<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слушаем

Сообщений 841 страница 870 из 936

841

гвость написал(а):

Жажду знакомств со старыми знакомыми))

привет чурка

0

842

Вы здесь друг друга чурками кличите?)) Я согласна на все)  Привет, чурка!)

0

843

Нее я тебя наградоносцем стану звать))Ты в какой палате лежишь. Или у вас одна на всех? Ой, пля, я ржу. Все орденоносцы!  Весело , однако)  А если вас напоить, вы агрессивные?

0

844

Дима-орденоносец, чего молчишь? Я не доктор, не бойся.

0

845

Эй! Свой в доме наградоносец, завис? Ладно , буду тебя чуркой называть) Только не обижийся, не висни)))

0

846

Тааак. Дима-чурка сбежал. Понос видать. Розик, ты чего молчишь? Брекеты жмут?

0

847

Все сбежали. Наверное где-то им награды выдают, боятся очередь пропустить) Подожду других. Может другие не такие дристуны и хамы, как Дима)))

0

848

гвость написал(а):

какой палате лежишь

по коридору до упора и на лево,найдёшь винни-пуха,но его не слушай,увидишь чебурашку-он подскажет,как меня найти

0

849

Дима-чурка, ты в школе учился? Пошто неграмотный такой? Стыдись!   У глюков твоих спрошу обязательно, тока сначала скажи чего ты куришь???

0

850

бамбук

0

851

Дииимаа, ты активен пять минут)) Не устал?)

0

852

Без активистов скучно было. С активистами, ваще тоска. Откуда вы такие? Тебе свет включать не разрешают? К солнышку не пускают?  Люди, вы чо убогие такие? Иди, Дима, к церкви, подаяние проси.

0

853

откуда ты?резкая,как понос

0

854

С соседнего форума я, чурка-Дима. Поболтать везде хожу. Такого болота, как ваше не видела. Вас тут варят что ли??  Где радость жизни? Ты цветы бабам своим даришь?

0

855

какой из них?у меня их 7

0

856

а чего хотела,как вошла,такой и приём

0

857

у меня шесть открыто)))  Везде общаюсь) Не ты один, убогий на свете)   Я всех развлекаю. Не обижайся на убогого. На правду нельзя обижаться))) А у тебя сеь - это какие. Мож я там есть)

0

858

я чурок не е6у,без обид на правду,развлеки

0

859

или стать гвостодёром что ли?

Отредактировано Дима (05.11.2012 10:47)

0

860

куда ты гвостяра?блин заржавела что ли?

0

861

Не поняла. Ты своих чурок не ебешь?? Тебе годков скока? Ты дед что ли? Ой, или чо другое с тобой? Я, конечно, лояльно ко всем там пидорам,лесби отношусь... но не надо так в открытую о себе. Не все такие понятливые..   Дима-чурка ты не убогий, ты больной.  И твои глюки не глюки вовсе????      У вас здесь вирус!!!!   Поэтому нет никого!   А награду тебе за что дали? За нечурок?)))  Или за неебу?)
Скучный ты, Дима-орденоносец. Скучный. Тоскливо мне от того, что такие люди есть(((

0

862

Не заржавелая. У меня, кроме тебя, ещё шесть человек.

0

863

да
нет я в поряде,а вот ты чура(знакомиться со старыми знакомыми) http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif
ползи в" потреплемся"

0

864

нас трут

0

865

Ох, задержалась на известном форуме) Говорю им: некогда мне , не тока с ними разговоры разговариваю) Дима-чурка, я чо у тебя спросить хочу)  Ты какого хрена делаешь на форуме, где одни бабы тусят? Дурку обсуждаешь? Неужели мужику такое говно интересно. Или у тебя преобладают женские гормоны? Или ты ваще тетка, но по каким-то причинам выдаешь себя за мужика? Должны быть у мужика другие интересы.  Честно, я не понимаю. Объясни.

0

866

где это? Я ж не местная, приезжая. Не освоилась еще.

0

867

) Дима-чурка, я чо у тебя спросить хочу)  Ты какого хрена делаешь на форуме, где одни бабы тусят? Дурку обсуждаешь? Неужели мужику такое говно интересно. Или у тебя преобладают женские гормоны? Или ты ваще тетка, но по каким-то причинам выдаешь себя за мужика? Должны быть у мужика другие интересы.  Честно, я не понимаю. Объясни.

0

868

У вас тут не только награды дают, еще и баллы ставят!)))  Пять баллов - это высший класс?)))

0

869

Это ты мне, типа, намекнул, что в твоем гараже мужики труться?)) Чет не увидела ни одного. Тоже самое бабье заходит. Чо-та с тобой не так.. Гормонов, видать, женских много. Ты трусы мужские носишь? Или красные стринги, как Мася? Если стринги - ты брутал! Мачо!  Тогда выходи из гаража на волю.

0

870

семейки до колена в клетку

0