[взломанный сайт]
Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям!
Внимание!!! |
Были там
Ссылка
Отредактировано murzik (09.11.2014 18:10)
<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 23 . Украина - Россия.
[взломанный сайт]
Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям!
Внимание!!! |
Были там
Ссылка
Отредактировано murzik (09.11.2014 18:10)
571Сегодня 20:37
Marchik
Ура !!!
В Донецке с направления Карловки украинские военные бьют в направлении п. шахты Лидиевка и мкр. Бирюзова. Применяются РСЗО Град. В Красном Пахаре пожары локализованы.
19:52 Новости Новороссии.
В Донецке с направления Карловки украинские военные бьют в направлении п. шахты Лидиевка и мкр. Бирюзова. Применяются РСЗО Град. В Красном Пахаре пожары локализованы.
Обесточен Донецкий к. з. химических изделий, вследствие чего, без электроэнергии оказались 19 трансформаторных подстанций, питающие Куйбышевский район города. Ну и в Киевском районе так же света нет.
В Донецке произошло два мощных взрыва
В Донецке прозвучали два мощных залпа. Об этом сообщает «Интерфакс».
По словам очевидцев, взрывы произошли в районе шахты «Кировская». Также жители города отмечают, что в Кировском районе наблюдается зарево.
В настоящее время выясняется причина взрыва. Информация о пострадавших и погибших не поступала.
В сети появилась УТЕЧКА! Полное видео расправы карателей в Доме Профсоюзов! Срочно! Всем СМИ! Автор стрима блогер Александр Рычков17 мая проговорился в Твиттере, что Илья Азаров из«Эхо Москвы» и «Новая Газета» опоздали на «замес»в Одессу! Хатынь была запланирована, и приглашены СМИ 5-й колонны! 1:17:22
Украинская артиллерия обстреляла Донецк с новых позиций
Украинская артиллерия ударила по Донецку из установок «Град» в субботу около 20:00. В руинах остались несколько частных домов. Из этой части города никто из жителей не эвакуировался, потому что снаряды сюда не долетали. По данным LifeNews, сегодня никто не пострадал – люди услышали взрывы и успели спрятаться в подвалах.
– Все втроем: ребенок, я и муж готовили ужин. Взрывом вынесло дверь. Ребенок как раз у двери стоял, я кричу: «Ложись!». Она упала, откатилась и тут начало все падать… – рассказала одна из жительниц.
Одна большая семья, с которой встретились корреспонденты LifeNews, долгое время строила дом в этом районе. Сегодня лиди потеряли все, на что зарабатывали и для чего брали кредиты. Один снаряд попал между первым и вторым этажами недостроенного дома – строение не подлежит восстановлению.
– Дело в том, что за этим районом находится большой террикон и этот вал прикрывал район от попаданий артиллерии армии Украины, – рассказывает корреспондент LifeNews. – На этот раз, по всей видимости, артиллерия переместилась на другие позиции, но эту информацию пока не подтверждают, но и не опровергают в ополчении.
По словам местных жителей, как минимум семь снарядов попали в жилые дома. И один из них повредил газораспределительное оборудование, возник пожар. Об этом сообщили коммунальщики Донецка.
– Поврежден участок газопровода. Его надо отключать, больше ничего сделать невозможно. Ремонтировать будут потом. Надо выработать газ, вырезать кусок, посмотреть, повреждения и вваривать новый, а сейчас абоненты естественно останутся без газа, – сказал сотрудник ЖКХ.
Горят не только газовые сети, но и несколько частных домов. Пожарные начали тушить пламя. Одновременно в экстренном порядке для множества людей ищут места ночлега, поскольку в уцелевших домах взрывной волной выбиты стекла.
Как отбирали украинские флаги на концерте «Океана Эльзы» в Минске
Украина перебрасывает артиллерию в зону АТО 21 11 2014 Донбасс
По состоянию на 22:30 в Донецке напряженная обстановка. В течение всего дня в городе не смолкают звуки орудийных залпов и взрывы. Особенно неспокойно в Петровском, Ленинском, Киевском и Куйбышевском районах. Из-за военных действий обесточен Донецкий казенный завод химических изделий. В результате чего без электроэнергии оказались 19 трансформаторных подстанций, питающие Куйбышевский район города. Вследствие попадания снарядов в котельные города, без центрального отопления остался ряд домов по ул. М. Жукова, ул. Великоанадольская, ул. Петровского, ул. 40 лет Украины, ул. Привольная. Также без горячей воды и центрального отопления остался 81 дом в Киевском районе.
