<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Psychologies » Обиды и раздражения, как с ними справляться?


Обиды и раздражения, как с ними справляться?

Сообщений 211 страница 240 из 310

Опрос

Чем опасна обида?
Ничем.

8% - 1
Опасна.

50% - 6
Свой вариант ответа расскажу в комментариях.

41% - 5
Голосов: 12

1

Наверное, в своей жизни вам приходилось встречаться с людьми, которых невозможно обидеть, задеть, оскорбить. Ну, не липнут к ним колкие замечания, и все тут – обидеть их все равно что обидеть скалу или водопад... Что же это – врожденный «талант оптимиста» или иммунитет, выработанных годами тренировок? А ведь, согласитесь, такие люди нередко вызыват уважение и даже зависть – «ничем его не проймешь, вот уж у кого здоровье железное!» Кстати о здоровье... Не напрасно таким людям завидуют – ведь все мы интуитивно чувствуем, что наше здоровье зависит от состояния нашей души, не раз убеждались – в здоровом теле здоровый дух... и наоборот!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/125/22125771_12099093_x_e27d106206.jpg

0

211

#p469337,Игорь Евгеньевич написал(а):

знакомо  😄 офф   это клазет  !  я когда сестре  проспорил  думал    за месяц.  сдохну  😜   а потом ФО  и все  остался пока она была там

Отредактировано Игорь Евгеньевич (Сегодня 15:47)

А тогда даже и не поинтересовалась у У-2, для чего он пришел туда))) а скйчас не к чему.
А сама пришла, потому что Ермакова была землячкой моего бывшего.

0

212

#p469338,Игорь Евгеньевич написал(а):

значит  желает  мужик или нет   ребенка  от той с кем он в данный момент    это не показатель его любви  😄 выходит так

Не думаю, что, простите, имея очередную женщину с тех улиц, он думал о презервативах, как средстве предохранения.
Ну или второй вариант. У мужика сдвиг по фазе. Он хочет кучу детей?
Кстати, не в Испании ли есть то ли запрет на аборты, то ли цена слишком высока? Не помню.

0

213

#p469271,Игорь Евгеньевич написал(а):

Раиса ! компенсация 😜

Игорёш, тебе по секрету шепну... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif Рая не любит букеты.....т.ч.ей в горшке, или сразу широким полем!
http://s2.uploads.ru/l87ce.gif

0

214

#p469342,Игорь Евгеньевич написал(а):

не ну есть конечно  мудачье осеминители 😄 но я не про то   получается раз женщина все равно сама решает быть ребенку  или нет то  выходит от мужика вообще мало зависит  и  он может ее любить и хотеть а она решит что нет и ребенка не будет  ! а тогда что выходит если она трахается с ним а ребенка от него не хочет значит она  его не любит ! 😄

Если она спит с ним, а ребенка ее хочет, она его не любит. Заруби себе на носу.
Правда это молодые. А у зрелых просто может здоровья не хватить. Выносить и родить. Сейчас то у молодых не хватает!
Одно давление чего стоит!

0

215

#p469353,АнаБолик написал(а):

Думаю ,что нет!) С моей точки зрения!)
Есть конечно исключения- допустим мужчина или женщина бесплодны и просто не могут иметь детей- это другое! В таком случае продолжение совместной жизни наоборот является подтверждением любви! В данном случае любви жертвенной, со стороны партнёра, готового мирится с этой ситуацией и осознанно отказывающегося от счастья отцовства или материнства ради своей второй половинки...

И я думаю, что нет.

0

216

#p469355,АнаБолик написал(а):

На это отвечу так- есть очень хорошее мерило- время! Оно все расставляет по своим местам!))Любовь - "зверёк" слабый! Ни голода, ни холода не переносит- чуть что , умерла! Чтобы вырастить и сохранить любовь нужно очень стараться! Понимать, слушать и слышать свою половинку! Это при страсти все на энергиях,да и то не будешь подкидывать дров и этот костёр в конечном итоге потухнет!

Правильно! Игра в одни ворота до добра не доводит!

