<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » НОВОСТИ, ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕГО СВЕТА. » ♥♥♥ Только ХОРОШИЕ НОВОСТИ ♥♥♥


♥♥♥ Только ХОРОШИЕ НОВОСТИ ♥♥♥

Сообщений 1 страница 30 из 899

1

так не хватает нам хороших ноыостей!теперь на этой ветке с 30 мая 2014 года будут только хорошие новости!

Делись хорошими новостями своего города здесь!

добавляй в мир хорошего!

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/12/goodnews241-800x548.jpg

0

2

0

3

Палатка "Единой России" едва не стала причиной ДТП в Петербурге
печать
комментарии
текст
материал размещен 14 ноября 2011 в 22:00

Сильный порыв ветра буквально разметал фирменную палатку с логотипами "Единой России" прямо перед проезжей частью Загородного проспекта, напротив Технологического института в центре Санкт-Петербурга. Металлические палки не укрепленной палатки вылетели на дорогу, а тент чудом зацепился за светофор и не полетел дальше, прямо на лобовые стекла автомобилей.

Отмечается, что в это палатке укрывались от ветра и дождя раздатчики рекламных брошюр.

0

4

http://uploads.ru/t/S/i/t/Sit4d.jpg
Максимум одного из самых сильных метеорных дождей года — потока Леониды — ожидается на этой неделе

Правда, в этом году он не будет представлять такого выдающегося зрелища, как в 1966-м, когда с неба падало по 40 метеоров в секунду (!).
Фото: sunsetbeachclub.com

Как сообщили “МК” в Институте астрономии РАН, поток Леониды, который представляет собой шлейф кометы Темпеля-Туттля, летящий к нам от созвездия Льва, начался еще 10 ноября. 17 ноября ожидается его максимум. Однако в этот раз астрономы ожидают самое обычное проявление этого потока: интенсивность падения горящих в атмосфере метеоров будет составлять 15 штук в час. “Звезды”, если удастся увидеть их на ночном небосклоне, будут сиять беловатым светом. Независимо от частоты падения тел, скорость их из года в год неизменно остается рекордно высокой по сравнению со всеми другими звездными дождями — 72 км/с. Завершится поток 23 ноября.

+1

5

0

6

Клубный вариант...

0

7

прям,не знаю как к вам оброщаться?

0

8

Дим,ты чего?почему на ВЫ?Я прежняя Миндалька)))Как и была)))...А ты по прежнему мой хороший друг...

0

9

Возвращаясь к Жанне Суворовой...как же надоели пьяные на дорогах!!!!дураков и так хватает.но пьяных придурков....
и теперь,убив по пьяни двоих,получив приговор,она угрожает покончить с собой!
д

0

10

ОБРАЩЕНИЕ ЮРИЯ ШЕВЧУКА

0

11

Не вставил обращение(((поспешил на работу,видать....

0

12

в четверг
генпрокурор
Таджикистана
Шерхон Салимзода

заявил, что приговор
двум летчикам -
россиянину
Владимиру
Садовничему и
гражданину Эстонии
Алексею Руденко -
будет смягчен.

17.11.11 22:01
НТВ : Как сообщила пресс-
секретарь российского
министра обороны, сегодня
Анатолий Сердюков
встретился с министром
обороны Таджикистана и
призвал осуществить
практические шаги по
освобождению летчика.
Генерал ответил, что уже
есть поручение Эмомали
Рахмона решить этот вопрос
положительно.
17.11.11 20:27

Таджикистан пообещал
освободить российского
летчика
17.11.11 22:15
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSc8b3SbDLZ-xxASFQnQQ4X5gYkH0EHbcp2virbAvOaRwZ2IHBRfQ

0

13

Мне кажется,что в мире
давно
отвыкли от того, что Россия
так серьезно и жестко
заступается за собственных
граждан...Пусть это даже не супермощная страна,а  Таджикистан,но начало хорошее...разве не так?

0

14

Новости дня

16:46 19/11/2011

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Принесение одной из главных христианских реликвий - Пояса Пресвятой Богородицы - в Москву послужит миру и согласию, духовному возрождению столицы, считает мэр города Сергей Собянин.

