<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » НОВОСТИ, ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕГО СВЕТА. » НОВОСТИ, ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕГО СВЕТА.


НОВОСТИ, ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕГО СВЕТА.

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

http://www.blog.magicwish.ru/mairaiki/files/2011/08/615ccb35f2e4.jpg

Отредактировано murzik (02.08.2017 04:43)

0

91

#p522104,Ириска написал(а):

в Россию с 20 по 27 марта вернулись 133 тыс. граждан.

Кроме того, сообщалось, что Россия направит в Египет ещё три самолёта для возвращения своих граждан.

Нахера они тут нужны? Вся грязь к нас с ЕврОпы идёт! Пусть сидят там продажные фуфлы. Что, очко жмёт? Ссыкотно? А когда баьлишко наворовали, так в Европу слиняли?
Не понимаю, зачем это барахло сюда ввозить. Нам то этот хлам зачем?  http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

0

92

http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif Британский боксёр Ярд сообщил о смерти отца из-за коронавируса

Британский боксёр Энтони Ярд сообщил, что его отец скончался из-за коронавирусной инфекции COVID-19.
Британский боксёр Ярд сообщил о смерти отца из-за коронавируса
© Steven Paston / imago sportfotodienst globallookpress.com
«Я скрытный человек, и я всё ещё в шоке, но, возможно, это поможет людям оставаться дома. Мой отец вчера скончался от этого вируса, у него не было проблем со здоровьем», — написал Ярд в сториз в своём Instagram.

По его мнению, чем больше люди будут выходить на улицу, тем дольше продлится эпидемия. Он также считает, что не стоит рисковать своим здоровьем и выходить из дома.

11 марта ВОЗ объявила вспышку нового коронавируса пандемией. В мире зафиксировано более 575 тысяч случаев заражения, более 26,6 тысячи человек скончались.

Ранее спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил возмущение от отношения москвичей к ситуации с коронавирусом.

0

93

Минздрав России оценил эффективность марлевых масок от коронавируса

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко оценил эффективность многослойных марлевых масок для защиты от заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.
Минздрав России оценил эффективность марлевых масок от коронавируса
© Рамиль Ситдиков РИА Новости
«Я хочу сказать, что четырёхслойные марлевые маски также могут работать спокойно, сегодня проведены тестирования таких масок, они разрешены к обороту», — цитирует его ТАСС.

Мурашко добавил, что такие маски шьют непосредственно на заводах, после чего они поступают в медицинские организации и аптеки.

В то же время глава Минздрава напомнил, что носить маску дома или на улице не имеет смысла, если нет непосредственного контакта с другими лицами.

«Носить просто на воздухе и дома маску не имеет никакого смысла, если у вас нет контакта. Нужно выбирать, где и когда её носить», — подчеркнул он.

Ранее Мурашко заявил, что медицинские маски поступают в объёме более 30 млн штук.

27 марта в Федеральной антимонопольной службе отметили сохранение дефицита медицинских масок в ряде регионов России.

0

94

ФАС заподозрила картельный сговор на рынке гречки в 10 регионах России

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Проверки по признакам картельного сговора на рынке гречневой крупы проводятся в 10 регионах РФ, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ФАС России.
https://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2020/03/31/grech700.jpg
Интерфакс
Как пояснили в пресс-службе, 11 внезапных внеплановых проверок были начаты в этих регионах в минувшую пятницу, 27 марта. Антимонопольщики подозревают производителей и поставщиков гречки в картельных соглашениях, направленных на повышение цены и изъятие этой крупы из торгового оборота, сказали в ФАС.

В настоящее время изучаются документы и компьютерная информация, полученные в ходе осмотров офисов проверяемых компаний, данные электронных торговых площадок.

"В случае, если проверки подтвердят признаки картельного соглашения, то будет возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства и виновным компаниям грозит ответственность, предусмотренная антимонопольным и уголовным законодательством. Это - оборотные штрафы для юридических лиц и уголовная ответственность до 6 лет лишения свободы для должностных лиц", - уточнили в пресс-службе.

В ФАС пояснили, что проверки начаты в связи с многочисленными жалобами на рост цен на гречку.

Ранее в марте глава ФАС Игорь Артемьев сообщил на брифинге, что в ходе проверок служба выявила "элементы сговоров между производителями, которые пытались вести себя недобросовестно". ФАС также сообщала, что подразделения ведомства в регионах переходят на усиленный режим работы по мониторингу и выявлению необоснованного роста цен на социально значимые продукты и товары.

Гречневая крупа была в числе тех продуктов питания, на которые в середине марта наблюдался ажиотажный спрос на фоне пандемии коронавируса. В результате розничные цены на нее, по данным Росстата, с 17 по 23 марта повысились на 1,2% против 0,2% неделей ранее.

0

95

7 апреля в России отмечается Благовещение Пресвятой Богородицы - один из самых древнейших богородичных двунадесятых праздников.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/197997/pub_5ac7aa604bf161ef0d73e307_5ac7aa75dd24841275b7d2f7/scale_1200

Благовещение в истории
Евангелист Лука подробно и достоверно рассказал о событиях, которые произошли в городе Назарете. К Пречистой Деве Марии, обрученной с пожилым плотником по имени Иосиф, неожиданно явился Божий посланник - архангел Гавриил. "Радуйся, благодатная! Господь с тобою; благословена ты между женами, - сказал он и сообщил смятенной Деве: - Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнешь во чреве и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус". Благочестивая Дева сначала растерялась. Но уже через мгновение ответила словами, которые выражают Ее любовь к Богу и безграничную готовность исполнять Его предначертания: "Я - раба Господня, и да будет Мне по слову Твоему".

Так началась новая эпоха у значительной части человечества, которая очень скоро стала называться христианской.

0

96

Мои 25 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти

Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну; я помню, как люди годами не получали зарплату; как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой; как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.

Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.

Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами.

Продолжать???

Я также помню, как через две недели после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов.

Свернутый текст

Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все познается в сравнении.

Отсюда вопрос:

Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, чтобы вякать про Путина всякую чепуху?

Что они ему оставили, чтобы гавкать, что "Путин развалил"?

Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году. Немцову и ему подобным не то что памятник в центре Москвы, – им вообще нельзя ставить памятники. Их нужно сжигать и пепел развеивать по ветру.

Обращаюсь к молодым: Не верьте либерастам, не смотрите на "звезд" (что вообще за слово дебильное), типа Ксюши Собчак, не берите пример с проституток и ублюдков. Все они врут.

Мы – величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам.

Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре.

Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию. Тем, кто венчает извращенцев в Храмах, учить нас человеческим ценностям.

Мы – Россия, нам с ними не по пути."

Но под этим может подписаться каждый, кто выжил во время перестройки…

https://sun1-86.userapi.com/zVcCXdYQLtch_ea9bFWlb26yrjD4kZxxUIfpJg/SYK3FjjkyyI.jpg

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » НОВОСТИ, ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕГО СВЕТА. » НОВОСТИ, ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕГО СВЕТА.