<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 34. Украина - Россия.


ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 34. Украина - Россия.

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

[взломанный сайт]

Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям! 

http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

Внимание!!!
Материалы, публикуемые на "Экспресс Новости" - это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме ВЕТКИ. Статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.Однако придерживайтесь  в своих комментариях общепринятых правил поведения в интернете.

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif Были там Ссылка

0

991

Вылетавшие из Египта 31 октября россияне: тщательного досмотра не было

Тщательного досмотра точно не было, заявила Наталья Кузьмичева из Москвы, летевшая в тот день из Шарм-эш-Шейха. Она отметила, что ей даже вернули на таможне банку с газировкой, которую она забыла выложить из рюкзака. Наталья добавила, что раньше жидкость всегда отбирали.

+

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Россияне, летевшие из аэропорта Шарм-эш-Шейха 31 октября после рейса А-321, потерпевшего крушение, говорят, что досмотр в аэропорту был не очень тщательным.
Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу совершал рейс из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Катастрофа стала крупнейшей за всю историю российской и советской авиации.

"Все было достаточно спокойно. Обувь снимать не заставляли, с водой пускали, никакого необычного поведения среди персонала не было: ни полиции, ни паники, ничего необычного. Арабы в принципе не очень тщательно досмотр проводят, но никакой откровенной халатности я не заметила", — рассказывает Яна из Санкт-Петербурга. Ее рейс должен был вылететь 31 октября в 9.30, однако из-за технической неисправности пассажиров высадили перед самым вылетом, и они провели в аэропорту Шарм-эш-Шейха ещё 10 часов. Там же девушка узнала о катастрофе А-321.
Яна уточнила, что, по ее мнению, в российских аэропортах досмотр проводят строже. Девушка летела самолетом авиакомпании Azurair.
Наталья Кузьмичева из Москвы, летевшая в тот день из Шарм-эш-Шейха, также отметила, что тщательного досмотра в аэропорту не проводилось.
"Тщательного (досмотра) точно не было, нам даже вернули банку с газировкой, которую мы забыли выложить из рюкзака, и пиво тоже отдали. Хотя даже в Египте с таким впервые столкнулись, жидкость всегда отбирали, везде", — рассказала Наталья.
По ее словам, единственной странностью, которую она заметила, была небольшая спешка при досмотре вещей и проходе через рамки.
Эльвира Бакулева из Москвы, летевшая 24 октября, пожаловалась на состояние самолета, принадлежавшего авиакомпании "Когалымавиа".
"Мы тоже летели этим Metrojet (новое название "Когалымавиа" — ред.) Он весь старый, вода течет и воздух свищет", — рассказала Эльвира.
У девушки в катастрофе А-321 погибли друзья: Анна Пахарь и Леонид Мнацаканов.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20151102/131257 … z3qNMZebBE

0

992

ФСБ предупредило о возможных терактах в приграничном с Норвегией районе РФ из-за наплыва беженцев

Пограничная служба ФСБ РФ предупреждает жителей Печенегского района, граничащего с Норвегией, о возможности терактов в связи с притоком беженцев.
«В связи с большим потоком беженцев из стран Ближнего Востока, следующих через территорию Печенгского района, не исключена возможность совершения диверсионно-террористических актов на территории Печенгского района, а также попыток незаконного пересечения государственной границы с их стороны», — приводит РИА Новости сообщение ФСБ.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/127416

0

993

Украинский канал: Катастрофы будут, пока «Мордор» не развалится  http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

В материале, опубликованном на сайте украинского «Канала 24», погибший российский самолет называют «летающей скотобазой» и цинично предрекают повторение подобных авиакатастроф в России, пока «Мордор не развалится на куски».

В статье, посвященной трагедии в небе Египта, которая унесла, помимо прочего, жизни 25 детей, украинский автор указывает на солидный возраст и послужной список российского лайнера: «Сначала этот самолет марки Airbus производства компании EADS был ливанским. Потом турецким. Потом саудовским. Потом снова турецким. А потом его купила российская компания с замечательным названием "Когалымавиа". На сегодняшний день самолету было 18 лет от роду».

