<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » СПОРТ БАР » Спортивный интерес! Дубль 2


Спортивный интерес! Дубль 2

Сообщений 571 страница 600 из 988

1

http://savepic.org/5756389.jpg

0

571

ЦСКА победил "Локомотив" в матче чемпионата России


http://savepic.org/6041676.jpg
Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты московского ЦСКА в домашнем матче 8-го тура премьер-лиги обыграли столичный "Локомотив".

Воскресный поединок в подмосковных Химках закончился со счетом 1:0 в пользу армейцев.

Единственный гол забил форвард Ахмед Муса. Нигериец на 33-й минуте воспользовался передачей Сейду Думбия.

ЦСКА смог продлить свою победную серию в игре с бронзовым призером сезона-2013/2014. Теперь она достигает шести матчей. В пяти предыдущих встречах в премьер-лиге ЦСКА обыгрывал "Локомотив" (общий счет - 12:3). Такой длинной победной серии в противостоянии этих клубов в российской истории прежде не было. А "железнодорожники" последнюю победу в дерби одержали еще под руководством Жозе Коусейру - 24 марта 2012 года со счетом 2:0.

ЦСКА занимает второе место с 18 очками. "Локомотив" находится на 10-м месте с 9 баллами.

0

572

#p315596,onega29 написал(а):

http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif Наши классно бьют двумя сразу! http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif
Приветик,Серёжкин!))) http://s1.uploads.ru/i/UM8bW.gif

0

573

#p315597,onega29 написал(а):

Поддержим спортсменов дружным лайком!

http://savepic.org/6031436.jpg http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif  http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif

0

574

Команды просят снизить цены на билеты Формулы-1

В нынешнем сезоне не раз возникали ситуации, когда даже именитые трассы Ф-1 с богатой гоночной историей не могли собрать полные трибуны болельщиков. Одной из причин снижения популярности Формулы-1 руководители команд называют дороговизну билетов на Гран При и требуют разобраться с проблемой.
Общеизвестно, что глава чемпионата мира Берни Экклстоун ставит весьма жесткие условия при заключении контракта на проведение Гран При. Ежегодные платежи местных промоутеров в казну Formula One Management за право организации Формулы-1 исчисляются десятками миллионов долларов, что неизбежно отражается и на стоимости билетов. Кто-то говорит, что популярность «королевских гонок» снижается из-за отказа от атмосферных моторов V8, чрезмерной сложности технических и спортивных правил. Но если говорить о посещаемости Гран При, то именно высокие цены на билеты боссы спортивных команд считают главной причиной пустующих трибун.

На этап Формулы-1 в Сочи продали 70% билетов.

                  http://savepic.org/6029388.jpg

«Мы решили всерьез поднять вопрос о ценах на билеты, — приводит комментарий руководителя Mercedes AMG Тото Вольфа издание The Telegraph. — Кроме того мы собираемся обсудить историческую значимость и дальнейшую судьбу таких классических гоночных трасс, как Спа-Франкоршам, Монца и Хоккенхайм. Эти гонки должны быть частью календаря Формулы-1, какая бы финансовая ситуация у них ни складывалась. Разумеется, нам нужно осваивать новые территории и рынки, и расширение географии всегда имело место в «Ф-1». Но позвольте, мы же все прекрасно понимаем, что необходимо сделать для заполнения трибун, к примеру, в Хоккенхайме или Монце. Снизить цены».
Схожей позиции придерживается и босс британской команды McLaren Рон Деннис, призывающий уделить максимум внимания изучению факторов, снижающих интерес к Формуле-1: «Как вообще возможна ситуация, при которой трибуны в Сильверстоуне и Шпильберге забиты до отказа, а в Германии половина мест пустует? Всему должна быть своя причина. Конечно, мы можем догадываться, но это как-то не по-научному. Нужно разобраться, почему болельщики отказываются от посещения Гран При. Отсутствие национальных героев? Высокая стоимость билетов? Думаю, ответ лежит примерно в этой плоскости».

Авто.Вести.Ru, Сегодня, 00:30

0

575

Агент: три клуба НХЛ проявляют интерес к нападающему сборной России Андрею Локтионову

http://savepic.org/6036556.jpg

Три клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) проявляют интерес к нападающему сборной России Андрею Локтионову, ставшему чемпионом мира-2014. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал агент игрока Игорь Ларионов.

