СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!!! ДУБЛЬ 8 !!!
Сообщений 211 страница 240 из 1000
Поделиться21118.02.2018 16:48
Россия обошла США по общему количеству медалей на ОИ-2018 и вышла на пятое место
Олимпийская сборная России вышла на пятое место по общему количеству медалей на Играх 2018 года в Пхёнчхане.
В десятый день соревнований россияне завоевали одну серебряную награду в лыжной эстафете и одну бронзовую во фристайле.
В настоящий момент Россия имеет в активе 11 медалей, опережая США, Австрию, Францию и Японию (10).
Общий медальный зачёт Игр доступен на сайте спецпроекта RT.
Ранее сообщалось, что фристайлист Буров посвятил бронзовую медаль своим детям.
Поделиться21319.02.2018 02:28
Экс-глава ФКР назвала провокацией ситуацию с допингом у российского керлингиста
Экс-президент Федерации керлинга России Ольга Андрианова поделилась мнением о допинговом скандале с участием бронзового призера Олимпиады-2018 Александра Крушельницкого.
«Длительное время Брызгалова и Крушельницкий находились в Японии. Ясно, что они были фаворитами и шли на призовые места. Считаю, что кто-то сработал, но я не думаю, что это наши ребята. Иначе как работать и как жить? Уверена, что сам парень не принимал, потому что он слишком долго пробивался в сборную», — цитирует Андрианову «Спорт-Экспресс».
Также она считает, что ситуация с допинг-тестом Крушельницкого является провокацией.
«Главный вопрос — как вещество попало в организм спортсмена. Речь о случайном применении препарата, который добавили в еду третьи лица без ведома спортсмена. Не верю, что наши спортсмены и врачи это сделали», — добавила Андрианова.
Экс-глава ФКР отметила, что российские атлеты не принимают должные меры безопасности, чтобы уберечь себя от попадания запрещенных препаратов в еду.
Ранее сообщалось, что Крушельницкий подозревает партнеров по сборной в подсыпании допинга.
Поделиться21419.02.2018 02:31
МОК отреагировал на проваленный российским призером Олимпиады допинг-тест
В Международном олимпийском комитете (МОК) прокомментировали информацию о том, что в допинг-пробе российского керлингиста Александра Крушельницкого был обнаружен мельдоний. Слова представителя МОК приводит Daily Mail.
«С одной стороны, возможность использования запрещенных препаратов в спорте вызывает разочарование. С другой, это доказывает эффективность антидопинговой системы на Олимпиаде, защищающей права чистых спортсменов. Если информация подтвердится, дело передадут рабочей группе под руководством Николь Ховерц, которая будет отчитываться перед исполнительным комитетом МОК в конце Олимпиады», — заявил представитель МОК.
Ранее 18 февраля появились сообщения о том, что допинг-проба А Крушельницкого показала наличие в крови спортсмена запрещенного вещества мельдония. Портал Insidethegames написал, что керлингист обвинил в произошедшем кого-то из партнеров по сборной. В Олимпийском комитете России эту информацию опровергли, отметив, что Крушельницкий не давал никаких комментариев по данному вопросу.
13 февраля Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпиады в дабл-миксте. Спортсмены первыми в истории принесли национальной команде медали в этом виде спорта.
Поделиться21519.02.2018 02:36
Федерация керлинга РФ: Крушельницкий мельдоний не принимал, это провокация!
Первый вице-президент федерации керлинга Андрей Созин в эфире НСН назвал все сообщения о мельдонии в крови российского спортсмена «провокацией спецслужб».
В допинг-пробе бронзового призера ОИ-2018 Александра Крушельницкого обнаружены следы мельдония. Об этом со ссылкой на источник в Пхенчхане написал в воскресенье «Спорт Экспресс». Издание сообщало, что к спортсмену уже едут допинг-офицеры.
Сам Крушельницкий, как отмечает РИА Новости, не в курсе проблем с допинг-тестами и тем более не знает, откуда там мог взяться мельдоний.
