<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Psychologies » Обиды и раздражения, как с ними справляться?


Обиды и раздражения, как с ними справляться?

Сообщений 61 страница 90 из 310

Опрос

Чем опасна обида?
Ничем.

8% - 1
Опасна.

50% - 6
Свой вариант ответа расскажу в комментариях.

41% - 5
Голосов: 12

1

Наверное, в своей жизни вам приходилось встречаться с людьми, которых невозможно обидеть, задеть, оскорбить. Ну, не липнут к ним колкие замечания, и все тут – обидеть их все равно что обидеть скалу или водопад... Что же это – врожденный «талант оптимиста» или иммунитет, выработанных годами тренировок? А ведь, согласитесь, такие люди нередко вызыват уважение и даже зависть – «ничем его не проймешь, вот уж у кого здоровье железное!» Кстати о здоровье... Не напрасно таким людям завидуют – ведь все мы интуитивно чувствуем, что наше здоровье зависит от состояния нашей души, не раз убеждались – в здоровом теле здоровый дух... и наоборот!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/125/22125771_12099093_x_e27d106206.jpg

0

61

#p440792,Игорь Евгеньевич написал(а):

Кели скажет за себя сама  без помощников !😄 про  какое  воображение  ты  тут  вещаешь  детка ?   я знаком  с  ФО  с  лохматых  годов  а  в  реале общаюсь  два  скоро ! ты не блондинка ?😄

Отредактировано Игорь Евгеньевич (Сегодня 16:38)

Знакомы не один год? К чему тогда выносить ваши отношения на всеобщее обозрение? Зачем знать нам,что вы страдаете и ждёте возвращения женщины носящей имя ФО ? Цель какая? Доказать всему миру,что вы влюблены?

0

62

#p440791,Игорь Евгеньевич написал(а):

ты по моему совсем не врубаешь в тему 😄 гипноз значит ? 😄👍 ага ! массовый !
валяюс !😄

Гипноз.Конкретный.

0

63

#p440806,Игорь Евгеньевич написал(а):

не ты и без пафоса не покатишь твой случай без вариантов ! 😄 без обид 😄

Игорь,я сказала лиш то,что я хотела сказать.Это вроде бы даже не секрет. Ведьмы могут очень уважать,ценить,оберегать,быть преданной и т. д. но вот мучится страстями ... настоящие ведьмы увы не могут. Все страсти у них происходят ещё в детстве,мучительной юности и всё, дальше груз информации,желание помочь, борьба за себя чтобы не сойти с ума.Я это знаю таккак общалась с ними. Им дано видеть больше чем нам . Представь каковоим читаь мысли людей. Да какие тут сатарасти,тут бы с ума не сойти... Это сугубо моё мнение. Если кого задело,я тут ни при чём. И к орехам это не относится.

0

64

#p440707,Kely написал(а):

А вот ослепнуть они не могут. Даже если два глаза закрыть,то третий нп закрывается

говорят,они несчастны. Вот теперь понятно,почему......

0

65

#p440791,Игорь Евгеньевич написал(а):

ты по моему совсем не врубаешь в тему 😄 гипноз значит ? 😄👍 ага ! массовый !
валяюс !😄

#p440791,Игорь Евгеньевич написал(а):

ты по моему совсем не врубаешь в тему 😄 гипноз значит ? 😄👍 ага ! массовый !
валяюс !😄

Да неее,массовый,это когда секта. Вот там массовый. Кстати,никогда не понимала,как там "Божек" трахает каждую женщину в секте,а ни и рады. Что у них в голове творится,что так живут?