Локтионов провел минувший сезон в НХЛ, выступая за «Нью-Джерси Дэвилз» и «Каролину Харрикейнз». В 68 матчах он набрал 22 (7+150 очка, а также принял участие в чемпионате мира в составе сборной России. Однако уже в первой игре турнира Локтионов получил травму плеча и был вынужден досрочно закончить сезон.

«Пока Андрей продолжает восстанавливаться после травмы и должен быть готов играть к середине октября, — сказал Ларионов. — В настоящее время он является неограниченно свободным агентом. К нему есть интерес со стороны трех клубов НХЛ. Их представители хотели бы встретиться с Андреем после его приезда в Детройт в середине следующей недели».

Генеральный менеджер ярославского «Локомотива» Юрий Лукин в начале июля заявил ИТАР-ТАСС, что клуб, владеющий правами на Локтионова в Континентальной хоккейной лиге, планирует провести переговоры о подписании контракта с игроком.

«Я не понимаю, о каком интересе шла речь, если Андрей предложения от ярославцев не получал», — отметил агент.

Локтионов в 2008 году уехал в Северную Америку из «Локомотива», в составе которого на взрослом уровне провел пять матчей. В НХЛ он стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Лос-Анджелес Кингз» в 2012 году.

Читать на сайте ИТАР-ТАСС

0

576

Гость http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif Неси новости на веточку http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif Читаешь? http://s2.uploads.ru/l87ce.gif

0

577

Дубль Ионова помог «Динамо» обыграть «Торпедо»

                              http://savepic.org/6042499.jpg

В заключительном поединке восьмого тура Российской футбольной Премьер-лиги «Динамо» обыграло в столичном дерби «Торпедо». Матч, прошедший на стадионе «Сатурн» в Раменском, завершился победой «бело-голубых» со счетом 3:1.

Подопечные Станислава Черчесова распечатали ворота хозяев поля уже на 9-й минуте встречи. Кевин Кураньи сбросил мяч головой на Алексея Ионова, который точным ударом поразил нижний угол. Однако «черно-белые» сравняли счет через пару минут благодаря удачным действиям Александра Кацалапова.

Однако «Торпедо» не удалось заработать в этом матче даже одно очко. На 82-й минуте все тот же Ионов получил мяч в штрафной и аккуратно забросил игровой снаряд за шиворот голкиперу Жевнову. Окончательный результат уже в компенсированное арбитром время установил Балаж Джуджак.

После этой победы «Динамо» набирает 18 очков и делит третье место с ЦСКА и «Кубанью». Что касается «Торпедо», то «автозаводцы» остаются на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата России. http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif

В следующем тур «бело-голубые» на своем поле примут «Кубань», а «черно-белые» отправятся в Казань, где сыграют с «Рубином».

0

578

«Краснодар» на выезде одолел «Амкар» в матче чемпионата России по футболу

                  http://savepic.org/6033283.jpg

      МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт. "Краснодар" одержал победу над пермским "Амкаром" в матче 8-го тура Российской футбольной премьер-лиги.
Встреча, прошедшая в понедельник в Перми, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В первом тайме команды обменялись голами: на точный удар Вандерсона (27-я минута) "Амкар" ответил мячом Игоря Киреева (44-я). Победу "Краснодару" принес Жуанзиньо (74-я), отличившийся с пенальти.
"Краснодар", занимающий 7-е место с 14 очками, следующий матч проведет 28 сентября на своем поле с тульским "Арсеналом". "Амкар", идущий 12-м с 7 баллами, в этот же день в гостях сыграет с московским "Локомотивом".