В Федерации керлинга происходящее считают провокацией. Как заявил в эфире НСН первый вице-президент федерации керлинга страны по региональному и стратегическому развитию Андрей Созин, никакого мельдония спортсмены не получали и не принимали.
«На мой взгляд, это абсолютная провокация спецслужб. Никакого мельдония мы не получали, не принимали, это совсем не рабочая ситуация для керлинга. Мы можем еще понять какие-то другие специальные медикаменты. Но мельдоний никто не пил», - заверил собеседник агентства.
Созин видит причину происходящего в банальной зависти. Он отметил, что российская пара буквально затмила своей красотой всех олимпийских чемпионов, а Анастасия Брызгалова «выглядела просто сногсшибательно».
«Это зависть. Это просто выглядит некрасиво. Мы думали, что уже все прошло. Бах сказал, что пройдет Олимпиада и мы все снова будем дружить, но спецслужбы нам дружить не дадут», – подчеркнул вице-президент Федерации керлинга РФ.
Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова стали бронзовыми призерами Олимпиады в Пхенчхане в дабл-миксте, эта медаль стала первой олимпийской наградой в истории российского керлинга и третьей медалью сборной России на Играх-2018.
Поделиться21619.02.2018 02:41
Журова заявила, что кёрлингисту Крушельницкому могли подмешать допинг
Также олимпийская чемпионка не исключила, что после этой истории спортсменов из России опять начнут обвинять во всём подряд.
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы РФ Светлана Журова отметила, что российскому кёрлингисту Александру Крушельницкому, подозреваемому в употреблении допинга, могли подмешать запрещённый препарат мельдоний. Об этом Журова рассказала в эфире Национальной службы новостей.
— Могли ли спортсмену незаметно подмешать препарат? Я в этом не только не сомневаюсь, есть большая уверенность в том. Это очень странно, потому что никто мельдоний перед стартом не ест. И во время соревнований — тоже. Тем более когда про него уже все всё знают, — сказала она.
По мнению Журовой, если бы у Крушельницкого был найден какой-то другой запрещённый препарат, "он, наверное, не воздействовал бы на западные умы так, как это название "мельдоний", которое ассоциируется исключительно с Россией".
Также олимпийская чемпионка не исключила, что после истории с Крушельницким спортсменов из РФ опять начнут обвинять во всём подряд.
— Именно этого опасались многие болельщики, которые говорили, что сборной не стоит ехать на Игры. Очень боялись, что кто-то кому-то подмешает что-то, потом русских опять обвинят в употреблении допинга и команда с позором поедет домой, — отметила она.
Напомним, Александр Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой завоевали бронзовые награды Игр в дабл-миксте. Эта медаль стала для РФ первой в истории кёрлинга. Но позднее появилась информация, что в анализах российского кёрлингиста якобы нашли мельдоний. Также в Федерации кёрлинга России заявили о готовности уйти в отставку при положительной пробе Крушельницкого.
Поделиться21719.02.2018 03:14
Также олимпийская чемпионка не исключила, что после истории с Крушельницким спортсменов из РФ опять начнут обвинять во всём подряд.
— Именно этого опасались многие болельщики, которые говорили, что сборной не стоит ехать на Игры. Очень боялись, что кто-то кому-то подмешает что-то, потом русских опять обвинят в употреблении допинга и команда с позором поедет домой, — отметила она.
Опять тему "мельдония" раздувают! Журова лучше бы промолчала,чем озвучивать бредовые мысли типа "подмешали что-то",чтобы обвинить.И нафига напоминать всем,что лучше бы не ехали?
Правильно поехали! Русские на олимпиаде самые популярные!!!
Поделиться21819.02.2018 03:15
В Федерации керлинга происходящее считают провокацией. Как заявил в эфире НСН первый вице-президент федерации керлинга страны по региональному и стратегическому развитию Андрей Созин, никакого мельдония спортсмены не получали и не принимали.
Настоящая провокация,чтобы послушать мнение окружающих и лишний раз уколоть наших бронзовых призёров.