СМИ: в Одессе произошло землетрясение магнитудой 5,5 балла
Землетрясение магнитудой 5,5 балла по шкале Рихтера произошло в Одессе. Сообщается о двух подземных толчках, произошедших с разницей в 5 минут.
МОСКВА, 22 ноя – РИА Новости. В Одессе произошло землетрясение магнитудой 5,5 балла по шкале Рихтера. Об этом сообщает новостной портал Думская.net.
На данный момент, информации о каких-либо разрушениях нет. Жители из разных районов города сообщают о качающихся перекрытиях и люстрах.
По информации новостного портала города Одессы 048.ua, паники среди населения не наблюдается, в основном последствия землетрясения ощущают жители верхних этажей высотных зданий. Кроме того, по данным одесского городского интернет-портала, подземные толчки также наблюдались на севере Одесской области, в частности в городе Котовске.
По мнению Думская.net, подземные толчки в Одессе могут являться отголоском сейсмической волны после землетрясения, произошедшего в Румынии.
РИА Новости http://ria.ru/world/20141122/1034651476 … z3Jq9lHHJ3
01:24 Сводка от ополченца Прохорова.
Ну что - война на Донецком направлении после захвата н.п Пески перемещается в сторону Авдеевки (которую сегодня поливали снарядами) и Марьинки (недавно по украинским военным Град отработал)
Отработали и по Карловке с Красногоровкой.
А вот на дебальцевском направлении ВСУ активизировались - сейчас украинские военные обстреливают Никишино и Петропавловку, в ответ работали по Чернухино.
На мариупольском направлении обстреляны блокпосты ВСУ у Чермалык и Николаевки.
01:20 Обзорная сводка от 1-й Интербригады за 22 ноября
Минувшие сутки на фронтах Новороссии сохранили напряженность на трассе «Бахмутка», в районе Авдеевки, Счастья и Дебальцево, а также «добавили температуру» в Ясиноватском районе.
Донецкая Народная Республика.
Донецк – в целом, ситуация в городе неизменна уже много дней: не прекращаются обстрелы из всех видов артиллерии (с направления Ясиноватского и Марьинского районов и Авдеевка), больше всего страдают северо-восточные и северные окраины города, ПГТ Спартак и, конечно, аэропорт. С утра, в ходе боев в аэропорту, ВСУ предприняли очередную попытку танкового прорыва на бывшие свои территории (безуспешно). ДРГ украины подорвалась на фугасе (1 военный убит, 3 ранены).
Пригороды
Горловка – силы ополчения нанесли мощный удар по укрепрайону ВСУ возле ПГТ Гольмовский. Артдуэли с н. п. Майорск продолжаются.
Енакиево – позиции украинских военных в районе ПГТ Еленовка (артиллерия) ночью подверглись атакам нескольких ДРГ и ударам артиллерии ополчения. Днем ВСУ обстреливали из РСЗО «Град» шахту «Комсомолец Донбасса», начался сильнейший пожар.
Марьинский район – позиции украинской армии в районе н. п. Марьинка и Красногоровка в течение суток подвергались обстрелам из минометов, танковых орудий и стрелкового оружия.
Киев обеспокоен высказываниями президента Чехии по Украине
Официальный Киев обеспокоен высказываниями чешского президента Милоша Земана о ситуации на Украине, заявил накануне в интервью Чешскому телевидению глава украинского МИД Павел Климкин, чьи слова приводит РИА Новости.
23.11.2014, 01:14
«Мы обеспокоены некоторыми недавними высказываниями чешского президента, которые касались, например, Крыма. Но мы никак не связываем их со взглядами большинства рядовых чехов» - сказал Климкин.
Земан, в частности, говорил, что Крым потерян для Украины: «В конце концов, он никогда не принадлежал Украине кроме периода, когда тогдашний, немного странный вождь Советского Союза Никита Хрущёв преподнёс его в качестве подарка Украине».
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/60873#ixzz3JqBDbneL
Украинские диверсанты-наркоманы захватили замкомандира ополчения Брянки
7 украинских диверсантов взяли в плен заместителя главы города Брянка Луганской народной республики Виталия Морозова. В бою погиб заместитель командира боевой группы ополчения Антон Захаров.
Группа быстрого реагирования выехала по вызову, бойцы рассредоточились и заняли боевые позиции.
На Виталия Морозова было направлено оружие украинских боевиков.
