<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » СПОРТ БАР » СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!!! ДУБЛЬ 9 !!!!


СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!!! ДУБЛЬ 9 !!!!

Сообщений 301 страница 306 из 306

1

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0724/ac/317af9019698bba6796a99ddaf9373ac.jpg

+1

301

Известные советские футболисты высказались о ситуации с Кокориным

Бронзовый призер чемпионата мира по футболу 1966 года Анзор Кавазашвили и двукратный обладатель Кубка СССР Валерий Рейнгольд прокомментировали ситуацию вокруг возможного перехода Александра Кокорина из "Зенита" в "Сочи" на правах аренды. Об этом сообщает НСН.

По словам Кавазашвили, в руководстве петербургского клуба должны учитывать мнение главного тренера Сергея Семака.

"Главный тренер – это главное звено в футбольном клубе... А когда не учитывается мнение главного тренера – это безобразие", - отметил он.

Валерий Рейнгольд, в свою очередь, уверен, что Кокорин может доказать свой класс на деле и стать лидером в сочинской команде.

"Что тут говорить, он умел играть в футбол. Я никогда не предсказывал конец его карьеры. На моей памяти много футболистов, которые вообще были отлучены от футбола по многим причинам на несколько лет. Приходили, восстанавливали форму за 2-3 месяца и играли", - рассказал он.

Ранее агент и отчим российского футболиста Кирилл Логинов заявил, что его подопечный не собирается переходить в "Сочи" на правах аренды, несмотря на утверждения руководства краснодарской команды.

Накануне Кокорин вышел в стартовом составе с капитанской повязкой в товарищеском матче петербуржцев в Катаре против местного клуба "Аль-Увайнаха". Игра завершилась со счетом 10:0 в пользу "Зенита". Футболист оформил хет-трик и сделал одну голевую передачу.

Ссылка

0

302

Макгрегор прокомментировал победу Нурмагомедова над Гэтжи

Экс-чемпион UFc в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор прокомментировал победу Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254
Ссылка
Нурмагомедов сделал жесткий захват соперника, и тот сдался. После боя Нурмагомедов расплакался - дало о себе знать напряжение.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов провел поединок с американцем Джастином Гэтжи (Гейджи)  на «Бойцовском острове» в Абу-Даби, где проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 254.

Перед поединком россиянину пришлось сбросить 8 с лишним кило за неделю. Для Хабиба Нурмагомедова бой стал третьей защитой титула чемпиона. Россиянин завоевал его в 2018 году, победив Эла Яквинту, а затем дважды успешно защитил.

Последний бой Нурмагомедов провел в сентябре прошлого года с Дастином Ропье в Абу-Даби, заработал за него он рекордные по меркам промоушена 6 млн долларов. За карьеру в смешанных единоборствах (ММА) 32-летний Нурмагомедов выиграл все 28 боев.

В боях у Гэтжи 22 победы, из которых 19 – нокаутом. Он провел бой с Тони Фергюсоном вместо Нурмагомедова в мае 2020 года, так как пандемия не позволила россиянину прибыть на поединок из-за закрытых границ. Тони вышел на бой с соотечественником Джастином Гэтжи и проиграл ему досрочно.

Ссылка

0

303

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/10/25/01/articles/detailPicture/b2/ec/5c/b5/bc4ebc56d272589ea040d03731a2801b.jpg

Португальский нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду поздравил российского бойца Хабиба Нурмагомедова с защитой титула чемпиона UFC в легком весе.

Роналду опубликовал фотографию с российским бойцом в Instagram с надписью: «Поздравляю, брат. Твой отец гордится тобой».

Хабиб Нурмагомедов одержал победу над американцем Джастином Гэтжи в главном бою в турнире UFC 254, после чего заявил о завершении своей карьеры.

Летом 2020 года отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов умер на 58-м году жизни из-за последствий коронавируса. Он был тренером Хабиба на протяжении всей карьеры сына. Теперь на счету Нурмагомедова 29 побед и ни одного поражения.

0

304

Нурмагомедов провел бой с Гэджи со сломанной ногой

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/10/25/02/articles/detailPicture/e7/56/16/48/0ec0ecf206762515a78aed38908deb31.jpg

чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов одержал победу над американцем Джастином Гэтжи, поединок россиянин провел со сломанной ногой.

Как сообщил глава UFC Дана Уайт, Нурмагометов словам ногу и попал в больницу с переломом двух пальцев и кости в ступне три недели назад. Однако поклонникам все уже удалось увидеть этот важный бой после того, через что прошел Хабиб. Слова Уайта приводит журналист ESPN Марк Раймонди в Twitter.

Российский боец Хабиб Нурмагомедов победил американца Джастина Гэтжи с помощью удушающего приема во втором раунде на турнире UFC 254 в Абу-Даби. Всего боец провел 29 поединков, не потерпев ни одного поражения. После поединка Нурмагомедов заявил о завершении карьеры.

Ссылка

Отредактировано murzik (25.10.2020 02:31)

0

305

#p525567,murzik написал(а):

поединок россиянин провел со сломанной ногой.

Невозможно его не уважать! Отличный спортсмен! http://sh.uploads.ru/t/2a94D.gif нри

0

306

Вы этот прыжок видели?????

победное выступление русской фристайлистки Таталиной на ЧМ

Российская фристайлистка Анастасия Таталина во вторник одержала победу на проходящем в американском Аспене чемпионате мира в дисциплине биг-эйр.

Пресс-служба Олимпийского комитета России опубликовала в инстаграме видео выступления спортсменки с реакцией иностранных комментаторов.

«Вау! Хорошо, здорово, отлично», — оценили комментаторы первый прыжок Таталиной.

На второй прыжок россиянки реакция англоязычных комментаторов была более эмоциональной: «Никаких шансов! Вау! Боже мой! Да вы шутите».

Золото Таталиной на чемпионате мира в Аспене стало для сборной России первым в истории на ЧМ в биг-эйре. http://sh.uploads.ru/t/2a94D.gif

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » СПОРТ БАР » СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!!! ДУБЛЬ 9 !!!!