Поделиться21919.02.2018 03:26
«Это зависть. Это просто выглядит некрасиво. Мы думали, что уже все прошло. Бах сказал, что пройдет Олимпиада и мы все снова будем дружить, но спецслужбы нам дружить не дадут», – подчеркнул вице-президент Федерации керлинга РФ.
Ещё как завидуют...Занявший четвёртое место кёрленгист Недреготтен сразу озвучил своё мнение по этому поводу и не против взять себе медальку.((
Норвежский кёрлингист Магнус Недреготтен, занявший в дуэте с Кристин Скаслиен четвёртое место в дабл-миксте, прокомментировал информацию о том, что ему может достаться бронзовая медаль Олимпиады. По неподтверждённым данным, в допинг-пробе россиянина Александра Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал третьим, был обнаружен мельдоний.
«Когда речь идёт о решающих матчах, любая мелочь важна. Пока это просто слухи. Крушельницкий невиновен до тех пор, пока не будет доказано обратное. Как поклонник спорта надеюсь, что он не принимал допинг.
Расстроенная Кристин позвонила мне и попросила почитать новости. Мы будем больше всех негодовать, если слухи окажутся правдой. Но если Александр принимал допинг, то я соглашусь взять медаль. В целом в этом сезоне мы выглядели лучше, так что награда будет заслуженной, если он и правда мошенничал.
Честно говоря, мы с этой парой очень мало общаемся. Ничего против них не имеем, но они неохотно идут на контакт, замкнуты в себе. Они отличаются от остальных. Возможно, дело в культурных различиях, тем более эти ребята плохо говорят по-английски», — приводит слова Недреготтена Eurosport.
Поделиться22019.02.2018 03:30
«Это зависть. Это просто выглядит некрасиво. Мы думали, что уже все прошло. Бах сказал, что пройдет Олимпиада и мы все снова будем дружить, но спецслужбы нам дружить не дадут», – подчеркнул вице-президент Федерации керлинга РФ.
Что говорить о простых спортсменах,когда руководство ФКР в панике и само "раздувает пламя" ((Надо не паниковать,а защищать честь российского спорта.
Руководство ФКР уйдёт в отставку в случае положительной пробы В Крушельницкого
Первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин заявил, что руководство Федерации уйдёт в отставку, если проба В Александра Крушельницкого окажется положительной.
«Завтра скажут, что проба В положительная — собирайте вещи, медали отдавайте… Честное слово, не знаю, что будем делать. С ужасом ждём этой завтрашней пробы… Если Крушельницкий виноват, если скажет: простите, пожалуйста, я сошёл с ума и выпил — в полном составе уйдём в отставку.
Для кёрлингистов мельдоний вообще не нужен. Ну, некая форма восстановления, улучшения работы сердечной мышцы. Ни быстрее-выше-сильнее, ни точнее, ничего этот препарат для кёрлинга не даёт. Когда его сняли, мы даже не заметили, что его сняли. Он не нужен.
Я созвонился со своим старым знакомым, который руководил антидопинговой лабораторией России несколько лет назад. Понятно, что не Родченков, а до, более серьёзный человек… Он мне говорит: я вообще не удивлён, потому что не нужны герои русские на этой Олимпиаде. Он говорит, что большая политика, провокация. Это могут сделать спецслужбы. Не нужны фотографии прекрасной барышни нашей на постерах. Не нужны герои, похожие на Джеймса Бонда из России. Я говорю, конечно, про пару, потому что если будет что-то не так, то медали отберут у обоих.
Сейчас такая паника, что мы не знаем, что говорить. Это просто нокаут. Нет предположений даже. Приедет комиссия, будет разбираться. Я согласен даже, на детекторе лжи чтобы проверили, какие-то современные технологии — мы подпишемся под любую ситуацию», — приводит слова Созина «Говорит Москва».
На Олимпиаде в Пхёнчхане Александр Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу в дабл-миксте. Пробу В Крушельницкого вскроют 19 февраля.
Поделиться22119.02.2018 03:30
Опять тему "мельдония" раздувают! Журова лучше бы промолчала,чем озвучивать бредовые мысли типа "подмешали что-то",чтобы обвинить.