В субботу около 15:00 святыня прибыла спецрейсом из Калининграда в столичный аэропорт Внуково-3, где был отслужен торжественный молебен.

"Сегодня погода в Москве не балует - и снег, и дождь, тем не менее, для столицы это святой праздник, святой день для многих сотен тысяч, миллионов москвичей", - сказал Собянин во время церемонии принесения Пояса Святой Богородицы.

"Мы все благодарим тех, кто приложил руки, свои усердия для того, чтобы одна из святынь православного мира посетила Москву", - заявил градоначальник.

По его словам, миллионы москвичей молятся в субботу в честь этого великого и благого дела.
http://img.beta.rian.ru/images/49264/46/492644645.jpg

Ожидается, что ковчег с Поясом, погруженный в специальный автотранспорт, в сопровождении автомобиля ГИБДД во второй половине дня в субботу прибудет в Храм Христа Спасителя. У храма и на прилегающих улицах уже собрались более 40 тысяч верующих в ожидании прибытия святыни.

Пояс Пресвятой Богородицы хранится в Ватопедском монастыре на святой горе Афон в Греции. Согласно преданию, он обладает удивительной силой, помогающей при беременности и рождении детей, исцеляющей бесплодие и дающей здоровье больным. В Россию пояс Богородицы был доставлен 20 октября. Москва - последняя в списке городов, которые должна посетить святыня.

0

15

Миндалька написал(а):

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Принесение одной из главных христианских реликвий - Пояса Пресвятой Богородицы - в Москву послужит миру и согласию, духовному возрождению столицы,

Добрый вечер всем, всем, всем! А мои дети уже уздили в Самару, простояли 8 часов. Поклонились "Поясу святой Богородицы", привезли освященые иконы, в том числе и с поясом Богородицы. Приехали счастливые. Народу было просто море. Им еще повезло, они приехали в Самару в 4 часа утра, поэтому двольно быстро прошли. Некоторые люди стояли по 14-16 часов. Если у вас будет возможность обязательно сходите!

0

16

да...жаль заболела...горло просто ужас...

0

17

Миндалька написал(а):

да...жаль заболела...горло просто ужас..

Миндалечка! Лечись, не болей дорогая, нельзя.Чаек, медок,лимончик,клюковка,100грамм и тепло.

0

18

:D вот да)))лечусь))))

0

19

Совпадение свыше
Тысячи москвичей опоясали храм Христа Спасителя, чтобы поклониться поясу Богородицы   20 ноября 2011, 13:52
Фото: Reuters
Текст: Евгений Романов

Тысячи верующих стоят в очередях в храм Христа Спасителя, чтобы поклониться поясу Пресвятой Богородицы. Из-за паломников перекрыто движение транспорта рядом с Кремлем. Встречавший накануне святыню патриарх Кирилл собирался возглавить литургию и выступить с речью, но ему стало плохо, он не появился перед паствой. Прибытие пояса совпало с отмечаемым в воскресенье юбилеем Кирилла.

0

20

В воскресенье патриарх Московский и всея Руси Кирилл должен был возглавить литургию в храме Христа Спасителя в Москве, куда накануне доставили одну из главных православных святынь – пояс Пресвятой Богородицы. По странному совпадению пояс попал в столицу как раз на юбилей патриарха – в воскресенье Кирилл отмечает 65-летие.
Фото

Нижний Новгород. 4 ноября. Президент РФ Дмитрий Медведев у ковчега с поясом Пресвятой Богородицы в кафедральном соборе Александра Невского

В ходе богослужения Кирилл внезапно почувствовал себя плохо. Как передает РИА «Новости», на кафедре он не появился. «Патриарх Кирилл почувствовал недомогание, однако сейчас все хорошо, он спустился на прием по случаю его юбилея», – сообщил глава патриаршей пресс-службы протоиерей Владимир Вигилянский.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Кириллу должны были сослужить архипастыри Русской православной церкви (РПЦ). Поздравить патриарха в столицу прибыли некоторые высокие гости, в том числе грузинский католикос-патриарх Илия II, блаженнейший митрополит Варшавский и всей Польши Савва, предстоятель Православной церкви Чешских земель и Словакии митрополит Христофор, а также делегации Румынской и Болгарской православных церквей.