Бойцы ЛНР не могли открывать огонь, чтобы не пострадали мирные жители.
Ополченцы вступили в переговоры с фашистами. Те согласились отпустить заместителя мэра города и поехали на выезд из Брянки, на блокпосту произошло задержание.
После задержания в машине диверсантов были найдены наркотики.
Так неудивительно, голодомор - веселый праздник...(((
Байден уехал, хырои во главе с раненым в ж/голову Симьеном остались жрачку доедать (внимательно смотрим кто объедки принес надеюсь он руки не помыл)
фууу....
Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Тютчев Ф. И. 1867 г.
Человек слова!
Идеологическая накачка с кровавым действием не дали желаемого результата.
Удержать власть над душами и умами поможет только тотальный террор, зачистки, война. На пряники для гоев денег нету.
Мероприятия 21-22 февраля у жителей Кривого Рога интереса не вызвали.
Такой "многотысячный митинг" собрался на годовщину Евромайдана 21 февраля.
Макаревич и украинские СМИ рассказали про заготовку ежей и голод в России
Андрей Макаревич поделился с читателями своего Facebook, о чем он размышляет в ожидании полумиллиона рублей, которые рассчитывает получить по суду от философа и писателя Александра Проханова.
Известный музыкант и чревоугодник Макаревич соскучился по «Смаку» и опубликовал нелепый пост о заготовках ежатины в Подмосковье, из которого украинские СМИ сделали совсем уже дикие заметки о голоде в России.
«В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью»,
пишет Макаревич на своей странице в Facebook.
Далее Андрей Вадимович несет полную джигурду про мясо рыси.
Дедушка Макаревич устал, не закусил или просто неудачно пошутил — украинским журналистам не до шуток. Они на полном серьезе пишут про голод в Подмосковье и публикуют под заголовком: «Санкции в действии: Макаревич рассказал, как в Подмосковье едят ежей».
Путин рассказал о своем недостатке, одиночестве и "всякой гадости"
Президент РФ Владимир Путин рассказал ТАСС о своем недостатке, о том, чувствует ли себя одиноким, и "всякой гадости".
По словам главы государства, в его характеристике психолог отметил пониженное чувство опасности президента. "Наверное, нельзя назвать большим достоинством, — заметил Владимир Путин, пояснив, что при принятии решений всегда нужно все тщательно взвешивать. – Никогда не принимаю волюнтаристских решений, таких, последствия которых не вижу. Это как на дороге: не уверен — не обгоняй".
Кроме того, российский лидер признался, что не чувствует себя одиноким, несмотря на то, что с друзьями и дочерями видится нечасто. По его мнению, одиночество – это не отсутствие контактов с кем-либо, а "внутреннее состояние души". " У меня такого чувства одиночества в душе нет", — добавил политик.
Также Владимир Путин немного рассказал о своих однокурсниках, с которыми не перестает общаться: это обыкновенные люди, которые в основном работают в правоохранительных органах. Многие из них живут, в том числе на Украине и в Грузии, и президент всегда позволяет им высказать мнение, что он неправ. То, что его друзья попали под западные санкции, радует российского лидера. "Это делает моим друзьям честь", — уверен он.
Помимо этого, глава государства прокомментировал работу российских СМИ, которые освещают деятельность его и правительства. "Частенько на личности переходят, — заметил Владимир Путин. — Иногда Песков приносит всякую гадость".
По его словам, громкие заявления и нападки в прессе – это "способ самораскрутки". "Все эти приемчики прекрасно известны, — заявил он, добавив, что он старается заниматься делом, а не "пикироваться с кем-то". — Если вижу в критике действительно разумное, беру на заметку, чтобы использовать".
Константин Долгов порвёт за Новороссию Специальный корреспондент
Константин Долгов порвёт за Новороссию Специальный корреспондент
О пощёчине Долгова Окаре: жаль, у меня не было возможности добавить с ноги
РОДЖЕРС Александр
23.11.2014 - 13:57
О пощёчине Долгова Окаре: жаль, у меня не было возможности добавить с ноги | Русская весна
Костя дал пощёчину этому дегенерату в эфире за слова, что «жители Донбасса сами себя обстреливают».
Жаль, что у меня не было возможности добавить с ноги.
Я этому «политологу» Окаре, который не может даже с помощью гугла ответить на вопрос «что такое социализм?», уже давненько подробно расписал диагноз его психического заболевания. И анамнез, и симптоматику, и как болезнь прогрессирует.