0

217

#p469479,Игорь Евгеньевич написал(а):

тогда я конченный дурак 😄 я  застрял во френдзоне  и не понимаю как от туда выбраться 
я смирился    я терплю и строю из себя дурака, но...  она постоянно  говорит  :  найди себе  девушку... тебе станет легче... 
а я  в этот момент думаю : когда  ты наконец  выкинешь из своей жизни того  кто делает тебе больно ! того кто не любит  а  просто привык к тебе   он просто хочет  что бы кто то нуждался в нем !
когда ты решишь что он сделал тебе достаточно  и  забудешь его ?
я не отдам тебя никому ! а пока  я  жду что ты прозреешь  жду чуда

Отредактировано Игорь Евгеньевич (Сегодня 12:12)

Состаришься друже. Ей комфортно так, как ее устраивает. Не ломай ее жизнь. Строй свою.

0

218

#p469577,onega29 написал(а):

Состаришься друже. Ей комфортно так, как ее устраивает. Не ломай ее жизнь. Строй свою.

Правильные слова!!! Поддерживаю... http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

0

219

#p469745,Ливень написал(а):

Мне кажется, что в данном случае все почему-то дают советы исходя из того, как они видят ситуацию: не ломай ее, строй свою. Но как же право человека выбирать самому, что делать или не делать? А если сам путь делает меня счастливым и приносит радость и общения людям вообще?

При условии, что твой путь не касается носа пути другого человека.

0

220

#p469753,АнаБолик написал(а):

Я думаю все дело в сочувствие!)) Во всей этой истории я - " снежная баба"/ Королёва не пишу принципиально!))))/, а Игорь Евгеньевич- Кай!)))))
Все просто заждались  уже счастливого финала- когда некая Герда спасёт Кая из ледяных рук "снежной дуры"!))))

Ты думаешь?...

0

221

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1202/cc/cdb5af0a3a43744ae70a3f6e221eedcc.png

0

222

https://content.foto.my.mail.ru/community/smeshnie_foto/_groupsphoto/h-6043.jpg

0

223

Пост для тех, у кого много проблем

— Здрасьте-здрасьте, проходите на кухню. Я сейчас. Только ногти досушу…
— Ногти? Какие ногти? — опешила психолог.

Она работает в хосписе. В детском хосписе. Она работает со взрослыми, у которых умирают дети. Это не работа, а наказание. Постоянный контакт со смертельным отчаянием.

Ее клиенты не красят ногти. Не надевают яркое. Не смеются. Не улыбаются. Не празднуют праздники. Не ходят в кино.

Они носят черные платки. Смотрят в одну точку. Отвечают невпопад. Подолгу не открывают дверь.

Они живут в ожидании черного дня и делают черным каждый день ожидания.

Психолог нужен для того, чтобы прогнать из головы таких родителей мысли о смерти. О своей смерти. Потому что когда уйдет ребенок, зачем жить?

Психолог должен объяснить зачем. Помочь придумать новое «зачем». И поселить это новое «зачем» в голову мам и пап, давно и привычно живущих на грани отчаяния.

— Какие ногти? — переспросила психолог. — Вы мама Анечки? Вы Снежанна?

Свернутый текст

— Я мама, мама. Вот эти ногти, — засмеялась Снеж. Показала красивый маникюр с блестящими, как леденцы пальчиками.

Снеж 30 лет. 2 года назад ее четырехлетней дочке поставили диагноз. Онкология. 4 стадия.

Диагноз, определивший конечность жизненного отрезка её дочери. Два года. Два раза по 365 дней. «Плюс-минус 720 дней», — посчитала Снеж и упала в колодец отчаяния.

В колодце не было дна. Когда Снеж смотрела на дочку, она все время летела вниз, испытывая нечеловеческие перегрузки. Ей даже снилось это падение. Во сне она отчаянно цеплялась за стенки колодца, сдирая пальцы в кровь, ломая ногти, пыталась замедлиться, остановиться. Просыпалась от боли. Болели пальцы. И ногти болели. Желтели. Грибок, наверное. Снеж прятала желтизну под нарядный маникюр.

Конечно, они боролись.

Снеж отчаянно карабкалась. Хваталась за любую возможность. Традиционная медицина. Нетрадиционная. В один день после утреннего облучения она могла повезти дочь к деревенскому знахарю. А вдруг? Лучевая терапия и отвары целебных трав. Экстрасенсы. Колдуны. Лучшие диагносты и онкологи.