0

579

Боксеры Лебедев и Дрозд проведут матч с поляками

                       http://savepic.org/6037379.jpg
                       Денис Лебедев

В конце текущей недели в Москве пройдет вечер большого бокса. Чемпион мира россиянин Денис Лебедев проведет защиту своего пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) против поляка Павла Колодзея. В рамках того же боксерского шоу Григорий Дрозд попытается отобрать пояс Всемирного боксерского совета (WBC) у другого представителя Польши Кшиштофа Влодарчика. Вести.Ru, телеканалы «Россия 2» и «Боксерский клуб» будут вести прямую трансляцию поединков.

                       http://savepic.org/6093698.jpg
                         Григорий Дрозд http://s2.uploads.ru/qgk34.gif

Лебедев завоевал свой чемпионский пояс, победив представителя Барбадоса Шона Кокса в бою за титул «временного» чемпиона WBA. Однако затем в цепи событий, где активно участвовал панамский боксер Гильермо Джонс, именно россиянина назвали официальным чемпионом. Джонс же, носивший пояс до Лебедева, был дважды наказан за употребление допинга и лишен чемпионского звания.

Теперь российскому полутяжу предстоит очень серьезный поединок. Колодзей, по словам самого Дениса, противник серьезный: «Павел половину своих соперников укладывал на пол нокаутами. Так что с ним придется очень сложно».

Сам Колодзей назвал журналистам рецепт возможной победы над Лебедевым: «Денис — хороший технарь. Он боксирует в высоком темпе и мне надо сконцентрироваться на этой его стороне. В бою против Лебедева мне должны помочь физические данные, буду работать прямыми ударами и хуками».

Тем не менее, эксперты считают именно Лебедева фаворитом в бою. Точно так же, как в поединке Кшиштофа Влодарчик и Григория Дрозда ставки делают на польского чемпиона. Россиянину предстоит тяжелый поединок, ведь Влодарчик отлично держит удар и способен утомить соперника, а затем повернуть бой в свою пользу.

24 сентября участники главных боев вечера проведут открытую тренировку, которую также покажет «Бойцовский клуб».

0

580

Александр Кержаков объявил дату завершения карьеры

http://savepic.org/6082434.jpg

31-летний форвард сборной России и питерского «Зенита» Александр Кержаков планирует завершить карьеру после завершения чемпионата Европы 2020 года. «Хотел завершить карьеру в 2018-м, после домашнего чемпионата мира, а нет…Закончу в 2020-м после Евро в любимом Питере!», — написал Кержаков в своем Instagram.

                     http://savepic.org/6079362.jpg

Александр Кержаков — один из лучших футболистов в истории клуба с берегов Невы.
В составе «Зенита» Кержаков провел почти 270 матчей и забил 118 голов. Дважды Кержаков становился чемпионом России, по разу брал Кубок Премьер-лиги, Кубок и Суперкубок России. В России Кержаков также выступал за московское «Динамо», сыграв за «бело-голубых» 51 матч и забив 19 голов.

Форвард сборной России также успел поиграть в чемпионате Испании за «Севилью». В составе испанского клуба Кержаков провел 26 матчей и забил восемь голов. На счету Кержакова есть победа в Кубке УЕФА, также по разу он брал Кубок и Суперкубок Испании.
Кержаков является лучшим бомбардиром сборной России в Истории. На данный момент на счету форварда «Зенита» 28 голов в матчах за национальную команду, его ближайший преследователь Владимир Бесчастных уже завершил карьеру.

Минувшим летом Кержаков сыграл за сборную России на чемпионате мира в Бразилии. Он вышел на замену в стартовом матче с Южной Кореей и отметился голом, который принес сборной России ничью — 1:1.
В трех матчах, проведенных в финальной части ЧМ-2014, сборная России забила всего два гола и не смогла выйти из группы, впервые в истории не одержав ни одной победы на групповом этапе. В плей-офф с первого и второго мест вышли команды Бельгии и Алжира.

0

581

В Европарламенте раскритиковали избрание Петербурга местом для Евро-2020

                              http://savepic.org/6084482.jpg

Председатель фракции «зеленых» в Европарламенте Ребекка Хармс (Rebecca Harms) раскритиковала выбор Санкт-Петербурга в качестве одного из мест проведения чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом сообщает Deutsche Welle. По мнению Хармс, Россия нарушает правила международного футбола переводом крымских клубов в российский чемпионат. «Уже одной этой причины достаточно для того, чтобы не проводить в Санкт-Петербурге игры чемпионата Европы по футболу в 2020 году», — заявила политик.

