<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проишествия на слуху....

Сообщений 391 страница 401 из 401

1

http://s5.uploads.ru/mouX8.gif
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0707/1a/fc396deb7d5971f32cae624a2ac1771a.jpg

0

391

Опубликовано видео из квартиры в Москве, в которой нашли девочку с вросшим в шею предметом

отношении матери, содержавшей ребенка в нечеловеческих условиях, возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

ЕРЕВАН, 10 мар — Sputnik. Опубликовано видео Следственного комитета из московской квартиры, в которой обнаружили запертого ребенка-маугли.

О страшной "находке" известно стало ранее в воскресенье. Соседи на протяжении долгого времени слышали детский плач из квартиры на восьмом этаже. Попытки разузнать у хозяйки, что не так с ребенком, оканчивались неудачей.
После того, как плач стал невыносимым, жители дома обратились в полицию и МЧС. Когда сотрудники МЧС прибыли на место, им открылась страшная картина.
Квартира оказалась в буквальном смысле заваленной мусором, в котором и нашли испуганного грязного ребенка примерно пяти лет. Взрослых в квартире не было, также не было ни еды, ни воды.
Малышку доставили в больницу, По предварительной информации, у нее гнойный отит. Кроме гноя в ушах у ребенка в шею врос провод. Девочка не разговаривает.
Мать пострадавшего ребенка задержали, сейчас женщину допрашивают следователи. В отношении нее возбудили дело по статье "покушение на убийство".

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/world/2019 … eniem.html

0

392

От чего умерла Юлия Началова.
Все началось еще в Риме, где певица отдыхала за несколько дней до госпитализации. Там Юля натерла ногу. Значения, конечно, этому не придала, но с ногой стало происходить что-то странное. На коже появились необычные пятна — так начиналась гангрена на фоне диабета. Ко всему прочему у Юли выявили Волчанку — крайне опасное аутоимунное заболевание.

Ослабленный организм начали "бомбить" тяжелым лечением — внутренние органы стали отказывать один за одним. Сначала почки, затем отек легких и проблемы с сердцем. На ноге продолжала прогрессировать гангрена. Юлю подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому, надеясь замедлить разрушение органов.

Увы, все усилия оказались тщетны — сегодня утром певице пришлось ампутировать ногу, после чего она скончалась от острой сердечной недостаточности. http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif
https://sun9-9.userapi.com/c846123/v846123495/1cde4a/UfqvRW7JsuY.jpg

0

393

http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif я не очень то люблю Заворотнюк. Но она все таки мировая тётка. А тут такое((((((( http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif

Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ
Lenta.ru

Актрису Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких — она не может дышать самостоятельно, передает Telegram-канал Mash. Отмечается, что состояние актрисы поддерживают при помощи медикаментов.

0

394

Вы это видели!? Учитель с Ростова-на-Дону на 1 сентября пришёл в школу в тональном креме и французским маникюром! http://i72.fastpic.ru/big/2015/0830/78/747d3073e28b00193becae2f0b994b78.gif  http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif

0

395

#p520353,Ириска написал(а):

Вы это видели!? Учитель с Ростова-на-Дону на 1 сентября пришёл в школу в тональном креме и французским маникюром!

я в шоке! Существует этика, дрескод и прочее. Этот человек нарушил правила педагогов. Лично мое мнение, что его надо из школы увольнять. Ты можешь эпатировать людей где угодно, только не в школе и не подростков. Иначе это выглядит, как пропаганда метросексуализма, как минимум.

0

396

75-летняя женщина родила дочь от 80-летнего мужчины

В индийском городе Кота, штат Раджастан, 75-летняя Прабха Деви (Prabha Devi) родила девочку с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Об этом сообщает издание The Sun.

Ребенок появился на свет на седьмом месяце беременности (30-я неделя) в субботу, 12 октября. Вес новорожденной составлял менее 700 граммов. Врачи провели вынужденное кесарево сечение, поскольку у Деви обнаружили проблемы со здоровьем.

«Она в преклонном возрасте, еще и болеет, мы не могли рисковать жизнями матери и ее ребенка. Шесть месяцев она благополучно вынашивала плод. Это существенный срок для ее возраста, — подчеркнул акушер Абхилаша Кинкер (Abhilasha Kinker), который проводил роды. — Если бы мы не сделали кесарево, девочка могла умереть в утробе матери».