«А вдруг» закончилось, когда метастазы попали в костный мозг дочки. Снеж поняла: вот теперь — всё. Финальный отрезок пути. Сколько бы там не было дней, они уже без «а вдруг».

Снеж осознала: она больше не сможет ничего изменить. Выбора: жить или умереть — больше нет. Ей, Снежанне, придется это принять. Она мгновенно замерзла.

Подождите, но выбор же есть всегда! Даже у осужденного на смерть человека, которого ведут на расстрел, есть выбор. Выбор — с каким настроем туда идти. С остервенением, с обидой, с прощением, с надеждой…

Снеж поняла, что в этом выборе — ее спасение. И согрелась.

Она выбирает жить «как ни в чем не бывало». Она не станет культивировать болезнь и подчинять ей всю жизнь дочери. И свою жизнь тоже. Она не положит на алтарь грядущей смерти больше ни дня из отведенных Господом на жизнь.

Надо ЖИТЬ. А не ЖДАТЬ.

Да, больничная палата и ежедневные инъекции яда в исколотые вены ребенка возможно продлят ее жизнь на несколько дней. Жизнь ли это для пятилетней девочки? Нет. Это мучение.

Анюта все время плакала в больнице и просилась домой. Дома — куклы. Мультики. Смешные журналы. Фрукты. Дома — детство. А в больнице — борьба. Но исход борьбы уже определен, зачем тогда?

Снеж забрала дочку домой. И стала жить-поживать.

— Это она не в себе, — хмуро смотрели на Снежанну другие матери, чьи дети оставались в больничных палатах. — Это она сдалась.

А Снеж в этот момент делала свой осознанный выбор. Она перестала падать в колодец. Остановилась. Подняла голову. И увидела небо. И лучи солнца, дотянувшиеся до нее в колодце.

Снеж крепко сжимала Анюткину ладонь, когда они уходили из больницы.

— Пойдем домой, моя хорошая…
— Мы сюда больше не вернемся? — с надеждой спрашивала девочка.
— Нет, больше не вернемся, — твердо сказала Снеж.

Анюта стала пациенткой хосписа. Ну, то есть жила дома, а там стояла на учёте.

Хоспис — это не про смерть. Хоспис — это про жизнь. Про то, что смерть — это часть жизни. Что умереть — не страшно. Страшно умереть при жизни.

Снеж ценила сотрудников этого заведения. Они всегда были рядом. На расстоянии телефонного звонка. Он всегда готовы были помочь. И они не задавали глупых вопросов. Это важно.

А другие — задавали.

— Как ты? — спрашивали окружающие.

В вопрос зашит глубокий ужас от осознания бескрайности чужой беды и глубокая радость от осознания, что эта беда — не со мной.

— Я — отлично, — честно признавалась Снеж. — Сегодня на карусели поедем. Анютка хочет. Мороженого поедим. По парку пошатаемся.

Люди отводят глаза. Этот текст принадлежит маме здорового ребенка. Его не должна говорить мама смертельно больной девочки.

Люди, ни дня не прожившие в колодце, любят давать экспертные советы о том, как грамотно страдать. У них есть Хрестоматия отчаяния, мокрая от слез.

А у Снеж нет такой хрестоматии. У нее — альбом с белыми листами. Каждый лист — это новый день. Сегодня мы проживем его на полную катушку. С мороженым и каруселями. Раскрасим яркими цветами и детским смехом. А потом настанет ночь, Анютка заснет, а Снеж будет слушать ее дыхание. Дыхание спящей дочери — лучшая симфония любви на свете. Спасибо, Господи, за ещё один яркий день. Завтра нас ждет новый чистый лист. В какие бы цвета его раскрасить?

Где-то на отрезке Анюткиной болезни от Снеж ушел муж. Страшнее, конечно, что при этом от Анютки ушел папа.

Уходя, муж говорил Снеж что-то обидное. Что толстая. И старая. И что-то ещё. Избивал словами. Снеж не слушала. Она понимала. Он просто сдается. Он уходит от страха. Он не хочет каждый день видеть угасание дочери. Это портит качество его жизни. Ему приходится виновато улыбаться. Потому что общество осуждает улыбки в такой ситуации.