Также избранием Петербурга в качестве города-хозяина Евро-2020 осталась недовольна член организации по борьбе с коррупцией Transparency International Сильвия Шенк (Sylvia Schenk). «Это спорное решение в сложившейся ситуации», — считает она.

19 сентября на церемонии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) российский город получил стандартный пакет из четвертьфинала и трех игр группового этапа ЧЕ-2020. Все четыре встречи пройдут на стадионе «Зенит-Арена», который будет достроен в 2016 году. Остальные игры состоятся в Копенгагене, Бухаресте, Амстердаме, Дублине, Будапеште, Бильбао, Брюсселе и Глазго, а оба полуфинала и финал примет Лондон.

0

582

«Его боятся все американцы».

                  http://savepic.org/6065026.jpg

              Хабиб Нурмагомедов

0

583

Кубок Вызова 1979 года, финал между сборными хоккея СССР и Канады закончился счетом 6:0.

http://content.foto.my.mail.ru/community/infernal.kvn/_groupsphoto/h-1780.jpg

0

584

Братья Кличко

http://content.foto.my.mail.ru/community/rarefootage/_groupsphoto/h-4492.jpg

0

585

#p315918,Миндалька написал(а):

Братья Кличко

Время меняет юные лица...

0

586

УЕФА открыл дело против ЦСКА
http://s5.uploads.ru/prHmP.gif  http://s5.uploads.ru/prHmP.gif  http://s5.uploads.ru/prHmP.gif

Поведение болельщиков ЦСКА в матче Лиги чемпионов против итальянской «Ромы» станет предметом разбирательства со стороны дисциплинарного комитета УЕФА. Дело будет рассмотрено 3 октября на специальном заседании.

ЦСКА может быть наказан за расистское поведение болельщиков, беспорядки и метание поклонниками пиротехнических средств. «Рома», как принимающая сторона, может быть наказана за недостаточную организацию.

На 71-й минуте встречи, которая состоялась 17 сентября в Риме и завершилась победой «Ромы» со счетом 5:1, фанаты армейского клуба начали забрасывать местных болельщиков файерами и попытались прорваться на соседний сектор. В итоге началась драка со стюардами, которую вскоре пресекла полиция.

http://savepic.org/6043585.jpg

0

587

http://s5.uploads.ru/prHmP.gif  http://s5.uploads.ru/prHmP.gif

Тренерский штаб национальной сборной России во главе с главным тренером Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2016. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

В списке значатся 34 футболиста. Окончательный состав, так же как и график подготовки национальной команды, будет опубликован позднее.

9 октября в Стокгольме россияне встретятся со Швецией, а 12 октября дружина Капелло дома сыграет с Молдавией.

В первой встрече квалификации чемпионата Европы-2016 сборная России разгромила команду Лихтенштейна (4:0). После стартового тура россияне лидируют в группе G. Швеция с одним в очком в активе занимает третье место, а Молдаване, потерпевшие в первом туре поражение от Черногории (0:2), расположились на пятой строчке.

Расширенный состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Артем Ребров («Спартак»), Сергей Рыжиков («Рубин»);

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Андрей Ещенко («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все — «Спартак»), Андрей Семенов («Терек»), Игорь Смольников («Зенит»);

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Максим Григорьев («Ростов»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Самедов, Алексей Миранчук (оба — «Локомотив»), Павел Могилевец, Виктор Файзулин, Олег Шатов (все — «Зенит»), Магомед Оздоев («Рубин»), Алексей Ионов («Динамо»), Денис Черышев («Вильярреал», Испания);

Нападающие: Артем Дзюба («Спартак»), Александр Кокорин («Динамо», Москва), Максим Канунников («Рубин»), Александр Кержаков («Зенит»), Кирилл Панченко (ЦСКА), Дмитрий Полоз («Ростов», Ростов-на-Дону).

0

588

Женская сборная России по волейболу одержали победу над командой Таиланда в стартовом матче чемпионата мира, который проходит в Италии. Встреча группы C, прошедшая во вторник в Вероне, завершилась со счетом 3-0 (25:18, 25:19, 25:22) в пользу действующих чемпионок мира. В следующем матче сборная России 24 сентября сыграет с командой Мексики.

http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif  http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif  http://s8.uploads.ru/oysJG.gif

0

589

Малышка!Привет!
Спасибо за спортивку!