0

66

#p440818,Игорь Евгеньевич написал(а):

не согласен ! ведьма  женщина  а значит имеет стандартный набор  болевых точек человеческого происхождения  и самая болезненная из них любовь страсть !  именно на  этом  и ломается немалое количество талантливых ведьм ! любовь  ведьмы  всегда темных тонов  смесь огня и пепла она как обоюдоострый нож и путь ее  река крови
а некоторые  пля считают что это все  обычный гипноз 😄

Во-первых,ведьма уже нестандарт. И набор ее точек также нестандартен.
Во вторых. Любовь не имеет тонов. Она светлая.
Авот как раз страсть и есть пепел после огня.
Эх...кажется,вы придумали(или вас убедили) в большем,чем вы знаете. Или делаете вид,что знаете.

0

67

#p440842,Игорь Евгеньевич написал(а):

😄 нестандарт только в том что у ведьмы все слишком ! но от этого она не становится менее женщиной как раз наоборот

Никто не говорит, что она меньше женщина. Речь о том, что она не может себе позволить чувства. Или она не ведьма. А только притворяется. И сама верит в свое притворство.

0

68

#p440844,Игорь Евгеньевич написал(а):

а так то я все придумал или меня убедили или делаю вид - женщина всегда права 😄

Так легко?

0

69

#p440869,Игорь Евгеньевич написал(а):

инструкция 😄
ведьма рождается сущностью и умирает ею достаточно посмотреть в ее глаза (если сможешь 😄) и попробуй  увидеть ее душу - увидишь  лед и огонь холодность и бесстрашие ненависть и страсть у ведьмы ум зрелой женщины мудрость старухи беззаботность ребенка  эмоциональность молодой девчонки   её слезы видят немногие ее радость подобна солнечному лучу после грозы ее гнев сокрушает горы !  глупец тот кто рискнул  встать у нее на пути - самоубийца по определению

Это где ты такую инструкцию взял?

0

70

#p440881,Игорь Евгеньевич написал(а):

дали 😄

Кто ж дал то? Институт ведьминских искусств?

0

71

#p440885,Игорь Евгеньевич написал(а):

ага 😄 академия !

Вы оба правы и не правы. Правы потому что любая женщна ведьма в той или иной степени. Это раз. Я же говорила о тех кто питается энергией мёртвого мира.О ведьмах медиумах. Я не уверена,но возможно Фо меня бы поняла.Обьяснить это человеку с живой энергией очень сложно. этих женщин как у натурщиц Пикасо - то что вы ищите там,у неё находится за ухом.Ее не возбуждают ферромоны,запахи и прочие инструменты. Кароче,я не могу выразить это словами.но это так.Опять же это ни к кому не отосится. http://6.firepic.org/6/images/2015-08/09/rx9h50pnt5sl.gif

0

72

http://s5.uploads.ru/g5wOo.gif Случайно зашла на не знаю какую страницу, а там коммент Ландыша, Танюшки...  http://s5.uploads.ru/g5wOo.gif Думала, шо она вернулась... http://s9.uploads.ru/VxrMA.gif  http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

0

73

#p440885,Игорь Евгеньевич написал(а):

ага 😄 академия !

#p440898,Kely написал(а):

бьяснить это человеку с живой энергией очень сложно. этих женщин как у натурщиц Пикасо - то что вы ищите там,у неё находится за ухом.Ее не возбуждают ферромоны,запахи и прочие инструменты. Кароче,я не могу выразить это словами.но это так.Опять же это ни к кому не отосится.

http://se.uploads.ru/Nb9my.gif Простите, но не совсем согласна я... Чувства это химия !!!
Ученые не первый век бьются над разгадкой великой тайны: из-за чего люди влюбляются друг в друга?

Любовная химия: наши чувства зависят от взаимодействия гормонов

Около 30 лет антрополог Хелен Фишер активно искала ответа на вопрос: «От чего зависит любовь?», и пыталась выяснить, какова природа...

В результате исследований она пришла к выводу, что все любящие и влюбленные люди зависят от совокупности и взаимодействия четырех гормонов: дофамина, серотонина, тестостерона и эстрогена. То есть за каждую модель поведения отвечает тот или иной гормон.

