<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 8

Сообщений 1 страница 30 из 953

1

[взломанный сайт]
Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям 

http://www.amu.kz/upload/medialibrary/b48/3.jpg

0

2

http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif Кто не видел предыдущие новости, бегите туда  http://s2.uploads.ru/l87ce.gif   http://s5.uploads.ru/h4eOT.gif  Ссылка

0

3

http://4.firepic.org/4/images/2014-04/19/9uzs3ckdc32c.png

Почему Коломойский делает подобные истеричные заявления? Потому что ядро его империи сосредоточено в Днепропетровске, который находится под прямой угрозой распространения восстания. И если вслед за другими городами Юго-Востока полыхнет Днепропетровск, то это ударит прежде всего по карману олигарха, который рискует остаться ни с чем. Именно отсюда эти воинственные националистические заявления, спонсора украинских фашистов. Он сражается за свой карман, а сколько людей ради его денег должно погибнуть, это его разумеется не волнует. Именно поэтому он вливает деньги в фашистские отряды и различные "батальоны самобороны", которые выступают в роли его частной армии стоящей на страже награбленного богатства.

Разумеется, этот банк, должен быть уничтожен (о чем я говорил еще в начале марта во время Крымской Весны), как и сама империя Коломойского, которую необходимо рассматривать как часть инфраструктуры фашистского режима на Украины.

0

4

Антимайдан
Сегодня в 22:46
Закарпатье намерено выйти из состава Украины

Добавлено: 18.04.2014

В Закарпатской области объявили о том, что 24 апреля местные жители собираются огласить о создании своей независимой республики. Дата выбрана неслучайно.

Провозглашение республики будет приурочено ко дню рождения одного из основоположников русинского движения в Карпатской Украине Александра Духовича.

По информации спецслужб, на сегодняшний день в Закарпатье начали активизироваться радикальные группы например, «Карпаторосов» и «Кротон». Это националистические русинские организации, которые выступают за проведение референдума о выходе Закарпатья из состава Украины и восстановления русинской государственности "Карпатская Украина".

http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif  http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif  http://s9.uploads.ru/D1KFp.gif

Отредактировано murzik (19.04.2014 23:13)

0

5

Мариуполь 19 апреля 2014

http://cs540106.vk.me/c7008/v7008070/c2a7/GXd6dU4mScg.jpg
http://cs540106.vk.me/c7008/v7008070/c2b1/iCV8hyp9IYA.jpg
http://cs540106.vk.me/c7008/v7008070/c2cf/ZT9jNwAA9XM.jpg
http://cs540106.vk.me/c7008/v7008070/c2bb/HGXZIsTCvT4.jpg

0

6

Люди против БМД

Видео из под Краматорска, где люди пытались руками блокировать движение бронетехники хунты.

0

7

#p274527,murzik написал(а):

Мариуполь 19 апреля 2014

вот какие правильные плакаты,молодцы. А Закарпатье тоже молодцы,они поняли,что с этими придурками кашу не сваришь и надо отделяться.Гуд бай украина,ты будешь разодрана на мелкие кусочки .за что боролись и сражались не понятно.

0

8

правого сектора на всю украинцу не хватит,пока гонялись за славянскими сепаратистами,так закарпацы отделяться начали)))) http://s9.uploads.ru/32SgY.gif  http://s8.uploads.ru/ncrx1.gif

0

9

Запорожцы предложили Тимошенко надеть на голову вместо косы шину

0

10

http://3.firepic.org/3/images/2014-04/19/kadouhjekhk7.png

Внимание, дезинформация: агенство УНИАН по заказу Коломойского распространяет до неприличия примитивную ложь о Путине, "грязном Черном море" и и "пьяных шахтерах"

Известный российский политолог Александр Казаков разоблачает очередной "вброс" украинских СМИ.

Вот слова Путина на прямой линии о развитии сферы услуг в Крыму:

+

«И сфера услуг, всё-таки про это тоже забывать нельзя, всегда Крым славился, и о нём говорили не только как о базе Черноморского российского военного флота, но и как о всероссийской и всесоюзной здравнице. Мы будем развивать, конечно, и это. К сожалению, материально-техническая база предприятий отдыха, санаториев, курортов пришла в упадок. Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей. На вопрос, как же здесь люди отдыхали, стыдно сказать, но ответ такой странный, говорят: „Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана — и на пляж“. Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений. И вот та самая свободная экономическая зона, о которой вы только что сказали, должна позволить российскому капиталу с известными преференциями прийти на территорию Крыма и Севастополя с тем, чтобы развитие было ускоренным».

