<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 24 . Украина - Россия.


ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 24 . Украина - Россия.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]

Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям! 

http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

Внимание!!!
Материалы, публикуемые на "Экспресс Новости" - это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме ВЕТКИ. Статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.Однако придерживайтесь  в своих комментариях общепринятых правил поведения в интернете.

http://s2.uploads.ru/l87ce.gif  Были там http://99px.ru/sstorage/1/2009/12/image_11012091249374681917.gif  Ссылка

http://firepic.org/images/2014-10/12/sbjc4knbrj2k.gif

0

2

Депутат Рады предложил отгородить всех жителей Донбасса стеной от Украины

http://4.firepic.org/4/images/2014-12/05/j02719nzeuln.jpg

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко считает, что Украину нужно отгородить стеной от неподконтрольных ей территорий.

Украина должна предоставить всем жителям Донбасса возможность выехать с территории ДНР и ЛНР, после чего необходимо ввести режим жесткой изоляции Луганска и Донецка. Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко, сообщает «ПолитНавигатор».
По словам Геращенко, Украину нужно отгородить стеной от неподконтрольных ей территорий.
«Вывести всех возможных людей, кто хочет жить на неоккупированной территории, создать им условия для жизни и работы на Украине для того, чтобы молодежь росла, училась, и отгородиться пока стеной от той территории. Будем работать над этим», — заявил Геращенко.
«Великая» антироссийская стена — уже не новый поворот в политике Киева, но играет она не столько военно-оборонительную, сколько идеологическую роль.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

3

Экс-министр финансов Украины предлагает вернуть Крым хотя бы на купюры

http://4.firepic.org/4/images/2014-12/05/esz4c0cn7208.jpg

Экс-министр финансов Александр Шлапак просит главу Нацбанка Украины вернуть Севастополь и Крым на купюры гривны.

На Украине могут выпустить гривну с изображением Севастополя. Об этом главу Нацбанка Украины попросил экс-министр финансов Александр Шлапак, сообщает агентство «Новороссия».
В начале и середине 90-х Нацбанк Украины печатал гривны с изображением Херсонеса, но в 2004 году оно было заменено на град Владимира в Киеве.
Шлапак подчеркнул, что «Крым и Севастополь остаются украинскими». Его задело, что Центробанк Российской Федерации выпустил в обращение монеты номиналом 10 рублей, посвященные вхождению Севастополя и Крыма в состав России.
В ответ на это экс-министр предложил вернуть старый дизайн банкноты номиналом 1 гривна, нанести на него изображение Херсонеса. Таким образом он хочет «засвидетельствовать внимание государства к этим территориальным единицам и их принадлежность к Украине».
Нацбанк Украины пока не ответил на предложение экс-министра — дело-то накладное.

0

4

http://4.firepic.org/4/images/2014-12/05/4v5bv47lkehk.jpg

0

5

Кто охраняет Донбасс

Фотокорреспондент «Комсомольской правды» Виктор Гусейнов открыл полевую фотостудию, чтобы снять портреты ополченцев воюющих за Новороссию [фото]

Чтобы ответить на этот вопрос фотокорреспондент «КП» сшил в ателье «Барышня» в Донецке фон для мобильной фотостудии, отправился на первый попавшийся блок пост, и обнаружил там шахтеров, водителя маршрутки и бригадира АСУ, которые взяли в руки оружие для защиты своей земли.

Ссылка

0

6

:flag:  :flag:  :flag:

http://firepic.org/images/2014-12/06/nj19un9u6rod.jpg

0

7

Украина: ясность в преддверии ада! (+титры)

0

8

Народная артистка Украины прокляла лидеров Майдана

0

9

Вольфыча вызывают на допрос......Ну,что сказать? Молодец мужик! Жестко,но правдиво! Вообще,в последнее время,мне он нравится......
http://sa.uploads.ru/slBCg.jpg

0

10

#p336062,Ольга написал(а):

9Сегодня 10:06

:D  :cool:

0

11

Семенченко инициирует экстренное заседание комитета Рады по нацбезопасности  :rofl:

Народный депутат Украины и замглавы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности Семен Семенченко инициирует экстренное заседание комитета в связи с высказываниями главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом Семенченко сообщил в своем Facebook.

