<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » ВСЕ О ДОМе 2 » Дом 2 - не последние гастроли.

Дом 2 - не последние гастроли.

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Нате вам

Ольга Бузова хочет усыновить ребенка
Скандально известную поп-исполнительницу недавно растрогал подарок маленькой поклонницы. После этого певица призналась, что давно мечтает о дочери и даже думает о том, чтобы взять чужого ребенка.

Ольга Бузова привыкла к вниманию фанатов. После концертов ее всегда ждут поклонники, чтобы  взять автограф или сфотографироваться, о чем она иногда сообщает в своем Инстаграме. Недавно певица показала подписчикам видео с маленькой девочкой, которая захотела познакомиться со своим кумиром.
Сначала Сонечка станцевала для певицы трогательный танец под ее композицию, а потом торжественно преподнесла подарки: письмо, двух игрушечных медведей и блокнот со стразами. «Будешь туда записывать свои секретики», — сказала девочка. Певица обнимала ее и не хотела расставаться. «Можно я ее с собой заберу?», — смеясь спросила она у родителей.

«Благодаря этой милой принцессе Сонечке, у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики (как в детстве) Как же я хочу свою дочку!» — призналась Бузова.
http://s7.uploads.ru/gnoer.jpg

Певица со своей маленькой фанаткой // Фото: Instagram
Стало понятно, что у 32-летней певицы проснулся материнский инстинкт. Видео собрало множество комментариев, в которых поклонники желают ей  как можно скорее узнать главное женское счастье. На вопрос, не думает ли она удочерить ребенка, певица ответила: «Уже думаю».

Вполне возможно, что певице придется заняться усыновлением, ведь у нее совершенно нет времени на личную жизнь. Недавно она пыталась найти мужчину на шоу «Замуж за Бузову». Однако Денис Лебедев, которого она выбрала в финале, обманул ее. Ольга Бузова ведет реалити-шоу «ДОМ-2», записывает песни и ведет бизнес. Но при этом она одинока, а после рабочего дня в квартире ее встречают только любимые собаки — шпиц Челси и йоркширский терьер Ева.

Материнский инстинкт певица пока тренирует на своих питомцах

Во многих программах Ольга описывала мужчину своей мечты и признавалась, что не хочет встречаться с известным человеком. Бузова предпочтет найти женское счастье с мужественным, сильным, а также не зависимым от соцсетей человеком, далеким от медийности. Напомним, что два года назад певица пережила тяжелый развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, который недавно родил дочку в новом браке с моделью Анастасией Костенко.

0

182

#p516039,onega29 написал(а):

Материнский инстинкт

Какой у ней материнский инстинкт!? Она просто хочет игрушку, как у всех. Завистливая ! Кто ей ребёнка воспитывать будет!? Она сама!? Когда?

0

183

Роман Гриценко в прошлом. Ольга Бузова присмотрела нового любовника среди участников дома 2.

17 ноября 2018 года Ольга Бузова нашла достойную замену Роману Гриценко.

Ни для кого не новость, что несколько недель назад влюбленный в Бузову участник дома 2 предпочел отправиться за ворота. Рома Гриценко не стал скрывать, вне проектных стен у него гораздо больше шансов добиться успеха, равно как и завоевать сердце ведущей. Впрочем, в свете последних событий, Роману остался в прошлом и ему явно не на что больше рассчитывать.

Зрители дома 2 убеждены, Бузова уже присмотрела нового любовника среди участников. Правда на этот раз ведущая положила глаз не на одиночку, а на без пяти минут женатого парня. Речь идет об Алексее Купине.

В одном из недавних эфиров Оля наконец перестала скрывать свою заинтересованность в избраннике Майи Донцовой. Невооруженным взглядом видно, допытываясь почему парочка решила так спешно узаконить свои отношения, Ольга явно флиртовала с молодым человеком. А в конечном итоге и вовсе заявила, что Донцовой крупно повезло с женихом, признав Купина идеальным мужчиной.
http://i106.fastpic.ru/big/2018/1120/4f/b5515002d3aeff7cb659be79bdc8554f.jpg

0

184

Алёна Савкина настолько обнаглела, что уже открыто требует квартиру в Москве.

https://i107.fastpic.ru/big/2018/1204/06/2d484f6023549078066206e075402706.jpg

2 декабря 2018 года зрителей возмутила наглость Алены Савкиной, которая уже открыто требует квартиру в Москве.