Впереди ещё год. Муж не хотел выкидывать год своей жизни в трубу страданий. Ведь этот год можно прожить весело, ездить на море, смеяться заливисто, целоваться исступленно. А альтернатива — слезы, уколы, врачи, диагнозы. Муж выбрал первое. Вышел за скобки семьи. И оттуда, из-за кулис, дает ценные советы Снеж.

— Такой активный образ жизни добивает ребенка, — авторитетно заявляет бывший муж, рассматривая в соцсетях фотографии. На них — счастливая мама с хохочущей дочкой. Подписчики не подозревают, что дочка больна. — Ты ей жизнь сокращаешь.

Снеж молчит. А что говорить? Теоретически он прав. Если бы Анютка лежала сейчас, утыканная иголками, через которые в нее закачивали бы химические препараты на основе яда, она бы, вероятно, прожила дольше. Но… Разве это жизнь для пятилетнего ребенка?

Снеж давно не рефлексирует по этому поводу. Просто живет.

Недавно свозила дочку в Парк развлечений. Вот это приключение! Анютка была счастлива. Желтоватые щечки покрывались румянцем. Она целый день проходила в платье Эльзы, она была настоящей, взаправдашней принцессой. Снеж радовалась вместе с дочкой, заряжалась ее восторгом.

Жить, когда у тебя все хорошо — это одна история. А жить, когда у тебя все плохо — совсем другая.

Когда у тебя все хорошо, то можно думать о пельменях и новых обоях в гостиную. А когда все плохо, то все мысли перекрыты шлагбаумом осознания, что метастазы уже перешли в костный мозг ребенка.

Снеж прошла этап отрицания. И гнева. И истерик. Она уже там, на другом берегу. Она — в принятии.

Поэтому она живет, как будто все хорошо. Она сломала шлагбаум и прибралась в голове. Она думает о пельменях и обоях в гостиную. Можно взять бежевые такие, с кофейным оттенком. Будет красиво.

— Снежанна, вы думаете о том, как будете жить…потом? — осторожно спрашивает психолог. Она готова к ответу про суицидальные мысли. И знает, что говорить в ответ.
— Потом? Ну, плана у меня нет, но я знаю, что я сделаю сразу после…
— Что?
— Я уеду на море. Буду много плавать. И загорать. И заплывать за буйки.
— На море? Интересно, — психолог рассматривает Снеж с любопытством. Думает о силе этой измученной испытаниями, но несломленной женщины.

Снеж по-своему понимает этот пристальный взгляд. Она трактует его как осуждение. Она к нему привыкла.

— Вы думаете, это стыдно? Все так думают. Мама. Бывший муж. Соседи. Подруги.

— Я так не думаю, Снежанна, честно. Даже наоборот.

— Я смою в море все эти осуждающие взгляды. Все приговоры. Мне тут сказали, что я… как это… «пафосно страдаю»…
Снеж усмехнулась. Захотела курить.
— Снежанна, вы боитесь чего-нибудь? — спрашивает психолог.
— Я? — Снеж задумалась. — Наверно, уже нет. Я боюсь Анюткиной боли. Но есть морфий. А так ничего…
— Анечке хуже.
— Да, я вижу. Не слепая. Но так уже было. Думаю, прорвемся.
— А если нет?
— А если нет, то я не хочу вскрытия. Не хочу, чтобы трогали ее. И платье Эльзы уже готово. Она в нем была счастлива здесь. И будет там.

Психолог собирается уходить. Она здесь не нужна. Она не скажет этой маме ничего нового. Скорее, наоборот. Эта женщина — сама мудрость и принятие. А может это защитная реакция, блокирующая чувства. А может, жажда жизни. Какая разница? Море… Она хочет на море.

От нее не пахнет отчаянием. Пахнет лаком для ногтей. И немножко шоколадом. Они с дочкой ели шоколад.