"В связи с продолжающимися призывами к "захвату Киева за два дня", похищениями людей, угрозами похищения народных депутатов Украины Березы, Левуса, Мосийчука, инициирую срочное заседание Комитета по национальной безопасности и обороне ВР Украины", - сообщил нардеп.

По его словам, на заседание будут приглашены представители соответствующих структур, ответственных за вопросы национальной безопасности Украины.

Напомним, накануне глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам Чеченской республики возбудить уголовные дела в отношении народных депутатов Украины Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука и доставить их в Чечню.

Сегодня утром Следственный комитет РФ объявил в розыск 3 украинских нардепов за "призывы к терактам в России".

В свою очередь Служба безопасности Украины возбудила дело по факту угроз Кадырова в адрес украинских нардепов.

0

12

13:54 На данный момент г. Горловка находится под огнем украинских силовиков. Люди, не имеющие подвалов прячутся в прихожих.

ФОТО !

0

13

http://s1.uploads.ru/t/TA2ri.gif 

«Кров російских немовлят», пирог «Бандерівський» и «Солодкий Ляшко на Донбасі»… В Первой украинской гимназии – благотворительная ярмарка

Сегодня, 4 декабря, сообщество «Родинна спільнота» вместе с ученическим и педагогическим коллективом Первой украинской гимназии проводят сладкую благотворительную ярмарку «Подаруй тепло солдату» в рамках акции «Зігрій героя».

Бойчее всего торговля шла за столом, где девчонки в вышиванках и с веночками на голове продавали «Сирники з москалем», пирог «Бандерівський», «Солодкий Ляшко на Донбасі», а «Кров російских немовлят» ( "Кровь российских новорожденных" так назывался вишневый компот) наливалась бесплатно, в довесок к "вкусняшкам".

http://6.firepic.org/6/images/2014-12/06/c7wzs613lhu3.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2014-12/06/2e5i5ku71x03.jpg

УРОДЫ укроповские !!!

0

14

Губарев о розыгрыше Коломойского пранкером Lexus

0

15

Под Луганском – массовая гибель психически больных в зоне боевых действий  :'(

Ссылка

0

16

Псаки оконфузилась забыв выключить микрофон

0

17

ГРЭМ ФИЛЛИПС О СИТУАЦИИ В ДОНЕЦКЕ УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ ВИДЕО 06 12 2014

0

18

Над Крымом развернули российский воздушный щит

С начала декабря над Крымом действует система российского ПВО. Также над полуостровом создано сплошное радиолокационное поле. Об этом рассказал начальник ПВО ВВС генерал-майор Виктор Гуменный.
Сейчас ни один летательный аппарат не может прилететь в Крым незамеченным, он будет обнаружен и уничтожен, подчеркнул Гуменный. Он отметил, что все необходимые работы по организации боевого дежурства сил ПВО в Крыму были закончены к 1 декабря, передает "Интерфакс".

0

19

14:26 В Донецке на 14-20 (мск), район аэропорта и н.п. Песок – временное затишье.

14:08 Донецкгоргаз по следам аварийного вызова 5 декабря

13:28 Укр. СМИ сообщают, что дивизион 79 бригады ВСУ получил экспортные САУ 2С1 "Гвоздика" 16 штук, 24 танка "Булат", 30 штук БТР-4Е и около 40 тягачей.

0

20

Алексей Миллер: После строительства газопровода в Турцию транзит газа через Украину сведётся к нулю

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что после окончания строительства газопровода в Турцию роль Украины как транзитёра газа сведётся к нулю. Такую ситуацию обеспечит сочетание нового маршрута и существующего «Северного потока».

06.12.2014, 14:14
Руководитель «Газпрома» Алексей Миллер подтвердил намерение компании отказаться от услуг Украины в деле транзита газа в Европу. Сегодня в интервью программе «Вести в субботу с Сергеем Брилёвым» Миллер утвердительно ответил на вопрос журналиста, превратит ли сочетание «Северного потока» и нового маршрута через Турцию в бессмыслицу вариант украинского транзита.