Дофамин отвечает за наши психические и эмоциональные реакции и лидерские качества. Он считается гормоном целеустремленности и концентрации и вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляя добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.

Серотонин
- это гормон счастья, помогающий человеку сохранять позитивный настрой. В передней доле мозга при участии этого гормона активируются области, которые отвечают за познавательный процесс. Основная функция этого гормона– подъем настроения, который создается в коре головного мозга. Если же в организме данного вещества недостаточно, это ведет к депрессии.

Тестостерон
- мужской половой гормон, который вырабатывается надпочечниками. У женщин он тоже присутствует, но в меньших количествах, нежели у мужчин. Тестостерон считается гормоном полового влечения у обоих полов. Он отвечает за проявления страстной любви в период полового созревания.

А вот эстроген - это женский половой гормон, который рождает чувство нежности. Мужчины также вырабатывают эстроген, но в гораздо меньших количествах. Этот гормон несет ответственность за характерные женские особенности: грудь, фигуру и распределение подкожного жира.

0

74

4 типа построения отношений

Как выяснила антрополог Хелен Фишер, любовь - это совокупность реакций четырех гормонов. Отношения двух людей зависят от преобладания в организме тех или иных гормонов. Согласно этой зависимости Фишер поделила всех людей на 4 типа, таким образом, определив – по какому сценарию будут развиваться отношения.

Исследователь. По версии Фишер, если у человека доминирует дофамин, то он по своей натуре является «исследователем». То есть в отношениях он будет стремиться к новым впечатлениям. Самым захватывающим моментом для такого типа людей является «конфетно-букетный» период, они виртуозны в своих ухаживаниях и стремятся завоевать понравившегося им человека. Отношения в данном случае будут развиваться красиво и быстро, но, к сожалению, также быстро придут к финалу. Дело в том, что дофамин толкнет человека на новые поиски. Удержать такого человека можно только чем-то неординарным, постоянно удивляя и меняясь ради него.

Строитель.
Те, у кого высокий уровень серотонина, являются «строителями». В любви они верные, надежные партнеры, хорошие семьянины, нацеленные на долгую и счастливую жизнь. Во всех сферах жизни у них все структурировано. Серотонин формирует спокойный, устойчивый тип личности, которому присуща постоянность. Как отмечает Фишер, единственным минусом отношений с такими людьми может стать скука.

Руководитель. Высокий уровень тестостерона делает людей решительными, требовательными, прямыми в суждениях и хорошими стратегам. Такой тип людей Фишер отнесла к руководителям. Этим людям присуща доля эгоизма в отношениях, они будут стараться все контролировать и диктовать свои правила в отношениях. Это может быть как плюсом, так и минусом, потому что в зависимости от других особенностей личности из таких людей получаются либо хорошие «главы семьи», либо тираны.

Переговорщики- это те, у кого преобладает женский гормон эстроген. Такие люди обычно занимаются творческими профессиями, они очень чуткие в отношениях, но часто совершенно беззащитны. Таких людей не сложно вычислить. К ним относятся все, кто любит духовное общение, в отношениях они ищут родство душ и зачастую их переполняет желание «а поговорить…». По наблюдениям Фишер, переговорщики лучше всего уживаются либо с себе подобными, либо с «руководителями».

Сама доктор Фишер по поводу своих исследований отмечает, что ее выводы и данное распределение людей по четырем группам никак не может быть прямым руководством к действию. Если вы влюбились, не обязательно бежать сдавать кровь на гормоны, ведь саму магию любви никто не отменял. Но все же если заранее знать свой «любовный тип», то можно избежать ошибок и разочарований, или быстрее найти человека, с которым вам действительно будет комфортно. Фактически, успех или провал в отношениях зависит о того, насколько доминирующие черты нашей личности совпадают с интересами наших партнеров.

«Место для магии любви остается всегда, но если вы заранее знаете, кем вы являетесь, если вы можете оценивать с этой позиции своих партнеров, то вы сможете сами управлять этой магией, и в конечном итоге найти человека, с которым сбудутся ваши самые сокровенные мечты о счастье», – приводит слова Хелен Фишер британская Daily Mail.