Из комнаты в руки Снеж выстреливает Анютка.
— Мама, пойдем раскрашивать новыми фломастерами разукрашку!!! — верещит девочка.
— Я иду, Анют. У нас гости, видишь? Поздоровайся. А то не вежливо…
— Здрасьте, — здоровается девочка и убегает в комнату. Если бы не желтоватый цвет лица и не вздувшиеся лимфоузлы — обычный ребенок, заряженный детством.
Снеж выходит на лестничную клетку проводить психолога. А на самом деле — закурить. Очень хочется.
— Вы — удивительная, Снежанна, — говорит психолог на прощание. — Вы большая редкость. Вам не нужен психолог. Вы сама себе психолог. Я даже советовать Вам ничего не буду. Пожелаю сил и стойкости.
— Угу, спасибо, приятно, — Снеж приветливо улыбается и жадно затягивается сигаретой. — Сил и вам тоже. У вас работка — не позавидуешь.
Двери лифта закрываются и не дают психологу ответить любезностью.
Снеж докуривает сигарету и еще минуту рассматривает весеннее небо через грязное окно. Небо голубое, яркое, залитое солнечным светом.

Такое же будет на море. Потом. Снеж будет греться в его лучах. Быстро загорит в черное. Будет вечерами мазать сметаной красные плечи.

А когда придет пора — она вернется сюда.

Вернется, обновленная.

И пойдет работать в хоспис. Психологом. Будет вот также ходить к тем, кто разучился улыбаться, и учить. Учить жить вопреки диагнозам. Учить ломать шлагбаумы. Учить думать о море. Учить видеть солнце в колодце.

Она будет показывать людям свои фотографии. На фотографиях — счастье двух людей. И нет болезни. Это они с Анютой в парке. Это — катаются на лошадках. Это — на каруселях. Это — на горке. Это они лопают фрукты. А вот тут — шоколад…

Видите, можно жить. Можно. И нужно. Просто купите пельмени. Просто поклейте обои…

https://content.foto.my.mail.ru/community/psy.blog/_groupsphoto/h-23183.jpg

0

224

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают… Но для этого придется пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя… А то, что внутри — горит всегда! Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть —огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости.

Константин Хабенский

0

225

https://content.foto.my.mail.ru/community/women.blog/_groupsphoto/h-28674.jpg

0

226

https://cs7064.vk.me/c636529/v636529524/3dc7b/JG6Gx_0VlfM.jpg

0

227

Человек, знающий, что ему делать со своей собственной жизнью, никогда не вмешивается в чужую.

@ Игорь Хоботов

0

228

https://cs540104.vk.me/c636528/v636528524/49446/kwsSjKsh5VI.jpg

0

229

Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне:
«Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом».
Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне:
«Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся».
Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».
Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя».
Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе».
Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу».
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить».
Я попросил сил — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости — и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества — и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви — и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ — и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.

https://content.foto.my.mail.ru/community/psy.people/_groupsphoto/h-23603.jpg

0

230

Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни.

1. Прекрати думать о себе плохо! Ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. Почаще напоминай себе об этом.

2. То, что думают о тебе другие – это их дело! Если человек не добился успеха в той области, в которой судит о тебе, значит, его мнение ничего не стоит. Развивающиеся люди следят за успешными людьми и моделируют их. У них нет времени на осуждение. Осуждение других – удел неудачников, которые топчутся на месте и боятся действовать. Разве тебе интересно мнение неудачников?

3. Осознай, что ты делаешь! Кто ты, где ты находишься и чем ты именно сейчас занимаешься - эти простые вопросы помогут тебе выйти из инертного состояния бездействия, из-за которого люди постоянно откладывают свои дела на потом. Это состояние не дает нам изменить свое комфортное и привычнее существование, тормозит наше развитие.

4. Нет неудач, есть опыт! Даже если ты столкнешься с проблемами на пути к своей цели, помни, что это всего лишь возможность подкорректировать свой путь, а не причина сойти с дистанции.

5. Просто начни делать! Человеку свойственно сомневаться. Ты никогда не сможешь на 100% предугадать свой путь и избавиться от своих сомнений. Действие – лучшее лекарство от неуверенности и страхов.

0

231

Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.

Аму Мом

https://cs541605.vk.me/c543108/v543108063/3e0c9/zFV31xn6gZs.jpg

0

232

https://cs540104.vk.me/c836228/v836228702/285cc/4TM8V1cy4Hw.jpg

0

233

Так то я такой,как есть с теми, кому доверяю.

В отношениях с остальными я такой, как мне удобно. И если у кого то не хватает мозга это принять, значит пусть собирает вещи и валит. Не держу.

Отредактировано onega29 (25.02.2017 23:07)

0

234

#p484669,onega29 написал(а):

Так то я такой,как есть с теми, кому доверяю.

