в гостях сыграет с саранской "Мордовией".

0

118

ФК "Локомотив" проиграл "Рубину" и потерпел первое поражение в чемпионате России

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0913/b3/ace697724735db21ab58a9ada622dcb3.jpg

КАЗАНЬ, 12 сентября. /ТАСС /. Московский "Локомотив" проиграл казанскому "Рубину" в матче 8-го тура чемпионата России и потерпел первое поражение в турнире. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
В составе "Рубина" мячи забили Карлос Эдуардо (9-я минута), Максим Канунников (25) и Динияр Билялетдинов (70). У гостей гол на счету Александра Самедова (58).
"Рубин" вышел на матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера Валерия Чалого, сменившего уволенного накануне Рината Билялетдинова.
"Рубин" одержал вторую победу в сезоне. "Локомотив" потерпел первое поражение. Кроме того, железнодорожники выигрывали во всех предыдущих четырех гостевых встречах. Таким образом, без побед восемь туров провела лишь "Кубань", без поражений - лидирующий ЦСКА.
Баланс встреч команд в рамках премьер-лиги стал равным - по восемь побед при 11 ничьих.
"Локомотив" занимает второе место в таблице РФПЛ, имея в активе 17 очков и отставая на пять от ЦСКА. "Рубин" набрал шесть очков и поднялся на 11-ю строчку.
В следующем туре "Локомотив" 20 сентября дома сыграет с "Крыльями Советов", а "Рубин" на следующий день проведет гостевую встречу с "Динамо".

0

119

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта впервые выиграла US Open

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0913/6f/55fb9ae83821bdceabf37974d89d626f.jpg

НЬЮ-ЙОРК, 12 сентября. /ТАСС/. Итальянка Флавия Пеннетта стала победительницей US Open по теннису (общий призовой фонд - $42,3 млн) в одиночном женском разряде.
В финале Пеннетта, "посеянная" на турнире под 26 номером, обыграла свою соотечественницу Роберту Винчи со счетом 7:6 (7:4), 6:2.
Для 32-летней Винчи и 33-летней Пеннетты этот финал стал первым на турнирах "Большого шлема". В истории US Open, который проводится с 1887 года, представительницы Италии ни разу не доходили до финала.
С 2012 года на US Open неизменно побеждала американка Серена Уильямс, которая в прошедшем турнире в полуфинале уступила Винчи.

НЬЮ-ЙОРК, 13 сентября. /ТАСС/. Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта после победы на  US Open объявила о завершении карьеры. Об этом сообщает агентство Reuters.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0913/ea/eabbfb81e8c35b0f60b0ea5e97573cea.jpg

"Еще до начала турнира, месяц назад, я приняла важное решение. Это наилучшее время, чтобы попрощаться с теннисом. Я действительно счастлива, ведь я достигла того, чего хочет достичь каждый теннисист. Это был мой последним матч на US Open", - сказала Пеннетта.
Итальянка начала карьеру в 2000 году. В ее активе 11 титулов турниров Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде и 17 - в парном. В составе национальной сборной Италии она четыре раза выигрывала Кубок Федерации (2006, 2009, 2010, 2013).

0

120

Летний сезон уроков акробатического рок-н-ролла закрылся в Москве

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0913/bc/a14908a8c887597d229e29d10c7f70bc.jpg

В рамках проекта в столичных парках было организовано более 50 занятий, мероприятие привлекло большое количество участников в возврате от 4 до 78 лет

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0913/e0/c1209c08f4a794ad2540f3e4efd233e0.jpg

МОСКВА, 12 сентября. /Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Праздник, посвященный закрытию летнего сезона уроков по акробатическому рок-н-роллу в парках Москвы, состоялся в субботу на ВДНХ.
В рамках проекта "Уроки акробатического рок-н-ролла в парках Москвы" с июля по сентябрь в столичных парках было организовано более 50 занятий. Проект привлек большое количество участников в возврате от 4 до 78 лет. Как сообщили организаторы мероприятия, мастер-классы проходили в любую погоду и были абсолютно бесплатными.
В праздновании закрытия сезона приняли участие председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев, руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы, президент Всероссийской федерации акробатического-рок-н-ролла (РосФАРР) Алексей Воробьев, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова.
"На протяжении сезона в занятиях приняли участие десятки тысяч человек, - сказал Воробьев. - Сегодня акробатический рок-н-ролл активно развивается в нашей стране, им занимается уже более десяти тысяч спортсменов".
Глава РосФАРР заверил, что уроки акробатического рок-н- ролла в столичных парках будут проводиться и в следующем сезоне. "Проект себя оправдал, на следующий год мы его продолжим и сделаем более разнообразным. В этом году мастер- классы прошли на очень высоком уровне. Этот проект был пилотным в Москве, думаю, что в будущем он сможет получить развитие на территории страны", - сообщил Воробьев.
На празднике состоялись также показательные выступления мастеров спорта международного класса, чемпионов Европы по акробатическому рок-н-роллу Алексея Кондрашина и Дарины Козловой.
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0913/a9/8f7b7f67ecd4c3bd6995e153c74f6da9.jpg

Акробатический рок-н-ролл относится к группе сложно- координационных видов спорта, представляет собой совокупность танца и парных акробатических элементов. Этот вид спорта развивается в России с 1986 года. РосФАРР была создана в 2009 году. На сегодняшний день российские спортсмены входят в мировую элиту вида спорта, а Иван Юдин и Ольга Сбитнева являются пятикратными чемпионами мира.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0913/99/3939e3fbbf01dabb06676113407d1799.jpg

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » СПОРТ БАР » СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!! ДУБЛЬ 5