Любим сердцем или головой?   http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

0

75

#p440932,Игорь Евгеньевич написал(а):

давай дождемся что скажет ФО 😄

Я прошу прощение,но иногда мне удаётся читать мысли. ни дна стерьвь не скажет напрямую что она думает.Но от этого она не станет менее любимой. И вообще ,то что ты её любишь уже само по себе прекрасно. Есть мужики которые вообще ни богу свечка ни чёрту кочерга. По мне лучше быть пять раз женатым и сто раз влюблённым ,чем занудой ни о чём.

0

76

#p440930,Игорь Евгеньевич написал(а):

неа опять не согласен ! 😄 не все женщины ведьмы ! или как говорят она "немного ведьма" 😄ведьмой нельзя быть немного это как быть слегка беременной 😄 кста часто стервозность принимают за ведовство ! для меня  если женщина совсем не стерва она совсем не женщина а так особь женского пола 😄   ведьмы все стервы но не все стервы ведьмы 😄

Ведь ма -ведающая мать. Рожавшая женщина имеет повышенную интуицию,данную ей о  природы(роды) чтобы сохранить род.

0

77

#p440901,murzik написал(а):

Случайно зашла на не знаю какую страницу, а там коммент Ландыша, Танюшки...   Думала, шо она вернулась...

У меня тоже так бывает... Так тоскливо от понимания ошибки((( http://s5.uploads.ru/g5wOo.gif

0

78

#p440904,murzik написал(а):

4 типа построения отношений

Как выяснила антрополог Хелен Фишер, любовь - это совокупность реакций четырех гормонов. Отношения двух людей зависят от преобладания в организме тех или иных гормонов. Согласно этой зависимости Фишер поделила всех людей на 4 типа, таким образом, определив – по какому сценарию будут развиваться отношения.

Исследователь. По версии Фишер, если у человека доминирует дофамин, то он по своей натуре является «исследователем». То есть в отношениях он будет стремиться к новым впечатлениям. Самым захватывающим моментом для такого типа людей является «конфетно-букетный» период, они виртуозны в своих ухаживаниях и стремятся завоевать понравившегося им человека. Отношения в данном случае будут развиваться красиво и быстро, но, к сожалению, также быстро придут к финалу. Дело в том, что дофамин толкнет человека на новые поиски. Удержать такого человека можно только чем-то неординарным, постоянно удивляя и меняясь ради него.

Строитель. Те, у кого высокий уровень серотонина, являются «строителями». В любви они верные, надежные партнеры, хорошие семьянины, нацеленные на долгую и счастливую жизнь. Во всех сферах жизни у них все структурировано. Серотонин формирует спокойный, устойчивый тип личности, которому присуща постоянность. Как отмечает Фишер, единственным минусом отношений с такими людьми может стать скука.

Руководитель. Высокий уровень тестостерона делает людей решительными, требовательными, прямыми в суждениях и хорошими стратегам. Такой тип людей Фишер отнесла к руководителям. Этим людям присуща доля эгоизма в отношениях, они будут стараться все контролировать и диктовать свои правила в отношениях. Это может быть как плюсом, так и минусом, потому что в зависимости от других особенностей личности из таких людей получаются либо хорошие «главы семьи», либо тираны.

Переговорщики- это те, у кого преобладает женский гормон эстроген. Такие люди обычно занимаются творческими профессиями, они очень чуткие в отношениях, но часто совершенно беззащитны. Таких людей не сложно вычислить. К ним относятся все, кто любит духовное общение, в отношениях они ищут родство душ и зачастую их переполняет желание «а поговорить…». По наблюдениям Фишер, переговорщики лучше всего уживаются либо с себе подобными, либо с «руководителями».