Либерастов в России спасает только то, что карательная психиатрия отменена. Там же куда не плюнь — попадёшь в шизофреника или дегенерата.
P. S. Окара так сильно любит Украину, что уже много лет живёт в ненавистной Москве
Сводка: продолжаются позиционные бои с использованием артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня
Вечернее сообщение Информбюро Новороссии 23 ноября 2014 г.
В течение дня обстановка в Донецкой и Луганской народных республиках оставалась напряженной.
Со стороны фашистов было произведено не менее двадцати пяти обстрелов населенных пунктов Новороссии и позиций ополченцев.
На Донецком направлении (22 случая):
- с 09.20 до 17.15 со стороны населенных пунктов Авдеевка, Опытное и Пески, с использованием артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня не менее тринадцати раз обстреляны северные и северо-западные окраины Донецка. Повреждено три жилых строения. Погибло два и ранено три мирных жителя;
- трижды (в 09.05, 09.50 и 12.05) с огневых позиций, расположенных в районе Каменки, а также два раза (10.10 и 12.35) со стороны кургана Могила Острая из артиллерийских орудий обстреляны жилые дома в Никишино. Разрушены три дома, ранен один местный житель;
- в 09.40 со стороны населенного пункта Малоорловка из артиллерийских орудий обстреляны позиции народного ополчения на окраинах Кировского. Ранен один ополченец;
- в 13.10 из реактивных систем залпового огня обстреляны жилые районы Докучаевска. Погиб один мирный житель;
- в 15.50 со стороны кургана Могила Острая огнем из артиллерии обстреляны позиции ополченцев в Фащевке;
- в 16.00 из минометов обстреляны окраины населенного пункта Енакиево;
На Луганском направлении (3 случая):
- в 10.35 и 10.45 обстреляны позиции народного ополчения в районе поселка Веселая Гора. Огонь велся из стрелкового оружия;
- в 15.30 из артиллерийских орудий нацистами обстрелян дачный поселок в районе Станично-Луганское.
Владимир Путин: Россия сильнее, потому что мы правы
Президент России рассказал о здоровом образе жизни, пятой колонне, заговоре вокруг цен на нефть.
Добровольческое движение
Добровольческое движение. Специальный репортаж.
"Герои репортажа - бойцы роты специального назначения "Мангуст", которые держат оборону Луганска со стороны Славяносербска. Уникальный материал о том, как плечом к плечу воюют ополченцы и добровольцы".
22:04 Сводка по Донецку .
По предварительным данным, снаряды ВСУ попали:
Кировский район:
- попадание за п. шахты Лидиевка в поля.
Куйбышевский район:
- Красный пахарь - попадание в посадку и в район кладбища.
Админпоселок, Вторая площадка, ул. Софийская. В результате непрекращающихся обстрелов поселка сегодня возле дома погибла женщина, ее дочь с ранением в ногу увезла скорая.
Также в Куйбышевском районе Донецка уничтожены 4 автомобиля в результате попадания снаряда.
Киевский район:
- попадание в район Путиловки.
20:33 мск. Донецк. Из-за Песок ВСУ ведут арт обстрел по Октябрьскому. В районе Опытного идёт бой.
21:28 Военные операторы icorpus.ru побывали на месте разрушенных домов в Куйбышевском районе г. Донецка.
Военные операторы побывали на месте разрушенных домов в Куйбышевском р-не г. Донецка, ул. Изотова. Пострадавшие жители рассказали подробности произошедшего вечером 22 ноября. Спустя 2 часа после отъезда группы операторов с места происшествия, произошел обстрел Куйбышевского р-на, и взрывной волной вынесло все, что восстановили. Комитет по восстановлению поврежденных домов в воскресение не работает. Также прибыли на место артобстрела в Киевский р-н ул. Вахрушева, дома 84, 81, 83 ул. Миргородская 77 г. Донецк и пообщались с местными жителями.
ВНИМАНИЕ: в 11 км от Донецка прибыли 2 танковые роты ВСУ с символикой ДНР, готовятся провокации
Противник продолжает наращивать ударную группировку на Донецком направлении.
По данным разведки армии Донецкой Народной Республики, 21 ноября в район населенного пункта Тоненькое (11 км северо-западнее Донецка) осуществлена передислокация до двух танковых рот. На технику нанесены знаки опознавания ДНР.
Предполагается, что данные подразделения предназначены для совершения провокаций в районе Донецкого аэропорта.
Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 23 . Украина - Россия.