В отношениях с остальными я такой, как мне удобно. И если у кого то не хватает мозга это принять, значит пусть собирает вещи и валит. Не держу.

Отредактировано onega29 (25.02.2017 23:07)

Пипец тебя понесло. Что случилось то? http://s7.uploads.ru/GVe8F.gif

0

235

Мы сами привлекаем боль

Кaждый рaз, когдa кто-то причинил тебе боль, не спеши гневaться. Этa боль выпрошенa тобой у Вселенной. Неосознaнно, ты сaм привлёк её. Причиняющий боль - всего лишь куклa нa верёвочкaх, что упрaвляемa тобой. "Будь осторожен с желaниями"- словa Вечности. Что несут они в себе? Когдa ты жaждешь исполнения одного из своих желaний, ты не зaдумывaешься нaд тем, что для того, чтобы оно исполнилось, тебе нужно через что-то пройти, чего-то лишиться, что-то приобрести.

Кaк только желaние сформировaлось и укрепилось в сознaнии, всё вокруг нaчинaет перестрaивaться для того, чтобы оно смогло исполниться. Уходят люди из твоей жизни, что мешaют его исполнению, появляются новые, которые помогут, приходят те, что должны нaучить тебя увидеть дорогу к желaнному. Иногдa нужнa силa, без которой не пройти по этому пути, a силу дaют боль и трудности. Ты привык к тому, что было рaнее и не видишь к чему ведут болезненные изменения вокруг.

Но ведь ты хочешь исполнения желaемого? Оно то, чего не было, но то, что должно родиться и это уберёт стaрое из твоей жизни, что не дaвaло прийти Новому.
Рождение проходит через боль. Зa Ночью приходит День.
Должно Темноте сгуститься, дaбы Свет силой зaсиял.

Желaя, ты сaм, только ты, включaешь мехaнизмы, что нaчиняют менять жизнь для нового рождения в
ней. Ты притягивaешь всё для этого и боль, в том числе. Поэтому, помни, тот человек, что причинил тебе боль - вызвaн тобой. Он - куклa. Не гневись нa него, a блaгодaрностью одaри зa силу, зa помощь в пути к Новому.

0

236

Не пойму на какую ветку нести это горе ??? Это должны знать ВСЕ родители !!! Наберитесь терпения и посмотрите !!! Это нужно ЗНАТЬ !!! Беда может войти в любую семью, где нам казалось - у меня такого быть не может ! Эти родители тоже не ждали горя, но !!!!... Смотрите !!!

Мужское / Женское - Осторожно: «Синий кит»! Часть 1. Выпуск от 02.03.2017

Мужское / Женское - Осторожно: «Синий кит»! Часть 2. Выпуск от 03.03.2017

0

237

«Группы смерти» в интернете: «Синие киты» добрались до кировских детей

Как оказалось, в Кирове многие родители школьников не слышали о подобных сообществах в сети

4 марта 2017 год. Около года назад в федеральных СМИ появилась информация о группах Вконтакте, которые изощренно через игру призывают детей шагнуть за грань. Под влиянием людей, создавших группы смерти в социальных сетях, с ноября 2015-го по апрель 2016 года 130 детей свели счеты с жизнью. Сообщества под названием «Море китов», «Синий кит», «Тихий дом» и «f57», организовывающие смерти подростков посредством психологического давления и зловещих квестов, компетентные органы регулярно блокируют.

Ссылка

0

238

#p485102,murzik написал(а):

Мужское / Женское - Осторожно: «Синий кит»! Часть 2. Выпуск от 03.03.2017

Ролик жуткий (был, сократили) на 29-23 минуте, а после мальчик, которого спас папа...

0

239

#p485102,murzik написал(а):

Не пойму на какую ветку нести это горе ???

http://s2.uploads.ru/qgk34.gif Миндадька, прошу - отнеси куда надо...  http://s7.uploads.ru/GVe8F.gif чета я не соображу куда ???  http://s5.uploads.ru/YL2gG.gif

0

240

#p485119,murzik написал(а):

Миндадька, прошу - отнеси куда надо...   чета я не соображу куда ???

сейчас)))

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Psychologies » Обиды и раздражения, как с ними справляться?