Сама доктор Фишер по поводу своих исследований отмечает, что ее выводы и данное распределение людей по четырем группам никак не может быть прямым руководством к действию. Если вы влюбились, не обязательно бежать сдавать кровь на гормоны, ведь саму магию любви никто не отменял. Но все же если заранее знать свой «любовный тип», то можно избежать ошибок и разочарований, или быстрее найти человека, с которым вам действительно будет комфортно. Фактически, успех или провал в отношениях зависит о того, насколько доминирующие черты нашей личности совпадают с интересами наших партнеров.

«Место для магии любви остается всегда, но если вы заранее знаете, кем вы являетесь, если вы можете оценивать с этой позиции своих партнеров, то вы сможете сами управлять этой магией, и в конечном итоге найти человека, с которым сбудутся ваши самые сокровенные мечты о счастье», – приводит слова Хелен Фишер британская Daily Mail.

Любим сердцем или головой?

В моем случае ни разу головой. Да и в моей жизни не было ни одного похожнго на другого по поведению и манере любить мужчины... Вот и думай...
Да и я по-разному... http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif  http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

0

79

#p440930,Игорь Евгеньевич написал(а):

неа опять не согласен ! 😄 не все женщины ведьмы ! или как говорят она "немного ведьма" 😄ведьмой нельзя быть немного это как быть слегка беременной 😄 кста часто стервозность принимают за ведовство ! для меня  если женщина совсем не стерва она совсем не женщина а так особь женского пола 😄   ведьмы все стервы но не все стервы ведьмы 😄

о как...Вот я все думаю,а что ты считаешь ВЕДЬМОЙ? И никак не пойму,почему стерва,так сказать самое,что ни на есть сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. плюс самовлюбленная и из за того в принципе одинокая женщина вдруг стала для тебя самоцелью? Напрашивается вывод. Это охота. Стерва для тебя дичь. Ты знаешь,что после завоевания ее твоя свобода не ограничится. Ибо ей мужчина не нужен. Она сама себе всё.
Ну а ведьма... Я снова тебя отправлю к значению слова. Значение ничуть не изменилось.
Ты спроси любую женщину. Поверь,каждая рожавшая как минимум о следующей беременности знает еще до того,как покажут тесты и врачи.Ну и пресловутое 6-е чувство. Уверяю,ЖЕНЩИНЫ обладают им все. Только кто-то пользуется им,а кто-то нет.

Игорь,кажись,ты запутался)))

0

80

#p440932,Игорь Евгеньевич написал(а):

давай дождемся что скажет ФО 😄

0

81

#p440939,Kely написал(а):

Есть мужики которые вообще ни богу свечка ни чёрту кочерга.

О дааа... вот блин! ведь спорю с Игорем,а сама? http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif мужчины-паиньки вообще не мое...сейчас по крайней мере. Что за финтя? http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

0

82

#p440940,Kely написал(а):

Ведь ма -ведающая мать. Рожавшая женщина имеет повышенную интуицию,данную ей о  природы(роды) чтобы сохранить род.

вот! http://s2.uploads.ru/R0MYj.gif

0

83

http://s2.uploads.ru/FMBUe.gif Игорь! Мне не нравится определение "стерва"
Давай другое придумаем. И дадим ему свойства...а то стерва как-то ....фигово звучит((( http://s5.uploads.ru/158lS.gif

0

84

Большинство людей стервозность относят к моральной распущенности, которая может быть сознательной и бессознательной. Стервозность – это, в некоторой степени, обратная сторона комплексов. Своим стервозным поведением многие пытаются замаскировать свои страхи, недостатки и комплексы. Но и те, и другие своим стервозным поведением стараются утаить свои страхи и недостатки, чтобы казаться окружающим неуязвимыми.
Женщина публично показывает стиль своего поведения, грубость и эмоциональную холодность.