Заметили слова о шахтёрах, о том, как было РАНЬШЕ? Обратили внимание, чьи эти слова в кавычках?

А теперь заголовок новости киевского агентства УНИАН.

«Горняки назвали Путина наглецом и циником за „пьяниц-шахтеров“»

И текст:

Шахтеры назвали заявления президента России Владимира Путина циничными и презирают его за оскорбительные слова о «пьяных горняках».
Напомним (мне нравится это трогательное «напомним» — А.К.), во время прямой линии с россиянами и жителями Крыма, Путин заявил, что море на полуострове очень грязное и там купаются пьяные шахтеры.

«Это циничное отношение человека обнаглевшего, который считает, что ему море по колено. Шахтеры — люди благородные и они просто презирают такого человека», — отметил Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец в комментарии ТСН.ua о высказывании Путина. По его словами, шахтеры во всем мире тяжело работают и не видят неба и солнца, потому они ценят отдых. И традиции отдыхать у них уже устоявшиеся.«Например, выйти на поверхность и закурить или взять бутылек, если в бригаде какое-то событие. У них такой способ общения. Они не получают больших денег, чтобы ходить по ресторанам. Они идут в посадку или на лужайку. Но нельзя говорить, что шахтеры пьяницы. Это очень неприятно», — говорит Волынец. Также он добавил, что теперь оздоровление горняков и их семей, которому уделяется достойное внимание, будет проходить за границей. Рассматриваются варианты Болгарии и Турции. Из-за нестабильной ситуации в Крыму, наши горняки, скорее всего, отдыхать там уже не будут».

Такое вот «информирование» людей. Вы скажете — фигня, любой может открыть сайт Президента и проверить. Я, например, так сделал. Но… для этого нужно два условия.

1. Время и возможность проверить. Тут напомню, кстати, что мы говорим о шахтёрах, которые много и тяжело работают. И что-то мне подсказывает, что после возвращения домой они вряд ли используют интернет для того, чтобы перепроверять информацию украинских СМИ.

2. Для того, чтобы перепроверить СМИ в нашем случае, надо, во-первых, не доверять СМИ, а во-вторых — доверять Путину. Однако у большинства потребителей украинских СМИ, даже если закралось сомнение, наверняка тут же появилась мысль: «Ну не могут же они врать так нагло?!»

Могут, потому что врать надо нагло и цинично, как написано в заголовке. Так их учили американские инструкторы по ведению информационной войны.
(Понятно, что всё сказанное не относится к профдеятелю Волынцу — он-то прекрасно знает, штрейкбрехер, что врёт)

И тут надо вообще вспомнить, что украинские СМИ ведут настоящую войну за шахтеров. Увы, при отсутствии оппонентов. Наши печатные СМИ на востоке Украины недоступны, телевидение отключено (хотя я и на включенном российском ТВ не видел сюжетов про шахтеров), про интернет я уже сказал, там только на детей и внуков надежда, что проверят и объяснят родителям.

О размахе и приёмах этой войны за умы шахтеров можно, не ходя далеко, судить по ссылкам на другие статьи, которые приводятся под указанной:
«Лидер профсоюза горняков: Шахтеры понимают, что Россия уничтожит украинские шахты» (это тот же Волынец, профсоюзник)
«Шахтеры Донбасса выступили против сепаратизма»
«Шахтеры Донбасса решили защищать регион от российской агрессии — профсоюз»

Какой вывод можно сделать из описания одного этого эпизода информационной войны, которую Киевская хунта ведёт против России? Только один. Задачу агитации в шахтёрской среде должен взять на себя Координационный совет движения «Юго-Восток».

0

11

http://sc.uploads.ru/fSyqw.gif С ПРАЗДНИКОМ!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!  http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif

0

12

#p274563,Zolushka написал(а):

http://sc.uploads.ru/fSyqw.gif С ПРАЗДНИКОМ!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!  http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif

Сегодня праздник светлого Христова Воскресения, Пасха!
Он знаменует переход от смерти - к вечной жизни, и он дарует веру в лучшую жизнь, как господь нам дарит любовью свою, даёт нам силу и надежду.
Нет более оптимистичного примера в истории, чем Воскресение Христово, а Пасха - самый чистый, ясный, радостный и счастливый праздник!
Я предлагаю послушать песню, о России, о вере, о Господе, о жизни.
Христос воскресе!