0

590

#p315957,onega29 написал(а):

Малышка!Привет!
Спасибо за спортивку!

Серёжкин,Приветик! http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif )))Сайт работает!!! http://s9.uploads.ru/tXBaH.gif  http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

0

591

«Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу

                   http://savepic.org/6057974.jpg

Столичный «Спартак» сумел на выезде обыграть «Смену» в рамках Кубка России по футболу и пройти в следующую стадию турнира. Единственный гол во встрече забил форвард москвичей Павел Яковлев.

Московский «Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу. Пройти в следующую стадию турнира «красно-белым» позволила победа над клубом из второго дивизиона «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) со счётом 1:0.

Единственный мяч в игре забил форвард «Спартака» Павел Яковлев. На 21-й минуте игры Зуев с левого фланга ворвался в штрафную площадку, сумел обыграть защитника и прострелить на дальнюю штангу, где комбинацию замкнул Яковлев, опередив защитника «Смены».

В конце встречи за грубую игру был удалён игрок «Смены» Роман Малахов — он пошёл прямой ногой на полузащитника «красно-белых» Хурадо.

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин решил смешать основной и резервный составы в матче. Так, в игре не принял участие один из лучших бомбардиров РФПЛ Артём Дзюба, а также игроки сборной России Дмитрий Комбаров и Артём Ребров. Вместе с тем, швейцарский тренер дал шанс молодым игрокам — Денису Кутину, Илье Кутепову, Александру Зуеву и другим.

Соперником московского клуба в 1/8 финала Кубка станет  «Рубин» (Казань).
http://s5.uploads.ru/prHmP.gif

«Рубин» вышел в 1/8 финала Кубка России

                      http://savepic.org/6054902.jpg

Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Казанский "Рубин" во Владивостоке обыграл "Лучом-Энергию" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу.

Двукратные чемпионы страны одержали победу со счетом 2:0 благодаря голам Владимира Дядюна и Игоря Портнягина.

В 1/8 финала казанцы сыграют с московским "Спартаком".

http://s5.uploads.ru/prHmP.gif

«Зенит» вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу, обыграв «Анжи»

                     http://savepic.org/6061046.jpg

Санкт-петербургский «Зенит» вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу, обыграв на выезде махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе махачкалинского клуба голом отметился Янник Боли (23-я минута), у «Зенита» — Олег Шатов (31), Саломон Рондон (70).

0

592

Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун выиграли три «золота» чемпионата мира

http://savepic.org/6048758.jpg
Яна Кудрявцева

Яна Кудрявцева, которая в прошлом году, когда ей было всего 15 лет, стала самой юной абсолютной чемпионкой мира по художественной гимнастике в Киеве, на ЧМ-2014 в Измире продолжает поражать своей пластичностью, музыкальностью, утонченностью и виртуозным владением предметом.

В первых же индивидуальных финалах турнира Кудрявцева приручила и обруч, и мяч. Они послушно повторяют все изгибы тела, становятся продолжением красивых рук, заставляя забыть о возможности даже самой маленькой ошибки. Особенно поклонники Яны ждали второго упражнения, где гимнастка демонстрирует свой фирменный элемент: крутит мяч на одном пальце, конечно, намного изящнее, чем это делают баскетболисты, и при этом еще исполняет передний переворот.

Вторая российская гимнастка Маргарита Мамун ответила на это выступление своими коронными вращениями и драматической программой. Судьи не смогли выбрать лучшую, и с одинаковой суммой баллов (18,433) девушки разделили победу. Мамун, кстати, защитила титул, завоеванный год назад. А также выиграла «серебро» с обручем.

http://savepic.org/6049782.jpg
Маргарита Мамун

После такого начала «принцессе российской художественной гимнастики», как называют Яну Кудрявцеву за границей, прочат и королевский титул — в многоборье. Впрочем, 18-летняя Маргарита Мамун, когда ей удается избежать ошибок, может и превосходить Кудрявцеву в оценках. Например, на недавнем этапе Кубка мира в Казани она стала первой «художницей», которой удалось преодолеть рубеж в 19 баллов все в том же упражнении с мячом. Однако на основных стартах сезона ее пока преследовали неудачи. В абсолютном первенстве на киевском чемпионате мира она стала только шестой. На чемпионате Европы тоже не попала на подиум.