В современном мире образ женщины-стервы особо популярен среди молодежи. О женской стервозности написано немало, вот только мужчины думают, что такое качество у них не проявляется. Но на самом деле, сильный пол проявляют стервозность не хуже слабого пола. На самом деле нет четкого определения, что такое стервозность. Нередко под этим словом понимают женскую хитрость, подлость, умение добиваться своего любыми способами, при этом они не обращают внимание на чувства других. В определении понятия стервозности мнения людей расходятся. Например, женщину называют стервой, если она живет или встречается с мужчиной только ради денег. Но и мужчины часто так поступают и в этой ситуации их называют альфонсами. Если девушка отбила парня у подружки, то она тоже считается стервой. Иногда стервозность в женщине выступает в форме защиты. Она специально ведет себя агрессивно и подло, чтобы люди относились к ней с опаской. Так же ведут себя и мужчины. К признакам стервозности также относятся насмешливые обсуждения других за их спиной. Быть стервой в некоторых жизненных ситуация даже выгодно, но главное, нужно знать меру и не перегибать палку. Стервозную женщину можно легко определить по внешнему виду. Она всегда хорошо и ухоженно выглядит. Все свои деньги тратит только на свою внешность, дорогущую одежду и великолепные украшения. Ее шарм заключается в ее высокомерии. Она имеет холодный и пронизывающий взгляд и сжатые губы. Мужчины редко решаются познакомиться с такой женщиной.

http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif мда....

0

85

#p440961,Игорь Евгеньевич написал(а):

"сварливая, скандальная, нетерпимая женщина плюс самовлюбленная и из за того в принципе одинокая женщина" ?😄

это о стервах... http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

0

86

#p440962,Игорь Евгеньевич написал(а):

чето дебри какие то 😄

вот...а ты говоришь купаться...я вообще ничего больше не понимаю. Такая тут насобирала современных пониманий. И все равно не понимаю. Только еще больше запуталась.

а потому снова предлагаю.Давай сделаем список характеристик женщины и дадим им название...вот! Так будет проще http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif

0

87

#p440994,Игорь Евгеньевич написал(а):

список ? можно в принципе но что и кому это даст ?

Как что? Ты прекратишь называть свою женщину оскорбительным определением.

Отредактировано Ириска (23.02.2016 20:45)

0

88

http://s2.uploads.ru/zIpoR.gif я уже не помню,где мы и о чем, но принесла улыбнуться)))

https://pp.vk.me/c543107/v543107269/34345/fGjWXCKfrrc.jpg

0

89

#p441157,Миндалька написал(а):

я уже не помню,где мы и о чем, но принесла улыбнуться)))

Вот http://s2.uploads.ru/R0MYj.gif Чтобы в них разбираться нужен опыт. ИГОРЁНЯ, всё если ФО даст тебе отворот ищем тебе стервей. У меня одна на примете есть. Самодостаточная,красивущая, с ребенком, ухоженная,хорошо зарабытывает.Все как ты любишь. Правда немного молодая 29 лет. Хочет второго ребенка и мужа ангела. http://s5.uploads.ru/YL2gG.gif.Правда пипюлей огребать прийдётся. Ну дык ты же вроде сам говорил что тебе это нравится.

0

90

#p441299,Игорь Евгеньевич написал(а):

огребать это ни ко мне ! отвесить могу если просят  😄  Кель скажи это тебе ФО задачу поставила  или ты  по собственной инициативе  решила озаботиться обо мне ? так то я  сам справляюсь если че 😄

Никто мне задач не ставит. А ели поставит  ,то где сядет там и сойдет. Я ошибки молодости исправляю. Корю себя что сына на самотек пустила.А надо было на амбразуру упасть и не пущать.Шишек понабивал себе понимаеш ли.Сейчас у него уже двое и ждут третьего чада.ОН СЕЙЧАС МНЕ МОЗГ ПОПРАВЛЯЕТ). ТАК что не обижайся. Это я любя по матерински. http://s5.uploads.ru/gDk8E.gif

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Psychologies » Обиды и раздражения, как с ними справляться?