+

«Да, фактически роль Украины как транзитной страны сводится к нулю», – цитирует Миллера РИА Новости.

По его словам, Россия будет обеспечивать Украину теми объёмами газа, которые необходимы ей для внутреннего потребления, но для поставок в Европу будут использоваться альтернативные маршруты.

Также Алексей Миллер сообщил, что вся инфраструктура стоимостью около €4 млрд, построенная для газопровода «Южный поток», будет использована при сооружении нового газопровода в Турцию.

«Мы инвестировали около €4 млрд в газотранспортные инфраструктуры на территории России по созданию Южного коридора для доставки газа в район Краснодарского края, для поставки на компрессорную станцию «Русская», и все эти инвестиции полностью будут востребованы для реализации проекта морского газопровода в направлении Турции. Так что всё в дом», – сообщил Миллер.

Причиной отказа от строительства «Южного потока» стало отсутствие разрешения со стороны Болгарии на сооружение газопровода по её территории, а не с нормами Еврокомиссии по третьему энергопакету, пояснил в интервью Миллер.

«Решение о закрытии «Южного потока» было принято в рамках визита нашего президента в Турцию, но именно в этот день вышло судно-трубоукладчик в Чёрное море для того, чтобы осуществлять уже работы по укладке трубы. Но как можно осуществлять эти работы, когда Болгария не выдала разрешение на строительство в территориальных водах, в исключительной экономической зоне и не выдано разрешение на строительство на суше... Этот вопрос не имеет никакого отношения к третьему энергетическому пакету», – рассказал руководитель «Газпрома».

В частности, объяснил Алексей Миллер, требования Европейской комиссии не имеют никакого отношения к данной ситуации, потому что «разрешение на строительство выдает правительство Болгарии».

Напомним, 1 декабря президент РФ Владимир Путин в ходе переговоров в Турции заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию «Южного потока». В том числе и потому, что российская сторона до сих пор не получила разрешение Болгарии на вход этого проекта в исключительную экономическую зону страны. В Сербии планировалась прокладка магистрального участка «Южного потока» длиной 422 километра.

Российский президент отметил неконструктивную позицию Еврокомиссии по «Южному Потоку»: «Если Европа не хочет реализации, мы не будем реализовывать». 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/63107#ixzz3L7KkZu23

0

21

Демонстранты на Гаити попросили Владимира Путина о помощи   :D

http://6.firepic.org/6/images/2014-12/06/d7erv60dv3wd.jpg

Крупная антиправительственная демонстрация прошла в столице Гаити Порт-о-Пренсе. Для разгона манифестантов полиция применила слезоточивый газ. Активисты призвали российского президента помочь преодолеть диктат  Вашингтона, поддерживающего существующий режим. Об этом сообщает информационное агентство BBC.

Это уже третья массовая манифестация за последнее время. В этот раз уличные беспорядки произошли в районе президентского дворца. В связи с ухудшением экономического положения и высоким уровнем коррупции оппозиция настаивает на немедленной отставке президента Мишеля Мартелли.

Лидеры протестного движения считают, что правительство держится на плаву лишь благодаря американцам. Демонстранты видят в президенте России политика, который мог бы эффективно противостоять давлению США.

Мартелли пришел к власти в 2011 году. Он обещал населению, обнищавшему в результате разрушительного землетрясения в 2010 году, "новый старт". Однако до сих пор Гаити остается одной из самых бедных стран западного полушария.

Комменты :  :rofl:

888Galaco Путин откликнулся незамедлительно, сообщает госдеп. Вчера вечером границу Гаити пересекла колонна российских танков. Керри требует вывести российские войска с Гаити.

Border_of_darkness Гаитироссии (Карибороссии) быть!  :D

И.В.Е Вопрос к вежливым людям: "А вы были когда-нибудь на Гаити?" http://politikus.ru/engine/data/emoticons/curtsey.gif

pirotir Негры с портретом ВВП, это нечто, Обама белеет от злости http://politikus.ru/engine/data/emoticons/applodisment.gif

0

22

06.12.14. Сообщение от журналистов.