100 пудова в еду добавили Крушельницкому мельдоний ((((
Вопрос в другом... Щас подтвердять
и лишат нас всех медалей.... Херачить так атомной
Поделиться22319.02.2018 03:36
100 пудова в еду добавили Крушельницкому мельдоний (((( Вопрос в другом... Щас подтвердять и лишат нас всех медалей.... Херачить так атомной
Привета,Мурзичка!
Ситуация реально спланированная,чтобы люди потеряли веру в честность российских спортсменов.Мельдоний практически не нужен в кёрлинге и эта ситуация выдуманная.(( Странно,что наше руководство запаниковало и начинает выдвигать версии "типа подсыпали"...
Поделиться22419.02.2018 03:36
Где плюющий смайлик ? Это не олимпиада, а полное .....
Поделиться22519.02.2018 03:37
и лишат нас всех медалей.... Херачить так атомной
С какого эта фига нас лешат??? Пусть сначало докажут!!!
Поделиться22619.02.2018 03:40
Где плюющий смайлик ? Это не олимпиада, а полное .....
Не согласна! Наши спортсмены в трудной борьбе уже завоевали 11 медалей и золото впереди!!!Упорные молодые пашут!!!
Поделиться22719.02.2018 03:40
практически не нужен в кёрлинге и эта ситуация выдуманная
в том-то и дело !!!! Керлингу на фига допинг ????Я могу понять еще лыжную эстафету... НО !!! Керлинг ????
Поделиться22819.02.2018 03:44
Нехватка членов. Господа из МОК бегут с Олимпиады. Что вообще происходит?
Впервые в истории Игр заседание МОК может не состояться. Члены организации под странными предлогами покидают Пхёнчхан. Как это понимать?
Олимпиада-2018 в Пхёнчхане приобретает всё более скандальный характер — список крышесносных новостей растёт с каждым днём. Дошло до того, что сегодня стало известно: впервые в истории олимпийского движения плановое заседание МОК может не состояться. Причина? Отсутствие кворума.
Неделя до краха
На 25 февраля в Южной Корее запланировано проведении очередной, 132-й сессии МОК. Согласно уставу организации для того, чтобы сессия была признана легитимной, в заседании должна принять участие как минимум половина членов МОК плюс один человек. На сегодня в Международном олимпийском комитете числится 100 членов. Путём несложных математических вычислений приходим к выводу, что участие в очередной сессии должен принять минимум 51 человек.
По информации Inside the Games, руководство МОК высказывает серьёзные опасения по поводу того, что заседание может сорваться из-за нехватки участников. В истории организации ещё ни разу не было случая отмены официальной и плановой сессии из-за отсутствия необходимого числа участников. Теперь вы понимаете, что это вовсе не рядовой случай, а уникальная ситуация, которая может иметь серьёзные последствия. Какие? Об этом чуть ниже. Но если утром 25 февраля, перед церемонией закрытия Олимпиады, члены МОК не соберутся в необходимом составе, поверьте, это будет крахом.
Куда подевались все эти члены МОК?
Ситуация напоминает школу или университет, где уроки и пары отменялись из-за того, что большая часть учеников не смогла присутствовать на заседаниях по причине болезни. Но проблема в том, что МОК – организация мирового значения, что, впрочем, не мешает её членам банально покидать место проведения Олимпийских игр. Что же побуждает их убегать из Южной Кореи? Причины тут самые разные.
К примеру, британский сотрудник МОК Адам Пенгилли был изгнан с Олимпиады за то, что избил и обругал корейского волонтёра. Ирландца Патрика Хики и намибийца Фрэнки Фредерикса также отстранили от участия в деятельности организации. Наша Елена Исинабаева недавно родила второго ребёнка и тоже не сможет присутствовать в Пхёнчхане. Таец Нэт Индрапана и Эмир Катара пропустили первую часть исполкома, которая состоялась ранее в этом месяце и не смогут появиться на заседании и на следующей неделе. Один из главных «друзей» России канадец Ричард Паунд уже официально объявил, что не заинтересован в посещении данного мероприятия и забронировал билеты из Южной Кореи 22 февраля. Паунд даже сподобился на написание прощальной записки как человек, долгое время проработавший в организации.