Уже в первый день прикоснуться к святыне изъявили желание десятки тысячи верующих. Они выстаивают многие часы в очереди в храм с ночи, несмотря на холод. Из-за паломников ограничено движение автотранспорта по Соймоновскому проезду и Пречистенской набережной – на участке от Крымского моста до улицы Ленивка.

На эту темуУ мусульман появится своя глобальная соцсеть
Андрей Кураев: Гарри не убивает врага
Всеволод Чаплин: Церковь не старается подменить государство
Виссарион (Аплиа): В роли раскольников выступали туристы
Науку и религию объединит бессмертие

Ключевые слова:  религия, патриарх, Храм Христа Спасителя, православные святыни
Среди паломников много женщин и детей. Считается, что святыня помогает в исцелении бесплодия у женщин и способствует здоровому вынашиванию и рождению ребенка. Кроме москвичей, среди паломников много гостей со всей России. Многие приезжают группами на специальных автобусах. При этом без очереди пускают только беременных и инвалидов.

Ковчег с поясом доставили афонские монахи в храм Христа Спасителя в субботу. До этого, начиная с 20 октября, они посетили 14 русских городов, где святыне поклонились более 2 млн верующих.

Ковчег с поясом пробудет в столице до 21.00 27 ноября. Накануне в храме святыню встретил патриарх вместе с духовенством. Вместе с предстоятелем РПЦ святыню встречала первая леди России Светлана Медведева.

Кирилл возглавил службу, во время которой поклониться святыне смогли первые паломники. Чтобы войти в число первых, они занимали очередь еще в пятницу вечером.

Среди встречавших ковчег с поясом Пресвятой Богородицы в аэропорту Внуково-3 был и мэр Москвы Сергей Собянин. Долгие часы ожидания заставили людей запастись едой, питьем и терпением, некоторые принесли с собой складные стулья и пледы.

Вблизи от храма открыто более 20 торговых точек с горячими напитками и едой. Более комфортное пребывание в очереди к святыне обеспечивают и установленные компактные туалеты. Те, кто замерз, могут погреться. Для этого в близлежащих переулках, которые всю следующую неделю будут перекрыты для движения транспорта, стоят 180 автобусов для обогрева. На всякий случай возле храма дежурят 14 машин скорой помощи.

За правопорядком круглосуточно следят более 1,5 тыс. полицейских, бригады МЧС. По предварительным оценкам правоохранительных органов, храм Христа Спасителя ежедневно будут посещать 50 тыс. человек. Если количество паломников окажется больше ожидаемого, то власти готовы перекрыть движение автотранспорта «практически от Большого Каменного до Крымского моста».

Представители Церкви приветствуют столь огромное желание верующих прикоснуться к святыне, но при этом обращают внимание на то, что важен не столько физический контакт, сколько молитва.

Пояс Пресвятой Богородицы привезен из Греции в Россию Фондом Андрея Первозванного с благословения Кирилла. Святыня, хранящаяся в Ватопедском монастыре на Афоне, впервые побывала в России. Монастырю Ватопед пояс подарил сербский князь Лазарь.

0

21

Блогеры активно обсуждающие появление пояса в России. Многие, в том числе и не причисляющие себя к атеистам, оспаривают ее подлинность. Свои сомнения по этому поводу и гнев по поводу возникших дополнительных заторов в центре города  в довольно грубой форме выразил блогер Максим Кононенко.

Блогер Оскар назвал «абсурдом» верить в подлинность пояса. «Католики о нем даже не слышали», – напоминает он. А блогер ams_1, который также говорит, что исторических свидетельств о том, «что поясок принадлежал деве Марии, нет». «Вот если бы поясок поднесли к мёртвому и он ожил – тогда да. Или приложился слепой – и прозрел. А так, получается, какая-то тряпочка», – пишет он.

0

22

ну пока так))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

23

мАТЕРИАЛ НЕСКОЛЬКО УСТАРЕЛ,НО Я ВТОРОЙДЕНЬ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ...МОЖЕТ НЕ Я ОДНА....