"Вернувшиеся на Украину беженцы снова едут в Россию. За последние две недели в пунктах временного размещения беженцев поселились еще 157 граждан Украины. На данный момент на территории Ростовской области находятся 39 тысяч беженцев. Из них 11 546 детей и 372 инвалида. В пунктах размещения проживают 1240 человек, в том числе 400 детей, остальные остановились у друзей или родственников.
Беженцы с Донбасса, которые ранее вернулись в свои города, обрадованные перемирием, вновь возвращаются в Ростовскую область."

0

23

06.12.14. Сообщение от военкора "Борисыча" с позиций в Никишино.

"К слову о "слове украинского офицера" и "чести украинского офицерства". На днях ребята заполучили телефон одного важного военного укровермахта, командующего артиллерией, и после позавчерашней серьезной артиллерийской битвы созвонились с ним. Лично слышал разговор по громкой связи, человек казался адекватным. Так вот, важному офицеру, для которого Честь Офицера наверняка не пустые слова, было предложено — давайте, не стреляете вы, не стреляем мы. Имелась ввиду арта. Почти дословно: «Вы хотите спать спокойно? И мы хотим! Давайте не будем портить друг другу сон! Было достигнуто полное взаимопонимание и согласие! а вчера вечером по Никишино и близлежащим населенным пунктам был открыт серьезный артогонь. Офицеру, знающему не понаслышке, что такое честь офицера, был сделан звонок, трубку не снял дважды, после чего набрали с другого номера. Герой, находящийся в полнейшем алкогольном неадеквате, проблеял: „Да! Мы открыли огонь!“ и бросил трубку."

0

24

06 декабря 2014, 11:44 газовая промышленность «Газпром» «Нафтогаз Украины»
«Газпром» получил 378 млн долларов от «Нафтогаза»
Газпром - Нафтогаз
В «Газпроме» подтвердили поступление платежа в размере 378 млн долларов от «Нафтогаза Украины». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя компании Сергея Куприянова.

«Деньги поступили от Украины в размере 378 млн долларов», — пояснил Куприянов. Таким образом, «Нафтогаз Украины» оплатил поставку 1 млрд кубометров газа.

Ранее в ночь на 6 декабря «Нафтогаз Украины» заявил о перечислении компанией предоплаты за декабрьские поставки российского газа в указанном размере

0

25

06.12.14. Сообщение от местной жительницы.

"Вчера разбирали разбитый украинской артиллерией частный дом на поселке Пески- окраина Донецка. Разбирали остатки кирпича для нового строительства. Из под развалин послышался детский плач - начали разбирать интенсивно и нашли в подвале дома мальчика в трусах и майке который около недели просидел в подвале под развалинами дома. Родители не успели спуститься в подвал и погибли, а мальчик неделю просидел в темноте в подвале. Его забрал домой один из парней участвовавших в разборке завала - привел домой покупал в ванной, отогрел, одел, сели ужинать- жена суетилась на кухне и нечаянно уронила кастрюлю, малец в один миг заскочил под стол-закрыл голову руками и начал читать молитву "отче наш".... Вот, что можно пожелать Украине и украинской армии после такого?"

0

26

http://s8.uploads.ru/9Vwis.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------

0

27

Василий
http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif

0

28

Котейка-сепаратейка Тёмы,хорошего друга нашей Клаши!
https://pp.vk.me/c624716/v624716277/ce61/bvD7dwFmyoU.jpg

0

29

#p336460,Миндалька написал(а):

Котейка-сепаратейка Тёмы,хорошего друга нашей Клаши!
https://pp.vk.me/c624716/v624716277/ce6 … wFmyoU.jpg

Красавец Тайсон http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif  http://s8.uploads.ru/aDs5u.gif Племенной http://s8.uploads.ru/YnwvG.gif

0

30

#p336459,Миндалька написал(а):

Василий

http://s7.uploads.ru/MoA3O.gif

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 24 . Украина - Россия.