Ещё более забавная ситуация с членом МОК из Северной Кореи. Чанг Унг также уже покинул Пхёнчхан, так как почувствовал признаки простуды. Западная пресса, впрочем, сделала вывод, что его отъезд не случаен. На этой неделе с новой силой разгорелся конфликт между Северной Кореей и США, так что поступок Унга может быть рассмотрен как некий протест против всего западного мира. Можно ли доверять западной прессе? Решайте сами. Здесь важнее, что кореец в любом случае не примет участия в сессии МОК.
Что они должны решать и какие будут последствия?
Вообще, на таких заседаниях обсуждаются самые разные, но обязательно актуальные вопросы. Одной из тем повестки 132-й сессии МОК должны были стать выборы двух новых членов в комиссию от спортсменов. На два места претендуют шесть человек – саночник Армин Цогеллер из Италии, лыжницы Астрид Якобсен и Кикен Рэндолл из Норвегии и США соответственно, испанская скелетонистка Андер Мирабель, хоккеистка Эмма Терхо из Финляндии и конькобежка Чанг Хонг из Китая. Сообщается, что если сессия МОК всё-таки сорвётся, то голосование может состояться по почте. Нет, не по электронной, а по самой обычной! Хорошо, что не голубиной. Последний раз такое было, когда выбирали место проведения Олимпиады 1936 года. Ещё раз – 1936 года.
Но это скорее забавный факт. Гораздо важнее то, что срывом официального заседания МОК ещё больше может дискредитировать себя в глазах мировой общественности. Если называть вещи своими именами, то члены организации откровенно забили на сессию и уезжают из Южной Кореи, не переживая о последствиях. По крайней мере, всё это выглядит именно так. За несколько дней до сессии должна также состояться встреча совета директоров МОК, где будет решаться, вернут ли России флаг и гимн на церемонии закрытия или нет. Должны присутствовать 8 из 15 членов, но даже здесь нет уверенности, что это количество наберётся. МОК пока отказывается от каких-либо комментариев по этой теме.
Поделиться22919.02.2018 03:48
в том-то и дело !!!! Керлингу на фига допинг ????Я могу понять еще лыжную эстафету... НО !!! Керлинг ????
И тем не менее,все осторожно высказываются о возможном допинге понимая,что в кёрлинге этого быть не может.
Вроде не верят,но сказать конкретно боятся.
Спортивный директор сборной Норвегии по кёрлингу Пол Трульсен прокомментировал информацию о том, что в допинг-пробе россиянина Александра Крушельницкого, завоевавшего бронзовую медаль в дабл-миксте в дуэте с Анастасией Брызгаловой на Олимпиаде в Пхёнчхане, был обнаружен мельдоний. Норвежский дуэт Кристин Скаслиен/Магнус Недреготтен занял четвёртое место на турнире.
«Мы сейчас пребываем в небольшом шоке, новость встретили с огромным удивлением. Очень жаль, что подобное происходит с Россией. Многие считали, что россиян вообще не следует пускать на Олимпиаду, и именно тех, кого взяли сюда, ловят на допинге. Мне очень жаль Кристин и Магнуса, которым могут достаться бронзовые медали по почте. Лучший способ — получить награды на Олимпиаде», — приводит слова Трульсена NRK.
Поделиться23019.02.2018 03:52
С какого эта фига нас лешат??? Пусть сначало докажут!!!
Да в легкую... Как наших отстранили, так и опять будем виноваты...
Это война, а не спорт... увы....
Не согласна! Наши спортсмены в трудной борьбе уже завоевали 11 медалей и золото впереди!!!Упорные молодые пашут!!!
"докажут мельдоний" - могут лишить всех медалий.... Легко и назло...Своебразные санкции против РОССИИ...
