<<Миндаль Дом>> форум позитивного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 24 . Украина - Россия.


ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 24 . Украина - Россия.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

[взломанный сайт]

Большое спасибо всем,кто принимает участие в обновлении новостей , обсуждении интересующих тем и гостям! 

http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/1018871059_6854159_12043070.gif

Внимание!!!
Материалы, публикуемые на "Экспресс Новости" - это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме ВЕТКИ. Статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.Однако придерживайтесь  в своих комментариях общепринятых правил поведения в интернете.

http://s2.uploads.ru/l87ce.gif  Были там http://99px.ru/sstorage/1/2009/12/image_11012091249374681917.gif  Ссылка

http://firepic.org/images/2014-10/12/sbjc4knbrj2k.gif

0

991

http://firepic.org/images/2015-01/19/16yjygrfe5fa.jpg

0

992

18.01.15 Горловка Украинские фашисты стирают город с лица земли

0

993

СМИ: под Мариуполем идут бои по всей линии фронта

МОСКВА, 19 янв – РИА Новости. Под Мариуполем по всей линии фронта идут боевые столкновения, сообщают местные СМИ со ссылкой на силовиков.

Наиболее острая ситуация, по сообщению украинского портала, сложилась в населенном пункте Гранитное.
Жители Орджоникидзевского района Мариуполя, в свою очередь, слышат залпы из тяжелых орудий. "В квартире дрожат стекла", — рассказала горожанка.
Киев в воскресенье усилил обстрел Донецка и официально признал, что в аэропорту города силовики проводят массированную спецоперацию. В результате боевых действий и артобстрела в Донецке повреждены жилые дома, коммуникации и инфраструктура города. Также в воскресенье обстрелам подверглась Горловка.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150119/1043211219 … z3PHIJb6kY

0

994

В Киев прибудут представители командования сухопутных войск армии США

Представители командования сухопутных войск армии Соединённых Штатов Америки прибудут на этой неделе на Украину. Об этом сообщил на брифинге исполняющий обязанности спикера Генштаба Вооружённых сил Украины Владислав Селезнёв.

19.01.2015, 17:21
«На этой неделе на Украину прибудет делегация сухопутных войск Вооружённых сил США во главе с командующим сухопутных войск США в Европе генералом Ходжесом», – цитирует ТАСС слова Селезнёва со ссылкой на местные СМИ.
По его словам, они планируют оценить ситуацию, которая сложилась на востоке Украины, а также обсудить вопросы оказания помощи украинским вооруженным силам. Он также сообщил, что 20-22 января Украина примет участие в заседаниях военного комитета НАТО. В ходе заседания участники обсудят военное сотрудничество Украины и НАТО, а также планы реформирования ВС Украины и ситуацию на востоке страны.

0

995

Донецк: украинские снаряды попали в городскую больницу № 3, убит врач, разрушено кардиологическое отделение

Украинские оккупационные войска в понедельник снова начали обстреливать жилые кварталы Донецка.

Около 13.40 (мск) 19 января артиллерия ВСУ обстреляла городскую больницу №3 г. Донецка.

Один врач погиб, ещё пять человек пострадали. По предварительным данным, в здание больницы произошло прямое попадание снаряда из РСЗО БМ-1 «Град».

Сообщается, что кардиологическое отделение больницы разрушено полностью, здание более непригодно к использованию.

Ударная волна полностью разрушила остекление больницы. Осколками было повреждено остекление корпуса близлежащего университета.

В результате попадания был поврежден козырек здания. Также были выбиты окна в кардиологическом и терапевтическом отделениях.

Дети-пациенты больницы были эвакуированы в убежище.

В настоящий момент на месте обстрела работают сотрудники Центра восстановления ДНР, а также сапёры и полиция республики.

0

996

15:08 В Мелитополе около 8-30 (по мск) фиксировался полет украинского транспортного самолета (предположительно АН). Двигался в северо-восточном направлении.
14:30 Поступает информация, что в Донецке район Путиловки был обстрелян из РСЗО "Ураган".
14:24 Из-за боев не работает водовод, подающий воду в Луганск. Вследствие боевых действий прекратил работу загородный Айдарский водовод. На данный момент специалисты не могут приступить к восстановительным ремонтным работам из-за продолжающихся вооруженных столкновений.
Всего на сегодняшний день в город поступает порядка 102 тысяч кубометров воды  из  собственных источников – скважин и Петровского водовода.
14:22 Боевые самолеты Воздушных сил ВС Украины в воскресенье не наносили ударов по каким-либо целям, заявил спикер «АТО» Андрей Лысенко.
«Вчера украинская военная авиация не работала по наземным целям: Вчера украинская авиация была готова для эвакуации тяжелораненых, мы вчера об этом сообщали: боевая авиация не применялась», — сказал он на брифинге в столице Украины.
14:17 По состоянию на 14-00 (по мск) в аэропорту Донецка в районе руин диспетчерской вышки продолжаются обстрелы. В н.п. Пески продолжается стрелковый бой. Артиллерия Новороссии вела огонь по позициям ВСУ в районе н.п. Пески.