Купола в России кроют чистым золотом -
Чтобы чаще Господь замечал.

В.С. Высоцкий

0

13

http://img-fotki.yandex.ru/get/6446/192316549.e2/0_a7381_8ff35d97_XL.gif
http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif  http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

0

14

http://i031.radikal.ru/1305/61/bb8d33a21851.gif

0

15

http://pozdrawlandiya.ru/_ph/88/2/981577504.jpg

0

16

#p274595,Ольга написал(а):

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВЧОНКИ ХРИСТОС ВОСКРЕС http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif

0

17

0

18

http://sc.uploads.ru/7c0Wr.gif

0

19

#p153622,Тещинька написал(а):

Не обзываются, любя.
Не отнимают речь и море.
Не шантажируют тебя
Судьбой вторичных территорий,
Не обзываются, любя...
Любя, не выключает свет,
Не целятся в тебя из ’Града’
За то, что восхищенных нет
Толпой майдаунного ада.
Не обещают истреблять,
Не кроют в верхнем эшелоне,
За то, что русская земля
Устала от клейма колоний.
Не лицедействуют со сцен,
И не показывают норов,
Не изменяются в лице,
Лишенные курортных сборов..

http://s8.uploads.ru/oysJG.gif

0

20

Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/137638902.226/0_6feb2_bae1ccd9_XL

0

21

МВД Украины просит экс-бойцов «Беркута» навести порядок в стране.

МВД Украины обратилось за помощью к бывшим работникам спецподразделения «Беркут». Об этом говорится в обращении коллегии МВД Украины по случаю празднования Пасхи. В ведомстве отметили, что в 2014 году «Господь послал молодому Украинскому государству испытания на зрелость и прочность». Поэтому МВД попросило всех, кому не безразлична судьба Украины, примириться и объединиться. «Мы, члены коллегии МВД Украины, обращаемся в первую очередь к бывшим работникам «Беркута». Вы всегда были элитой сил правопорядка. Вы не жалели своих сил и жизни ради защиты людей. Теперь Мать-Украина нуждается в вашей помощи и участии как никогда. Пусть вчера «Беркут» и «Самооборона» были по разные стороны баррикад. Теперь, перед лицом внешней агрессии, все граждане должны помнить, что они являются детьми единой украинской земли, забыть все взаимные обиды, утолить все личные амбиции», — заявили в ведомстве. В министерстве также сказали, что украинцы доказали способность самим «навести порядок в собственном доме».

Пожелаем Беркуту не уподобляться проституткам Хунты и остаться с народом, который их поддержал в то время, когда Хунта унижала и вытирала ноги о ребят.

http://4.firepic.org/4/images/2014-04/20/agdxey6mpsc0.jpg

Отредактировано murzik (20.04.2014 16:52)

0

22

#p274678,murzik написал(а):

Украина. Спецподразделение АЛЬФА подаёт в отставку. Ребята не будут выполнять преступных приказов.

что следовало и ожидать.Не сомневалась. http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif

0

23

Всех с Праздником Светлой Пасхи! Мира, здоровья вам и вашим близким, радости, душевной гармонии и семейного благополучия!

http://4.firepic.org/4/images/2014-04/20/8bqj3nb3r2bo.gif

0

24

#p274679,Миндалька написал(а):

что следовало и ожидать.Не сомневалась.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Нашла опровержение... Выложили старое видео...

Старая тема. Опубликовано 29 янв. 2014 г

В Ивано-Франковской области уволились бойцы спецподразделения СБУ «Альфа»

:dontknow:

0

25

#p274680,netka написал(а):

23Сегодня 14:58

http://s5.uploads.ru/dUax5.gif Привет, Наташа ! И тебя с праздником !  http://s3.uploads.ru/4JeN5.gif

0

26

Перестрелка на блокпосту в Славянске.

Трое жителей Славянска, среди которых водитель школьного автобуса и еще один горожанин, погибли, и двое сторонников федерализации ранены, по уточненным данным, в ночной перестрелке у блокпоста, сообщил лидер народного ополчения, «народный мэр» украинского города Вячеслав Пономарев.

+

Как сообщает РИА Новости, число погибших и раненых со стороны нападавших точно пока неизвестно. Пономарев ранее говорил, что их порядка семи. На месте перестрелки остаются тела одного из нападавших, а также двух горожан, вокруг много крови.