Поделиться23119.02.2018 03:57
. Многие считали, что россиян вообще не следует пускать на Олимпиаду, и именно тех, кого взяли сюда, ловят на допинге. Мне очень жаль Кристин и Магнуса, которым могут достаться бронзовые медали по почте. Лучший способ — получить награды на Олимпиаде», — приводит слова Трульсена NRK.
Нет слов..... ((((
Поделиться23219.02.2018 04:02
"докажут мельдоний" - могут лишить всех медалий.... Легко и назло...Своебразные санкции против РОССИИ...
Не получится!! Общественность против!!!
Поделиться23319.02.2018 04:04
Да в легкую... Как наших отстранили, так и опять будем виноваты... Это война, а не спорт... увы....
Нет,сейчас всё намного сложнее и пока только предположение о положительном допинге,чтобы посмотреть на мнение спортивного мира.Война локальная,а не мировая. Прорвёмся!
Поделиться23419.02.2018 04:08
«Не сыграем до финала с Канадой, Швецией и Финляндией? Славу богу»
Кажется, у сборной России очень лёгкая сетка. Знарку точно повезло?
Регламент плей-офф олимпийского турнира по хоккею настолько запутан, что до заключительных матчей на групповом этапе спрогнозировать сетку плей-офф было практически невозможно. Сегодня после вечерних игр наконец-то стали известны победители групп и пары, которые выступят в квалификации.
В четвертьфинале команда Олега Знарка сыграет с победителем пары Словения — Норвегия. В случае победы Россия в полуфинале встретится с победителем четвертьфинала Чехия — США/Словакия. Таким образом, наша команда точно не встретится до финала с Канадой, Финляндией и Швецией. Эксперты «Чемпионата» поделились мнениями о возможных раскладах в плей-офф.
«Лучше играть с тем, с кем уже пробовал свои силы»
Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов полагает, что в четвертьфинале лучше играть со Словенией, чем с Норвегией.
«Мы уже сыграли со Словенией и крупно победили. К тому же мы знаем, как играет эта команда. Не то чтобы Словения предпочтительнее в четвертьфинале — словенцы и норвежцы по идее соперники одного уровня. На мой взгляд, лучше играть с тем, с кем ты уже опробовал свои силы. Думаю, Словения будет наилучшим вариантом. Что касается сборной Норвегии, то, естественно, наши зрители наблюдают за игроками КХЛ, которые выступают за другие национальные команды. Патрик Торесен из СКА, конечно, большой мастер, но один в поле не воин. Один он ничего не сделает против сборной России, а закрыть того же Торесена не составит никакого труда.
Думаю, нет ничего страшного в том, что сборные, которые уже играли в группе против друг друга, встретятся снова в плей-офф. Регламент позволяет командам реабилитироваться. Американцы же обыграли в группе Словакию, то есть словакам представляется второй шанс. Так что регламент нормальный», — сказал Гуськов.
«Выходя на бой с малышом, нужно быть бдительным»
Олимпийский чемпион Виталий Прохоров считает, что на Олимпиаде есть только два самых важных матча.
«Словения — более предпочтительный соперник для сборной России в четвертьфинале. Мы с ними играли, знаем их сильные и слабые стороны. Да и, мне кажется, Словения послабее Норвегии. Но вообще в четвертьфинале слабых соперников нет. Выходя на бой с малышом, нужно быть бдительным.
Правильно ли, что соперники по группе встречаются в плей-офф? Я не до конца понимаю регламент, и меня тоже многое удивляет. Но такой регламент сделали, надо просто это принять и делать своё дело. Наша главная задача — выиграть олимпийское золото, а что там ещё происходит — это уже неважно. На сегодняшний день надо подготовиться к следующей игре. Самое важное на Олимпиаде — это четвертьфинал и полуфинал. По сути весь турнир состоит только из двух игр — 1/4 финала и 1/2 финала.
Если мы не встретимся до финала с Канадой, Финляндией и Швецией, то и славу богу. Чем меньше потери сил, тем лучше. Но не надо забывать, что в 1980 году мы проиграли студентам из США. Произойти может всякое. Каждая игра подразумевает стопроцентную готовность», — заявил Прохоров.