В «голимом чартере», по словам украинского журналиста, летели обедневшие россияне, которые не могли позволить себе «нормальный отдых». «За условные 200 долларов с человека на неделю с гостиницей и перелетом, людей, как скотину, заталкивают в летающую скотобазу, разгружают "на точке", заталкивают в стационарную скотобазу, где взрослые глушат вискарь всю неделю, а дети с мамками и бабками жрут привезенные из дома котлеты, а потом возвращаются таким же макаром уже в свою родную скотобазу», - живописует автор.

Далее он смакует подробности, по его словам, почерпнутые из личного опыта перелета на российском чартере.

«Почти что все 200 человек тогда ужрались в стельку. Бегали по салону, причем толпами, от чего летчики со стюардессами приходили в ужас. Но особенное мое внимание привлек пассажир средних лет, в моем ряду, но, к счастью, с противоположной стороны салона. Когда он один выжрал первую бутылку вискаря, ему поплохело. Вынув вторую бутылку, вусмерть пьяный, он достал sick bag, то есть этот блевательный пакет из кармашка кресла, и начал в него блевать (да простят меня мои читатели за резкое слово). Хорошо хоть в пакет. Догадался, хоть и пьяный. Но потом, после того как он проблевался, он начал вторую бутылку. Сделает из нее глоток, прямо из горла, а потом в пакет – бээээээээээээ! Потом опять глоток вискаря из горла, и опять в пакет – бээээээээээээээээээээээээ! И так все время, пока не закончил вторую бутылку!»

В конце заметки автор заявляет, что эта трагедия «один из многих Черных Лебедей, которые прилетят в Россию целыми стаями в обозримом будущем. И будут продолжать прилетать, пока этот чудовищно фантасмагоричный Мордор не развалится на куски, сожрав сам себя. Мои соболезнования...»

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-11-02 … budut-poka

0

994

СБУ: Неизвестные обстреляли кабинет генпрокурора Украины

В Киеве вооружённые люди обстреляли кабинет генпрокурора Украины Виктора Шокина. Об этом сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская на своей странице в Facebook.
«2 ноября, около десяти часов вечера обстреляли рабочий кабинет Генерального прокурора Виктора Шокина. В этот момент в кабинете шло совещание руководителя ведомства с его подчинёнными», - написала она.
По словам Гитлянской, оперативно-следственная группа СБУ выехала на место происшествия.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/127512

0

995

#p411384,murzik написал(а):

990
Сегодня 01:13

Смешная ты, Маришка! Почему ты считаешь, что если я нашла эту инфу и принесла сообщение, то это моё мнение? Я свое мнение стараюсь не высказывать...Я просто приношу материал  всякий, разной направленности. Каждый сам принимает решение: соглашаться с мнением автора или нет. НО Я НЕ АВТОР! У меня, конечно, есть своё мнение, но я держу его при себе. Так что, ты зря приравняла МОЁ МНЕНИЕ к мнению автора.

P.S.И прошу извинить, что я приношу сообщения, не обращая внимания на определённые политические пристрастия. Не нравится - просто скажи, я не буду писать.

0

996

http://s7.uploads.ru/t/lqW9V.jpg.................Дариночка.........

0

997

#p411396,Marchik написал(а):

Смешная ты, Маришка! Почему ты считаешь, что если я нашла эту инфу и принесла сообщение, то это моё мнение? Я свое мнение стараюсь не высказывать...Я просто приношу материал  всякий, разной направленности. Каждый сам принимает решение: соглашаться с мнением автора или нет. НО Я НЕ АВТОР! У меня, конечно, есть своё мнение, но я держу его при себе. Так что, ты зря приравняла МОЁ МНЕНИЕ к мнению автора.

P.S.И прошу извинить, что я приношу сообщения, не обращая внимания на определённые политические пристрастия. Не нравится - просто скажи, я не буду писать.

нравится. Отслеживаем все, что имеется. Это правильно.

Обязательно ждём следующих поступлений новостей.

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 34. Украина - Россия.