Один из убитых, житель села Былбасовка, расположенного в пригороде Славянска, работал водителем школьного автобуса, рассказала РИА Новости его жена. Сразу после смены 53-летний Сергей Руденко с двумя взрослыми сыновьями пошел дежурить на баррикаду на въезде в город. Как утверждают местные жители, оружия у них не было, они мирно отмечали Пасху и сидели с иконами и свечами.

В районе двух-трех часов ночи жители Былбасовки остановили колонну внедорожников, которая показалась им подозрительной. Из машин открыли стрельбу. Несколько пуль попали в Руденко, он погиб на месте. Его дети ранения не получили. Всего у Руденко трое детей, рассказала его супруга.

Местные жители вызвали на подмогу ополченцев из Славянска, которые и вступили в бой с нападавшими. Им удалось ликвидировать и ранить порядка семи нападавших и вывести из строя две машины, сейчас они остаются на месте перестрелки.

Нападавшие погрузили раненых в свои машины и увезли в неизвестном направлении. Ополченцы сообщили также, что обнаружили в кармане убитого и на месте происшествия гильзы и взрывчатку иностранного производства, символику «Правого сектора» и карту Славянска с обведенным местом расположения телевышки, которую накануне захватили ополченцы, чтобы включить российские телеканалы.

Среди ополченцев — двое тяжелораненых, еще один получил ранение в голову и умер по дороге в больницу.
Накануне ополченцы объявили о перемирии на время праздников. Как заявил один из руководителей народного ополчения Славянска, теперь это перемирие нарушено, а перестрелка у въезда в город расценивается это как провокация.

В Славянске сохраняется тревожная обстановка, среди ополченцев объявлена мобилизация. Пономарев заявил, что с полуночи до шести утра вводится комендантский час, и на улицах смогут появляться только члены ополчения.
Власти Украины в настоящее время проводят на юго-востоке страны спецоперацию с привлечением армии. С марта на востоке Украины — в Донецке, Харькове и Луганске — проходят митинги сторонников федерализации. Наиболее сильным противостояние активистов и силовиков было в двух городах на севере Донецкой области: в Славянске и Краматорске. В Москве решение применить силу против сторонников федерализации назвали крайне опасным развитием событий.

Российский МИД выразил удивление, что перестрелка произошла спустя несколько дней с момента проведения в Женеве четырехсторонних переговоров по урегулированию ситуации на Украине. В ходе них стороны договорились о мерах по деэскалации конфликта, а Киев заявил о приостановке активной фазы спецоперации.

0

27

Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС Zello
Вчера в 2:38

Мобильные телефоны и домашние адреса Турчинова, Яценюка, Тягнибока и Кличко. Пусть узнают, что народ о них думает!

Нам, жителям Украины, надоел бардак, который твориться у нас на Родине. Киевская власть, в лице кролика, пастора и компании творит полный маразм, отказываясь слушать простой народ.

США и правосеки киевской власти ближе, чем половина страны. Они что думают, разрушив промышленные регионы, сельским хозяйством потом жить?

В связи с тем, что слушать народ по своей воле киевская хунта отказываются. Мы выкладываем в общий доступ мобильные телефоны и домашние адреса Турчинова, Яценюка, Тягнибока и Кличко.

Пусть узнают, что народ о них думает. Звоните им все, кому есть что и в какой форме сказать!

1) Турчинов Олександр Валентинович м.Київ, Протасів Яр, 8, кв. 120, м.Київ, вул. Коцюбинського, 2, кв. 17, м.Київ, вул.Б.Хмельницького, 39, кв. 42, тел.+380672677777, тел. +380684016437

2) Яценюк Арсеній Петрович — Київськаобл., Вишгородськийр-н, с.НовіПетрівці, «ЛазаревСад», буд. 73, м.Київ, вул. Різницька, 8, кв. 17, тел.+380673296740

3) Тягнибок Олег Ярославович м.Київ, вул. Жилянська, 59, кв. 726, тел.+380504306843

4) Кличко Віталій Володимировичм.Київ, вул. Б.Хмельницького, 30/10, кв. 20, тел.+380504698836

Валера Быков

0

28

Ляшко поёт песню "День Победы" )))

Мразь **дорная http://s1.uploads.ru/i/JuUfT.gif

0

29

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

Собака-сепаратяка из Славянска

0

30

Стадион "Локомотив" скандирует: Россия-Путин-Крым-Аляска!

0