Младенца сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. По данным от 15 октября, состояние здоровья ребенка стабилизировалось. Маленькая пациентка находится под постоянным наблюдением докторов. «Она лежит в отделении интенсивной терапии для новорожденных. Мы постоянно следим за ней. Мать сможет ее кормить, только когда ребенок окрепнет и наберет вес», — объяснил акушер.

По словам Абхилаша, доктора выпишут новорожденную из больницы, когда она поправится до полутора килограммов. Он также отметил, что ни Деви, ни ее 80-летний супруг не подтвердили свой возраст документально. «На вид ей 72-75 лет, — рассказывает врач. — Ее возраст очень осложнял беременность, а потом она заболела. У женщины проблемы с легкими».

Если индианка подтвердит свой возраст, она может стать старейшей в мире матерью. Текущий рекорд принадлежит испанке Марии дель Кармен Бусаде де Ларе (Maria del Carmen Bousada de Lara), которой удалось родить двойню в 66 лет.

0

397

#p520649,Ириска написал(а):

75-летняя женщина родила дочь от 80-летнего мужчины

http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif кто будет воспитывать ребёнка!?
Как ей сделали ЭК0!? Без обследования!???? Она вся больная, а ей эко делают? Че за хня????  http://s9.uploads.ru/eAivX.gif

0

398

http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif В Москве наградили школьника, который сообщил о покупке родителями поддельного сертификата о вакцинации.

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил iPhone 13 Pro Max ученику 10 класса одной из столичных школ, который две недели назад сообщил градоначальнику о поддельном сертификате о вакцинации своих родителей.

«Есть хорошая пословица: их пример другим наука. Дмитрий проявил себя как сознательный гражданин и написал мне в одной из социальных сетей, что его отец и мать приобрели поддельный сертификат о получении вакцины. Я дал поручение компетентным органам провести проверку, факт лже-вакцинации подтвердился. Замешанные в этом преступлении медработники уже уволены, сертификаты аннулированы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Я призываю всех, у кого есть информация о подобных преступлениях, незамедлительно сообщать в органы внутренних дел. Только так мы сможем прекратить пандемию и вернуться к нормальной жизни», - заявил Собянин
http://forumupload.ru/uploads/0010/89/6b/2/645887.webp

0

399

#p525947,Миндалька написал(а):

наградили школьника, который сообщил о покупке родителями поддельного сертификата о вакцинации.

Я против того, чтобы покупали сертификаты.
Но я также и против, чтобы награждали предателей. http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

0

400

Вот какая интересная метаморфоза приключилась сл мной. Даже не понимаю, куда с этим. Но в соцсети , не уверена, а пока сюда. Подумаю...
В общем. Заказала я на Яндекс маркете детскую толстовочку.
И началось. Дня нет без звонков о предложении взять кредит, полечить зубы, проверить здоровье, взять деньги неизвестно у кого без процентов , купить путешествие и по и пр.
https://forumupload.ru/uploads/0010/89/6b/507/t929864.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0010/89/6b/507/t346405.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0010/89/6b/507/t968118.jpg
И вот думаю, это же противозаконно... Навязывание услуг https://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

0

401

Всё время думаю, как бы научить людей смотреть телевизор так, как я. Вот, к примеру, новости. Дикторша с глазам чистыми, как огонь в аду, на "уголовном" канале НТВ (спонсор – "Владимирский централ") пугает телезрителей: "Расформировано ещё одно незаконное бандформирование". Раб сразу думает: "Ой, как жить дальше, опять эти бандформирования… Что же с нами будет?" А как думает нераб? "Если есть незаконное бандформирование, значит, где-то есть законное… И оно не расформировано… И мы даже знаем почему… И даже знаем, где оно находится, это законное бандформирование!"

Другая дикторша тоже порадовала: "Под Пермью за последнее время больше всего было замечено летающих тарелок, но ни одна из них не была зарегистрирована". Раб сразу думает: "О, летающие тарелки… как жить дальше? Они же нас завоюют…" Нераб думает: "Ага, под Пермью больше всего летающих тарелок, но ни одна не зарегистрирована. Значит, больше всего у нас в стране пьют под Пермью". И, словно поймав мою мысль телепатически, дикторша продолжает: "Последний раз НЛО видел тракторист…" Тут уж я стал смеяться в открытую, ей в глаза, туда, в экран. А концовка была такая: "…Тракторист погнался за НЛО на тракторе, но не догнал". Вот такая оказия у него произошла.

Мне иногда кажется, что наши новостийные программы – это какой-то бесконечный юмористический сериал.
М. Задорнов о телевидении.

0