«Сборной России не надо уши растопыривать»
Заслуженный тренер России Юрий Новиков назвал фаворита той части сетки олимпийского хоккейного турнира, в которой выступает сборная России.
«Наша команда смотрится грозно. Говорить о том, что мы предполагаем какой-либо другой результат, кроме победы, недопустимо. Хотя понятно, что в спорте может быть всё. Трудно сказать, с кем лучше играть. Словенцы неплохо выступают с финским тренером, которого я знаю очень давно. Разницы большой нет, потому что мы выше по классу. Надо просто играть, побеждать и держать игру, которую мы показали с американцами, а где-то и постараться её усилить. Думаю, что этот перерыв неплохо для нас. Это возможность успокоиться и отдохнуть. И встреча с нетоповым соперником — это нормально.
Хорошо ли для сборной России, что она до финала не сможет встретиться с Канадой, Швецией и Финляндией? Думаю, что это пойдёт нам в плюс. Никаких подводных камней на нашем пути я не вижу.
Думаю, что американцы и чехи могут поддать пару. Я бы выделил эти две команды. Матчи с США могут быть другими, уши не надо растопыривать. Никакого отношения к прошлой игре они иметь не будут. Помню Лейк-Плэсид, американцы нам преподали урок. Один раз обжёгся — и помни всю жизнь. Есть фраза «Помни о смерти», а у нас — «Помни о Лейк-Плэсиде», — отметил Новиков.
Поделиться23519.02.2018 04:11
на мнение спортивного мира
[взломанный сайт] [взломанный сайт] Малышка - сказано Малышулька.... Мнение спортивного мира давно нет
Поделиться23619.02.2018 04:13
В Сети восхитились кадрами с обнимающимися на пьедестале россиянином и украинцем
Завоевавший бронзу на Олимпиаде в акробатике во фристайле россиянин Илья Буров обнялся на пьедестале почета с победителем Игр в этой дисциплине украинцем Александром Абраменко; фотографии с этим эпизодом восхитили пользователей Сети и известных людей.
«Русские и украинцы — братья навек!» — написал в своем Instagram, в частности, главный редактор Sports.ru Юрий Дудь.
Портал публикует фотографии Абраменко и Бурова. Украинец и россиянин пожимают друг друга руки, поздравляют с успехом, а после оборачиваются одним флагом — украинским, так как россиянину запрещено демонстрировать флаг России.
В Сети активно обсуждают кадры с Абраменко и Буровым, отмечая, что спорт — вне политики, а спортсмены абсолютно правильно поступили, не став заострять внимание на сложных отношениях двух стран.
Отметим, что у Абраменко — девушка-россиянка Александра Орлова, тоже выступающая в этой дисциплине. На Олимпиаде в Южной Корее она заняла восьмое место.
Напомним, Буров занял третье место. Это первая олимпийская награда в этой дисциплине за последние 12 лет.
Поделиться23719.02.2018 04:14
Малышка - сказано Малышулька.... Мнение спортивного мира давно нет
Я чё-то ляпнула опять?)))) [взломанный сайт]
Верю в справедливость!
Поделиться23819.02.2018 07:45
Стоп-кадр
Денис Спицов-серебро и бронза.
От красавца!
Поделиться23919.02.2018 07:55
российские атлеты не принимают должные меры безопасности, чтобы уберечь себя от попадания запрещенных препаратов в еду
Бляяяяха! Они собсем что ли? Долбоухи! Что значит, не принимают меры¿????????????????? ясное дело, что провокации должны были быть! Как пить дать! Специально что ли?????????? Тренера куда смотрят!?????? Ну дебиииииилы!
Поделиться24019.02.2018 07:59
Спортсмены первыми в истории принесли национальной команде медали в этом виде спорта
Я не поверю, что он сам его принимал! он же не мозговой урод! Понимает, что проверять будут ! Что будут проверять скрупулёзно. Неееееет! Тут что-то не так!