О соперничестве с подругой по команде Мамун говорит очень здраво.

— Конечно, мне всегда хочется выступать на максимуме. Хотя я понимаю, что даже тогда, когда я демонстрирую все самое лучшее, на что способна, Яна может меня обойти, — приводит слова Маргариты Мамун официальный сайт чемпионата мира в Измире. — Но это меня не расслабляет. Ведь если я выступлю плохо, у меня даже не будет шанса побороться за высшие баллы. Да, у меня были не самые простые соревнования, я допускала ошибки. Но было и столько отличных выступлений, от которых сама получала удовольствие. Очень надеюсь, что этот чемпионат сложится для меня хорошо. Я много тренировалась и настроена на борьбу.

Если Яна Кудрявцева, дочка олимпийского чемпиона по плаванию 1992 года Алексея Кудрявцева, стала открытием прошлого сезона, то в нынешнем историю начала переписывать другая спортсменка — 20-летняя кореянка Сон Юн-Чже, которая, правда, тоже тренируется в России на базе в Новогорске. Впервые она завоевала для своей страны медаль чемпионата мира, выиграв «бронзу» в упражнении с обручем.

Сон Юн-Чже произвела впечатление еще на Олимпиаде-2012 в Лондоне. И дело не только в балетной подготовке, которая делала бы отдельные движения грациозными и плавными. Сон Юн-Чже и технична, и эмоциональна. На Играх она вполне могла стать третьей в престижном многоборье вслед за нашими примами Евгенией Канаевой и Дарьей Дмитриевой. Но немного подвели коварные булавы. Сон Юн-Чже заняла пятое место. Но бронзовой медалистке Любе Черкашиной из Белоруссии кореянка проиграла всего 225 сотых (11,475 против 111,700).

Кто знает, может, «фея гимнастики» и «младшая дочь всей страны» сможет повторить судьбу любимой корейской фигуристки Ким Ю-На.

— После Олимпиады в Лондоне моя жизнь и моя карьера не закончились. Будут еще чемпионаты и кубки мира, — считает Сон Юн-Чже. — У меня нет олимпийской медали, но я не сильно разочарована. Для меня важно выступать так, чтобы потом не сожалеть, чтобы суметь порадовать и себя, и зрителей. Тогда будут и результаты. Мои соперницы по высшему дивизиону более опытные спортсменки. Но я постоянно работаю над собой, усложняю программы.

15 лет было Яне Кудрявцевой, когда она стала самой молодой абсолютной чемпионкой мира, побив рекорд Алины Кабаевой и Елены Карпухиной, которые выиграли многоборье в 16 лет. http://s8.uploads.ru/oysJG.gif

0

593

Российские волейболистки переиграли мексиканок в матче чемпионата мира

                          http://savepic.org/6046710.jpg

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт. Женская сборная России по волейболу одержала победу над командой Мексики в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Италии.
Встреча группы С завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:22, 25:13) в пользу российских волейболисток, для которых эта победа стала второй на турнире.
Следующий матч сборная России проведет сегодня с командой Казахстана.

                       http://savepic.org/6047734.jpg http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif

0

594

Форвард "Атланта" Игорь Радулов дисквалифицирован на четыре матча КХЛ

http://savepic.org/6052854.jpg

Нападающий подмосковного «Атланта» Игорь Радулов дисквалифицирован на четыре матча КХЛ за удар в голову нападающего рижского «Динамо» Андриса Джериньша, сообщается на официальном сайте КХЛ.

Матч прошел во вторник в Риге и завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев льда. Радулов нанес Джериньшу удар по голове, в результате чего игрок рижан получил перелом носа и выбыл на две недели.

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ оставил без изменения наложенный на Радулова в матче большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф, а также, учитывая все обстоятельства эпизода, наказал его дополнительной дисквалификацией на четыре игры. http://s2.uploads.ru/U3ZMa.gif

0

595

Шакира запретила мужу возвращаться в «Манчестер Юнайтед»

http://savepic.org/6053878.jpg

Колумбийская певица Шакира запретила своему мужу, футболисту «Барселоны» Жерару Пике переходить в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Daily Mail.