Виновные в смерти Вани Скоробогатова отпущены из зала суда

Громкий процесс по факту смерти усыновленного в России Вани Скоробогатова супругами из США по фамилии Кравер длился полтора года. Присяжные признали Краверов виновными, однако суд приговорил их к 16 месяцам колонии. Так как супруги провели в тюрьме больше положенного срока, их отпустили. МИД РФ назвал приговор "неадекватно мягким".

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/50/3a/a9/DETAIL_PICTURE_644751.jpg

Виновные в смерти Вани Скоробогатова отпущены из зала суда

Громкий процесс по факту смерти усыновленного в России Вани Скоробогатова супругами из США по фамилии Кравер длился полтора года. Присяжные признали Краверов виновными, однако суд приговорил их к 16 месяцам колонии. Так как супруги провели в тюрьме больше положенного срока, их отпустили. МИД РФ назвал приговор "неадекватно мягким".
Фото: Вести

Семилетний Иван Скоробогатов, усыновленный американской супружеской парой Майклом и Нанетт Краверами, скончался от черепно-мозговой травмы в августе 2009 года. По словам приемных родителей, смертельную травму ребенок получил, ударившись о камин в доме, то есть в результате нечастного случая. На это и уповал адвокат обвиняемых. Однако медицинское освидетельствование выявило на теле ребенка более 80 ушибов. По мнению следствия, Крейверы не обеспечивали ребенку должный уход, а также подвергали его физическому насилию.

Присяжные признали Краверов виновными в непредумышленном убийстве. Прокурор же считал их виновными в умышленном убийстве. По решению суда, убийцы ребенка должны провести в колонии от 16 месяцев до 4 лет лишения свободы. Суд решил приговорить Краверов к минимальному сроку – 16 месяцев. Поскольку супруги провели в колонии 19 месяцев, Краверов отпустили прямо в зале суда. При этом, в случае малейшего правонарушения Краверы пойдут в тюрьму. Судья Джон Кеннеди, огласивший своё решение, также назначил дополнительное наказание в виде пятилетнего испытательного срока.

На это решение уже отреагировал МИД РФ: "Мы считаем, что сегодня супругам Кравер было вынесено неадекватно мягкое наказание в виде условного лишения свободы. Фактически, они вышли на свободу. Хотелось бы напомнить, что российский гражданин - несовершеннолетний ребенок Иван Скоробогатов - был убит далеко не условно", - заявил вице-консул России в Нью-Йорке Александр Отчайнов, сообщает ИТАР-ТАСС.

0

24

Базилио написал(а):

в этой жизни не бывает просто так-ни одна встреч

Да,ты прав Базилио,действительно такие совпадения не просто так...

0

25

Базилио написал(а):

дному результату

конечно.только ни во что не веря,человек оправдывает многое.а верить-оно без разницы,во что.главное,что бы вера не вредила

0

26

Базилио написал(а):

в Америке дают большие сроки!

вот уж точно!посмотришь,у них сроки накручивают путем сложения,а не наложения,как у нас.Почему такой маленький срок?
Жаль Лилии нет.она бы разъяснила((( http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

27

Базилио написал(а):

после паломничества к поясу,у них что-то изменилось,ч

конечно будут.я в этом не сомневаюсь.и тут ьез разницы-сами изменили или кто-то помог...и потом...кто знает,когда мысами что-то меняем в нашейжизни-кто нас ведет?

0

28

ВСЕМ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

29

На сегодня у нас одна новость-у нас родилась Миндалька!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

       http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/62/66/1885-1.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif       

Желаю тебе   мужиков симпатичных
Которых рисуют на баксах наличных
Чтоб толстою пачкой лежали в кармане
И в миг исполняли любое желанье!
-------""------""---​------
Я Желаю, чтобы ты форму не теряла
Настроением своим нас всех заражала
Чтоб грустить и унывать не было причины
Чтобы теряли голову от тебя мужчины!

Отредактировано Zolushka (22.11.2011 01:17)

0

30

Доброе утро!Не расстраивайся Миндалька,время придет каждый получит все,что заслужил.

Всем привет!))

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » НОВОСТИ, ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕГО СВЕТА. » ♥♥♥ Только ХОРОШИЕ НОВОСТИ ♥♥♥