0

997

17:42 Сообщение от ополчения:
Около 17-40 (по мск) интенсивность боя в районе н.п. Пески резко возросла.
17:38 Сообщение от ополчения:
Около 17-30 (по мск) ВСУ со стороны Авдеевки произвели залп из РСЗО "Град" в сторону Донецка.
17:36 Украинские СМИ сообщают, что начальник тыла Нацгвардии Украины был задержан за взятку в размере 230 тысяч гривен.
17:29 Сообщение от ополчения:
Около 17-20 (по мск) артиллерия армии Новороссии нанесла удар по позициям ВСУ в районе н.п. Авдеевка и Пески, в районе аэропорта слышно применение танка.
16:54 В Генштабе Украины заявили, что на этой неделе в Украину прибудут представители командования сухопутных войск армии Соединенных Штатов.
16:53 Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о частичной мобилизации.
Согласно закону, 20 января начинается четвертый этап мобилизации, в апреле и июне пройдут еще два. Под мобилизацию не попадут непригодные по состоянию здоровья, студенты и аспиранты, священнослужители, родители трех и более детей, жители территорий, неподконтрольных украинской власти, сообщает ТАСС.

0

998

Видео снятое с украинской стороны. Украинский военный комментирует пожар в Горловке.

Ненормативная лексика !!!

0

999

Иловайск-2: правосеки и нацгвардия опять предали ВСУ

http://firepic.org/images/2015-01/19/a2kclfszhv9n.jpg

Вчерашняя попытка ВСУ отбить Донецкий аэропорт у ополченцев с треском провалилась не только по той причине, что подразделения «Спарта» и «Сомали» на данный момент времени являются самой боеспособной пехотой в мире, но и потому что украинские войска и прежде всего — их руководство, наступило на все грабли, которые в своё время привели к позорному разгрому под Иловайском.

+

Честно говоря, мне даже стало жалко дурачков из 93-й бригады ВСУ, которые позавчера позировали на своих танках для укротелевизионщиков, кричали «Слава нации — смерть ворогам!», а потом их в очередной раз предали «братья» — правосеки, нацгады и террбатальоны.
Идея врываться танками в город, не имея пехотного обеспечения — глубоко порочна. Идея обеспечить рывок танков в город пехотной поддержкой в лице «правосеков» и террбатальона «Днепр-1″, так же глубоко порочна. Потому что правосеки и террбатальоны опять предали ВСУ — как предали ВСУ под Иловайском пиар-батальон «Азов» горе-нациста Билецкого и батальон «Донбасс» клоуна Семёна Семенченко.
Билецкий и Семенченко теперь сидят в Раде, а солдатики 93-ей бригады, уполовиненной под Иловайском, теперь валяются мёртвыми кучками возле своих сгоревших танков — потому что негодяям, руководящим АТО, одинаково наплевать, как на жизни своих солдат, так и на жизни граждан ДНР. А территориальные батальоны и батальоны «Правого Сектора» существуют не для того, что бы умирать под пулями каких-то ватников.
Поэтому-то вчера украинские танки ворвались на окраины Донецка с двух сторон, — из Песок и из Авдеевки, без пехотного прикрытия и пару раз попав под «дружественный огонь», были практически под корень уничтожены гранатомётными засадами и координированным артиллерийским огнём — а на плечах немногих уцелевших бойцов ВСУ неугомонные мотороловцы ворвались в Пески, тем самым лишив Порошенко артиллерийского плацдарма для нанесения террористических артналётов по Донецку. Пока что из того, что известно про этот бой, потери бойцов ВСН минимальны — потеряны 3 танка без экипажей, есть несколько 300-х. ВСУ потеряли не менее 20 танков, несколько танков захвачены целыми. Два танка засыпаны рухнувшим Путиловским мостом. По предварительным данным счёт потерь ВСУ в этом бою уже идёт на сотни.
Теперь лицемер Порошенко  срочно просит перемирия.
Хотелось бы задать вопрос бойцам ВСУ — вам нравится быть пушечным салом? Думайте — у вас есть время до того, как очередной упоротый свидомый командир из Киева погонит вас в очередную убойную атаку, а правосеки и нацгады опять предадут вас.
Роман Нестеренко

:D Найдите на фото танк ВСУ

0

1000

СМИ: В Донецке похитили Павла Губарева  :dontknow:

По информации портала Новороссия, сегодня был похищен прямо из своего офиса Павел Губарев, глава общественного движения «Новороссия». Как говорится на странице сайта, неизвестные в масках и с оружием вошли в офисное помещение, где находился Губарев, положили охрану на пол и вывели политика из здания. После этого, его погрузили в автомобиль Audi A8 и уехали в неизвестном направлении.

На данный момент информация проверяется, дополнительных подтверждений или опровержений – нет.

Ссылка

Переезжаем  http://s4.uploads.ru/A5Kz4.gif  Ссылка

0


Вы здесь » <<Миндаль Дом>> форум позитивного общения » Как живешь,брат? Новости бывших советских. » ЭКСПРЕСС НОВОСТИ № 24 . Украина - Россия.