Поп-звезда не хочет куда-либо переезжать из Каталонии. Как считает певица, любой переезд доставит большие неудобства — сейчас пара воспитывает полуторагодовалого мальчика и ожидает еще одного ребенка.

В трансфере Пике заинтересован главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал. Голландец желает укрепить оборону команды, которая в пяти матчах чемпионата Англии пропустила восемь мячей. Ранее Пике уже выступал за «красных дьяволов», на его счету 23 матча и два гола в период с 2004 по 2008 год.

Сам футболист мог бы получать в английском клубе больше игровой практики, так как сейчас конкуренцию за место в центре обороны «Барселоны» выигрывает француз Жереми Матье.

0

596

Тренировки для двоих http://s2.uploads.ru/l87ce.gif

                          http://savepic.org/6040566.jpg

В моду входят тренировки, где снарядом служит сам партнёр. Влюблённые пары со всего мира снимают чувственные - или забавные - ролики о здоровом образе жизни.

http://rutube.ru/video/e199e357f5c62eec … 217e812d5/

0

597

Российская гимнастка Яна Кудрявцева выиграла золото ЧМ в упражнении с булавами

                         http://savepic.org/6075185.jpg

Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль в упражнении с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в турецком Измире.

В финале соревнований Кудрявцева набрала 18,750 балла. Серебро досталось еще одной представительнице России Маргарите Мамун (18,650), выигравшей квалификацию. Тройку призеров замкнула украинка Анна Ризатдинова (18,000).

Ранее на чемпионате мира в Измире Кудрявцева выиграла упражнение с обручем, а также поделила победу с Мамун в упражнении с мячом.

http://s8.uploads.ru/oysJG.gif

0

598

Стоп-кадр

http://savepic.org/6065969.jpg

0

599

На матче «Реала» пролетит самолет с призывом к Роналду вернуться в «МЮ»

                            http://savepic.org/6056753.jpg

Болельщики «Манчестер Юнайтед» собираются арендовать самолет и запустить его над стадионом, где «Реал» проведет ближайший матч. К самолету будет прикреплен баннер с обращением к игроку «сливочных»: «Роналду, возвращайся домой». http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif  Об этом сообщает британское издание Daily Mail. Португалец выступал за «Манчестер Юнайтед» в период с 2003 по 2009 год.

Баннер должен появиться на ближайшем гостевом поединке «Реала» против «Вильярреала».
http://s5.uploads.ru/prHmP.gif
В прошлом сезоне фанаты «Манчестер Юнайтед» запускали самолет с баннером, направленным против Дэвида Мойеса, который на тот момент был главным тренером «красных дьяволов».

Ранее сообщалось, что приобрести Криштиану намерены «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси». Сам игрок, зарабатывающий около 18 миллионов фунтов в год, выдвинул англичанам рекордные для футбола требования по зарплате: он согласится на переход только в случае повышения его оклада до 26 миллионов фунтов в год. Позже португалец заявил, что счастлив в «Реале» и не думает об уходе из команды.

В четырех матчах испанского чемпионата Роналду забил девять мячей, в том числе три с пенальти. С этим показателем он единолично лидирует в списке бомбардиров, на пять голов опережая ближайших преследователей — Гарета Бэйла, Альберто Буэно и Карлоса Бакку. «Сливочные» с девятью очками в активе после пяти туров занимают пятое место в чемпионате Испании. http://s2.uploads.ru/qgk34.gif

0

600

Российские волейболистки гарантировали себе выход в следующий круг ЧМ http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif

                   http://savepic.org/6057777.jpg

МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт. Женская сборная России по волейболу обыграла команду Казахстана на чемпионате мира, который проходит в Италии, и гарантировала себе выход в следующий круг турнира.
Россиянки победили со счетом 3-0 (25:13, 25:21, 25:16).
Ранее сборная России обыграла команды Таиланда и Мексики.
В следующем матче россиянки 27 сентября сыграют с голландками.

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » СПОРТ БАР » Спортивный интерес! Дубль 2