Ни для кого не секрет, Алена Савкина лишь чудом получила второй шанс побороться за квартиру в Москве. Многие помнят, как еще в отборочном этапе Алена проиграла Маргарите Ларченко. Однако смогла выбить право продолжить участие в шоу.

Но теперь Алена настолько поверила в свою значимость в стенах дома 2, а главное в то, что может и должна победить, что уже открыто требует квартиру. По крайней мере, именно так расценили зрители агитационные речи Сакиной в преддверии очередного этапа.
https://i106.fastpic.ru/big/2018/1204/bb/0e176b031762f7f4de9ddf7ac599afbb.jpg
Как оказалось, будущая мамочка, которую еще недавно было не видно и не слышно, убеждена, она тот самый Человек года. Девушка призналась, в отличии от многих других претендентов на титул, она одна пережила так много. И речь, по всей видимости, идет о тяжелой беременности и предательстве Ильи Яббарова. Кроме того, со слов все той же Савкиной, еще в утробе пострадал ее ребенок. И хотя бы ради него ей обязаны отдать квартиру.

0

185

Дом-2 готовится к Новому 2019 году

https://i107.fastpic.ru/big/2018/1204/31/23af94b08aa710bb2538e36492a1e731.jpg
Семья О.Рапунцель и Д.Дмитриенко.
Василисе 8 месяцев

0

186

http://s5.uploads.ru/GbZNC.png

Ольга Бузова страдает от одиночества. При всем своем видимом благополучии, известности и богатстве, девушка не может получить самого важного - мужа. Она сетует на то, что не может доверять мужчинам, поскольку каждый из них настроен только на ее деньги, говоря, что любит ее.
- Мне хочется кому-то довериться, но не могу, - жалуется Ольга., - неужели это приговор?
       Не долго думая, она нашла выход.

Свернутый текст

- Я хочу любить и чувствовать это в ответ. А кто, как ни дети, любят своих родителей бескорыстно, просто за то, что они есть? Поэтому я решила стать мамой. Пусть даже без мужчины.
       Мда... Неожиданно. Возникает вопрос. Как Ольга собирается завести себе ребенка?
   Ольге 32 года. По ее словам она ни разу не беременела и не рожала.
- В этом возрасте у моей мамы было уже двое детей. А я, когда вижу своих сверстниц с детьми, завидую им, и тоже хочу. Хочу дочку, - говорит молодая женщина.
Особенно ее ущемляет то, что ее бывший муж Дмитрий Тпрпсов счастлив в новом браке с 24-летней моделью Анастасией Костенко, которая родила ему дочку. А пара везде хвастается своим счастьем, публикуя снимки дочки в интернете.
       Хоть и старается, но Ольга не может скрыть, что хотела бы оказаться на месте Костенко. Ведь совсем недавно ее собственный брак с Тарасовым распался. И одной из причин было отсутствие детей.
       - Оля не хотела рожать. Она хотела денег, - говорит Д. Тарасов. - А для меня на первом месте всегда семья.

Два года понадобилось телеведущей, чтобы понять, что деньги не главное в жизни.
      - Да, дети это важно, но рожать не от кого.- говорит она. И это так. Рядом с Ольгой нет мужчины. Ни достойного, ни недостойного. Хотя совсем недавно можно было вздохнуть от радости. Денис Лебедев , бизнесмен из Суздаля, признался Ольге в любви. Он катал ее на вертолете, водил по ресторанам. Однако всё это делал он ради ее денег.
        - Так нагло и безжалостно мои чувства не топтал никто!- жалуется Ольга.- смогу ли я теперь когда-нибудь подпустить к себе хоть какого-то мужчину? Именно поэтому я решила, что мне нужен ребенок.
  Ольга говорит, что ,если она не родит до 35-ти лет ребенка от любимого мужчины, то возьмет его из детского дома.Она подарит ребенку любовь, счастливую жизнь. Её поддерживают и сестра, и мама. При этом молодая женщина задумывается и о том, что, если все таки ей удастся родить самой, она все равно кого-нибудь усыновит. Поскольку считает, что хочет иметь много детей.
        - Мне есть, чему их научить и что им передать.

☆Миндалька

0

Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » ВСЕ О ДОМе 2 » Дом 2 - не последние гастроли.